ЦентрКонсалт

ЦентрКонсалт

Юридический холдинг  «ЦентрКонсалт »  предоставляет услуги в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса. На российском рынке успешно работает более 15 лет.
Приоритетными направлениями деятельности компании является регистрация и ликвидация предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций, оформление всех видов лицензий и допусков СРО (саморегулируемые организации).
Сеть представительств компании с каждым годом расширяется, на сегодняшний день филиалы открыты в 15 крупнейших городах России, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Сочи, Самара, Тюмень,  Ханты-Мансийск, Челябинск и другие.
Ниже можно ознакомиться с отзывами о компании «ЦентрКонсалт» и узнать, какого мнения о ней клиенты и сотрудники.

Отзывы о работе в ЦентрКонсалт, зарплаты

1. 20 июня 2017

Работаю в Центрконсалт несколько месяцев, бухгалтером. Пока, ко всему присматриваюсь, еще не составил окончательного мнения о компании. Конечно, тут хороший коллектив, офис современный, но очень строгое начальство и высокий рабочий ритм. В общем, посмотрим.

2. 19 июня 2017

Не первый год работаю в ЦК. Честно говоря, первые полгода был на грани увольнения по собственному желанию, поскольку очень тяжело – нереально много работы. Но втянулся и сейчас не могу представить себя на другом месте.

3. 17 июня 2017

Начальство могло бы и повысить нам, бухгалтерам, зарплату!!! Потому что столько сверхурочно не работает никто в компании!!! Спасибо, конечно, за премии, но надбавке, лично я, обрадовалась бы больше.

4. 15 июня 2017

Работаю в юридическом отделе в ЦентрКонсалт. В принципе, условия труда нормальные: теплые уютные кабинеты, неплохая зп. Но самое главное, что график меня устраивает. Могу и семье время уделить, и с работы не нужно отпрашиваться.

5. 7 июня 2017

@Сергей, полностью с вами согласна. Я и сама когда работу искала обращала внимание на перспективы. Центрконсалт полностью удовлетворил мои запросы на это счет. Надеюсь и вам все подойдет)

6. 31 мая 2017

@Алина, спасибо за ответ. Сами понимаете, высокая зарплата, хорошие отношения с коллективом и удобный офис это все хорошо, но надо же куда-то двигаться, устал на одном месте сидеть.

7. 28 мая 2017

@Сергей, рост есть во всех отношениях. Профессионально растете, потому что постоянно проводятся тренинги и обучение, так что не будете топтаться на месте. И карьерный рост есть, в рамках своего профиля хорошие перспективы.

8. 24 мая 2017

А в рамках компании есть какой-то рост, перспективы?

9. 9 мая 2017

@Зарина, Зарина, я с вами соглашусь. Когда я работал в ЦентрКонсалт, мне приходилось вникать в темы, которые для меня слишком сложные. Заработная плата была отличной и даже премии были, я ушёл из ЦентрКонсалт потому что нашел работу более близкую мне по духу. Но тем не менее, работа в ЦентрКонсалт — это хороший опыт для меня.

10. 5 мая 2017

На мой взгляд, заработная плата должна быть выше, потому что иногда ты можешь работать внеурочно. А это должно оплачиваться. В коллективе знают, что такое взаимовыручка, и всегда помогут в любых вопросах. В компании постоянно проводятся образовательные мероприяти и это помогает развиваться мне как специалисту.

11. 1 мая 2017

@Эдгар,

Эдгар :
    На заработную плату не жалуюсь. Работаю относительно недавно — всего полгода. Коллектив в Центрконсалт добрый и отзывчивый. Да, приходится оставаться после работы для разрешения рабочих вопросов, но это не так часто.

Эдгар, я с вами не могу не согласиться. Зарплата действительно отличная, единственный минус для меня — слишком много информации. Но тем, кто имеет желание развиваться и получить хороший опы, здесь понравится.

12. 26 апреля 2017

13. 9 апреля 2017

Работаю в ЦентрКонсалте города Уфы. Мне нравится. Команда у нас дружная. Легко работается, когда каждый профессионально выполняет свою работу.Когда каждый вносит свой вклад в компанию, создается ее прочный фундамент. Считаю, что ЦентрКонсалт г. Уфы работает именно по такому принципу!

14. 8 апреля 2017

@Юра,
    Юрий, наша компания занимается юридическими услугами, сертификацией и обучением. Я как менеджер по продажам не занимаюсь этими вопросами, но чтобы лучше понимать специфику работы и грамотно объяснить потенциальному клиенту об услугах — постоянно консультируюсь у специалистов и узнаю новую информацию, например об изменениях в законах. Я это называю своим саморазвитием.

15. 2 апреля 2017

@Анна,
    Анна, а что Вы имели ввиду под саморазвитием?

16. 29 марта 2017

Хотела бы защитить компанию, в которой я работаю. Я проработала здесь уже больше года. Помимо комфортных условий труда, здесь также есть условия для саморазвития. Загрузка конечно приличная, порой приходится оставаться после работы, чтобы разрешить клиентские вопросы. Но это того стоит.Буквально. На зарплату я совсем не жалуюсь)

17. 13 марта 2017

И если Вы считаете, что это ложь в плохих комментариях, кому интересно могу предоставить всю переписку и записи телефонных разговоров, а так же заключенный договор.

18. 13 марта 2017

Не советую ни кому. Это правда то, что написала Саргылана Белокопытова. Нас тоже кидают так. Менеджер больше не доступен, по телефону на сайте обещают перезвонить, но в ответ тишина.

19. 20 февраля 2017

Решила попробовать свои силы в Центр Консалт. Первое время было сложно, но я сцепила зубы и успешно прошла стажировку. Сейчас тоже нелегко, постоянно по разным конторам бегать для оформления документов, но мне работа приносит удовольствие. Коллектив хороший, а заработная плата окупает все трудности такой работы.

20. 18 февраля 2017

Динамичная работа, много разноплановых задач и большой поток информации. Не каждый захочет и сможет с ней справиться. Однозначно не подойдет для тех, кто привык к размеренности и спокойствию.

21. 16 февраля 2017

Попала в Центр Консалт после юридического и сразу вспомнила фразу «забудьте все, чему вас учили». На самом деле это отчасти верно, потому что теория ‒ это одно, а вот возможность поработать с реальной базой и документами ‒ совсем другое. Поработала месяц и уволилась. Не мое. В целом, компания и правда отличная, так же, как и условия в ней и зарплата, которую всегда дают число в число. Но я поняла, что это просто не мое. Сейчас работаю совершенно в другой сфере, но с удовольствием поддерживаю отношения с теми замечательными людьми, с которыми познакомилась в этой компании.

22. 15 февраля 2017

Работаю в компании более 3 лет. Зарплата в «ЦентрКонсталт» полностью соответствует объему работы. При этом, если сотрудник хочет и может развиваться профессионально, то есть все возможности для карьерного роста и повышения з/п.
    Здесь даже молодым специалистам дают возможность не только научиться, но и «вырасти», однако далеко не все этим пользуются.
    Только вот нагрузка высокая, клиентов много и всегда нужно быстро подготовить документацию. А в спешке высока вероятность ошибки. Потом с тебя же за эти ошибки и спрашивают.

23. 15 января 2017

Работаю в Центрконсалт уже 3 года. За это время сумел добиться двух повышений. Обязанностей и ответственности, конечно, больше, но зато деньги платят приличные.

24. 14 января 2017

У нас очень хороший коллектив в отделе юристов. Отличные ребята, помогали мне вникнуть в суть работы, рассказывали про всякие внутренние нюансы компании. Рада, что попала в Центрконсалт!

25. 11 января 2017

С руководством, как и с другими ребятами, я очень быстро нашел общий язык. Все друг друга поддерживают, атмосфера в коллективе хорошая. Деньгами, кстати, тоже не обделяют. Так что я всем доволен.

26. 30 декабря 2016

Работаю в Центрконсалт уже не первый год. Радует, что всегда есть, чем заняться. Поскольку компания известная у нас в городе, очень много людей обращается к нам за помощью. Это отличная возможность расти и развиваться в моей любимой профессии!

27. 27 декабря 2016

Радует, что офис недалеко от дома, так что могу позволить себе проснуться за час до начала работы)) Зарплату платят вовремя, руководство адекватное. В общем, не жалею, что устроился сюда юристом.

28. 15 декабря 2016

В ЦентрКонсалт уважительно относятся к персоналу. Если возникают какие-то недоразумения, лучше напрямую обращатся к руководителям, они поймут. Оформление официальное, все социальные гарантии предоставляются.

29. 12 декабря 2016

Работать здесь неплохо. Правда, большая ответственность на тебе: много документов нужно оформлять, клиента не обидеть, а выполнять свои обязательства по срокам. С одной стороны, это сложно, а с другой ‒ очень интересно. Это всегда ценный опыт.

30. 6 декабря 2016

Проработала тут больше года. Сейчас в декрете. Коллектив в компании очень хороший: помогут, направят, обучат. Но за тебя делать никто ничего не будет. Офис находится в центре города, добираться удобно.

31. 3 декабря 2016

Работу в ЦентрКонсалт могу оценить как положительный опыт. Хотя и было очень тяжело. Много документов, со всем нужно разобраться, составить правильно. А еще покататься по разным инстанциям. К вечеру уже ничего не хотелось. Уволился по личным причинам: переехали в другой город. Там очень быстро нашел работу, где меня ценят и уважают как специалиста. Считаю, что все это благодаря опыту в ЦентрКонсалт.

32. 30 ноября 2016

Оформляют официально, платят з/п без задержек. Возможность карьерного роста есть, вместе с этим и рост зароботной платы. Правда, для этого придется хорошо потрудиться. Лентяев здесь не уважают.

33. 17 ноября 2016

Я здесь лично работаю уже более года и поверьте мне не за просто так, а за зарплату. Желающих трудоустроиться всегда ждем в офисе, WELLCOME!!!

34. 17 ноября 2016

Компания хорошая для тех кто любит работать, развиваться а не сидеть в «болоте» рутины. Те кто пишут про то что их обманом заманили, обманули и они гордо ушли……….Ребята, поверьте, отделу персонала есть чем заняться кроме вас(куча интересных мероприятий), а обманывать человека при собеседовании нет смысла — это трата времени на найм, обучение вас, бумагу для оформления а потом и увольнения…это не логично!

35. 17 ноября 2016

@Сотрудница,@Сотрудник компании Добрый день ! Все верно я как преданный сотрудник компании и любящий ее пишу положительные отзывы, но не все а лично свои. Я люблю свою работу, коллег и то что мы делаем. И хочу сказать что не только я работаю более 2-ух лет ( а если точно то 3 года) нас таких много, средний стаж работы наших сотрудников 1,5 года, но это в основном продающее подразделение, стаж работы бэк офиса от 2-ух лет. Конечно у нас есть и увольнения и обновляется состав менеджеров, но это нормальная работа, так работают многие компании.Мы не скрываем у нас были финансовые проблемы, но они не существенно сказались ни на наших сотрудниках, ни на клиентах. Мы во время взяли ситуацию под контроль. Да одна компания из нашего крупного холдинга находится на стадии Банкротсва, только это в полной мере законная операция, которая помогает нам решить некоторые затруднения.При этом хочу отметить что руководство сражается за каждого сотрудника и постаралось сохранить все ценных кадров. Безусловно каждый из нас имеет право выражать свое мнение, только ребят за каждое слово нужно нести ответственность и раз вы такие разоблачители в следующий раз не бойтесь написать своего имени. А в целом кто прочтет мой отзыв имейте ввиду что многие компании недовольны нашим успехом и пишут всякую грязь. 70% из приведенных отзывов это ложь и происки конкурентов, не верьте, смело устраивайтесь. У нас отличный коллектив, прекрасные условия по з/п (так про между прочим выше рынка), классные офисы, нас развивают, считаю что наша компания это достойное место для работы. Да и к тому же сколько отзывов пишут про МТС, сбербанк, связной, прочитав их можно вообще не работать а сидеть дома.Согласитесь лучше попробовать, получить новый опыт (любой опыт это круто), освоить новую среду, узнать много классных, позитивных людей и заработать нормально денег, чем ничего !

36. 17 ноября 2016

@Сотрудница, интересно, что Олеся — единственный сотрудник, отработавший более 2 лет… Видимо отзыв от проработавшего относительно недолго в компании человека. Раз, не успел понять, что в компании более половины сотрудников, проработавших более полутора лет, и 1/3 компании работает уже более 3 лет. В том числе и я. И, могу сказать больше, я не «умудрилась проработать» тут 3 года, а вполне стабильно работаю и довольна своей должностью. Не следует вымещать анонимно агрессию или злость на сайтах, если у Вас что-то не получилось в этой компании. Найдите просто другое место, где Вам будет комфортно работать и будьте счастливы. А по поводу работы в ЦентрКонсалт, тут нужно быть мобильным, социально адаптированным и коммуникабельным потому, что действительно нужно быть готовым к принятию нововведений, расширениям и росту компании. Если Вас интересует рутинная скучная и однообразная работа, то, к сожалению, эта организация Вам не подойдет в качестве работодателя.

37. 8 ноября 2016

Рекомендую эту компанию как работодателя. Сам работаю в ней уже больше 2 лет. Конечно, менеджер по продажам ‒ работа не самая простая, зато дает очень большой опыт общения с людьми. Еще один плюс компании ‒ отличный коллектив и руководство, которое уважает своих сотрудников.
    Оформление тут официальное и все начисления, в том числе и достаточно приличные премии, надбавки и т.д., тоже. Так что зарплата тут далеко не самая низкая, конечно, при условии добросовестной работы. А ее хватает всегда, так что просиживать штаны и устраивать чаепития тут не получится.

38. 7 ноября 2016

Я проработал в компании достаточно долго, чтобы знать все ее сильные и слабые стороны. Из плюсов сразу хочу сказать о размере зарплаты: она высокая. Еще стоит выделить коллектив, включая и руководство, открытое для общения. Корпоративные мероприятия также на уровне. Если честно, с таким размахом не гуляет ни одна известная мне компания! Условия труда отличные: светлые кабинеты, кондиционеры, кофе-машина, обеденная зона, холодильник.
    Что касается минусов, то они есть, как и везде. Для меня ‒ это большое количество работы и иногда сложные клиенты. Хотя со многими мне очень приятно работать, это правда. Так что плюсов тут однозначно больше.

39. 31 октября 2016

Мой отзыв в целом положительный. Мне действительно есть за что ценить работу в «ЦентрКонсалт». Официальное трудоустройство, высокий уровень своевременной оплаты, офис в центре города. А еще здесь есть прекрасные возможности для карьерного роста, так как компания регулярно проводит обучение своих сотрудников. Согласитесь, условия отличные!

40. 25 октября 2016

Когда на рынке труда такая нестабильность, то работать в такой стабильной и развивающейся компании ‒ счастье. Это действительно отличный старт для людей без опыта и тех, кто хочет себя реализовать. Поверьте мне, если у вас получится себя хорошо зарекомендовать, то вас заметят и будут это поощрять.
    Отдельно хочу отметить коллектив. Люди все молодые, перспективные и интересные. Все сплоченные, со многими общаемся и вне работы. Я действительно люблю свою работу!

41. 20 октября 2016

В «ЦентрКонсалт» я работаю уже около 3 лет. Сначала была менеджером, а потом появилась возможность перейти в другой отдел, где я работаю по сегодняшний день. Я всегда мечтала попасть в столь перспективную компанию и работать в молодом коллективе ‒ и тут я это получила. Спасибо компании, что дает возможность развиваться, пробовать себя в разных направлениях. Здесь проводят тренинги не только для вновь прибывших, но и для действующих сотрудников. Далеко не каждая компания в наше время тратит ресурсы на обучение. Обычно все хотят уже «готовеньких» и опытных.

42. 15 сентября 2016

Отзывы заказные, пишет сотрудник компании Центрконсалт по имени Олеся, она же единственный человек который умудрился проработать в компании больше чем 2 года. Не верьте отзывам где пишут работаю 5 год. НИКТО так долго в это компании не задерживается, даже топ менеджеры убегают.

43. 30 июня 2016

Работал 2 года, уволился в связи с переездом. В новом городе пока нет филиала, но как появится — устроюсь снова обязательно. Знаю как работать и зарабатывать с этой компанией. О компании — комфортно работать во всех смыслах. Советую всем адекватным и амбициозным.

44. 16 июня 2016

Отличный коллектив, обучение хорошее, после нее проблем не было, с клиентами тоже)

45. 8 июня 2016

Компания обанкротилась, но продолжает набирать сотрудников. Не советую иметь с ней дело. Белая часть зарплаты у всех сотрудников 10 000 руб и только ее вам выплатят при увольнении. Бывшие клиенты ждут возврата денег общей суммой около 15 млн рублей.

46. 12 мая 2016

Сразу скажу ничего доброго вам не желаю хвастуны своей зарплатой. В отличии от вас я ВООБЩЕ не работаю!!))) Меня зовут Саргылана Белокопытова — я с таким именем одна на всей планете, так что знайте что пишет реальный человек. Человек, мужу которой не сделали обещанную лицензию с середины декабря и возврата денег ждем уже некоторый месяц, сейчас середина мая 2016 года. Если кому то кто и вашей конторы помог — рада за него. Но нам не посчастливилось не то чтобы только лицензию сделать у вас, но и вернуть за нее все наши деньги! Муж звонит, ему обещают перезванивать через 10 минут и НИКТО не звонит. Дают номера друг друга с просьбой обратиться то туда то сюда, потом оказывается что у них обед или закончился рабочий день. Кормят обещаниями, сегодня сказали ждать еще месяц))) Обалдеть! Будущие клиенты знайте об этом. На сайте нет возможности написания отзыва. Нет форума. Так что подумайте несколько раз прежде чем обращаться к ним. Скоро наймем у вас юриста чтоб из вас же вытурнуть деньги)))

47. 12 мая 2016

Работал около года, вначале было тяжело, нужно было усваивать большой обьем информации.
    Сосредоточены на обучении своих специалистов, коллектив молодой и дружелюбный. Карьерный рост возможен при условии что реально будешь соответствовать. Приносишь результат не скупятся на бонусы и достойно оплачивают, не приносишь и не хочешь расти — делать там нечего. Ходил на работу как на праздник, празднуют день рождения каждого сотрудника, даже чуть ли не уборщицы. Из минусов то что иногда даже в туалет сходить времени нет, работа есть всегда, руководство вознаграждает за успехи, из бонусов — деньги, подарки, путевки и т.д. Для развития есть все условия, лично я набрал опыта — ушел в свой бизнес и если честно благодарен им за это. В целом отличная компания для перспективных людей которые видят свое будущее, те кто жалуются просто не справились с поставленными для них задачами.

А чем уборщица не ваш сотрудник что не нужно праздновать ее день рождения?

48. 5 апреля 2016

49. 5 апреля 2016

Мне нравится, что можно здесь заработать деньги. У меня ипотека и машина в кредите. Я все выплачиваю без проблем так как з\п не задерживают. График удобный, в выходные не дергают. Коллектив хороший, собираемся и вне работы, это я думаю хороший показатель)

50. 4 апреля 2016

Работаю в ЦК и не жалею. Классная зарплата, отличный коллектив, четкие услуги. Работаю с директорами компаний, все нравится, офис в центре, удобно добираться.

1. 12 мая 2016

2. 11 февраля 2015

Помимо профессионального опыта получила еще и жизненный. Очень сомневалась стоит ли бросать предыдущую работу и переходить сюда: филиал только открылся, о компании у нас никто не знал, перспективы видела как 50/50. Многое обещали и в финансовом плане и в плане поддержки… в итоге рискнула. Не скажу, что сорвала джек-пот. Но уж никак не в проигрыше. Так что не нужно бояться перемен. Все к лучшему!

Добавьте зарплату в компании ЦентрКонсалт

Добавить отзыв о работодателе ЦентрКонсалт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЦентрКонсалт?