Украинский Бекон

Украинский Бекон — производство мясо-колбасных изделий.

Отзывы о работе в Украинский Бекон, зарплаты

1. 7 сентября 2021

@ Гость , Почему-то предприятие существовало и существует, а вот такие пи…,которые пишут гадости бегают от предприятия на другие предприятия, потому что,уровень интеллекта настолько мал, что даже грамоте в начальных классах ничему не научились и какое отношение у мастеров должно быть к вам, если вы, как гадости писать больше ничего не умеете, а на любом предприятии работать надо, а не ходить курить, вы не для этого устраивались.Я никогда не работала на этом предприятии, но наслышана и мне кажется даже знаю, кто такие гадости пишет.

2. 30 августа 2021

Пид. Р предприятия, хочу поделиться своей не долгой историей моей работы,в производственных цехах на украинском беконе, первое это тюрма, второе продукт ху… Я. Делается из [вырезано]. Отношения к людям как к скоту Особенно коранованых бригадиров, касается как 1го так и в торого цеха, за начальника Носова вообще нет жилание писать, за высшее руководство вообще даже говорить не стоит просто [вырезано]. Хочу предупреди в первую очередь тех кто придёт туда работать, отношение мастеров к людям мерзкое особенно хочу отметить Якубца,пи… Драко, ж*пализа Виличко,Галицын ***. которые вы спяться потом ху,,, кроют женщин, мужиков не трогают боятся наверно, причём это все одобряет Носов, как и то что эти мастира продают смены по 200 грн, зп. Наверное малинькая. Есть и нормальные мастира такие как Монохина, Негода, Дубровская, хотя-бы людей на х… Й не посылают. Чуть не забыла, Вялов человек зеркало, причём от битый *.. К на всю голову, скажет вам все что о вас думает. Колектив на деликатесах го.. Но. Как и на сарделях. https://www.vnutri.org/ukrainskiy-bekon/

3. 21 мая 2021

@ Гость , Украинский бекон,это тюрьма.Где работает быдло.А нормальные работники мотают срок.Доброта это [цензура] шобло * это почет.Где люди делятся на сорта как мука.Где хорошие несчастные люди которые терпят это быдло и обрабатывает их,ходят униженные.А быдло не работает и ходит ещё в доп сменны живут как цари, только без совести.Бекон это зона.Где хорошие люди пропадают как на зоне.Только за ЗП.А быдло живёт и радуется.Еще фотографируют тех кто идёт против них.И отсылают группам стаям таким же как и сами.Потом такие образом чмырят,и ишят себе мальчиков и девочек для бритья.[цензура] называть в своих кругах ржать и заливаться.Одним словом там зеки и зечки.Да да и это жизнь.Мир перевернулся,и фильм ужосов влился в жизни.Начальству на вас наплевать,могут только штрафонуть для полного счастья,у продукции качества нет никокого,потому что делается оно все через [цензура],так что помощи ждать не откуда.Бухгалтерия ЗП рабочих тырит.Место страшное.На помощь может прийти только полиция.Поподете туда знайте прав у вас никаких нет.Будете добрым будете шахой,[цензура] от туда, нормальные люди а то травма психологическая на года обеспечена.А текто там ещё выжил.Желаю вам пойти в церковь и помолится за свое здоровье.Не людям же каждой пожелать,того же отношения вам как и вы относитесь к людям.Отдачи вам ? в скором времени.И пусть вам будет страшный суд за ваши злодеяния.Надеюсь вы не будете повторять чужих ошибок и идти туда, хорошие люди.Надеюсь мой отзыв был полезен вам и вам помог.

4. 23 октября 2020

Продолжаю тему возмущений.Отработала на предприятии не долго.После 2х недель отработки пришла за трудовой , но её не получила , т.к.оказалось , что они слишком загружены её заполнить .Отдали через неделю!!! В итоге теряю время и зарплату на новой работе , так как нет трудовой без неё не оформляют.В общем вышестоящее руководство от рабочих требует выполнение порядков и обязанностей,постоянные штрафы, зарплата низкая, а сами зачастую свои обязанности не выполняет.В общем полная Печаль ,а не предприятие и люди как рабы.Ну это моё впечатление!!!!

5. 18 сентября 2020

Кто знает условия работы на прачке?

6. 22 июля 2020

ТЮРЬМА,СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

7. 5 мая 2020

Предприятие убогое.Начальство только красиво говорит а на деле нечего сделать не может. Руководителя налегке хамят своим подчиненым. Зарплата маленькая, табулек не дают, так что ты некогда не знаешь свою ставку и премию что тебе заплатили. На праздники такие как пасха и новый год дарят подарки за которые потом не полную стоимость но высчитывают с зарплаты. Вот такие блин подарки от предприятия! Собеседование на работу для обычных рабочих — нет, можно сказать просто расдают обходной лист на трудоустройство и в итоге зачастую берут на работу алкашей, но алкаши довольны, за прогулы ведь там увольняют раза с 7-го, а так работай только без премии, и алкаш доволен и работодатель в плюсе. Надбавки премии получает только начальство. Кормят не очень, хорошое питание получает только руководство. А спецодежда? Некоторую спецодежду выставляют в корзине и люди роются в ней как в секенхеде в поиске своего размера, на это же вообще страшно смотреть. А самое главное это санитария. Для этого предприятия санитария зачастую просто слово и не больше. Короче ребята, каждый делат свой выбор, кто пофигист и привык работать без заморочек сможет работать на этом предприятие, а кто реально себя уважает и любит, тот человек долго там не продержится.

8. 31 января 2020

@Антон Легуша, Пишите все у кого что на душе. Не сс*те. Пролетариату терять нечего кроме своих цепей.

9. 31 января 2020

@Гость, А что в этом плохого для решения вопроса работяги? Не покупай. И менты бабло берут.

10. 25 декабря 2019

Мастера Гордеева Инна и Богачева Юля устанавливают таксы о покупке левых смен и сами предлагают персоналу за нннную сумму не выходить на работу

За Гордееву Инну это точно

11. 18 декабря 2019

Не знаю работаю там пока всё устраивает а быдло и твари есть везде главное самому оставаться человеком и розпределять с людьми по людски и с бля..ми по справедливости. Всём удачи и приятных рабочих и выходных дней

12. 5 декабря 2019

Ну здравствуйте! Хочу продолжить тему разочарования. Предприятие желает быть лучше (образно), даже требует. Мастер Алексей, полное ***, за людей никого не считает, особенно тех кто не хочет ему лизать зад. Короче говоря, не хочется писать по отдельности за всех, предприятие (тюрма срогого режима). Мастера ***, люди( простые рабочие) как не стараются, всегда виновны во всем.

13. 26 ноября 2019

Какая з/ п

хочется узнать не много ли дя городских транспорта множество автобусов так они ещё и маршрутку заняли

14. 1 октября 2019

Какая з/ п

15. 29 сентября 2019

16. 15 декабря 2018

@Алексей, Носов ещё та тварь, любвеобильный дол…, по факту ничего не значащий утырок, лижущий допу начальству и мечтающий попасть в зелёную зону, форменный ***

17. 13 декабря 2018

Начальник производственного носов разговаривает с людьми как с быдлом. У него есть своя шайка приближённых людей с которыми идёт нормальный контакт остальных называет дибилами и может посылать матами я рассчитался и до сих пор не жалею на апк инвест хотя бы начальники ведут себя нормально

18. 3 сентября 2018

Работать трудно и зарплата маленькая. Покамисть живу сам хватает. Коллектив супер. Работал в АТБ, мне не понравилось. Покамисть все нормально

19. 28 июля 2018

***ры сраные ! Кинули с премией , мало того что не в срок так еще и вместо этого втюхали футболку и кружку , мол вот вам твари , подавитесь!

20. 18 июля 2018

А вы и дальше работайте как раньше при феодальном строе только за похлебку,как были рабы так и остались.Нет у вас сплоченности на фабрику ездит много автобусов,вот бы приехали на работу да и не пошли в цех а требовали свое законное,а так ЛОХАМИ и останитесь…..

21. 15 июля 2018

Кинули на годовую премию,мастерам и начальникам дали а рабочие в пролете!!!

22. 13 июля 2018

Везде дурят.

23. 13 июля 2018

Работать невозможно, везде дарят. Начальство быдло, не идите туда

24. 5 июля 2018

@Гость, подняли

25. 19 июня 2018

На зарплате на***ют.Последние копейки отжимают.Пришел выяснить почему зарплата меньше стала,после добавки,а мне сказали,,Скажи спасибо что вобще заплатили,,*уки

26. 19 июня 2018

Не иди в этот концлагерь

27. 24 мая 2018

Позвонили с предприятия «Украинский Бекон «пригласили на собеседования.Дали обходной лист сказали звонить если есть вопросы.Обошла комиссию заплатила взносы больницы +сертификат у психиатра .Звоню уже какой день на телефон не отвечают……И что теперь делать???Вывод сделала:В отделе кадров сидят не серьезные люди

28. 8 октября 2017

какая там запрплата вот на днях с другом пойдем туда устраиватся

29. 25 сентября 2017

Я собираюсь устроиться на Укрбекон. Скажите какая там реальная зарплата, где лучше работать и правда что подняли зарплату?

30. 20 августа 2017

Не серьезная работа водителей. Сегодня автобус уехал раньше на 6 минут, в результате человек не попал на работу, последует штраф и за что тогда работать? 6 минут — это очень много значит. Теперь думаем забрать документы, ведь это может повториться.

31. 5 июня 2017

Судя по отзывам то отстой. А судя по угрожающим ответам на форуме со стороны предприятия — то еще тот отстой. В котором четко просматриваются корни донецких республик.

32. 21 апреля 2017

Это не предприятие это тюряга особо строгого режима не советую не кому попадать в эту зону

33. 27 сентября 2016

Да норм там работать:-)

34. 13 октября 2015

@Антон Легуша,Уважаемая мадам или месье. В следующий раз, когда захотите написать СВОЙ отзыв про укрбекон, используйте,пожалуйста,СВОЕ ИМЯ. И помните,современные технологии позволят быстро найти истинного отправителя. http://www.vnutri.org/ukrainskiy-bekon/

35. 7 октября 2015

Валя Борисенко называет всех тварями, Лена Резник *** себе место работы, Миша Бащик просто ***, иди на *** дорогой Бекон

36. 8 июля 2015

Попробую позитивно… Вы — безрукий долбо…б без образования и лишены всяких амбиций? У вас нет не то, что автомобиля, а даже денег на проезд? Вы готовы готовы терпеть скотское отношение к себе, работать за тарелку некондиционной каши с колбасными суррогатами и хранить свой убогий хлам в тюремной раздевалке? Вы можете часами/днями/месяцами/годами смотреть на вываливающиеся в целлофан экскременты и развешивать их на тележки, стоя по щиколотку в воде за $0.33 в час (при этом слушая демагогическую ахинею о «европейском» направлении развития)? Тогда мишина «Бомж-фабрика» готова принять вас на свою скотобазу (возьмёт всех, хотя бы с трудом прочитавших пару абзацев). Закидывайте свои организмы в душегубки, регулярно циркулирующие по стагнирующему пгт. — и вуаля, через час вас оденут в робу, клешни отмоют дезраствором и запрягут в звено таких же зомби, как вы. «Они попали в ад, но их сердца ещё бьются…» (С) х/ф «Сокровища амазонки».

37. 31 марта 2015

Лена с Мишей просто скоты!!!!!!!!!!! моральные уроды, да и физические тоже.

38. 12 декабря 2014

Да уж… Руководство — одни чипидросы

39. 27 октября 2014

Согласен со всем вышеизложенным:отношение хамское, за зарплату вообще молчу:мне два месяца даже минималку чистыми не платили, сплошное нарушение ТБ и ОТ, хотя инструктажи «типа» регулярные, по поводу еды тоже согласен, но сам коллектив неплохой, прижелании можно»влиться»(если деваться больше некуда).Я вот сбежал и не жалею, а вы-ребята, кто вынужден это терпеть, держитесь, удачи вам.

40. 19 октября 2014

Работаю в производственном два месяца, это ****ец ребята. Начальство не считает нас людьми, работа ужасная, зарплата маленькая, а самое главное что приходится это терпеть, поскольку идти больше не куда(((

41. 7 октября 2014

хуже места работы в жизни не видать!!! штрафы вечные,руководитель обзывает дебилами идиотами..матами кроет вех!! людей не ценят вообще только унижают и оскорбляют!

42. 17 апреля 2014

Особенно то чем они кормят рабочих, зелеными тухлыми сосисками или просроченным мясом, заставить бы их жрать эту мерзость….

43. 17 апреля 2014

Руководство, директор зам. директора редкосные высокомерные скоты, не считающие рабочих за людей. Не работа а ад…. Ужасное место, сборище тварей!!!!!!!

44. 21 ноября 2013

для нормальных людей — это просто кошмар — работаешь наповал — получаешь дулю с маком — так хочется эту дулю запхнуть в одно место и отделу кадров и директору…….

45. 6 августа 2013

та дааа, я его (к сожаления) тоже давно знаю, работа с ним вплотную — крест на свою голову…

46. 25 июля 2013

Зная о директоре это работа не для молодых специалистов.Я его давно знаю

47. 6 марта 2013

это *опа! В каком бы, ты подразделении не работал!

48. 26 февраля 2013

оооо знакомая контора, позвольте и я немного освежу воспоминания: компания «Украинский бекон», ранее «Европродукт» — мощьная, развивающаяся компания — но вот делема, за последние 3 года с большим трудом, шумом и криком от туда ушло много специалисто и руководителей разных уровней, причем по собственной воле и большинство с помощью судов и т.п., те люди которые практически создавали все то что сейчас есть уходят не оглядываясь, а руководитель ввобще не задумывается о том, кто и как дальше будет работать. Самое интересное, что все сотрудники работающие в компании «Украинский бекон» работают до тех пор пока могут терпеть — все что там проиходит. Такого «скот двора», а иначе не назовеш, просто по мнению ГОЛОВЫ все последние быдло, ублюдки и еще много подобных; еще нужно поискать.

49. 19 февраля 2013

… «проклятый край — где правит бал кошмарной ТВАРИ»!!!

50. 15 февраля 2013

…это предприятие — могила для специалистов!!!

1. 8 июля 2015

Сварщик труб на стане 1
Упаковщик 2

Добавьте зарплату в компании Украинский Бекон

Добавить отзыв о работодателе Украинский Бекон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский Бекон?