Три Стар, ООО

Три Стар, ООО

Продукция, производимая ООО «ТРИ СТАР» и выпускаемая под торговой маркой «ЗОЛОТОЙ ВЕК» — это 10 видов халвы и 5 видов козинак, которые продаются по всей Украине, а также в России, Израиле, США, Канаде и в Европе.

Отзывы о работе в Три Стар, ООО, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 18 июня 2016

Чемпионы по забегу к матушке Цапок, Ещенко, Музыка

Насчет первых двух перечисленных могу сказать что они профиссионалы в своем деле, бегают значит хотят чтобы она обратила внимание на ваность обстоятельств

2. 15 июня 2016

Г*вноеды наперегонки бегают к хозяевам доносить на всех подряд. Но срок доносчиков не долгий, благосклонность хозяев пройдет. а презрение останется.

3. 8 июня 2016

Собственникам круто повезет если они будут за границей(что они и делают) А то точно повторят судьбу *УДАКОВ царской России. А внуки будут рассказывать что мой дедушка был хороший (давал работу и помогал жить)! Крепостное право в новой редакции!

4. 6 июня 2016

Чемпионы по забегу к матушке Цапок, Ещенко, Музыка

5. 3 июня 2016

К сожалению зарплата на «Три Старе» зависит от доносов хозяевам. Кто на верх бегает и доносит — тому и зарплату заоблачную!

6. 28 мая 2016

Если вы человек-*овно, готовы на всех писать доносы, регулярно подставлять-добро пожаловать! Работать не кому-На фирме одни контролеры-директора,СБ, ревизор! Причем последние смотрят на вас так, как будто вы им в суп насрали. Как на тараканов, которых надо прихлопнуть!

7. 26 мая 2016

А «ДРУЖКОВСКИЙ» кадр свой непрофессионализм и неадекватность прикрывает тем, что все подразделения не так работают. В его лице предприятие не нашло, а к сожалению потеряло.
    На предприятии действует принцип «Клюнуть ближнего и нас… на нижнего.»

8. 11 мая 2016

@Январь
    Весьма обрадовались за Вас, увидев данный отзыв. Значит, период запоя у Вас закончился и произошел возврат к жизни. Конечно, оно и понятно — после такого периода тяжело спокойно смотреть на окружающее. Так и хочется кому-то чем-то напакостить.
    Не будем нагружать Вас мелочными воспоминаниями, хотя их осталось после Вас большой воз и тележка. Просто от души напомним Вам, что это по Вашей инициативе было установлено жёсткое время для перекуров, по Вашей инициативе всех и вся «штрафовали» даже по пустякам, по Вашей инициативе все зарылись в кипах ненужных бумаг. Ведь это Вы нещадно глумились над персоналом, при этом сами не выполняли никакой работы – просто «делигировали» её другим. Мы не отказывали Вам, в расчете на нормальное сотрудничество, а Вы просто нас использовали. Требовали чёткого доклада, что бы побыстрее побежать к руководителю на ануслизинг.
    Из отзыва видно, что Вы видно забыли, что уровень Вашего оклада на порядок был выше нашего. Оно и понятно — приглашенный «суперспец». Но Вы, по нашему мнению, и того не отрабатывали. Слава Богу, что Вы скоропостижно покинули кампанию и у нас наладилась системная работа. Оно и не удивительно, ведь Вы нигде, из десятка мест работы, более года не удерживались. Так же произошло и у нас. Поэтому, желаем Вам удачи найти себя и своё место в этом мире!
    P.s. Ваша квартирная хозяйка вынуждена была выбросить два ящика пустой водочной тары, оставленной Вами. Поэтому, не трудитесь писать о претензиях и к ней. Не поможет!

что за бред я только что прочитал.

9. 5 мая 2016

люди бегут еще потому, что при поступлении например обещают 3000 грн, а в итоге получаешь 1500. а при увольнение 200 грн.кинут на карточку, а остальные не выплачивают.

10. 5 мая 2016

Ходит молва по производству, что турнули Позднякову С.А. и КАК теперь будут проходить ежедневные планерки??? она ведь была «главным клоуном»

11. 23 апреля 2016

Умничаешь Управленец или кто ты там. А че люди бегут с Тристара? Почему нельзя никаким пряником заманить их поработать, денег заработать. Вот когда итог анкетирования покажут всем по честному, там люди все написали.
    Работают за копейки, а требуют как за миллион. потому и бегут. И никакой халвой их не остановить.
    Наживаться на бедности грех. ГРЕХ.

12. 21 апреля 2016

По логистам — согласен. 2 человека очень мало…
    МТС тоже для такого предприятия явно уступает службе персонала в численности…
    А ответственносты которая возложена на МТС в разы больше чем у HR.
    БИМС обсуждать бессмысленно, т.к. эта система управления подразумевает наличие такого отдела как БИМС.
    Директор ВЭД — не местный… Но будем говорить откровенно, этот человек создал ВЭД на Три Старе. И работает там ого-го сколько лет. Его вполне уже можно считать местным.
    Совещания ради совещаний — согласен, реально утомляют…И особого смысла не имеют.
    Собственники слушают сотрудников, если сотрудники могут предложить нормальные, реальные, обоснованные предложения. А не фантастику…
    Подытожу:
    Халва — хорошая.
    Козинаки,тоже ничего.
    Драже — обычное.
    Квас — норм. Живой…

13. 19 апреля 2016

Про маму и сына согласен.Знаю про ТРИ СТАР не по наслышке.Продукция качественная,но примитивизм чувствуется-нет специалистов.Совершенствуется только техническая база,технологическая в застое.Что продукция лучшая в Европе-это преувеличение,но имперских амбиций у семьи хватает.Коллектив не уставший,он забитый.Людям не хочется проявлять инициативу,потому что 100% её не поддержат,а может ещё и посмеются.А вообще лично мне работа напоминала кадры из фильма:я вас послушал и говорю,что на это всё наплевать и забыть-слушайте,что я скажу…Я так понял маразм крепчает..

14. 18 апреля 2016

набираем только рабочих, офисных 10% под сокращение

15. 17 апреля 2016

@Гость, йохохо, а судя по всему была выбрана тактика выжженных комментов. Презентация *овно-халвы в каждом ответе есть метод борьбы с негативными отзывами. Браво, мама-паучиха! Сын-никакашка-тарантул поддержит)))

16. 16 апреля 2016

а в этом году Тристар будет торговать квасом? как попасть на работу продавцом? в прошлом году очень вкусный был квас? все пили особенно дети на каникулах? делайте побольше чтоб всем хватило и хорошего качества? Ваш был лучше всех

17. 16 апреля 2016

@Управленец, «Не могут собственники набрать высококвалифицированных спецов в Кировограде. Поэтому и берут того, кто есть»: директор продаж Украина, директор продаж экспорт, директор производства, директор по персоналу, финансовый директор, генеральный директор — все приезжие… Только директор по безопасности местный. Теперь начинаем замов набирать, и тоже приезжих ))) Начали со службы персонала. А ещё возьмем дополнительную единицу на пол-ставки — надо же другим директорам замов искать по всей стране. Судя по росту численности сотрудников службы персонала — замечательные времена не так уж далеко: скоро весь персонал будет «высококвалифицированными спецами». То, что логистов 2 человека работает — фигня, всё-равно продукция уезжает к покупателям. Зато мы лучше возьмем 4-го безопасника, введём должность ревизора и пр. Должен же кто-то помогать этой непонятной структуре — БИМС — мешать другим работать. Ну не успевает уже БИМС на всех совещаниях присутствовать, протоколы вести. Давайте подключим к этому ревизора — надо же зарплату отрабатывать!!! Это нормально для функционала ревизора — присутствовать на совещании для контроля процедуры совещания! Интересно, что она потом докладывает наверх: «совещание прошло конструктивно, приняли следующие решения… проконтролирую выполнение, доложу о результатах» МАРАЗМ!!! Сама идея ежемесячных совещаний сотрудников отдела — идиотизм! Если весь отдел располагается в одном кабинете, то какой смысл один вечер в месяц (после 17 часов) собираться в отдельном кабинете на 40 минут, чтобы о чем-то ещё посовещаться???… Много ещё можно написать. Согласен с Вами, что качество продукции Три Стара — НА ВЫСОТЕ!!! Но, давайте говорить правду О РАБОТЕ на Три Старе. Нет никакой очереди из голодных переселенцев, а текучесть кадров — становится угрожающей проблемой. P.S.: Интересно, доведут ли до сотрудников анализ анкетирования, которое проводилось на этой неделе? О его анонимности лучше промолчу.

18. 13 апреля 2016

Уважаемый «управленец», а как на счет — На ваши места очередь стоит из голодных переселенцев с ЛуганДона (цитата с предыдущего..)…. ерунда получается, то очередь, до берут кого попало??? Может склирозит? Или рыба гниет с головы?, а за качеством смотрит целый отдел качества…:))))

19. 13 апреля 2016

Хватит лить помои на компанию. Хватит!
    Халва, реально, нереально вкусная.
    Продукция пользуется спросом. и это главное!
    Проблема как раз не в собственниках. А в персонале.
    Ну не могут собственники набрать высококвалифицированных спецов в Кировограде. Поэтому и берут того. кто есть. И дерут потом их… вас…нас… Всех, короче дерут. И правильно! Значит есть за что!
    Одно плохо, не всё хозяева замечают. Что-то от них скрывают нанятые директора. От чего-то уже устали. С чем-то смирились.
    Но качество, всегда на высшем уровне. это табу!

В целом, компания — супер!
    Я вообще считаю ,что «Три Стар» уже пришло время переименовать в «Супер Стар».

20. 9 апреля 2016

Народ/конкуренты, не умеете делать качественный продукт, не пишите ерунду!!! Продукция качественная и достойная к употреблению!!! Колекив подуставший, но в полне работоспособный! Замена есть всем, без исключения!!! Конкурентов по качеству продукта в Европе нет!!!!!

21. 8 апреля 2016

О конкуренты нарисовались. Беспокоит, Три Стар что всех вас обставил?

22. 6 апреля 2016

@Гость, почему бы вам не рассказать здесь же на сайте как вы просроченную продукцию в общий котёл суёте? Давайте на всю Украину признайтесь что вашу халву есть нельзя. Тем более детям!

23. 27 марта 2016

Начальник лаборатории вообще без мозгов. Не пойму за что ее на работе держат? Неужели за такую зарплату нельзя найти нормального специалиста?

24. 24 марта 2016

Стратегия компании «Три Стар» в области качества и безопасности — это соответствие производимой продукции требованиям Европейского Сообщества. Система менеджмента управления качеством действующая на предприятии подтверждена сертификатом по стандарту ISO 22000:2005.

ISO 22000:2005 — это система менеджмента безопасности продуктов, которая позволяет осуществлять строгий контроль безопасности всего производственного процесса от этапа подготовки сырья до доставки готовой продукции дистрибьюторам или в торговые точки.

Компания «Три Стар» регулярно проводит тестирование сырья и готовой продукции, подтверждающее отсутствие ГМО, во Всеукраинском государственном научно-производственном центре стандартизации, метрологии, сертификации и защиты прав потребителей (г. Киев). Компания добровольно сертифицирует производимую кондитерскую продукцию в системе УКРСЕПРО.

25. 24 марта 2016

Компания «Три Стар» — крупный производитель кондитерских изделий. Восточные сладости нашего производства — халва, козинак из семечек, арахис драже и другие натуральные и вкусные продукты. Халва из подсолнечника, арахиса или кунжута, с добавками и без, разнообразные виды драже, козинак из подсолнечника, арахиса или кунжута – любой сладкоежка найдет себе лакомство в разнообразии вкусов, форм и рецептур.

За 20 с лишним лет предприятие «Три Стар» стало современным, оснащенным передовым оборудованием предприятием, продукция которого известна почти каждому жителю Украины, а так же в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Знатоки утверждают, что халву ТМ «Золотой век» без труда можно отличить от халвы других производителей по вкусу, внешнему виду и даже по цвету. Вся продукция производится исключительно из натуральных ингредиентов, а сочетание традиционных рецептов и современных технологий позволяют не только добиться превосходных вкусовых качеств продукта, но и максимально сохранить все содержащиеся в продукте полезные витамины и минеральные вещества. Ведь основная цель компании «Три Стар» — выпуск кондитерских изделий, полезных для здоровья всех любителей сладкого. И никаких консервантов и ГМО!

Качество и безопасность продукции подтверждается сертификатом ISO 22 000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов».

Особое внимание руководство компании уделяет спорту — развитию и поддержке баскетбола в Кировограде и области. Один из собственников предприятия, является президентом федерации баскетбола в Кировоградской области. На протяжении многих лет компания «Три Стар» является официальным спонсором федерации баскетбола Кировоградской области и баскетбольного клуба «Кировоград» — чемпиона 1-й лиги. Наше предприятие помогает в организации и проведении чемпионатов, соревнований. Активно поддерживает как команды, так и отдельных спортсменов.

Победа в большом спорте не происходит случайно. Как правило, это награда за многолетний труд, результат ежедневных тренировок, воспитание силы духа и формирование характера, пережитая радость от маленьких побед и горечь поражений. Для развития молодых спортсменов и воспитания новых чемпионов в рамках федерации организована школа баскетбола для детей «Зірочка». Юные спортсмены, возможно будущие звезды с мировым именем, под опекой компании «Три Стар» делают свои первые шаги к славе, успеху, победам.

26. 23 марта 2016

@Управленец, Интересно, о ком это — «штат раздут в большинстве»? — о службе безопасности, или персонала? Вот и задумываемся — кто же лишний? А по поводу «очереди из голодных переселенцев» — это где ж такая? Что-то на некоторые вакансии даже очень ключевые по полгода нет подходящих кандидатов. Печалька (((

27. 23 марта 2016

О-хо-хо!!! Тут все святые собрались????
    Никто не опаздывает (ой, я на развозку не успела…пешком по рЭльсам шла от самого переезда)? Никто не пьет на работе (…и с перегарчиком через проходную)?
    Никто не ворует (дражульки и халвиша по карманам…сахарок-орешки)?

Про офисных я вообще молчу.
    Лишний шаг никто сделать не хочет. Все из себя начальников строят.
    Хватит целыми днями гонять чаи, точить лясы и сидеть в интернете!
    Начинайте уже работать! На ваши места очередь стоит из голодных переселенцев с ЛуганДона.
    Штат раздут в большинстве, а результат не изменился!!!
    Задумайтесь, кто лишний? Кто зря получает зарплату за видимость работы.

28. 22 марта 2016

@Гость, Ну почему же без обеда? Вы видели как директорат каждый день на обед уезжает? И если где-то задержались по работе, то обед переносится на позже, а не с 12 до 13.

29. 22 марта 2016

А знаете как на Три Старе зарплату повысили? Это где-то с декабря прошлого года. Так вот, некоторые люди стали получать МЕНЬШЕ, ЧЕМ ДО ПОВЫШЕНИЯ!!! Официальную часть повысили, а из конверта забрали повышение налогов по официальной части. Не знаю, какие там умы принимали такое, но это факт. У моего мужа АЖ НА 4 % !!!!! ПОВЫСИЛАСЬ ЗАРПЛАТА. А у некоторых его знакомых по работе стало меньше!!!

30. 19 марта 2016

Как же, разберутся

31. 19 марта 2016

если вы знаете кто ворует скажите безопасникам они разберутся

32. 9 марта 2016

Рыба гниет с головы!!!!Это пословица про эту компанию, если ее так можно назвать. Дорогие соучередители откройте глаза на среднее руководящее звено вашей компании. Это просто «гниль», а не специалисты!!!! Посмотрите и проанализируйте текучку на рабочих местах. Мало того, что как профессионалы они «нули» в этом деле так еще и ВАС «Людей которые вложили не только деньги, но и душу в создание этой компании», просто говоря «на***ют» на деньги. Долго писать не буду, один из начальников над автоколонной Вас на***вает как лохов на откатах на комплектующие к машинам и на соляре, а тех подчиненных которые его на этом ловят он в наглую увольняет. З/п частями не та которая описана при собеседование. С таким успехом Ваша компания розвалиться, как карточный домик с такими специалистами. Потому, что реальные бошковитые специалисти больше месяца у вас не работают. И запомните какая текучка такая и ефективность и продуктивность работы.

33. 3 марта 2016

Фирма «Три Стар» уже не такая, как была раньше. Набрали штат «сепаратистов», они, что хотят то и делают:грубо нарушают технологию халвы, устанавливают свои правила, людей считают за скотов! Люди пашут по 12 часов без обеда и отдыха, валятся с ног! Кто хочет себя угробить: милости просим!

34. 13 февраля 2016

Св. Ан , Св. Ан., думаете легко быть начлабом?

35. 29 января 2016

Начальница Св. Ан. еше та …!

36. 27 января 2016

гость :
    Прочитала отзывы ..что- то уже и не хочеться туда идти работать

Если хотя бы одному человеку эти отзывы помогли это уже хорошо!

37. 23 января 2016

Прочитала отзывы ..что- то уже и не хочеться туда идти работать

38. 7 декабря 2015

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!
    в кратце пришел я после того как сократили с нормальной работы на креативе день ночь 48 з.п. 3500 4200 в эту организацию. В о.к. сказали есть место машиниста шеретувальных аппаратов. так как на креативе работал аппаратчиком. мол есть место дали направление на медосмотр в райцентр. прошел мед осмотр за свои деньги заплатил за анализы в санстанции пришел с мед книжкой и медосмотром уже устраиватся. Начал заполнять бумаги а она мне говорит не знаю что и делать типа смена не набралась и не хочу ли я поработать грущиком пока они там у себя розберутся. МЕНЯ НА№БАЛИ ЕЩЕ ДО ТРУДОУСТРОЙСТВА!!! боюсь представить если б я устроился как бы потом на*бывали. так что кто хочет поработать 2 день 2 ночь 2 выходных з,п минималка официально остальное в конверте идите туда
    я больше туда ни ногой!!!

39. 30 октября 2015

В точку))))))))))))

40. 17 октября 2015

Там одни *** и на деньги кидают а доказать кому то что то не возможно все кормятся с этих рук Просто ребята забыли что случилось с царями надо наверное уже отстреливать ублюдков

41. 6 октября 2015

@winnersacademy,
    СЕРЁЖКА.

42. 31 августа 2015

Да уж, за зарплатой в конверте стоишь под окошком бухгалтера и просишь выдать,иногда до самого вечера,жесть клянчишь с протянутой рукой свое заработанное(((((

Никого не напоминает?)

43. 31 августа 2015

Анна :
    @Работник, а почему Моему Мужу если бы это мерещилось, наносили бы телесные повреждения. Я этих уродов засужу!!!

Всё правильно! И Вы не одна кто хочет этих нехороших людей засудить. Но в одиночку с ними бороться тяжело. Нужно объединяться. Уже много людей из Кировограде и др. городов, которые хотят наказать Три Стар. Предлагаю объединиться.

Я только за!!! Давно нужно было поставить на место Сухих. Надеюсь что это не просто разговоры, а люди объеденяться, привлечём телевидение, пару партий или отдельно взятых депутатов, тем более выборы на носу, расскажем о беспределе, зарплатах в конверте, режиме дня и пр.

44. 28 августа 2015

Анна :

45. 28 августа 2015

46. 28 августа 2015

@Гость, да охрррранники там под накрутасом))

47. 28 августа 2015

Работник, лечить надо именно наркоманов! И изолировать их от общества. А ваша «безопасность», если их прикрывает, заодно с ними! И если такие охранники работают на такой фирме, то это просто стыд и позор.

48. 28 августа 2015

Анна, пожалуйста, полечите своего мужа, а то ему везде мерещатся наркоманы.

49. 28 августа 2015

Начальник охраны, главный НАРКОМАН, прикрывает всех наркоманов. Телевидение уже в пути.

50. 13 августа 2015

Да уж, за зарплатой в конверте стоишь под окошком бухгалтера и просишь выдать,иногда до самого вечера,жесть клянчишь с протянутой рукой свое зарабюотанное(((((

1. 2 октября 2011

Если вы не любите себя, если вам по нраву беспочвенные упреки и унижения, если вы хотите пройти курс выживания на скудную зарплату, если вы не цените себя как личность, вы должны работать в этой компании. ТриСтар обеспечит вам это и еще ТриСта иных унижений.

2. 2 августа 2012

Всё чудесно — передовые технологии, забота о сотрудниках, шикарная продукция, очень тщательный отбор сотрудников, руководители — щедрые на зарплату, справедливые, продуманная организация производства. НАУ ДОК-это просто находка для сотрудников.

Наладчик оборудования 1

Добавьте зарплату в компании Три Стар, ООО

Добавить отзыв о работодателе Три Стар, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Три Стар, ООО?