Три Стар, ООО

Три Стар, ООО

Продукция, производимая ООО «ТРИ СТАР» и выпускаемая под торговой маркой «ЗОЛОТОЙ ВЕК» — это 10 видов халвы и 5 видов козинак, которые продаются по всей Украине, а также в России, Израиле, США, Канаде и в Европе.

Отзывы о работе в Три Стар, ООО, зарплаты

1. 14 ноября 2016

Припустим если на работу не выйдут работники цехов козинаки и халвы, или не дай Бог))))) производство остановится и не будет изготавливать продукцию, то что будут продавать работники отдела продаж?!?! ЧЕМ, будут подымать планы продаж????семкой или голубями что над производством летают? А на счет премии, то в объявлении указана вся информация! Читайте внимательно!))))

2. 12 ноября 2016

Смешное объявление появилось в офисе: «С целью выполнения плана ПРОДАЖ срочно требуются…», и далее, ВНИМАНИЕ!!!, «лаборант, халвомес, дражировщик, уборщица, тракторист, механик». У нас кто занимается продажами?!?! Может не на те должности нужны НОВЫЕ сотрудники, и тогда план продаж будет выполняться? А премию по тем вакансиям, которые в объявлении, будут платить как по отделам продаж?

3. 27 сентября 2016

Вэд тупит в последнее время, из отдела всех разогнал. Скоро один будет красоваться.

4. 23 сентября 2016

@Гость, На кофейной гуще гадал или сон приснился?

5. 23 сентября 2016

опять премии не будет? опять из-за ВЭД?

6. 23 сентября 2016

опять без премии из-за вэда, сколько можно

7. 22 сентября 2016

Работаю несколько месяцев …. что сказать …. есть несколько странностей, но в целом работать можно

8. 19 сентября 2016

@Гость, Вы считаете, что, когда сотрудники ежемесячно пишут о своих ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ обязанностях и тратят время на объяснение («защиту») этих «мемуаров», — это не «фигня»??? Как и на любом нормальном предприятии, у нас есть разные проекты, как то: напитки, внедрение, новый экспорт и пр. Вот тут нужны планы работ, при чем круговые, чтобы это было эффективно! А по поводу БИМСов, то после аттестации, о которой Вы пишите, уверен, что в этом отделе появятся вакансии. Ещё раз напишу: у нас это извращено и ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ и МЕШАЕТ работать, ОЧЕНЬ!

9. 15 сентября 2016

БИМС нужен, кто так пишет тот боится показать, что результатов работы не видно. И что значит «пригрузить фигней»-это прежде всего работа, за которую многие получают немалые деньги. Жаль, что не предусмотрена аттестация на профессионализм. 30% офиса осталось без работы.

10. 13 сентября 2016

Вот эти планы работы никому ненужные, защиты разнообразные…

Почему же никому? Как минимум, это необходимо для того, чтобы 1) пригрузить «фигнёй» сотрудников, 2) дать возможность урезать премию за невыполнение планов работ, ну и 3) надо же как-то оправдать наличие такой структуры, как БИМС. А, если серьезно, то из нормальной идеи сделали карикатуры, которая не помогает, а тормозит работу.

11. 13 сентября 2016

Проработала 2 сезона продавцом кваса в палатке, условия понятные, зарплату платят без задержек, народ квасом доволен.

12. 8 сентября 2016

Посадові на те і введені, щоб хороші спеціалісти не робили роботу за тих хто сачкує, а такі тут є.А то завикли, як у школі- допоможи, бо він це не зробить. Кожен отримує зарплату за те, що виконує тому контроль потрібен. Та всі залежні від трудяг, що стоять в цехах і матулять ось за кого потрібно думати і дати гідні умови праці.

13. 7 сентября 2016

Коллеги, вы здесь пишете то, что не должно входить за рамки предприятия, т.е. переходите на личности. Мы же сами себе делаем хуже. Радует одно — на предприятии работает много хороших специалистов, одних из лучших в городе и это «+». Не радует стиль управления, который должен был остаться в прошлом веке, но увы… Собственники, перестаньте ТАК контролировать сотрудников, это неэффективно. Вот эти планы работы никому ненужные, защиты разнообразные, миллион раз разбирать одно и тоже,в это время можно заниматься своими прямыми обязанностями. Зачем контролировать процесс??? Важен РЕЗУЛЬТАТ, не правда ли??? Так Вы никогда не получите в замен лояльность, уважение и отдачу. А без этого ну никак. Терпения всем! Надеюсь мы когда-то увидим европейский подход к управлению и ощутим результат на себе!!!

14. 6 сентября 2016

@Гость, Посадові інструкції-це бред!Робітникам треба давати простір для самореалізації,щоби вони працювали не тільки за гроші,а їм було цікаво і було бажання,а тримати рабів для підвишення продуктивності праці це якоїсь межи…

15. 5 сентября 2016

Гидрочила- це Гідросила? Підприємство на якому реально діють посадові інструкції, а на дівчат немає коли дивиться бо завантаження роботою, а ти у вільному польоті то тобі і добре.

16. 1 сентября 2016

После гидрочилы для меня это был рай!

17. 1 сентября 2016

Да нормальная фирма ,работать можна ,прикольно ,и девчонки симпотные есть особенно в офисе,все ок!

18. 31 августа 2016

Здравствуйте,что можете сказать о фирме Три Стар?Хорошего не чего здесь не прочитала,может что-то изменилось.

19. 30 августа 2016

@Гость, Видно, что вы очень далеки от реального положения вещей. Я свою антипатию выражать путем лжи просто неприлично.

20. 30 августа 2016

Финансовый действительно монстр…. ФИНАНСОВЫЙ МОНСТР !!!!!! Всегда всё просчитает на 10 шагов вперед !!!!!!
    Решит любую ситуацию, всегда поможет и подскажет, но взамен требует качественную и быструю работу, не терпит халтуры — всё должно быть на высшем уровне. И это понятно, при таком денежном обороте ошибок не может быть.

Полностью с этим согласна!

Брехня відверта,навіщо він взагалі був- загадка,тому й не витримали його!

21. 30 августа 2016

Полностью с этим согласна!

Вобще- мімо!!! Навіть хозяї не витримали пустозвонства.

22. 26 августа 2016

Я уже заполнила анкету и прошла мед.осмотр, но после коментов идти перехотелось. Направляли на халву.Какая реаль зарплата, а то я уже не х..на понять не могу?

23. 26 августа 2016

Расскажите пожалуйста о действующей лаборатории в Три Стар, какой коллектив и кто начальник?

24. 25 августа 2016

Трудяго, Гроші заробляй, а граматику повторюй- це рівень початкової школи.

25. 23 августа 2016

@Гость, Некогда вычитывать. Кто-то пришел работать чтобы заработать, а кто-то сидит и ищет ошибки. Каждому свое.

26. 23 августа 2016

ПривыкаешЬ и перестаешЬ пишется с мягким знаком и как же Вы еще там работаете с документами.

27. 23 августа 2016

В компании много хороших специалистов и просто хороших людей не надо равнять всех по себе.

28. 22 августа 2016

Работаю на тристаре несколько лет. Поначалу работа тяжёлая, и есть свои правила, распорядки, но со временем привыкаеш и перестаёш обращать внимание на них.Менять работу не планирую.

29. 21 августа 2016

В три старе можно попивать чаек и ничего не делать? Ха. Покажите такого екземпляра

30. 19 августа 2016

Контора на уровне остальных предприятий города…как везде есть — и +

31. 18 августа 2016

Будьте снисходительны друг к другу, берите пример с маркетолога-НЯШКИ «Я бы только и делал, что ничего не делал»

32. 18 августа 2016

Мда.. прочитав все коментарии, ощущение, что работали на разных предприятиях.

33. 16 августа 2016

То, что логистов 2-вовсе не проблема. Как тетя-лошадь весь день ржет слышно на 2этажа(есть время поболтать) Экономист вообще у них прописался, сутками кофеек пьют не напрягаясь!В 17,11с рабочего места их ветром сдувает, на выходных не выходят,как другие-значит все успевают. Распечатать автоматически сформированные расходные-много ума не надо. И ноют громче всех о з/п-не устраивало б, не сидели. А то где ж ещё найти такую работу-весь день с друзьями потрещать. да чайек поганять, часик поработать и домой!

34. 14 августа 2016

@Гость, Да, ще та «ЗВЄЗДА»!!! Уже в пятницю нового сотрудніка собі в отдел взяла. Логістов двоє, снабженцив троє, бухгалтерії через місяць останеться троє, а кадров у нас тепер шестеро! Тепер у нас проблем с кадрами не буде. Всі вакансії закроєм.

35. 10 августа 2016

Люди, будьте обережні. На небосхилі з’явилась ще одна «ЗВЄЗДА»- Єщенко. Знову пощастило з кадро…винями.

36. 30 июля 2016

@Гость, я стесняюсь спросить, а у нас в городе, в частности, и вообще, кто-то платит всё официально?

37. 27 июля 2016

38. 25 июля 2016

@Гость, Улыбнуло!!! Или пишет сам «финик», или автор ошибся веткой обсуждений. Вы, наверное, не о три старовском финдире пишите. У нас не «монстр», у нас — парашютист!!!

39. 25 июля 2016

Цікаво,щож це за фінансовий?Той,що я пам’ятаю(із родичів)-натуральний олігофрен.

40. 24 июля 2016

41. 22 июля 2016

Финансовый реально монстр, но пиво не пьет, только коньяк. В подчиненных ценит опыт и компетентность, за своих стоит горой.

42. 16 июля 2016

@Гость, финансовый директор просто монстр, к нему в отдел ни ногой…..не по делу строгий и требователен. Ведётся на пиво и шашлыки)

43. 12 июля 2016

Вот и»Дружковский» отчалил он своими пасквилями только «развалил» отдел.

44. 3 июля 2016

Подскажите, как работает финансовая служба? Что за человек финансовый директор?

45. 1 июля 2016

Любі друзі! Все діло не в якості халви, а в тім що » мильні пузирі» що влітають в компанію знімають гроші і витискують нормальних місцевих людей з підприємства нічого корисного не зробивши для нього, бо займаються не роботою а інтригами. І це повторюється циклічно. А керівниці кадрами , що змінюються і дають оцінку людям із своїх власних поглядів (хто сподобався, а хто ні) може теж мають зиск з «спеців» із других регіонів у вигляді матеріального заохочення яке зараз практикується в Україні . Чого ж такі спеціалісти непотрібні у своїх містах та регіонах? Та власники компанії про це не думають це ж не японська, де на зміну батькам приходять їх діти.

46. 30 июня 2016

Хватит лить помои на компанию.
    Хватит!
    Халва, реально, нереально вкусная.
    Продукция пользуется спросом. и это главное!
    Проблема как раз не в собственниках.
    А в персонале.
    Ну не могут собственники набрать высококвалифицированных спецов в Кировограде.
    Поэтому и берут того. кто есть.
    И дерут потом их… вас…нас… Всех, короче дерут.
    И правильно! Значит есть за что!
    Но качество, всегда на высшем уровне. это табу! В целом, компания — супер! Я вообще считаю ,что «Три Стар» уже пришло время переименовать в «Супер Стар».

47. 22 июня 2016

на городі бузина…
    много и не о чем

48. 18 июня 2016

@Гость, сказать что прям за копейки нельзя, а вот труд каторжный, просто тарифы у нас очень поднялись на все, ну так это вам на сайт Порошенка надо писать.

49. 18 июня 2016

Хотел просто напомнить некоторым людям что как бы там не было, но не стоит давать на всеобщее обозрение наши все недороботки, ошибки или нарушения. Над нами потешаться будут… Корпоративная этика — есть такое понятие. Вся ответственность хотя бы за санитарные нормы лежит на нас, на работягаг, а говорить: это не я, это не моя обязанность, и так сойдет, в первую очередь позорит нас. Каждая лягушка хвалит свое болото, давайте хотя бы не будем унижать и унижаться сами. То что не справедливости море и со всех сторон, ну так а где ж ее найти? То что каторжный труд и этого никто не ценит и не замечает, есть такое, в основном только вычитывают якобы за безделье и разгильдяйство.

50. 18 июня 2016

На счет щедрости я соглашусь мало где в данное время можно зарабатывать такую зарплату. Работа сама по себе трудная,ответсвенная,но и интересная… единственное что очень много начальников и они совсем не хотят прислушиваться к простому люду, которые например проработали более 10 лет. Не устраивает график работы, прекрасно было когда смены длились по 8 часов, хоть иногда и по 6 дней в неделю, не было этого абсурдного и унизительного графика курения, я думаю взрослому человеку запрещать курить это как минимум смешно, все чувствуют ответственность и никто не бросит свое рабочее место внезапно и не пойдет курить отдыхать и т.д. хотя борзость насчет этого была, некоторые курит больше чем работают..только в таких случаях стоит принимать меры. Насчет зарплаты, никога ничего не ясно, расчитываешь на одну суммы получаешь другую, это происходит как и в худшую, так и в лучшую неожианную сторону. Сидят около 5 или бухгалтеров и у них часто какие-то не дороботки, забыли начислить ночные, кому-то передали чужие деньги, не давно вообще обрадовали тем что сообщили работникам 3 цеха что за два месяца, передали 100 000 грн. Зарплатам рабочих…как это получилось, правла или нет, но теперь с 3-х бригад на протяжении 4 месяцев будут удерживать сумму которые они разбили на всех у каждого человека разная задолжность предприятию, средняя сумма 300грн. … есть гараздно больше. Еще не устраивает и возмущает тот факт что налог государству платим мы за себя сами, сумма налога и вся ли там сумма уходит которую удерживается уходит в пенссионный фонд не известно. Начальство, котигорически отказывается входить в диалог с подчененными, не хотят и не умеют приходить к логическим профиссиональным решениям, приказывают и не смотря даже в глаза просто расстворяются…условия работы ужас, ладно для персонала, хотя в горячих цехах можно поставить хорошие современные вытяжки или хотя бы кондиционеры. Но не разрешать пользоваться оборудыванием в целях экономии электроэнергии это МАРАЗМ!!! Привсем при этом требовать только четкого придерживания рецептуры и технологии, иначе штраф. Ну а в целом конечно воровство присутствует, халатность по всюду, 80 -ти процентный женский коллектив поражает своей неапрятностью, антисанитарией, и нарушениями даже в процессе мытья рабочих мест. Отношение друг к другу напряженные, враждебные, хотя делаем одно дело. У большинства девиз «КТО НИБУДЬ, ДА РАЗБЕРЕТСЯ» … так что сказать что коллектив высококвалифицированный и профиссиональный жаль но сказать нельзя, но и отношения со стороны высших чинов отвратительное.

1. 2 октября 2011

Если вы не любите себя, если вам по нраву беспочвенные упреки и унижения, если вы хотите пройти курс выживания на скудную зарплату, если вы не цените себя как личность, вы должны работать в этой компании. ТриСтар обеспечит вам это и еще ТриСта иных унижений.

2. 2 августа 2012

Всё чудесно — передовые технологии, забота о сотрудниках, шикарная продукция, очень тщательный отбор сотрудников, руководители — щедрые на зарплату, справедливые, продуманная организация производства. НАУ ДОК-это просто находка для сотрудников.

Наладчик оборудования 1

Добавьте зарплату в компании Три Стар, ООО

Добавить отзыв о работодателе Три Стар, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Три Стар, ООО?