Три Стар, ООО

Три Стар, ООО

Продукция, производимая ООО «ТРИ СТАР» и выпускаемая под торговой маркой «ЗОЛОТОЙ ВЕК» — это 10 видов халвы и 5 видов козинак, которые продаются по всей Украине, а также в России, Израиле, США, Канаде и в Европе.

Отзывы о работе в Три Стар, ООО, зарплаты

1. 3 августа 2015

Если вы не любите себя, если вам по нраву беспочвенные упреки и унижения, если вы хотите пройти курс выживания на скудную зарплату, если вы не цените себя как личность, вы должны работать в этой компании. ТриСтар обеспечит вам это и еще ТриСта иных унижений.

И комментарий актуален до сих пор!))) ТриЖлобс всё чаще мелькает в заголовках объявлений о поиске сотрудников, с таким подходом к человеческому ресурсу, скоро Папа будет командовать Мамой, а Сыночек сам халву месить)))

2. 26 июня 2015

Коротко про власників… Вважають себе панами…а робітників своїх рабами, тому і принижують, морально знущаються, доводячи деяких своїх робітників до передінфарктного стану…В них немає і краплини людяності, огидні, злобні пани…
    Заробітна плата.. вона середня, На ліки після робочого дня уходить більше грошей ніж зароблено… Я вважаю, власники нічого не варті…Я не про гроші, а про людяність..Ви не царі, не пани від роду, ви звичайні люди,і не маєте права віднімати чуже моральне і фізичне здоров»я! У вас працюють люди!В них є почуття! Досить принижувати їх!

3. 22 апреля 2015

@Гость, справа не в HRах, до чого тут загалом відділ кадрів?!! Відділ не звільняює людей без заробітньої плати, він лише веде особові справи, друкує накази, веде звітність, формує штатний розклад, і таке інше, але відділ кадрів не приймає рішення про звільнення працівника без заробітньої плати, або без премій, або без половини зарплатні. Вони виконують накази. А може то бухгалтерія все робить? Та ні, вона фактично теж виконує накази власників. Єдине, що бухгалтерія робить протизаконно — це не повідомляє відомчі органи про чисельні порушення законодавства у мільйонних розмірах. Якщо провести аудит на підприємстві за останні 10 років, та хоча б останні 5 років, то галасу було б аж до Києва.
    Тож, шановний чи шановна, не варто зараз намагатися перекласти відповідальність на не людське ставлення до людей на відділ кадрів. Власники задають темп всьому підприємству та подають приклад як треба поводитися з чорноробочими середньостатистичними мешканцями Кіровограду та області, адже саме так вони відносяться до своїх працівників. Дуже сподіваємося, що зміни, які нам обіцяють можновладці, торкнуться і цього підприємства, бо інакше не можна.

4. 18 апреля 2015

Проблема підприємства не у самих власниках,їх відношенні і т.д. а в кадровій політиці і поки її не буде на належному рівні, справи не зрушать з місця в кращу сторону. Запрошують і приймають на роботу кого попало. Скільки вже ейчарів дуже розумних, технологів, комерсантів і т.д. хапанули за короткий проміжок часу гроші і звільнились чи їх звільнили. Треба «роззувать очі і дивиться, що купувать».

5. 15 апреля 2015

Люди, у вашей богадельни такая «замечательная» репутация на рынке труда, что ваш придурок собственник уже специалистов в Киеве ищет, причем через рекрутинговое агентство. Звонило вот отсюда — http://www.work.ua/jobs/by-company/692858/ — какое-то быдло, и «толкало» пламенную речь, что я должен быть ей по гроб жизни благодарен, причем только за то, что она мне позвонила, а также я обязан немедленно собирать вещи и быстренько топать пешочком в Кировоград, чтобы иметь «счастье» получать 10 тыс. грн. в этом гадючнике. Послал убогую на 3 веселых буквы, с ее 10000 грн. и ее переездами, коза была в шоке.

6. 31 марта 2015

Дима, помаши рукой «маме»…)

7. 20 января 2015

Относительно «серой зарплаты»: при поступлении на работу на данное предприятие каждый знает принцип выплаты заработной платы. Так зачем соглашаться, а потом колотить бурю в стакане воды. Странно и смешно. Может месть за что — то, но месть — это слабость, а не сила характера. Правды никогда не было, нет и не будет, тем более, в наше время. Так зачем ее искать, спрашивается в задаче???

Да что вы говорите!??? Вы всем приходящим с порога это заявляете?? А не боитесь делать таких громких заявлений, господа? Или служба безпеки, регулярно бабулесы туда завозящая всё решает? Теперь по поводу «странно и смешно» — абсолютно любому сотруднику важно официальное трудоустройство, причин масса, перечислять не станем, из этого можно сделать вывод о том, что комент писала либо начОК, либо старуха, и той и другой пламенный привет!!! Насчёт «бури в стакане» — вы её получите, дайте время, задолбаетесь тщательно проверять кто к вам пришёл, не подстава ли, а она будет, это я вам гарантирую, тем более в наше время-то. Громогласный скандал с колоссальными неуплатами в бюджет с несколькими ключевыми СМИ города, а лучше и киевские каналы, благо стримеров куча сейчас развелось. Подрезюмируя, скажу одно — вы себе такую кучу врагов нажили в этом городе, что лететь будете так громко, как никто ещё этого в Кировограде не делал, разве что Артемида))) Ждите, мои хорошие!!!

8. 20 января 2015

Гость, шо в горле кость :
    Мушинский проработал в «Три Старе» меньше 3-х месяцев. Фактически не прошел испытательный срок. Но решил, что собственники лично ему должны!?!…
    А ведь в том, что его уволили, виноват только он сам. Просто не нужно было хамить собственнику (Л.С.). И это при том, что она к нему нормально относилась.
    Зарплата в конвертах — плохо. С этим нужно бороться. Но, честно, сомневаюсь, что у Мушинского что-то получится и он сможет отсудить деньги у «Три Стара».
    Весовая категория разная! Любой собственник, из принципа, «решит» вопрос так, чтобы не создавать прецедент.
    Когда устраивался на работу — спрашивал же, как платят зарплату? Не нравится в конвертах, зачем соглашался? Обиделся, что уволили и решил «отжать» денег — так и говори. Будь мужиком!
    Одно могу сказать, зарплата выплачивается вовремя и «Три стар» никого не кидает при увольнении, если нет реальных «косяков».

На сколько я знаю его никто не увольнял. Он уволился сам. Походу это единственный человек, который не боялся Л.С. и не позволял с собой обращаться как со скатиной. Сухая не на того нарвалась, вот и получила отпор. Поэтому, кто здесь мужик нужно ещё подумать, те кто пишет положительные коменты по приказу Сухих или тот кто решил дать отпор беспределу в три старе.

9. 20 января 2015

Ничего подобного! Лично я когда устраивался в три стар в отделе кадров мне не говорили, что зарплата будет в конверте. Узнал я это только после того как приняли. Был такой маленький сюрприз. И тоже самое я слышал не от одного человека в этой обители. Так, что всё правильно, нужно на место ставить таких «хозяев» завода.

10. 18 января 2015

11. 17 января 2015

Мда,ситауция ай, ситуация ой, как в песне … иначе не сказать. Да, условия работы далеко непростые, но чтобы заработать нужно приложить усилия. Под лежачий камень вода не течет. Разные ситуации бывают на предприятии. Лично от себя хочу сказать, что не так уж всех собственники и обидели, как здесь рисуют, некоторые налегке получили кругленьие суммы, проживали за счет фирмы и ноги унесли от трудностей. Ломать — не строить. А попробывали бы сами в своей жизни запустить такую махину. Найдите еще такую «лафу» по городу.

Дело не только в серой зп, дело ещё и в том, что они людей прокинули по зп на большие суммы!!! Просто не выдают зп, и правды не добиться.

12. 16 января 2015

Да… интересная ситуация с Дмитрием… Конечно это плохо — «серая» зарплата. Но я о другом. Зачем предприятию, выпускающему сладости, целый отдел аналитиков, с «нехилой» зарплатой? Не проще ли набрать профильных специалистов, которым не морочили бы головы ненужными отчетами, разного рода бумагами, не имеющими к производству никакого отношения? Можно было бы и поднять качество продукта, ввести новые изделия, выйти на приблизительно европейский уровень производства. А так, что называется, НАРВАЛИСЬ… Жаль, ведь продукция хорошая…

13. 15 января 2015

14. 9 января 2015

15. 20 декабря 2014

100% Сухая писала. Значит Дмитрий на правильном пути)

Это просто значит, что Дмитрий придумал себе новый способ заработать, на нормальную работу никто не берет. Грустно, а семью кормить надо. Но искренне жалаю вам, Дмитрий Мушинский, найти ЧЕСТНЫЙ способ зарабатывать на жизнь!

16. 19 декабря 2014

100% Сухая писала. Значит Дмитрий на правильном пути)

17. 17 декабря 2014

Прочитав Ваши Дмитрий отзывы понимаешь, что статус «безработный» это состояние в котором Вы чувствуете себя как «рыба в воде». Работать головой не умеете, физически не хотите, найти работу в Кировограде с Вашим послужным списком не можете и из-за этого содержание семьи легло на плечи жены. Так как свободного времени много можно и отзывы писать каждый день. Объясните читателям и потенциальным сотрудникам компании, что поменялось у Вас из 2 августа текущего года когда Вы писали здесь же: «….к моему удивлению учредители начали обсуждать личные качества человека. В чём он может себя лучше проявить. Также обсуждали возможность отправить его на какие-то курсы повышения квалификации. Честно говоря я был в приятном шоке…. А то, что учредители строги к своим сотрудникам, так как Вы думаете, может ли «мямля» владеть компанией с численностью в 500 человек. Изначально, данный человек должен обладать качествами, которые не всех устраивают. Уважайте их хотя-бы за то, что благодаря им в Кировограде около 500 рабочих мест и у многих зарплата реально выше средней по городу. Если Вы профессионал, Вам и будут платить соответственно»?
    Следующий Ваш отзыв уже следует после увольнения с ООО «Три Стар» и запись «по собственному желанию» — бонус Вам. Не желая работать начинали «гнобить» простых трудяг вообразив себя вождем индейцев. Нажав ссылку под Вашим отзывом можно увидеть, что основной писатель здесь Вы и все движения против компании это бесполезное сотрясание воздуха, правда из характерным запахом. Сначала прокормите свою семью, а потом пишите плохие отзывы о других работодателях, которые дают людям работу и достаток в нашем маленьком городке.
    К слову расскажите каким образом у Вас получилось в июне 2014 года пройти курс А.Тысленко «Системный аналитик по организации управления» (резюме на сайте http://www.work.ua/resumes/2260213/)? Вы даже присваиваете знания которых никогда не получали.

18. 16 декабря 2014

Наконец-то нашлись люди, которые хоть как-то приструнят руководство три стара. Ведь реально обращаются как с личными рабами. Никакого уважения к людям. А то, что зарплаты в конвертах там платят, так это весь город знает. У Сухих походу всё на мази, никого не боятся.

19. 13 декабря 2014

@Гость, ага советую заглянуть сюда http://www.odnoklassniki.ru/legalwage там много интересного о Три Стар найдёте

20. 13 декабря 2014

@Гость, Ух ты, как интересно, я уже в группе. Думаю мы сработаемся, также к Три Стар остались вопросы.

21. 11 декабря 2014

Ну что. А вот и первые ласточки. Сотрудники Три стар судятся за зарплату в конвертах. И походу за них крепко взялись. Вот куда меня сегодня пригласили в одноклассниках, думаю будет всем интересно почитать, что творит три стар. Надеюсь, это только начало http://www.odnoklassniki.ru/legalwage

22. 11 декабря 2014

Ну что за бред. Сколько можно писать ложные отзывы. Сухие не могут построить нормальные отношения со своими сотрудниками и в итоге заставляют отдел персонала и службу безопасности писать здесь всякую чушь, о том как в Три Старе всё хорошо. Более того ежемесячно предоставляется отчёт об этих отзывах. А реально нет людей в Три Старе, которые положительно бы отзывались об этой компании. Любой сотрудник Три Стара с удовольствием уволился бы, если бы ему предложили ту же самую зарплату на другом предприятии.

Полностью согласен. Если «гидра» это читает и требует отчёты, то пользуясь случаем, передаю привет!! И напоминаю — земля круглая)))

23. 10 декабря 2014

24. 5 ноября 2014

Уважаемые владельцы компании неоднократно слышал ряд положительных отзывов о вашей компании.Зарплата вовремя выше средней по Кировограду нет спора, но прислушайтесь к мнению со стороны.Многие ваши работники готовы зарабатывать на 20-25% меньше имея возможность немного больше отдыхать.Люди физически не успевают востановиться,а вцелом это влияет на производительность труда, согласитесь с этим трудно поспорить. Разширьте немного свой штат.Вы ничего не потеряете,а люди будут благодарны.Уверяю Вас. В целом спасибо за предоставление возможности нормально заработать.

25. 5 ноября 2014

Хочу заступится за Ирину Викторовну. Проработала с ней в одном отделе 1 год и ушла в декрет, бывало всякое, но тем не менее, часто прикрывала все мои недоработки перед начальством и очень многому меня научила. У нее есть очень хорошее качество видеть человека на сквозь и говорить все что о нем думает в глаза, а не обсуждать его с другими сотрудниками по за углами, поэтому много сотрудников и не находили общий язык с ней….. Попробуйте сами поработать на ее месте, это же какие нервы надо иметь чтобы выдержать такую обстановку, я то знаю как часто она приходила от начальства со слезами на глазах, и каких нервов ей это стоило….никакая зп не поможет….

26. 15 октября 2014

Многословность но нет конкретики в словах.. интересно то происходит.. что плохо написал, но и остался не причем, а зачем не понятно.. Хочется узнать, что так не устроило тебя, что ты ушел с «курятника» (кстати, так ты обозвал своих бывших коллег. нехорошо……!). Что творится с людьми? Скоро конец света?)) Не честности, не справедливости, не уважения, не желания работать, а только ожидания «золотого дождя». В этой компании система конечно интересная, тяжело и напряжно, но интересно и нормально. Работа есть работа — о чем ты говоришь?! и нормальная «семейка», хотя они ленивых не любят, этим точно там плохо. но сам видел как терпят. держатся за работу все. время тем более такое. но там, одним словом. нормально. А СБ делают свою работу как все остальные, а так очень адекватные, особенно главный сб-шник. Знаю, что у них сейчас увольнятся один бездарь-дебил, так он столького натворил, а ему еще и расчетные дадут и отпускные. Там по-людски поступают, а не как в других компаниях!

27. 13 октября 2014

Что сказать? Работал я там когда-то… Для неискушенных — хороший опыт работы. Все дстаточно жестко и строго. С этим опытом, потом можно устроиться. Но для человека, который понимает окуда ноги ростут, смею дать совет: будьте осторжны. Особенно это касается отношений с СБ, адвокатом, юр. отделом, охраной. Руками этих подразделений, владельцы бизнеса делают очень нехорошие вещи. Можно «попасть на деньги», на БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ… Работают на фирме некоторые сотрудники, которые «взяли» так называемую «безпроцентну позику». Из зарплат ничего не высчитывают, но попробуй уволься… Вам никто об этой ситуации не расскажет. Есть только один признак таких людей — они работают давно… А в основной массе текучка и еще раз текучка. Поскольку отношение у владельцев к наемному персоналу, как к холопам, челяди. Принцип «разделяй и властвуй» — это про них. Обидно, что есть такие люди, которые готовы ради своей сомнительной выгоды выслуживаться перед хозяевами. Тому много примеров. Их фамилии неоднократно звучали на этом форуме. Некоторые личности уже уволились, но некотоые еще работают…
    Мое личное мнение: лучше на этом предприятии никогда не будет. Это семейный бизнес — таким он и останется. Пока этим бизнесом управляет ЭТА семья — ничего не изменится. Будет процветать лизоблюдство, стукачество, принцип «курятника»…

28. 10 октября 2014

Легко ! фирма Лакска тоже своему содруднику на восток купила броник берцы и место оставили так что не вы пупы земли ! Ласка рулит !

29. 24 сентября 2014

Знаком с бывшим специалистом отдела БИМС. Трудоголик, очень быстро вникала в работу, уважительно относилась к Собственникам, руководству. Никогда плохо не отзывалась и не отзывается о компании, работу свою любила. Могу сказать, что сильный и стойкий человек по жизни. А при форс-мажоре в отделе длительный период, работа своевременно и в тоже время качественно не может быть выполнена. НУЖНО было удержать сотрудницу. Имея хорошего помощника-порядок бы навела.

30. 17 сентября 2014

Удивлен плохим отзывам, потому как моя жена работает там уже год и никаких недовольств нет, зарплата всегда вовремя, нормальное начальство и коллектив хороший.

31. 10 сентября 2014

Практически все негативные комментарии являются правдой. В качестве будущего места работы советую не выбирать данную компанию.

32. 5 сентября 2014

А я работаю давненько. и некоторые, кто писал здесь плохое о фирме и «семье», я думаю они неправы на все 200%! Конечно, все забывается хорошее, а вот плохое — наоборот. Я рад, что наша компания работает, ведь сейчас все переживают не самые лучшие времена…. Мы все не знаем, что нас ждет завтра, война рядом. В наше время нужно дорожить работой и еще делать так, чтобы от твоей работы польза была, ведь от этого зависит будет ли существовать твоя работа. Всем нам сейчас тяжело, все мы делаем ошибки. Ну как говорит пословица «В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем».

Фуфуфу так лизоблюдить!

33. 2 сентября 2014

не нойте, работа как работа.

34. 28 августа 2014

35. 19 августа 2014

Вполне нормальная работа. Хорошая зарплата. Работаю здесь недолго, все устраивает.

36. 18 августа 2014

Специалист который умеет работать на результат, а почему ты ушел в другую компанию?

37. 17 августа 2014

Работаю с июня этого года. Моя должность позволяет знать практически о всём, что происходит в компании. Могу сказать следующее. До того как устраиваться я также читал здесь отзывы, но решил попробовать. В первую очередь, я сам хотел убедиться в порядочности или не порядочности (как здесь утверждают многие) учредителей.
    Случай 1. На одном из «закрытых» совещаний обсуждали сотрудника, который мягко говоря не совсем справляется со своими обязанностями. В большинстве компаний, таким сотрудникам ищут замену, а потом увольняют. Честно говоря я также этого ждал. Но к моему удивлению учредители начали обсуждать личные качества человека. В чём он может себя лучше проявить. Также обсуждали возможность отправить его на какие-то курсы повышения квалификации. Честно говоря я был в приятном шоке.
    Случай № 2. Один из сотрудников охраны примерно месяц назад добровольно ушёл воевать на восток. Знаю, что, например в Облэнерго таких сотрудников просто увольняют, совсем не думая о их дальнейшей судьбе. Здесь человеку купили бронежилет 5 класса, бронекаску, НАТОвские берцы. Короче одели мужика по полной. Посмотрите в рунете сколько это стоит. Более того, его не то, чтобы не уволили, за ним оставили его зарплату! Покажите мне хоть одно предприятие в Кировограде, где бы собственники компании так поступали?!
    А то, что учредители строги к своим сотрудникам, так как Вы думаете, может ли «мямля» владеть компанией с численностью в 500 человек. Изначально, данный человек должен обладать качествами, которые не всех устраивают. Уважайте их хотя-бы за то, что благодаря им в Кировограде около 500 рабочих мест и у многих зарплата реально выше средней по городу. Если Вы профессионал, Вам и будут платить соответственно.

Да такую жлоботу как три собственника хрен найдёшь среди бизнесменов города. Отношение к людям как к человекАМ третьего сорта или отбросам! Такого отношения нигде не встречала! Я представляю как было принято решение закупить на 1-го человека обмундирование! Необходимость пиара доказывало ТРИтонам наверное человек 10. А по поводу того, что оставили зарплату — ДА, это для них достижение, это нужно обязательно писать здесь на сайте!!! Чтобы знали ВСЕ!!!! ППЦ! А что эти трое ещё могли бы сделать!? Но не, сидятЬ, ждутЬ когда кепки менять.. ФУ!! Ребя, ни в коем разе не идти сюда работать, читайте комменты за несколько лет!

Да, что за люди такие?!!! Только бы кого-то обосра..ь! Это цель всей твоей жизни или хобби? Ведите себя достойно, если у вас что-то когда-то не получилось! Думаю, вам стоит направить свои усилия в правильное русло, вместо того чтобы гадить….. Руководители на Три старе нормальные, мало того, таких человечных еще и поискать надо! Я там проработал больше 4 лет и именно эти руководители мне помогли стать специалистом, они научили меня работать на результат. И поверьте, именно это ценять также и в других компаниях!

38. 14 августа 2014

39. 13 августа 2014

@Гость, абсолютно верно!

40. 8 августа 2014

Итак,1: почему не пишешь, сколько наших сотрудников служит? А собрали по полной только одного. А все почему? Потому что он был начальником! Водитель ушел служить- никто и не заметил.
    2: сколько человек выходили с собраний и шли в кадры за обходным без всяких курсов повышения квалиф-ции! Потому что рылом не вышли.
    З/П: да, реально высокая, да пиши ж ты у кого- НАЧАЛЬНИКОВ, директоров, региональных менеджеров!!!от 10 тыс.-30т тыс. А простым сотрудникам года 3 не подымали! Новые приходят на з/п большую, чем у его коллеги на аналогичной должности, потому что заманить надо. Приезжих уже много работает, потому что местные сюда идти не хотят.

41. 5 августа 2014

вступлюсь за Ирину Викторовну: не все то,что она делала, она делала потому, что так хотела она сама. А ее выносливости может позавидовать верблюд пустыни.
    Ирина Викторовна! все будет хорошо!)

42. 4 августа 2014

Значит такая твоя должность и так ты о всем знаешь, если ты путаешь собственника с зам. нач. безопасности…
    PS: Вы хоть бы читали, что вам дали (на бумажке) писать в отзывах.

43. 4 августа 2014

«Совещания — реальная альтернатива работе». Так кратко можно охарактеризовать стиль работы компании. Поэтому, если ты силен в разговорном жанре, то здесь ты будешь профессионал, но недолго. Исключительная текучка кадров!!! Поэтому нет сплоченного коллектива, нет ведущих специалистов, нет уважения к собственникам.
    Сейчас на многих частных предприятиях покупают обмундирование своим сотрудникам-добровольцам — это нормально и естественно.Да каска стоит 180 евро, а бронежелет 3800 грн. Но в масштабе прибылей предприятия — это копейки. Ведь добровольцы идут защищать и их бизнес тоже! Так что особо восхищаться этим не нужно.

44. 2 августа 2014

45. 28 июля 2014

… сегодня узнал что уволилась….. асаула…… ну хз, если уже это стучаще-жополижущее сбежало, значит точно не все в порядке в датском королевстве…. хотя… может сейчас немного спокойней станет в офисе… на одну *ниду черноротую стало меньше… и может быть наконец то подберут нормального начальника ОК… ирина викторовна, а вам… попутного ветра! (перечитайте свои Коментарии, которые вы писали для Правиловой, и задумайтесь…)

46. 27 июля 2014

@Гость, согласен каждому свое место

47. 27 июля 2014

мне работа очень нравится,(работаю не очень долго)вот только в коллективе очень много сотрудников которых можно назвать одним словом ДЕРЬМО, хорошо что таких там мало В общем работой доволен.

48. 21 июля 2014

Это мое первое место работы и пока я не хочу его менять. Нравится то, что мне полностью объяснили, что от меня требуется, какие мои обязанности. Так же мне показывают как конкретно выполнять то или другое задание. Это я считаю большой плюс. Мне очень нравится наш главный бухгалтер, она классная женщина, знает все, помогает. Весь остальной коллектив — нормальный.

49. 21 июля 2014

без доводов… каждому своё… у кого-то смысл в жизни погадить на форумах и вылить свой негатив на других, а у кого-то смысл жизни поинтересней да пооптимистичней будет… если не быть «фанатиком» своего дела — то сквозь таких пессимистов-зомби как тут пишут, так гадски жить дальше будешь! =) Лучше ГРЕБИТЕ недовольные куда хотите! Чего вам тут так мучатся?!!!

1. 2 октября 2011

2. 2 августа 2012

Всё чудесно — передовые технологии, забота о сотрудниках, шикарная продукция, очень тщательный отбор сотрудников, руководители — щедрые на зарплату, справедливые, продуманная организация производства. НАУ ДОК-это просто находка для сотрудников.

Наладчик оборудования 1

Добавьте зарплату в компании Три Стар, ООО

Добавить отзыв о работодателе Три Стар, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Три Стар, ООО?