Транснефтьэнерго

Транснефтьэнерго

Общество с ограниченной ответственностью «Транснефтьэнерго» — дочернее предприятие ОАО «АК «Транснефть»

Отзывы о работе в Транснефтьэнерго, зарплаты

1. 5 октября 2015

Нормально вообще все. Не знаю, ну бывает документов, работы много, но это ж госкомпания. зато считайте соцпакет зарплата все белое. Хочешь — на больничку, хочешь — в отпуск. НУ дисциплина, разумеется, но вообще нормально.

2. 5 октября 2015

Полтора года работаю, а уже замначальника станции! Устроился, думал девятку возьму, в результате вчера взял в кредит форд.
    Зарплату платят стабильно, так что кредитов не боюсь!!!

3. 2 октября 2015

Работы многовато бывает, но так-то все нравится и полностью устраивает. Красота

4. 1 октября 2015

Мне все в принципе нравится, не знаю кто что ноет. Нормально там, и денег дохрена. Блатных *удаков и сыночков не встречал, все свои обстрелянные нормальные ребята.

5. 29 сентября 2015

Взял себе лексус недавно. В кредит естественно, но могу себе позволить. Хотел передать привет *удакам и неудачникам, которые меня отговаривали идти в ТНЭ

6. 28 сентября 2015

Ходил сегодня на собеседование. Много слышал от пары друзей, кто там работает, что нормальная контора, все хочу туда. По блату никак, там строго с отбором, но вроде все нормально, жду когда позвонят. Вообще понравилось

7. 25 сентября 2015

Компания отличная, ребят! Работаю, бабла хватает, не жалуюсь вообще!! Главное с начальниками нормально законтачиться!

8. 22 сентября 2015

Тут надо понимать, чтьо транснефтьэнерго — серьезная государственная контора. Там надо работать, лентяев тупо увольняют, и правильно делают. Короче компания солидная, денег за глаза хватает, больничные отпуска вот это все — оплачивают на уровне как надо. В общем пока что вообще не пожалел что устроился

9. 21 сентября 2015

Контора хорошая, работать можно нормально и спокойно. В транснефтьэнерго если хорошо работаешь то и получешь хорошо. Короче норм

10. 21 сентября 2015

Хорошее место. Щас нефть приподнимется вообще шикарно заживем

11. 18 сентября 2015

Компания хорошая, работаю два года, начинал с помощника инженера (у нас такое было), потом поднимался, щас начальник управления. Иногда назначают руководителем проекта, и там если напрячься то можно нехилую премию такую срубить. Вообще в транснефтьэнерго такая система, что если ты нормально работаешь то премии без проблем. Реально премии, а не обещалки от руководства. Руководители кстате тоже адекватные, Емельянов Сергей Михайлович молодой, с нормальной головой, думающий. В общем то все. Ну и так еще отпуска больнички оплачивают

12. 17 сентября 2015

Пока в России нефть и газ, в нефтянке выгодно работать!

13. 16 сентября 2015

+ зарплата, нормальные начальники, сотрудники и вообще всякую шелупонь по объявлению не берут. Плюс там социалочка, полный пакет, как доктор прописал короче
    — иногда работы дочерта

14. 15 сентября 2015

Устроился в транснефтьэнерго специально, долго ждал. не было нужной вакансии. Работаю не первый год уже, все нравится. Там так-то стабильно, получку не сокращают, штат тоже, нормально.

15. 14 сентября 2015

Лучшая работа, которую можно придумать для дипломника — берут без всяких покровительств, платят хорошо, есть возможности построить карьеру. Мой старший брат три года назад устроился, сейчас уже и от нас съехал, и машину купил.

16. 10 сентября 2015

Поругался с мастером и уволился. Теперь так жалею!!!! Такого уровня оплаты и соцпакета нигде найти не могу…
    Короче, попадёте сюда — терпите, проблемы, конечно, возникают, но они временные. А в других шарагах — постоянные!!!!

17. 8 сентября 2015

Работа интересная, работы много, но в рутину не скатываемся. Что непосредственный наш начальник управления нормальный, что генеральный Емельянов Сергей Михайлович — вообще как гендир крутой, молодой еще, без маразмов, активный. Нормально, короче

18. 4 сентября 2015

Очень уютный офис у нас и приятный коллектив)) Зарплата беленькая,иногда водят по музеям выставкам)
    Но только слишком много документов бывает, но вообще нормально. Жду когда повысят, недавно намекнули)

19. 3 сентября 2015

Компания с именем, все стабильно и прозрачно. Серых зарплат и блатарства нет. С Емельяновым Сергеем Михайловичем знаком лично, по работе часто контачим. Попасть в транснефть непросто, это да, собеседуют жестко, но я вот пришел на так себе должность, и за полгода начальником управления. В общем, место хорошее

20. 2 сентября 2015

Работаю в Томске, должность средненькая, платят нормально. Поближе к дому, подальше от начальников) Короче работать можно, главное что получка в срок и никого не сокращают

21. 1 сентября 2015

Самая нормальная компания в Хабаровске. Посреди всего депресняка — компания, в которой можно быть увереным в зарплате два раза в месяц, не надо лизать ж**у начальству и переживать, что тебя сократят.

22. 1 сентября 2015

Если нужна работа, самореализация и деньги, то транснефтьэнерго в принципе то что нужно. Работы навалом, оплата побольше чем на рынке в сфере нефтянки. Даже не урезали, хотя кризис, все боялись.
    Опять же, без конвертов и серой бухгалтерии, щас редко где такое увидишь

23. 31 августа 2015

Компания отличная, зп красота, а то что негатив пишут дак явно гонево проплаченное

24. 31 августа 2015

Устроился и через месяц загремел в больницу. Думал, выпнут — не, оплатили больничный, когда вышел, уже был новый начальник, прежнего повысили, не сразу вошёл с ним в контакт, но ничего, сработались, всему научил. Вообщем, соблюдение КЗОТА на 5+.

25. 31 августа 2015

Сейчас работаю в Азии — кстати, когда брали на это место, факт, что я работаю в Транснефтьэнерго очень пригодился. Скучаю по дому, зато гребу деньги лопатой. Если бы это место не подвернулось, тз ТНЭ бы уходить не стал — ровная компания, зарплата, социалка, все дела. Так что всем советую

26. 31 августа 2015

Работал у конкурентов, не суть каких, там здец. Пахать пахать и пахать, денег вроде норм, но про отпуска и больничные можно было забыть
    Щас вот почти год в транснефтьэнерго — красота. Реально, работы тоже хватает, но зп повыше. Не прямо супер, но больше чем рыночная в сфере и уж точно поболе будет, чем везде. Больничку оплачивают, отпускные норм. Емельянов там гендиректором — на редкость адекватный мужик. Не жалуюсь, в общем. Будет шанс устроиться или там позовут — не сомневайтесь, местечко теплое.

27. 28 августа 2015

Раньше работал в Транснефти, неоднократно пересекался с ТНЭ, решил сюда уйти — и не жалею. Менеджмент самый адекватный в нефтянке. Боюсь, только Сергея Михайловича Емельянова скоро выцепят куда повыше работать.

28. 28 августа 2015

плюсы: деньги, гендир Емельянов, социалка. Работы хватает и с зп все хорошо. Щас сказали что сокращать с кризисом никого не будут. Держимся!
    минусы: бабы склочные, но они только в одном отделе, такто хороший коллектив. по музеям даже ходили за счет конторы

29. 28 августа 2015

Крупная компания, занимающая важной для страны сферой. Работать интересно. Сложно, конечно, но жизнь вообще сложная штука. А вообще за сложность и платят хорошо) в общем, рекомендую!

30. 28 августа 2015

Чо вы плетете что работы много, нормально там работы, и с деньгами хорошо. С Сергеем Михайловичем знаком лично, по работе не раз пересекались, отличный мужик.
    Не верьте вы проплаченным комменторам этим нытикам

31. 28 августа 2015

Вобще непьющий коллектив (в Тюмени). Если бы не зарплата, уволился бы. Шутка.

32. 27 августа 2015

отличный коллектив клёвые ребята, начальник конечно то еще но кто без этого начальником станет. главное не кидают

33. 27 августа 2015

Работаю тут давно. Много плюсов (зарплата, соцпакет, коллектив, карьерный рост). Но главное — это отношение руководства. Очень приятно себя чувствовать нужным

34. 27 августа 2015

Нефть дешевеет, прибыли падают, развлекуху урезали — но зарплату платят вовремя, соцпакет в действии, даже удивительно, как на плаву удерживаемся. Но плывём!
    Руководство, наверное, из кожи вон лезет, чтобы всё в порядке оставалось, особенно Сергей Михайлович Емельянов.

35. 27 августа 2015

Те, кто отзывы читает, скажу сразу, что в транснефтьэнерго надо работать, придется работать и заставят работать. Тунеядцев там не видел, они там не засиживаются
    А по делу: компания хорошая, если не лентяй и не дурак, то можно спокойно работать со стабильной рыночной зэпэ. Премии даже дают! Так что все гуд

36. 26 августа 2015

Скучаю по вам всем! Четыре года работала, сейчас в декрете, рвусь вернуться. Если кто наши (казанские) зашли сюда, всем привет!

37. 26 августа 2015

Ходил на собеседование к ним. В целом нормальная компания. Не без недостатков, но точно лучше многих в нашей стране) В итоге к ним не трудоустроился, так как не подошёл на вакансию, но если бы позвали с радостью пошёл бы)

38. 26 августа 2015

Очень приятный коллектив!!) Емельянов Сергей Михайлович — на самом деле, самый адекватный хороший директор со всех мест работы, где я была.
    Ухожу в декрет, буду скучать по всем!)

39. 25 августа 2015

Хорошая компания, ЗП как надо. Транснефтьэнерго так-то одна из самых нормальных дочек транснефти по деньгам, все белое. Работы дочерта но зато при деньгах

40. 18 августа 2015

Да нормальная компания абсолютно. С начальником управления собеседовался, обычный мужик, тоже с Новосиба, переговорили, перезвонили всего дня через 3-4 там. Документов много собирать только пришлось, но щас везде так. В другой конторе у работал на той же должности — такая же история с документами, везде так в серьезных фирмах. Работы много, но работать можно, ни разу зп не задержали

41. 18 августа 2015

@Дмитрий, Видно, что «простым електриком». Писать бы научился, «сдаш». Сам синярил поди?

42. 9 февраля 2015

Если честно компания дерьмо полное, это из за начальником аппарата управления. Был я простым электриком по ВЛ-6,10 кв, вырос почти до зам начальника станции нпс Бородаевка. Да стукачей хватает, но не понравилось то, что с простого слесаря сантехника делают электриком по ремонту оборудования, это как, и еще из оператора котельной делают инженера КиП и А а потом зам начальника, какой он нахрен опыт может иметь в управлении станцией и людьми, вот и думайте что за перспектива ждет там. Больше всего понравился начальник станции Кудашкин Иван Васильевич. Пьет на пропалую, если пошел вразрез по его просьбам ты враг и экзамены не сдаш и 3 раза. Короче ребята выберайте где народ нормальный а не там где *авно. всем удачи

43. 30 декабря 2014

Загадка :
    Была на собеседовании, на работу «вроде бы» брали, очень понравился Начальник Управления, с кем и было собеседование, и все бы хорошо, но Удивительная госпожа кадровичка изначально испытывала ко мне явную неприязнь, открыто это демонстрировала, вела себя крайне непрофессионально. Службу безопастности прошла, но в итоге не взяли — скорее всего «мадам кадры» ЗАБРАКОВАЛА, ЛИБО ЧТО-ТО НАГОВОРИЛА.
    Уважаемая Виктория! Еще много в России нефтяных компаний, а дотационная Транснефтьэнерго (обслуживающий персонал Транснефти) не стоит того, чтобы Вы себя так вели с кандидатами. Это проявление крайнего непрофессионализма!!!!

да, ладно, может у барышни какой комплекс… обычное явление… особенно у слабой половины, причём в большей степени проявляется в открытой форме…

44. 13 декабря 2013

45. 7 ноября 2013

И не будем забывать, что фактически компания — прачечно-постирочная. Своих объемов производства почти нет (см. годовую прибыль в 2 млн. руб.). Существует для прикрытия других дел. Отсюда и ощущение нереальности (по степени идиотизма) происходящего.
    И почему трудовая инспекция до сих пор там не побывала — странно. Выполнили бы годовой план по фиксации правонарушений в сфере трудового законодательства.
    Женщинам — подумайте, а вы готовы участвовать в гареме гендиректора? Нет? Тогда не рассчитывайте на премии (75% оклада) и повышение. А работать Вам как раз придется за тех, кто готов (до 21-23 часов и далее по мере сил).

46. 9 октября 2013

Полностью согласен с тем, что атмосфера нездоровая.
    Заново приходящие начальники — непрофессионалы в энергетике, «чистят» знающих людей (потому как боятся на их фоне быть бездарями).
    Генеральный у них — молодой человек со звездной болезнью (в критической стадии), эдакий «наполеончик», имеющий подчиненных-любовниц (и принуждающий к этому постоянно).

47. 2 июля 2013

Просто отличная компания. От компании остались только положительные эмоции, нюансы есть в любых компаниях, руководители совершенно адекватные люди, зарплата вся официальная, что очень редко встречается. Руководители, ну как у каждого человека, конечно же, есть свои тараканы в голове, но у кого их нет, мы на работу ходим для чего, правильно, чтобы работать и зарабатывать деньги, а личные отношения нужно оставлять за пределами работы, я думаю так поступают все мудрые люди, кто за свои 25-30 лет не набрал мудрости тому не повезло, значит такого человека можно просто пожалеть… т.к. в жизни у него ничего и никогда не получится…Единственно, кто не готов действительно работать в этой компании делать нечего, халявы там нет и никогда не будет.

48. 9 мая 2013

В Обществе действует не здоровый режим, режим выжимания из людей не адекватных принятий решений от специалистов до начальников, естествено со всеми вытекающими об ответственности. Поставленные задачи из области фантастики, выполнил — значит молодец, Не выполнил — пошел на ***

49. 21 марта 2013

Узнал об этом сайте и о том, что на нём появились отзывы 8 дней назад.
    До этого видел несколько отзывов на другом сайте (о конкретном человеке и 1 про ТНЭ).
    Несмотря на анонимность ряд авторов легко узнаваем ))) — зря я что ли за 20 месяцев работы столько писем и др.документов согласовал.
    Отдохну, взгляну со стороны без эмоций — постараюсь написать объективно, без эмоций.
    Оценки специально поставлю пока средние.

50. 7 марта 2013

Очень тяжелая отмосфера в коллективе.
    Первый заместитель отдельный разговор, двуличие…..
    Люди редко задерживаются больше года, быстро изнашиваются.
    Зарплаты как и везде, руководитель — более менее, специалисты -средне или ниже.
    Требуют работать как в выходные так и в праздники, не оплачивают.

1. 26 августа 2015

Ухожу в декрет, буду скучать по всем!)

2. 9 февраля 2015

Добавьте зарплату в компании Транснефтьэнерго

Добавить отзыв о работодателе Транснефтьэнерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транснефтьэнерго?