Три Стар, ООО

Три Стар, ООО

Продукция, производимая ООО «ТРИ СТАР» и выпускаемая под торговой маркой «ЗОЛОТОЙ ВЕК» — это 10 видов халвы и 5 видов козинак, которые продаются по всей Украине, а также в России, Израиле, США, Канаде и в Европе.

Отзывы о работе в Три Стар, ООО, зарплаты

1. 19 июля 2014

К сожалению отрицательные отзывы — правда. Какой бы терпелив ты не был, через месяц — два твоей психике и спокойной жизни — 3.14зда. Соответственно разрабатываешь план скорейшего побега из курятника.

ps зам.начальника безопасности тупая мямля. Нихрена не делается для налаживания работы на фирме и внутри колектива. Зато как выскочка бегает с лопатой и копает.

2. 17 июля 2014

6 000 тыс. грн. у нее чистая заработная плата без переменной части.

3. 16 июля 2014

Не буду говорить, что это обитель рая на земле. Здесь не платят деньги просто так, здесь высокие требования и самое страшное – здесь нужно уметь работать. Если сравнивать с множеством других мест работы, то смело можно заявить – здесь адекватная плата за тот фронт работ, который нужно выполнять. Кто хочет большего – идите в президенты или организовывайте своё дело и будет вам счастье.

ФУ-ФУ-ФУ !!!

4. 4 июля 2014

Сколько людей — столько мнений! Компания как компания, все что могу сказать.

5. 4 июля 2014

В штатное расписание компании введена новая должность «*ополиз ИХ величеств»))) Продолжайте, уважаемый, отрабатывайте свой хлеб за «адекватную плату», здесь ведь «нужно уметь работать»)))

6. 20 июня 2014

7. 19 июня 2014

Вот это лизнула !!! ФУ-ФУ-ФУ !!!

8. 16 июня 2014

Классная компания, а если ты профессионал, то тем более именно здесь можешь реализоваться! Да, говорят многое, и это частично правда, НО СЕЙЧАС компания изменилась в ЛУЧШУЮ сторону! Это единственная компания в нашем городе, что так стремительно идет к переменам! Я рада, что работаю в одной из самой крупной компании нашего города, и не понимаю тех, кто уезжает в поисках счастья в другие города..

9. 10 марта 2014

@Хвост:)
    Чего-то хорошее есть))) Гы, отдел кадров пишет наверное)))Как по другому рейтинг поднять?))А вы ролик снимите о вашем руководстве и о том как три богатых упыря любят своих сотрудников, как платят им зарплаты и налоги за них))) Смешно читать!

10. 8 января 2014

Гость : Блин ребята, не ужели все так плохо???Хотел туда устроится, но теперь 10 раз подумаю…

Нет, там еще хуже!)))

11. 22 декабря 2013

12. 19 декабря 2013

ЗДРАСТВУЙТЕ, ХОТЕЛА ПРИЙТИ В ОТДЕЛ КАДРОВ ЧТО Б УЗНАТЬ О РАБОТЕ, НО ТАК И НЕДОШЛА ИЗ ЗА **НУТОГО ОХРАННИКА…
    ЕСЛИ ТАКОЕ ХАМЛО И БЫДЛО СИДИТ ТАМ У ВХОДА ТО ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ДОГАДИВАТЬСЯ ЧТО ТАМ СИДИТ В ГЛАВЕНСТВЕ ФИРМЫ, ТЕМ БОЛЕЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ СДЕСЬ И МЯГКО ГОРОВЯ ОХ..ЛА
    СЕГОДНЯ ИДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ОХРАНУ ЭТОЙ ФИРМЫ ЧТО Б ТАМ ЭТА *УКА — ОХРАННИК НЕРАБОТАЛ И БОЛЬШЕ НЕУМНИЧАЛ А СИДЕЛ ДОМА И СУШИЛ СУХАРИ…РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ…КОРОЧЕ ЕСЛИ ЭТО ДОЙДЕТ ДО ОХРАНЫ ТО ЗНАЙТЕ КТО СЕГОДНЯ МНЕ НАГРУДИЛ И НАОРАЛ СКОРО БУДЕТ БЕЗ РАБОТЫ, И ПОТОМ ПОСМОТРМ КТО БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ ПОСЛЕДНИЙ

13. 11 декабря 2013

Старой кляче разве психотерапевт поможет — дальневосточное по ней громко плачет. Там точно ей помогут.

14. 9 декабря 2013

Сложнейшие условия работы. . Все можно выдержать, ко всему приспособиться — к кустарному производству, к меняющемуся коллективу, к повсеместному слежению. Но неужели не понятно СОБСТВЕННИКАМ-СУМАСБРОДАМ, что у них работают наемные работники, а не рабы! Думающий человек долго не выдержит и сбежит без оглядки с Три Стара! Может необходимо ввести в штат психотерапевта?… Он нужен как СОБСТВЕННИКАМ, так и сотрудникам.

15. 27 ноября 2013

Не верил всему о чем здесь пишут, пока не поработал.
    Своего рода конвейер рабочей силы. Подобное видел только на Креативе. Долго РАБОТАТЬ если ты: честный, порядочный, трудолюбивый, не «стучишь» службе безопасности, охране, не играешь по правилам, не пляшешь под дудку руководства (черствого, диктаторского, бесчеловечного), в тебе есть человечность, доброта, ты специалист и знаешь себе цену (которую все время будут пытаться урезать) НЕ БУДЕШЬ.
    Если хотите идти с радостью и удовольствием на работу и отдавать все свои способности на развитие предприятия тогда вам не в Три Стар.
    Хотя, вы поверите уже тогда когда уже поработаете одну неделю.
    Все сотрудники работают и в активном (не ставя в известность руководство) поиске работы. Но об этом вам никто не скажет, поскольку боятся (потому что нет куда уйти) потерять работу.

16. 16 ноября 2013

Работодатель кидает на зп, на работу не приходить ни в коем случае!!!! Зарплата черная, выбить нереально, условия работы каторжные, плюс ко всему диктаторско-мамский стиль управления.

17. 31 октября 2013

пока не попробую, не узнаю)

18. 15 октября 2013

Оптом дешевле. Хотя за такое… и гроша ломаного жалко отдать

19. 20 сентября 2013

Асаула, а сколько твоя продажная шкура стот? Дешевая доносчица и сплетница вместе с мамой-дурой.

20. 12 сентября 2013

Все много чего тут написали, многое правда. Но люди там работают, как могут — зарабатывают, поскольку кой-чего хорошее в ООО «Три Стар» все-таки есть:
    1) Зарплата платится вовремя, хоть и не прозрачен механизм получения переменной части и многим непонятно — почему ее приходится ждать на целый месяц дольше
    2) Выходных у подавляющего большинства офиса и у части работников производства все-таки 2.
    3) Зарплата работникам производства, в основном, сдельная и находится на уровне, если даже не выше, чем в среднем по городу. У работников офиса — кто как свою шкурку продал..
    4) Коллектив.. разный, но, в большинстве своем хороший ( говорю о тех, с кем приходилось работать — мастера, склады, офис, инженерная служба ) если к ним по человечески относиться, помогать, прикрывать, то и они помогут, прикроют, по людям я даже скучаю.
    5) Есть возможность абсолютно без протекции или волосатой лапы, имея подходящую специальность быть принятым на работу и иметь карьерный и доходный рост, были бы способности и желание. Многие сотрудники между собой контору так и называют «Учкомбинат»:)
    Кстати, знаю, сотрудники компании тоже читают эти отзывы, так что всем привет) Надеюсь, что у вас все хорошо, что вы живы все здоровы.

21. 22 июля 2013

Ирина Викторовна !!! Слово «делегировать» пишется через букву «е», а не через «и» @Гость

22. 10 июля 2013

@Январь
    Весьма обрадовались за Вас, увидев данный отзыв. Значит, период запоя у Вас закончился и произошел возврат к жизни. Конечно, оно и понятно — после такого периода тяжело спокойно смотреть на окружающее. Так и хочется кому-то чем-то напакостить.
    Не будем нагружать Вас мелочными воспоминаниями, хотя их осталось после Вас большой воз и тележка. Просто от души напомним Вам, что это по Вашей инициативе было установлено жёсткое время для перекуров, по Вашей инициативе всех и вся «штрафовали» даже по пустякам, по Вашей инициативе все зарылись в кипах ненужных бумаг. Ведь это Вы нещадно глумились над персоналом, при этом сами не выполняли никакой работы – просто «делигировали» её другим. Мы не отказывали Вам, в расчете на нормальное сотрудничество, а Вы просто нас использовали. Требовали чёткого доклада, что бы побыстрее побежать к руководителю на ануслизинг.
    Из отзыва видно, что Вы видно забыли, что уровень Вашего оклада на порядок был выше нашего. Оно и понятно — приглашенный «суперспец». Но Вы, по нашему мнению, и того не отрабатывали. Слава Богу, что Вы скоропостижно покинули кампанию и у нас наладилась системная работа. Оно и не удивительно, ведь Вы нигде, из десятка мест работы, более года не удерживались. Так же произошло и у нас. Поэтому, желаем Вам удачи найти себя и своё место в этом мире!
    P.s. Ваша квартирная хозяйка вынуждена была выбросить два ящика пустой водочной тары, оставленной Вами. Поэтому, не трудитесь писать о претензиях и к ней. Не поможет!

23. 8 июля 2013

Вешайтесь, господа, грядут пАкрАщення))

24. 5 июля 2013

Условия работы ужасны

25. 3 июля 2013

Перед тим як працювати тут почитайте вiдгуки для початку, вони правдивi. Потiм поспiлкуйтесь iз знайомими, вони теж розкажуть про бидло-стиль управлiння на всих рiвнях. Не хочете слухати — вiдчуйте на собi, йдiть попрацюйте.

26. 28 июня 2013

С приходом интернета в жизнь человека мы получили массу положительных изменений в наших жизнях, и в том числе и тех, которые дают нам заранее представление о будущем работодателе. Ведь всего лишь прочитав комментарий ты будешь знать о своем будущем и возможно сможешь его изменить. Сможешь уйти от: черной зарплаты, от невыплаченой премии, от самодурства трех «звезд», стоящих у руля, считающих всех вокруг своими вассалами, от пренебрежения нормальных норм общения с подчиненными, от лизоблюдства всех руководителей на всех уровнях, от невежества собственников, унижений и оскорблений, от поминутного перекура, от обыскивающей тебя охраны, от поминутного интернета, от отключенных флэшек на всех компьютерах, от записи видео собраний и отчетов, от объяснительных о времени твоего пребывания в туалете и многого другого интересного и содержательного контента.
    Но в то же время ты сможешь приобрести навыки по: анальному кунилингусу (получишь черный пояс в этом виде корпоративного спорта), научишься писать объяснительные а-ля мент службе безопасности, выработаешь силу воли по двухмесячному ожиданию заработной платы, научишься мечтать об безсрочном отпуске, начнешь учиться отставивать свою и без того малую заработную плату, начнешь знакомиться с людьми, которые неделю назад пришли, но уже уходят. И еще ты будешь каждый день жалеть, жалеть, жалеть, жалеть, жалеть о том, что пришел сюда когда-то работать, но уже будет поздно… Уважаемый читатель, если ты любишь экстрим, если жизнь для тебя так скучна, если ты не уважаешь себя и готов на все «тяготы и лишения» нормальной работы — тогда милости просим к нам, в компанию трех звезд. Мы ждем тебя и твою пока не тронутую психику!

27. 11 июня 2013

«Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой если провести достаточное количество совещаний» — краткая характеристика планерок на Три Старе

28. 6 июня 2013

Петр : «черная компания» и по ведению бизнеса и по заработной плате и по своим теневым экспортным аферам, ну а Л.С. это вообще «номер» 02

хотелось бы поправить:
    1. компания не «черная», а коричневая ( по своему составу гмн)
    2. Л.С. не «02», а 33 бригада!

29. 5 июня 2013

они ее не получают

30. 28 мая 2013

подскажите кто-нибудь,пожалуйста,сколько получают в этой фирме торговые?

31. 13 апреля 2013

Три Стар — это гнилое место! Работала там, но не пришлась ко «двору», выгнали, не мотивирую ни чем! Из всей семьи (папа, мама и сын) более вменяем папа. Мама и сын психи! Не идите на Три Стар, если конечно вообще безысходность… то перебиться, пока не найдется работа. Я оттуда ушла в нервном тике.

32. 7 апреля 2013

5000 грн — зарплата грузчика

33. 21 февраля 2013

а сколько зарплата грузчика?

34. 17 февраля 2013

Кляча костлявая — ты не боишся Божьего суда. Ведь многие вытирая слезы, просят его о помощи.

35. 10 февраля 2013

Даже при повальной безработице трижды не стоит идти работать на Три Стар!!! Мракобесие, тотальный контроль, «голова» не ведает, что делают «ноги». Поберегите свои нервы!!!

36. 12 января 2013

Работала….. Физичесски не тежело, психологичесски… невозможно…. «СЕМЬЯ», всегда делает вид, что слушает, требуют…. ищеш проблему (а их много), приходиш, показываеш, а они говорят, что ты «идиот»…..у них нет проблем и быть не может…….
    Постоянно борешся со стеной, если хочеш работать. то лучьше в другое место, а если хочеш делать вид, то добро пожаловать :)
    Еще одна проблема, слишком много директоров, даже самый последний уборщик считает себя директором, никому ничего не скажи, все коронованые, а о том, что бы потребовать от кого-то конкретную работу, забудьте, съедят, они же все директора, им не до Вас…..
    Короче настоящая кировоградская компания, у нас все месные работают по такому принцыпу…….

37. 7 ноября 2012

…да,к стати.То,что немногие умные надолго незадерживаются-это так,но ,98% -те, которые очень и очень далёкие от самой технологии изготовления продукции,то и дело изображают УЬНЫЙ вид,а в голове полным полно вопросов.Три стар ООО-страна ДУРАКОВ.Страна-офис,а дураки-98%-ну понимаете сами кто это.

38. 5 ноября 2012

Совещания каждый день одни совещания самое эффективное решение проблемы это сесть и хорошенько про нее поговорить, а работать когда ?!!!! а потом жалуются почему не успеваем и «где отчет»???.

39. 29 октября 2012

Мельниченко это ерунда, самые звери это охрана, чуть какое нарушении сразу штраф, ни тебе присесть ни покурить спокойно, плюс обыскивают!!!

40. 26 октября 2012

Гость : Завгар и его *ополизы воруют по чёрному и сэдают нормальных работников. Мельниченко В.И. не здержан и психопат.

митяй

41. 16 октября 2012

…..пишите всякую фигню…..
    если у вас есть какая то информация или проблема наболевшая, попробуйте ее решить… подойдите к руководству, к директорам… и Сергей Александрович и Лариса Семеновна ВСЕГДА слушают рабочих…
    если ваша информация правдива, виновных накажут, и проблему решат!!!!
    … а по поводу зарплат и конвертов… не нравится, уходи, кто тебя держит?… найдешь другую работу… с другой зарплатой в другом в конверте…
    … зачем ВАМ ВСЕМ платить больше, если ВЫ и так работаете!!!

42. 8 октября 2012

43. 21 сентября 2012

Л.С.-***. Манишь черной зарплатой, а работать на твоей «ферме» — от безвыхода кратковременного. У тебя же нормальные специалисты просто не могут работать больше двух-трех месяцев. Да будет тебе «здоровье»!!!!!

44. 21 августа 2012

Люди в цехах работают как в преисподне!!! Летом температура доходит до 35 градусов жары, вениляция отсутствует напрочь!!!! «Благоразумное» руководство поставило в цехах металопластиковые окна, и забылы хотя-бы о малейших форточках!!!!

45. 2 августа 2012

Всё чудесно — передовые технологии, забота о сотрудниках, шикарная продукция, очень тщательный отбор сотрудников, руководители — щедрые на зарплату, справедливые, продуманная организация производства. НАУ ДОК-это просто находка для сотрудников.

46. 8 апреля 2012

компания конченая незнаю куда смотрит налоговая зарплата в конвертах а минемалка на карточках к робочим отношение как скоту

47. 2 октября 2011

Если вы не любите себя, если вам по нраву беспочвенные упреки и унижения, если вы хотите пройти курс выживания на скудную зарплату, если вы не цените себя как личность, вы должны работать в этой компании. ТриСтар обеспечит вам это и еще ТриСта иных унижений.

48. 16 августа 2011

Полная дискриминация професионалов, необходимо «тихо сидеть и ты фаворит», компания не управляемая, зарплата «черная» КОНВЕРТ с задержками в выплате. ОТПУСКА — НЕТ

49. 6 августа 2011

1. 2 октября 2011

2. 2 августа 2012

Наладчик оборудования 1

Добавьте зарплату в компании Три Стар, ООО

Добавить отзыв о работодателе Три Стар, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Три Стар, ООО?