ЦентрКонсалт

ЦентрКонсалт

Юридический холдинг  «ЦентрКонсалт »  предоставляет услуги в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса. На российском рынке успешно работает более 15 лет.
Приоритетными направлениями деятельности компании является регистрация и ликвидация предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций, оформление всех видов лицензий и допусков СРО (саморегулируемые организации).
Сеть представительств компании с каждым годом расширяется, на сегодняшний день филиалы открыты в 15 крупнейших городах России, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Сочи, Самара, Тюмень,  Ханты-Мансийск, Челябинск и другие.
Ниже можно ознакомиться с отзывами о компании «ЦентрКонсалт» и узнать, какого мнения о ней клиенты и сотрудники.

Отзывы о работе в ЦентрКонсалт, зарплаты

1. 29 марта 2016

Нормальная организация, з/п выдается два раза в месяц, в основном вовремя, есть система ежемесячных премий, компания активно развивается в регионах, расширяет услуги. Плюс, что сотрудников обучают при приеме, отправляют на курсы по повышению квалификации, персонал молодой, в целом дружный, удобный офис. Да, бывает,что клиентов много,выматывает искать подход к каждому, общий язык, далеко не все выдерживают такой темп. Меня все устраивает, ничего нового пока не ищу.

2. 6 ноября 2015

Спасибо ЦентрКонсалту за хорошие условия труда, за возможность карьерного роста, а то, что благодаря вам я стала профессионалом в области юридического сопровождения наших клиентов! Я очень ценю возможность развиваться и быть востребованной на рынке труда!

3. 2 ноября 2015

Работаю в ЦентрКонсалте почти 2 года, снимаем с сотрудником квартиру недалеко от офиса, полностью всё устраивает. Оформление официальное, для меня и моей семьи это очень важный фактор. Сам я из московской области, а большинство предприятий требует именно областной прописки, а не районной. Это большое преимущество, не говоря уже о самом престиже и репутации компании, в которой мне посчастливилось работать!!!

4. 30 октября 2015

Я работаю в ЦентрКонсалте уже почти пять лет, за это время из простого менеджера нижнего звена возрос до управляющего персоналом. Здесь по-настоящему ценят сотрудников, которые умны, талантливы и амбициозны. За тот период, что я наращиваю опыт и профессионализм, мои знакомые, которые работают на своих предприятиях так и остались на прежнем месте или просто уволились из-за неподходящих условий. В этом смысле мне очень крупно повезло, что я для себя в своё время выбрал ЦентрКонсалт и сам им подошёл!

5. 28 октября 2015

Хорошее серъёзное предприятие, оплату ни разу еще не задерживали за те 8 месяцев, что я тут работаю. Коллектив большой и дружный, тут запросто можно найти новых друзей, и ен просто погулять, а тех, с которыми можно мечтать о будущем, о достижениях и успехах. Потому что основа компании ЦентрКонсалт – это целеустремленные, образованные ребята! Уверена, что у нас всех большое будущее!

6. 26 октября 2015

Закончив экономический институт, подал резюме в ЦентрКонсалт. Через месяц мне перезвонили, предложили прийти на собеседование. Стажировку прошёл отлично, стажировка оплачивается, что приятно вдвойне. Короче, с первого дня, как я пришёл, впечатления от сотрудников и самой работы только самые лучшие. Я здесь продолжаю своё развитие и надеюсь, что в дальнейшем достигну абсолютного успеха.

7. 23 октября 2015

На сегодняшний день для меня работа в ЦентрКонсалте прекрасная возможность добиться успехов в карьере! Мы постоянно проходим тренинги и повышаем квалификацию, руководство компании «ЦентрКонсалт» заботится о своей репутации и высоком качестве предоставляемых услуг, поэтому, понятно, что требования к сотрудникам достаточно высокие. Тем не менее условия для работы тоже очень хорошие, и коллектив у нас самый лучший!

8. 19 октября 2015

Работа в ЦентрКонсалте даёт хороший старт в жизни и даже поднимает самооценку. Сейчас, когда половина выпускников вузов работает кассирами или официантами, карьера в таком месте как ЦентрКонсалт звучит гордо и я очень горжусь, что меня пригласили на работу без опыта, обеспечив всеми социальными гарантиями и предложив хорошую практику. Я ни о чем не жалею, и надеюсь именно тут построить свою карьеру!

9. 5 октября 2015

Много сказано и хорошего и плохого о самой работе, поэтому повторяться не буду. Это или твое, или ищи себя в другом месте. Я хочу высказаться по поводу корпоративной жизни, которая в этой компании на высочайшем уровне! Честно, все мои друзья мне просто завидуют, когда я рассказываю о предстоящем корпоративе или показываю фотки с прошедшего))) Они у нас на самом деле грандиозные и как я понимаю, такого больше нигде нет! Вот за это огромное спасибо! Такая мотивация дорогого стоит, уж поверьте!

10. 30 сентября 2015

Работаю в Центр Консалт с прошлого года. Замечательный коллектив, всегда помогут, подскажут, адекватное начальство, которое может прийти на помощь. Своевременная з/п, и очень даже приличная, особенно если хорошо и усердно работать. Что касается минусов- то на своей шкуре ещё не ощутил)И надеюсь, не придется!

11. 24 сентября 2015

Работаю в «Центр Консалт» давно, уже 4 годик. В компании все построено очень грамотно. Это место для тех кто хочет работать и зарабатывать.

12. 22 сентября 2015

Я считаю, что для молодых и активных это идеальное место! Тут реально проявить себя и на полную использовать весь свой потенциал! Компания стремительно развивается и ее сотрудники растут вместе с ней!

13. 17 сентября 2015

Работаю в компании с 2009 года. Сразу хочу сказать, что самое главное в построении карьеры тут – это трудолюбие и высокие показатели, как результат. ЦентрКонсалт – это место, где человек приходит реализовать себя и стать успешным. Те, кто просто хочет получать зарплату и сидеть – отсеивается в первые три месяца. Планы в компании поднимаются регулярно, растёт при этом и штат сотрудников. Причиной в первую очередь является увеличение клиентского потока и это лишь делает заслугу работе компании.

14. 14 сентября 2015

В центрконсалт перешла из страховой компании. Пришла за лучшими условиями и большей зарплатой, но получила еще и будущего мужа! Думаю, что это работа для амбициозных и смелых ребят, которые не любят сидеть на шее у родителей, а быть хозяевами судьбы. ЦентрКонсалт это отличный шанс и возможность реализоваться!

15. 7 августа 2015

Вот уже пол года как тружусь в ЦентрКонсалт и жаловаться особо не на что. В принципе далеко не самое плохое место работы. Условия труда достойные, зарплата белая. Это на самом деле хороший старт для развития, здесь оно действительно возможно. Главное, чтоб желание было.

16. 6 августа 2015

Всем, кто собирается на собеседование могу дать совет -если хотите работать здесь, то уверенность,позитив,хороший внешний вид ,и элементарная воспитанность Вам не помешают! Так что дерзайте,все в Ваших руках! Сам проходил через это год назад, слава Бог уже работаю и всем доволен!

17. 6 августа 2015

Компания берет новичков и выращивает из них сотрудников под себя. Так что развиваться в компании можно и нужно! Коллектив шикарен- талантливые и дружелюбные ребята. Лично я работаю с удовольствием и всем того желаю!

18. 4 августа 2015

Друг работает тут, по его совету и пошел на собеседование. От него знаю, что фирма хорошая, белая зарплата, соцпакет и в целом вроде не компания однодневка.
    Впечатление о компании осталось хорошее, приветливый персонал, к HR-менеджеру притензий нет, очень приветливая и искреняя девушка. На собиседовании рассказала все как есть, золотых гор никто не обещал. Ответ кстати дали почти сразу, спустя два дня после собеседования, хотя бы не пришлось томиться в ожидании неделями. Правда сообщили что взяли на работу другого человека, потому что у меня не было образования, я по специальности радиотехник. Жаль конечно что не получилось, но как говорится попытка не пытка.

19. 3 августа 2015

Отличная компания для целеустремленных людей!

20. 31 июля 2015

Хорошая компания. Все что обещает, директор делает. Вовремя выдается зарплата. Клиентов не кидают. К сотрудникам руководство относится по человечески.

21. 31 июля 2015

Я работаю в «Центр Консалт» и да, я люблю свою работу. Тем, кто подумывает прийти работать к нам я могу написать о том , как здесь прекрасно и какая зарплата высокая, и как здесь можно продвигаться, но поверьте, пока вы сами не попробуйте, это все не имеет смысла. Советую одно – не потеряйте шанс обрести стабильное и перспективное рабочее место. Уверен, вы не пожалеете. Сужу по себе!

22. 30 июля 2015

Я работаю 3 года и полностью всем доволен. Стабильная работа, удобный график, отличный коллектив, большой опыт, перспектива роста. Как раз для меня!

23. 8 июля 2015

Только недавно устроилась, пока не втянулась. Работа в целом интересная, но мне тяжело запомнить весь объем информации. Приятно то, что меня не кинули на произвол судьбы, а наоборот, стараются помогать разобраться во всех тонкостях, учат что к чему. Я очень хочу продвигаться по карьерной лестнице, а тут вроде бы есть для этого все условия, поэтому я очень постараюсь, чтобы остаться тут.

24. 6 июля 2015

Работаю в «Центр Консалт» меньше, чем пол года, можно сказать недавно. Работы хватает, поэтому скучать времени нет. Хорошо, хоть еще коллектив собрался дружный, всегда помогут в сложных вопросах. С з/п проблем не было.

25. 2 июля 2015

Про соц.пакет, з/п, обучение и тд сказано много. Я считаю, что тут у каждого своя планка и свои требования, поэтому это дело личное. Я в свою очередь хочу отметить то, что особого внимания заслуживает коллектив компании. Многие стали мне друзьями, а кое-кто даже крестной для моего сыночка.
    Это единственна компания на моей практике, о работе в которой у меня остались очень теплые воспоминания!

26. 26 июня 2015

Я работала в «ЦентрКонсалт» до апреля 2014 года. Работа не простая и совсем не скучная. Каждый день приходилось взаимодействовать с большим количеством людей, с кем-то договариваться, под кого-то подстраиваться, но это хороший опыт, который мне пригодился на новой работе!

27. 12 июня 2015

Если нет желания работать, то и достигать нечего. Как говориться, под лежачий камень вода не течет. Так что надо больше действовать. Лично я проработала в «ЦентрКонсалт» 5 лет. Все очень нравилось: график работы, условия труда, коллектив, начальство, постоянное обучение персонала. Отпуска, больничные всегда оплачивались в полном объеме. Это на самом деле хорошее место для начала своей карьеры! Да, работы всегда много, но она разнообразна, зато не скучно и на месте никогда не сидишь.

28. 11 июня 2015

Я до сих пор работаю в ЦК, вот уже 3 года как. Официальное трудоустройство, ЗП всегда вовремя. Отличный коллектив, всегда помогут и словом и делом. Больничные оплачиваются. Меня все устраивает!

29. 8 июня 2015

Из всех моих работ с теплотой вспоминаю только Центр Консалт. Зарплата и кадровое оформление — все официально, хороший соц.пакет. Руководство всегда было адекватное. Но больше всего скучаю коллективом — мы всегда помогали новеньким, были дружны, корпоративчики проходили на ура!

30. 4 июня 2015

Отличный коллектив, уровень з/п достойный, у конкурентов намного ниже. Если б не решил открывать свое дело, то не увольнялся бы.

31. 28 мая 2015

В ЦентрКонсалт все построено очень грамотно. Отличный офис, хороший профессиональный коллектив, хорошая зарплата. Одним словом – я доволен, чего и вам желаю.

32. 11 апреля 2015

Хочу отметить здоровую атмосферу в коллективе команды ЦентрКонсалт, лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства. Работы много, но это скорее плюс, т.к. это дает возможность все время зарабатывать.

33. 9 апреля 2015

В компании «ЦентрКонсалт», как и в любой другой уважающей себя организации, есть корпоративная культура и должностные обязанности для персонала. Это помогает грамотно организовать рабочий процесс, так что не вижу тут ничего удивительного и страшного.

34. 8 апреля 2015

Работаю в «ЦентрКонсалт» уже более года. Жаловаться особо не на что. Коллектив, в основном, молодой и дружный. Атмосфера вызывает желанию работать. Зарплату выплачивают без задержек, руководство лояльно относится к персоналу. Хамского отношения не наблюдала. В общем, работать нравится.

35. 25 марта 2015

Отработал в ЦентрКонсалт больше года. Придраться практически не к чему. Во многом это место почти образцовое для работы: оклад средний но за счет отчислений выбегает сумма очень приличная, работа нормальная – не пыльная, сверху попусту не пилят. Так что жаловаться не на что. Разве что мне не очень удобно добираться на работу в другой конец города, но это частный случай.

36. 23 марта 2015

Компания достойная, и что главное – честная. Но там не посидишь сложа руки. бывает очень тяжело, особенно когда наплыв клиентов. Может как-то с солнечной активностью связано, не знаю))) часто приходится брать инициативу в свои руки (сказывается отдалённость от центрального офиса).

37. 22 марта 2015

Сейчас уже попрощался с ними, но все равно – очень рад тому, что работал в ЦК. Получил здесь очень хороший опыт. Порой напрягает обрабатывать по 20-30 запросов в день, но… на такое грех жаловаться))).

38. 19 марта 2015

На собеседовании озвучили нижний порог зарплаты в 50 тысяч. Думала, как обычно это бывает, на минимум выйду только через несколько месяцев. Но всё равно выбрала эту вакансию, потому что лучше на тот момент на горизонте не было. Очень удивилась, когда начислили 50к в первый же месяц. Сразу появился хороший стимул работать.

39. 11 февраля 2015

Помимо профессионального опыта получила еще и жизненный. Очень сомневалась стоит ли бросать предыдущую работу и переходить сюда: филиал только открылся, о компании у нас никто не знал, перспективы видела как 50/50. Многое обещали и в финансовом плане и в плане поддержки… в итоге рискнула. Не скажу, что сорвала джек-пот. Но уж никак не в проигрыше. Так что не нужно бояться перемен. Все к лучшему!

40. 10 февраля 2015

Компания нормальная. Нормальное отношение во всем. Есть некоторые моменты, над которыми нужно еще поработать, в плане взаимодействия (не без этого). Но в целом для российского рынка уровень довольно высок. По некоторым моментам даже ничуть не хуже. PS: возможно, отношусь к центрконсалт немного скептически, поскольку имею опыт сотрудничества с западными организациями. А так, очень даже неплохо.

41. 10 февраля 2015

Отсутствие жесткого и тотального контроля. Многим это то что нужно. Вау, никто не стоит над душой! И т.д.и .т.п. Но как по мне ничего крутого в этом нет. Это большой и самый главный минус в этой работе! Не хочу никого обидеть, но нашего человека нужно постоянно контролировать. Это грустно, но с самодисциплиной у большинства совсем нелады. По опыту могу сказать, что зарабатывают тут нормально те, у кого с дисциплиной проблем нет. а то хочется утром на полчасика дольше поспать, вечером на полчасика раньше уйти… а это реально 1-2 клиента. сколько-то тысяч можно уже вычесть.

42. 5 февраля 2015

Честно говоря, хотелось бы побольше разнообразия. А то сегодня продажи, завтра продажи, послезавтра продажи( Но, впрочем, сложно ожидать большего разнообразия в работе менеджером по продажам. С другой стороны, это тоже показатель, когда, задумываясь о минусах на работе, я вспоминаю только однообразие. Значит, со всем остальным все в порядке)

43. 4 февраля 2015

Надо понимать, что любые плюсы могут превратиться в минусы, если переборщить с ними. К примеру субординация в коллективе при переборе может превратиться в формальное отношение, доброжелательность — в панибратство, требовательность – в деспотизм. Хорошо, что в компании это понимают и умеют правильно соблюдать «дозировку». Работать здесь вполне приятно.

44. 19 января 2015

Мне эта работа по душе. Обязанности понятные. Платят нормально. Начисление з/п – прозрачное. Конечно, порой бывает завал не работе и различные сложности, но нет ничего, с чем бы ты не смогла справиться. В какой-то степени подобные вызовы даже подстегивают.

45. 16 января 2015

Пусть это будет никому не в обиду, но основной трудностью этой работы считаю заказчиков, которые не совсем понимают процедуру оформления документов и допусков. Особенно когда они представления не имеют, сколько времени это реально занимает, но в то же время пытаются что-то доказывать и требовать. В наше время предприниматель пошел очень нервный, поэтому к этому нужно быть готовым в первую очередь.

46. 15 января 2015

Нравиться работа в молодом коллективе. Когда все на одной волне – это располагает к полноценному взаимодействию и продуктивной работе. Как ни крути, а со старичками приходиться сложно, особенно в эру цифровых технологий. Это я по старой работе отлично усвоил.

47. 14 января 2015

Как потенциальное место для работы – компания неплохая. Минус что без опыта продаж в сфере услуг туда вряд ли можно пробиться. Проходил недавно собеседование, но, к сожалению, без положительного результата.

48. 5 января 2015

Зарплата продавца в центрконсал – это то, ради чего я готов закрыть глаза на многие вещи. Здесь есть минусы, как и в любой другой работе. Но ради такой З/П я готов на них закрыть глаза.

49. 26 декабря 2014

Работал в этой компании, но не долго. Место в целом не плохое, но такая работа не по мне. Поэтому ушел. Хотя те ребята, с которыми работал от своей работы в восторге.

50. 24 декабря 2014

Немного расскажу о работе в компании центрконсалт. Может кому будет интересно. Лично у меня сложилось такое мнение по основным аспектам. И так… З/П – плохой назвать нельзя, но и лучшей тоже не назовешь. Выплачивают как положено, с той лишь оговоркой, что после заключения договора выполнение некоторых видов работ может занимать несколько месяцев. Естественно результат труда можешь оценить примерно через столько же. Коллектив – в основном норм. Начальство тоже норм. Требует результат, но особо не кумарит. Перспективы – компания растет, так что возможность карьерного роста присутствует. в принципе ради этого и работаю. Все остальное на уровне межличностных отношений. Как-то так…

1. 12 мая 2016

Сразу скажу ничего доброго вам не желаю хвастуны своей зарплатой. В отличии от вас я ВООБЩЕ не работаю!!))) Меня зовут Саргылана Белокопытова — я с таким именем одна на всей планете, так что знайте что пишет реальный человек. Человек, мужу которой не сделали обещанную лицензию с середины декабря и возврата денег ждем уже некоторый месяц, сейчас середина мая 2016 года. Если кому то кто и вашей конторы помог — рада за него. Но нам не посчастливилось не то чтобы только лицензию сделать у вас, но и вернуть за нее все наши деньги! Муж звонит, ему обещают перезванивать через 10 минут и НИКТО не звонит. Дают номера друг друга с просьбой обратиться то туда то сюда, потом оказывается что у них обед или закончился рабочий день. Кормят обещаниями, сегодня сказали ждать еще месяц))) Обалдеть! Будущие клиенты знайте об этом. На сайте нет возможности написания отзыва. Нет форума. Так что подумайте несколько раз прежде чем обращаться к ним. Скоро наймем у вас юриста чтоб из вас же вытурнуть деньги)))

2. 11 февраля 2015

Добавьте зарплату в компании ЦентрКонсалт

Добавить отзыв о работодателе ЦентрКонсалт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЦентрКонсалт?