Тосол-Синтез-Центр

Компания «Тосол-Синтез» — основана в 1993 г. в г. Дзержинск Нижегородской области и в настоящее время является лидером среди российских компаний по производству охлаждающих, тормозных и стеклоомывающих жидкостей. Компания выпускает широкий ассортимент продукции: тормозные, охлаждающие, стеклоомывающие жидкости, колодки и фильтры. Предприятию принадлежат такие известные в среде автомобилистов торговые марки, как «РосДОТ», «Роса», «Томъ», «Чистая миля», «Тосол-ТС Дзержинский», «Felix Prolonger», «AWM», «X-Freeze».

Отзывы о работе в Тосол-Синтез-Центр, зарплаты

1. 24 января 2020

Работаю на производстве компании. Зарплата без задержек что очень радует. Само собой официальное трудоустройство, доставка служебным транспортом.

2. 23 января 2020

Работаю в компании кладовщиком-грузчиком. Достойная зарплата, не менее 35.000 рублей, которую выдают стабильно, без задержек всяких. Один из главных для меня плюсов, это доставка служебным транспортом, так как своего не имею. Само собой, трудоустройство официальное.

3. 12 декабря 2019

Я водитель полуприцепа и считаю что зарплата 55000 рублей для Дзержинска более чем просто хорошо. Трудоустроен официально, оплата сдельная (лично у меня меньше 50 не выходило ни разу).

Добавьте зарплату в компании Тосол-Синтез-Центр

Добавить отзыв о работодателе Тосол-Синтез-Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тосол-Синтез-Центр?