Три Стар, ООО

Три Стар, ООО

Продукция, производимая ООО «ТРИ СТАР» и выпускаемая под торговой маркой «ЗОЛОТОЙ ВЕК» — это 10 видов халвы и 5 видов козинак, которые продаются по всей Украине, а также в России, Израиле, США, Канаде и в Европе.

Отзывы о работе в Три Стар, ООО, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 15 января 2018

Компания ужас.отношение к рабочим скотское,начальство на производстве бездарное,от этого и текучка. Людей считают за скот,биомасу. Перерыва на обед практически нет,перекуры так же с боем. Раздевалки переполнены,кругом теснота,бардак и антисанитария. Мощностя и производственные площади не рассчитаны для таких обемов производства,от этого в цехах так же царит хаос,теснота и антисанитария. Зарплата рабочих не соответствует поставленым задачам и обязаностям. Она ничтожно низкая даже для Кировограда. Каким то чудом пока хоть плотят вовремя.

2. 14 декабря 2017

Говорят, что Кобылинский на Житомирских ласощах присвоил чужие деньги, около $3000.

3. 10 октября 2017

Где же обещанные зарплаты, график поменяли заплатили херню как в наше время можно прожить на эти копейки, разница в зарплате с прошлым годом в 4 тысячи Вы что смейтесь с нас, оборудование цеховое не могут купить ,холодильник чтобы не стаивать на оттайки, летом говорили будем ждать осени , уже осень холодильник не холодит, Вы чё на прикол, мы работаем от выработки,если вы не в курсе. Премию тоже уже отменили потому что не выполняем план, ХОЛОДИЛЬНИК,не работает какой план. Вывешали график обеда только вслушайтесь за 12 часов я имею право выйти поесть только на 15 мин.и только 13.30 бред.

4. 30 сентября 2017

@Гость, это ты о чём? Мозги собственникам вправить? Они выходцы из ссср и в такой попе родились, поэтому такую же попу и проецируют на своё детище. Самая позорная система труда, самая нищенская, нафталиновая, парткомовская гниль. Или ты предлагаешь позитивно смотреть на бред, который вы сами и разводите в своём болоте?!

5. 25 сентября 2017

Бывший специалист :
    Очень жаль, что не ценят специалистов, поэтому и текучка!
    Почему бы не установить по категориям ИТР одинаковые оклады? Переменная часть уже конечно может быть разной в зависимости от выполнения задач и наказаний.
    О том у кого из специалистов какая заработная плата знает весь Три Стар. Отсюда и обиды! А как же неразглашение информации? Все подписываются под таким важным документом.
    Антифееву не удержали, уходит! Где Вы еще найдете такого начальника цеха? Честь и хвала Светлане Анатольевне!
    Она живет в цехе, дышит его атмосферой, заботится о людях. Выбегала для людей и холодильники и микроволновки, чайники и многое другое! Да разве только это?
    Может на нее кто-то и обижается, но добрая тетя не может быть хорошим начальником! Все мы -люди с характером!
    Молодец! План выполняется любой ценой, постоянно сама на линиях пашет, переживает за производство! Гоняет народ за качество и порядок в цехе, и правильно делает! Без нее зарылись бы в грязи и браке!
    Светлана Анатольевна, уважаю Вас от чистого сердца!

згоден з вами. якщо б так наприклад робили керівники із служби безпеки підприємства чи фінансів, то люди б пишалися своїм робочим місцем, а не йшли туди почуваючи себе лайном. а то тільки ходять керівники ці, зарплати і морди ростуть. дуже прикро що Антіфєєва уходить, а ці дармоїди тільки наживаються

6. 16 сентября 2017

Очень жаль, что не ценят специалистов, поэтому и текучка!
    Светлана Анатольевна, уважаю Вас от чистого сердца!

7. 13 сентября 2017

Виктория ещё та прохвостка. Хозяевам в глаза сюсюсю, за глаза хает.

8. 1 сентября 2017

@Работница, Сиротенко ни единая душа похвалить не может, то она хоть сама себя тут похвалит. А на самом деле-большего НЕпрофессионала с «ништячковыми идеями» ещё нужно поискать. Даже стыдно, что в нашем офисе работает это недоразумение. Люди ж приходят, смотрят, общаются с ней-и думают, что тут все такие….. а у нас же ведь куча адекватных, приятных, воспитанных и компетентных людей есть. Стыд и срам, Виктория!

9. 24 августа 2017

Работница :
    На прошлой неделе была на собеседовании, и приятно удивилась. После того что начиталась, сомневалась стоит ли вообще идти на Тристар, но пошла и не пожалела. Сотрудники показали профессионализм и высокий уровень работы. Меня взяли на работу и пока все отлично!!!

Послушай, когда это ты успела во все там разобраться? На прошлой неделе была на собеседовании и уже успела разобраться в профессионализме и высоком уровне работы)))))ты хоть понимаешь,насколько убого выглядят эти слова?????)))))отдел кадров,хватит уже школьные спектакли устраивать,все ясно)))достаточно тут дрочить на самих себя))))если бы действительно на предприятии все было прекрасно,то в нашем городе это и так бы все знали и в саморекламе не нуждалось бы))))потому как кадровая работница Виктория говорила, что предприятие и за границей знают))))

офис дрочит !!!!!! работают люди в выходные в праздникию отношоние к людям скотскоею

10. 24 августа 2017

Антифеева клевая, мы за нее горой

пальчег сломала

11. 16 августа 2017

@Кал трі стар,
    прежде чем писать всякую чушь, хоть немного думай.
    В Египет сейчас ездят только те, кто на бирже труда стоит…
    Никто, уважающий себя, туда уже давно не ездит.

чому ж я працюючи 2 роки на фірмі та отримуючи 5 тисяч лише на річку можу з’їздити? отака повага до робітників. і на бірджі не стою а працюю

12. 15 августа 2017

И вообще поливать грязью все могут, а самому что то изменить никто!

13. 15 августа 2017

Та харе уже эту грязь здесь разводить.

14. 15 августа 2017

@Кал трі стар,
    прежде чем писать всякую чушь, хоть немного думай.
    В Египет сейчас ездят только те, кто на бирже труда стоит…
    Никто, уважающий себя, туда уже давно не ездит.

15. 30 июля 2017

Як і раніше кидають на зарплату і затримують, а керівництво по Єгиптам літає та закордонам?

16. 26 июля 2017

Фирма плохая, обещают одно, платят другое. Продукцию продают не официально и уклоняются от налогов. Много нарушений трудовых законов и зарплаты в конвертах

17. 5 июля 2017

Ти, кусок дебiла, що ти мелеш? Який деребан зарплат?якi конверти? Усi отримують на картки I якщо хтось менше чи взагалi нiчого- можно взяти виписку по картцI в банку й розiбратися! Нiхто чужу зарплату собi не бере! Й взагалI кому скiльки виплатити й чи в повному обсязi вирiшують HR i власники, а не бухгалтер, чи фiнансист!

18. 4 июля 2017

Що ж ти паскуда не розповідаєш як людям з твоєї подачі при звільненні інколи видають лише білу на картку, а конвертні гроші ви дерибанити навпіл з бухгалтерією та фінансистами? А як у конвертики розкладайте гроші, ухиляючись від податків? А як з солярочки 14 тисяч тільки в січні «заробив»? А як приписами займався? А як крадунів прикриваеш щоб тобі подстукували?

19. 3 июля 2017

Люблю коли Вікторія лиже, інколи кончаю при цьому :

Вікторія :
    А я пишаюся, що в кіровограді є такий великий виробник якого знають за межами україни.

Ми усі пишаємось підприємством та твоїми робочими успіхами, працьовита ти наша! Язик не натерла?

Судя по однообразию комментариев, на предприятии завелась какая-то тупая бесполезная личинка с больными амбициями или воспаленным самолюбием, и пишет здесь всякую гадость. Что самое противное в этом, так это то, что ходит такая вот бацилла по кабинетам, людям в глаза смотрит, даже улыбается наверное. Зарплату своевременно получает, хотя скорее всего пользы от нее не то, что «ноль», а скорее «минус». Такой вот себе балласт, *овнецо протухшее… А как из офиса выйдет, так сразу начинает свои высеры сюда писать.

20. 3 июля 2017

@СБшник бере гроші з майстрів за дописи у тебелях,

СБшник бере гроші з майстрів за дописи у тебелях :
    Сподіваюсь, усім зрозуміло, що СБшнік, Вікторія, Андрій це одна ж сама людина? До речі ці товарі разом з керівниками на виробництві роблять допити у тебелях, а гроші розподіляють потім, коли «перевіреним» робітникам її видають, а він різницю повертає. Будьте уважні!!!!!цей пройдоха собі навіть УБД намагався зробити, хоча від АТО ухилявся!!!!!

Червяк мерзкий, ты ошибся. СБшник и Виктория — это разные люди. Будь мужчиной — не пиши гадости, а приди и скажи каждому в лицо, все что ты думаешь. Если ты конечно способен думать. Обычно ведь у кого в голове дерьмо, думать не получается. Одна вонь и срань от тебя.

21. 2 июля 2017

22. 2 июля 2017

я не знаю кто ты но в самое яблочко знаю только на все сто что с 3 цеха с халвы там сепары рулят

Сепары — в ЛДНРе.
    А начальник 3-го цеха просто с Донбасса…
    И няшная кстати…)

23. 2 июля 2017

@Люблю коли Вікторія лиже, інколи кончаю при цьому,
    Ты — быдло тупое и примитивное. Приди и скажи это при всех. Что, страшно? Все, на что тебя хватило — размазывать свое *овно на этом сайте… Лузер, чмошник и дрочер.

24. 25 июня 2017

25. 25 июня 2017

ти кто такой деловой рейтинги поднимаеш я работала там два года год назад уволилась там пи…. полный за полгода после меня уволилась куча людей специалистов своего дела моя бригада из 6 человек вся ушла дальше еще поуходило много если в один день заявы на уход пишет сразу 40 а за полгода уходит сотня если ето читает кто то из собствеников как вас любит називать начальница одного из ваших цехов, Семёновна люди уходят из за скотского отношения да работа тяжолая очень ну и платят за неё достойно только унижают тебя больше и плюс с приходом некоторых начальниц график роботи 12 часов ето жесть кода было по 8 часов было легче и скорые не вызывали на завод и робота шла отлично не хуже а даже лутше . я любила свою роботу мастиро обажаю дваих с «фасовочки» и вернулась с радостью но при другом руководстве только . гестапо отдыхает 12 работать без обеда ето жесть , нет не пирикуров не тех. перерыва который прописан в тру. законодательстве а о професианолизме там уже почти нет таких они ушли остались попко лизы

26. 8 июня 2017

У нас на Таити, у нас на Таити. Попугай, ***.

27. 6 апреля 2017

Ещенко как специалист, для предприятия что то сделала?

А чего на этот вопрос никто не ответил??????

28. 25 марта 2017

Андрей :
    Вообще знаете,попробуй найти еще в кировограде нормальную работу шоб платили нормально и требовали так же. Я себя вообще хорошо тут чувствую, если делашь то шо от тебя требуют то и проблем с руководством никаких не будет.

Ти в якому підрозділі працюєш?))))разом з Вікторією чи ні? Знайомих з ней? Досвідом обмінюєтесь?

29. 24 марта 2017

Работница :

30. 23 марта 2017

Вікторія :

31. 10 марта 2017

@Гость, Упс!!! А, если нажать «все отзывы автора», то один и тот же автор пишет и как «Андрей», и как «Вiкторiя», и как «Гость»!!! Это ж кто так «лоханулся»?! Какой отдел «позитива» добавляет?

32. 26 февраля 2017

Ребята!! Все тут нормально, просто надо и самому что то делать,а то есть работать))!

33. 25 февраля 2017

34. 24 февраля 2017

Компания такая же, как и остальные у нас в городе. Кто хочет работать-тот работает, получает зарплату и доволен этим, а если нет-так чего тогда жаловаться!

35. 22 февраля 2017

Ещенко как специалист, для предприятия что то сделала?

36. 22 февраля 2017

37. 18 февраля 2017

38. 13 февраля 2017

гость :
    Ещенко зарвавшаяся из-за отсутствия над ней контроля собственников, к одним предвзято, а на бездеятельность других закрывает глаза. Надеемся, что и ее «поймут» и также уберут с должности.

Боже мой! Где эту Ещенко такую тупую вообще нашли? У нее своего мнения вообще нет! Классно пристроилась, работу свою на всех раскидала. Зарплату лопатой гребет.

39. 10 февраля 2017

Проработал на Тристаре 1,5 года, уволился изза переезда в другой город. Могу сказать что лично у меня не осталось никаких негативных эмоций бывали конечно разные нюансы, нотакие есть в каждой работе

40. 5 февраля 2017

@Гость, проработал год водителем автопогрузчика, зарплата била 14.7 в час, самая низкая по кировограду у каристов(у грузчиков например зп 21грн в час на складе сырья), перед новым 2017 годом подняли до 16.5 грн в час а потом опустили до 15.05 грн, график был 4 в день по 12 часов с 6-00 до 18-00 потом 2 смены в ночь с 18-00 до 6 -00 и потом только 2 выходных — переработка огромнейшая. но ето пол беды, нормально отремонтировать погрузчик не могут — економят бюджет, а балканкары старые, дизельные, часто ламаются, а шум как в танке едишь, дороги на заводе в ямах,, ..дальше, — еду негде разогреть, есть токо чайник который сами же получали, шкафчик у меня появился через год, одежду не выдали, кароче работы много, условий никаких, я уволился и очень рад бо нашел работу сразу и получше, а тристар *амно не советую там работать

41. 30 января 2017

Проблемы с начальником, Щербинин давно работает на другую фирму, тристар у него факультатив.

42. 27 января 2017

@Гость, А что с ВЭД не так? Пути сбыта налажены. В оформлении инкотермс проблемы, че-ли?

43. 17 января 2017

44. 15 января 2017

Антифеева клевая, мы за нее горой

45. 4 января 2017

Что скажите о Антифеевой?

46. 28 декабря 2016

Ещенко беспардонная

47. 27 декабря 2016

@Гость, Не надо обманывать. С июля месяца ни разу не выплатили вовремя, уже 6 месяцев подряд. Ещё и выплачивают 5-6 частями, наверное чтобы рабочие не могли правильно посчитать заработанное.

48. 18 декабря 2016

Нормальное начальство и коллектив хороший. Зарплата вовремя

49. 17 декабря 2016

Подскажите, предложили в цех где производится халва, как начальник и мастера?

50. 15 ноября 2016

@Гость, Есть ПРОДАЖИ, а есть ПРОИЗВОДСТВО! У нас проблемы с первым планом, или вторым? А продавать можно и «семки», при чем очень выгодно (если продажник хороший). А по поводу премии — имеется в виду оплата труда новых сотрудников-«продавцов» — им как платить будут? То, что работающие сотрудники больше 300 грн. не заслуживают — и так понятно!

1. 2 октября 2011

Если вы не любите себя, если вам по нраву беспочвенные упреки и унижения, если вы хотите пройти курс выживания на скудную зарплату, если вы не цените себя как личность, вы должны работать в этой компании. ТриСтар обеспечит вам это и еще ТриСта иных унижений.

2. 2 августа 2012

Всё чудесно — передовые технологии, забота о сотрудниках, шикарная продукция, очень тщательный отбор сотрудников, руководители — щедрые на зарплату, справедливые, продуманная организация производства. НАУ ДОК-это просто находка для сотрудников.

Наладчик оборудования 1

Добавьте зарплату в компании Три Стар, ООО

Добавить отзыв о работодателе Три Стар, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Три Стар, ООО?