Три Стар, ООО

Три Стар, ООО

Продукция, производимая ООО «ТРИ СТАР» и выпускаемая под торговой маркой «ЗОЛОТОЙ ВЕК» — это 10 видов халвы и 5 видов козинак, которые продаются по всей Украине, а также в России, Израиле, США, Канаде и в Европе.

Отзывы о работе в Три Стар, ООО, зарплаты

1. 3 декабря 2021

В Кропі багато заводів і всі роботяги ходять по кругу. На Ятрані і Черняхівці холодно і мокро, на тристарі жарко,а на східних і ласкі взагалі неофіційно працевлаштовують. Тому завод ненайхудший варіант

2. 30 ноября 2021

Грязная неухоженная территория, офис с подранными стенами а-ля «ремонт 70-х», генеральный директор – восседает на троне и почти целыми днями проводит совещания (о чем и для чего-непонятно, решения не принимаются, ответственность не несется-видимость бурной деятельности). Собственник приезжает на завод время от времени. Все настроено в компании на вытягивании из бизнеса денежных средств. В производство, в оборудование и в персонал не вкладывается ни копейки. Соответсвенно оборудование и территория завода в критическом состоянии, персонал угнетенный и демотивированный.
    Очень не рекомендую для трудоустройства!

3. 29 ноября 2021

Давно в компании работаю, было тяжело сперва, до бригады привыкала долго и хотела уволится. Но нужны деньги, а здесь их можно заработать. Сейчас уже привыкла и работаю на линии. Нужно время просто, чтобы привыкнуть к физической работе.

4. 23 ноября 2021

@ Ещё один сотрудник, может быть и бывший , Вы считаете, что собственники компании ничего не знают и их все обманывают? Вы глубоко ошибаетесь! Поймите «рыба гниет с головы», именно они дают все распоряжения, именно они принимает все решения: платить-не платить, штрафовать-не штрафовать. Генеральный директор не более чем марионетка в их умелых руках. Отдельный кабинет, личный секретарь, автомобиль, участие в публичных мероприятиях в роли «первого лица» компании-вот далеко не полный перечень привилегий. В стремлении заполучить как можно больше статусных знаков отличия, стать обладателем атрибутов власти, он оказался их заложником, потеряв при этом власть реальную.
    Генеральный директор в желании угодить владельцам компании превратился в обезличенного управленца, которого еще и публично отчитывают, с полной психологической зависимостью от настрое­ния Собственника.

5. 18 ноября 2021

@ Адміністрація , Всем хочется жить в идеальном мире, где нет обмана, где все люди порядочные, любят друг друга и делают только хорошие поступки. А во время поисков работы хочется верить, что каждое выбранное предложение – идеальное.
    В жизни всякое случается и от такой удачи никто не застрахован, точно так же, как и от обманов недобросовестных работодателей.
    Когда устраиваетесь на работу, не забудьте уточнить про систему штрафов на собеседовании. Если после начала сотрудничества выяснится, что вам не все рассказали и вас начинают штрафовать за не вымытые чашки, не вовремя сделанную работу, внешний вид – задумайтесь, такие штрафы могут оказаться бесконечными. Вам даже могут подавать их под «сладким соусом», как забавный тренинг личностного роста и повышения эффективности, но в большинстве случаев до идеального сотрудника без штрафов вы так и не дорастете.
    Бывают и такие случаи, когда работодатели даже не сообщают о том, что вас оштрафовали. Просто во время выдачи зарплаты вы узнаете, что в этом месяце вели себя очень плохо и получаете меньше. Несанкционированные выдуманные штрафы при официальном трудоустройстве – незаконны.
    Сотрудники молчат, боясь потерять работу. Выбор за вами, но знайте: если вы согласились «подсесть» на систему штрафов, смело минусуйте от своей зарплаты кругленькую сумму, которая будет уходить в качестве бонуса вашему работодателю за «находчивость».

6. 27 октября 2021

@ Адміністрація , читаю сообщение и узнаю в нем финдира, который за недовыплаченные заработные платы и премии приобрел себе Инфинити. Крутяк!
    Лариса Семёновна! На вас классно зарабатывают рекрутинговые фирмы, так как поставляют самых крутых и самых «умных» руководителей! Каждый руководитель с каждым годом все дороже и дороже! А дорог во дворе нет, а оборудование уже не то, а рабочие на такие условия к вам уже и не идут. Развитие компании где?
    К вам присосались специалисты, которых больше никуда не берут, но они вам нравятся, потому что с ними вы знаете всё и обо всех! И других проблем у вас нет!

7. 27 октября 2021

@ Гость , могу вас на 100% уверить, что негативные отзывы пишут люди, работающие на сегодняшний день в компании и улыбающиеся вам в лицо. Они этому ещё и очень радуются. К сожалению так устроен мир внутри компании. А ушедшим бывшим специалистам хочется пожелать, чтобы они ни о чем не жалели, чтобы не держали обиду в душе. Мы вас любим и очень за вами скучаем!

8. 8 сентября 2021

@ Адміністрація , при чем тут КРI и остальное, о чем вы пишите? Этот сайт не место для околонаучных дискуссий о системе менеджмента в конкретной организации. Надеюсь, что мой отзыв о том, что на предприятии задерживают (и не только в конвертах) выплату зарплаты, а также НЕДОПЛАЧИВАЮТ зарплату, кому-то поможет принять правильное решение.

9. 1 сентября 2021

@ Тоже бывший сотрудник ,
    Дякуємо за ваш відгук. Відповімо детально, адже розуміємо, що ви отримали досить поверхове враження про роботу в компанії. Щодо заробітних плат, то ми системна компанія. І як в кожній системній компанії у нас впроваджена система KPI. Робота оцінюється у цій системі не за процесом, а за кінцевим результатом. У компанії не ручне управління, а підпорядковано процесами (це основа роботи кожного підрозділу, знову ж таки – це звичайна практика системних компаній. Виплата заробітної плати — це відповідальність компанії перед кожним співробітником, який в ній працює і компанія витрумує свої зобов’язання в повному обсязі та у часі. Колектив у нас і справді гарний, професійний і дружній. Нам щиро шкода, що ви не ознайомилися із компанією більш детальніше і не стали частиною нашого колективу.

10. 30 августа 2021

@ Сотрудник компании , а что это Вы под разными именами пишете? То «Гость» 22 июля, то «Сотрудник компании» 12 августа, то снова «Гость» уже 16 августа. Накручиваете положительные отзывы?
    По поводу Вашего «…Зарплата конечно не огромная, но ВЫДАЮТ ИСПРАВНО.» Так вот: 1) зарплату нужно выплачивать, а не выдавать. Давать/не давать — это по желанию, хочу/не хочу. А выплачивать — это ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, которое нужно выполнять, независимо от желания. 2) ИСПРАВНО — означает а) вовремя и б) в полном объёме. Ни а), ни б) не наблюдается. И, если Вы действительно работаете более 5 лет, то должны знать, что уже были случаи задержки выплаты даже официальной зарплаты.

11. 16 августа 2021

@ Бывший сотрудник , а меня возмущает, что бывшие сотрудники поливают грязью компании, в которых они уже не работают. И точно Вы не успешные специалисты, а вечно мигрирующие из компании в компанию недовольные всем человеки.

12. 12 августа 2021

Я работаю в компании более пяти лет.
    Условия труда здесь приемлемые, но есть что изменить в лучшую сторону. Сверхурочно оставляют, потом можно взять отгул. Зарплата конечно не огромная, но выдают исправно. Трудолюбивых ценят, прогульщиков выгоняют—ну как в любой компании.

13. 10 августа 2021

Меня поразила полная антисанитария на производстве. Собственникам на это абсолютно наплевать. Не выделяются средства на ремонт помещений и на моющие средства. Нет нормальных условий для работников. Раздевалки, душевые, туалеты — дикий ужас. В цехах нет нормальных вытяжек, люди задыхаются в жару, двери и окна на распашку. Тараканы ходят пешком по цехам и офису. Фу! А в халву перерабатывают старую прошлогоднюю вонючую. Раз или 2 раза в месяц вроде что-то моют в цехах, если это можно назвать мойкой. Грязь развозят без моющих средств. Как таким предприятиям ещё сертификаты ISO выдают? Люди работают с маникюром, ходят с накладными ресницами и в ювелирных украшениях. Куда смотрят контролирующие органы?

14. 2 августа 2021

@ Гость , не надо лгать! То, что Вы называете «премией», в документах компании называется «переменная часть зарплаты». И, в первую очередь, зависит от количества отработанных дней, а не от, как Вы написали, «…конкретных и измеримых результатов и достижений». Да, собственники не начисляют «премию», но только они принимают решение — выплачивать, или не выплачивать.
    А по поводу: «В компании заработную плату платят порядочно и честно…», то уже только то, что 2/3 зарплаты платится в конверте — это не порядочно и не честно.

15. 22 июля 2021

@ Бывший сотрудник ,
    В компании заработную плату платят порядочно и честно, а премия именно то, что выплачивается помимо заработной платы, т е за конкретные и измеримые результаты и достижения. Премию не начисляют собственники компании (много задач стратегических), а это зона ответственности непосредственного руководителя. Будьте честны к самому себе и результатам своей работы.

16. 15 июля 2021

@ Гость ,
    специалистам зарплату платят минималку, остальное в конверте.
    На собеседовании об этом не озвучивают. Обещают зарплату и премию.
    Премию фиг заработаешь, хочу дам, хочу не дам — по настроению собственницы!
    Всегда найдут за что наказать!

17. 1 марта 2021

@Гость, зарплата выплачивается та, которую озвучивают на собеседовании

18. 10 февраля 2021

А зарплата
    выплачиается ту, которую озвучивают на собеседовании? Не минимальная оплата ?

19. 10 февраля 2021

@Гость, а зарплата выплачивается та, которую озвучивают при собеседовании? Не минимальная оплата?

20. 1 февраля 2021

Работаю в компании более полугода. Как и в любой компании, есть свои плюсы и минусы. Но что могу сказать — зарплата выплачивается вовремя, без задержек, есть развозка по городу, официально оформляют, что не мало важно, есть чему поучиться в компании и набраться определенного опыта. Минусы также есть, но плюсов больше.

21. 1 февраля 2021

Работала на ТриСтаре в 2018году, всё нравилось,для Кировограда нормальная зарплата. Удивляют отрицательные отзывы. На любой работе нужно РАБОТАТЬ, а не только жаловаться.

22. 1 февраля 2021

@Гость, Не соглашусь с Вашим комментарием, несколько лет назад работала в этой компании и уверена в качестве халвы. Хоть и перешла на другое место, но Тристар вспоминаю с теплом. Мои дети очень любят халву и в ее качестве я уверена.

23. 1 февраля 2021

@Гість, Добрый день! Работаю уже больше года, все норм. График удобный, зарплата неплохая и всегда вовремя. Очень удивлена отзывами ниже.

24. 25 января 2021

Думаю устроиться работать на тристар, подскажите стоил ли? Какие условия труда, отношение и главное заработная плата на данный момент ?

25. 22 января 2021

В марте 2020 года пришел на «Три стар» по направлению от центра занятости. Что сразу бросилось в глаза, так это наличие кубков в вестибюле, вроде я попал в музей футбольного клуба Реал Мадрид. За спиной администратора на экране безостановочно крутился ролик технологического процесса от выращивания подсолнечника до упаковки готовой продукции. Из всего этого я сделал вывод, что здесь идет зомбирование людей, что якобы эта компания суперуспешная. P.S. На работу так и не устроился, т.к. на должность упаковщика нужны были строго женщины.

26. 10 декабря 2020

@Гость, пан Автор! Научись писать без Ошибок! Вы немножко не правы!

27. 10 декабря 2020

@Гость, нашла и потеряла за 23 года работы! Разочаровалась!

28. 10 декабря 2020

@Гость, какой обед!? На заводе нет такого слова! Есть только ШТРАФ!!!

29. 29 ноября 2020

Зашла почитать отзывы, посколоко только устроилась и за четыре дня, я начинаю понимать, что попала в жо.у,условия и физически и морально выше допустимого, обед за 12 часов 30мин,кто не успел, никто не виноват, к новичкам отношение на выживание, если выжил и выдержал неделю, на тебя обратят внимание, хотя ты и сам не знаешь, что лучше, в общем впечатление мрачновато

30. 28 марта 2020

власники самі розвалили компанію

31. 29 декабря 2019

@Гость, насмішили ))))
    Адекватні люди ніколи на Три Стар не повернуться. І толковим продажникам там робити абсолютно нічого.

32. 20 декабря 2019

Боже, слава богу, очередных «фантастических » директоров по сбыту уволили…Собственники, услыште нас…верните Шулякова, Глея, Вербицкого!!!!

33. 25 июля 2019

Прочитавши отзывы ,я передумала ити туда устраиваться!!!!

34. 1 марта 2019

Навіть дуже вірні компанії розбіглись. Це вже не дзвіночок, це колокол.

35. 7 февраля 2019

Ужасная контора, начальство обманывает с первых дней, условия отвратительные антисанитария, график работы хуже не придумать свыше 240 часов а то 280, зарплаты указывают с потолка услышал дели на два!, столовой нет , воровство личных вещей на территории, раздевалка вешалка, савдепия! тюрьма! диктатура! Всем кто там нашел себя удачи!!!

36. 24 января 2019

Тоже слышал историю про Кобылинского. Чучело ещё то. Кроме того, что он прикарманил деньги на ласощах, он ещё и с дистрибьюторов кинул. И сумма там, не детская. А мы гадаем, почему дистры нормальные не хотят работать с нашей компанией.

37. 18 декабря 2018

Три стар- Ето полный ужас! Робота ужасная! График работы ужас! Отношения ужасное! Отношения мастеров до жути ужасное орут обзывают матюкают! Условия работы очень ужасное- антысанитария! Шо касается самой производства халвы ето фу юлин…!!!! Де санитария де? Упала халва на пол грязный поднял и положыл на ленту грязным руками берут ту халву!! О а перетерка халвы ( утилизации брака)це вообще отдельная тема, халва вонючая мокрая перетирания и отправляется опять в производство!! КАК КАК МОЖНО ОПЯТЬ КАК онаж уже испорчена! А НОРМ ТАК САЙДЕТ ДА?!а вы в курсе что находили в той халве ( камни стекло волосы нигти)?! Ето как! Когда девочки перетыралы халву через сито их чуть не тошнило от вони ето как!?! А как можно выготовлять халву когда она шла ваниль з арахисом або наоборот, ваниль из фантазия и арахисом и ро́дзынкамы! Ето как? В одном бруске халвы как так А НОРМ И ТАК САЙДЕТ!) А арахис не свежый пускали в производство ето тоже норм! Ох хватит про ето! То что касается мастеров- где они деваюца в ночную смену где они когда подходиш к столу их нет и их долго нет не пол часа ни час. Где они ?спят?? Что касается санитарии должны вытавыця перчатки на каждую початок смени или нет? Что касается обеда вы серьезно работать без обеда или кушать за 5 минут сирйозно!?? И что касается воды сирйозно мы должны носить воду?? На предприятии должны быть вода в баклажках или я ошибаюсь. То што касается канторы на***ство ищо то нащот денег и отношения к вам гады. Короче производство ужасное отношения ужасное халва ужасная. Пан директор шо у вас творится

38. 13 сентября 2018

@Гость, у Вас неактуальная информация. «Папа» ,как Вы выразились… его уже два года как нет.

39. 23 августа 2018

Так, чув, чув про такого хлопака, як В’ячеслав Володимирович Кобилінський. Ще в його часи роботи на ЗАТ «Житомирські ласощі», запустив руки до грошей власника. Але внутрішня служба безпеки його швидко викрила та «по-тихому злили». А треба було б його притягти до кримінальної відповідальності. А бачиш, тепер він винирнув уже в Кропивницькому.
    Панове, він шахрай, що дуже файно пліткує і прикриває свої темні справи. Сподіваюся, що він не встиг звільнити гарних працівників, бо за ним це водилося: як він казав «идет зачисточка поля». От такі справи, панове. Попереджую: обережніше з ним.

40. 30 июля 2018

Да, я тоже слышал эту историю про Кобылинского. Чужие деньги присвоил.

41. 26 апреля 2018

Кто работает- того ценят

44. 24 апреля 2018

Хорошая компания

45. 3 апреля 2018

У меня вопрос ,почему там текучка среди цеховых грузчиков ,они сами убегают или их уволняют ?

46. 28 марта 2018

Работала там 5 лет назад. Был «опыт».Работала в цехе, фасовка-упаковка.Адский труд!Ты как зомби. Тяжело и физически и морально. Атмосфера- тюряга! Новеньким не рады, помыкают, унижают! Я там проработала почти год! Работали тогда по сменно неделю первая смена, неделю вторая,неделю третья, субботы в основном рабочие, праздников в основном нет, отпуска тоже нет!Обеда нет,в туалет сходить нет времени, ты всю смену на ногах в процессе, за две недели похудела на 10 кг.Усталость бешеная- домой приходишь,ни есть ничего не хочется, лишь бы упасть поспать. Бесило то, что медосмотр ты проходишь в свое свободное время. С третьей смены идешь на медосмотр, тратишь там пол дня, а тебе же опять в ночь на работу!Зарплата белая и черная. Тогда было — первые три дня работаешь бесплатно (ВАУ АКЦИЯ!) Выдержишь три дня- будешь работать дальше. Часто девочки на второй день и не выходили, хватало первого.Я ели уволилась от туда, написала заявление, отработка две недели- как положено. Когда последний день был, начали мне вешать что я еще должна три дня отрабатывать, но… не навешали, не вышло. Как вспомню про ТРИСТАР так вздрогну. Чур меня.

47. 3 марта 2018

А вы общались с мамашой? Это же невдекват полный! Человек должен на посёлке Новом полечиться! Как её вообще не изолировали до сих пор???

48. 27 февраля 2018

Кадровички никакие, летают в облаках. На ответ по вакансии ждёшь не дождёшься

49. 19 января 2018

@Гость, Не говорят, а точно. Информация от первоисточника. Закрысил.

50. 17 января 2018

Компания ужасная,начальство постоянно врёт,бесплатная раб-сила.Уволилась-кинули копейки,а засчет нас обогащаются

1. 2 октября 2011

Если вы не любите себя, если вам по нраву беспочвенные упреки и унижения, если вы хотите пройти курс выживания на скудную зарплату, если вы не цените себя как личность, вы должны работать в этой компании. ТриСтар обеспечит вам это и еще ТриСта иных унижений.

2. 2 августа 2012

Всё чудесно — передовые технологии, забота о сотрудниках, шикарная продукция, очень тщательный отбор сотрудников, руководители — щедрые на зарплату, справедливые, продуманная организация производства. НАУ ДОК-это просто находка для сотрудников.

Наладчик оборудования 1

Добавьте зарплату в компании Три Стар, ООО

Добавить отзыв о работодателе Три Стар, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Три Стар, ООО?