Украинский коммунальный банк

Украинский коммунальный банк

Укркоммунбанк имеет честь предложить Вам свои услуги. Мы входим в число надежных банков Украины. Учредителями банка являются областной Совет народных депутатов, крупнейшие предприятия Луганской области .

Отзывы о работе в Украинский коммунальный банк, зарплаты

1. 9 марта 2011

Да, уж! Кто не выдерживает прессинга уходит (лучше не тратить оставшиеся нервы)! В 2009 году 80% девушек детородного возраста ушли в декрет из-за невыносимости работы. На руководство один раз посмотришь не так (не так ласково) и ты уже изгой. О зарплате я молчу! Хотя можно и в суд иск подать, так как и они поступают (материалов достаточно). Везде ищут выгоду. Люди жалуются на обслуживание, а им же не объяснишь, что ты за 10-15 минут до их прихода выслушал и вытерпел от руководства. А руководство……. на лицо все родственные и дружеские связи. И не понимают же, что если управляющим, например, поставить чьего то внука (который не в зуб ногой!), он развалит все отделение. Работодатель ужасный, считает рядового сотрудника планктоном и тупым пресмыкающимся. А как хорошо все начиналось, мне нравилось там работать до определенного момента.

2. 28 марта 2010

Банк ужасный. Сотрудников не ставят ни во что. Работы валом, платят только за 6 часов, индексации з.п не проводят. Сотрудников обманывают с размером оплаты труда, хотя платят вовремя. Сколько бы не обещали, средняя зарплата 900-1000 грн, но могут доплатить в конверте, как договоришься (это очень редко).
    Пред. ходит по головам работников, чуть что — уволен, не хочешь — ищем причину и подаем на возбуждение уголовного дела, так что лучше сам. Рядовые сотрудники хорошие ребята, руководство просто хана, долбят, долбят, долбят. Между руководителями постоянная грызня и пожирательства. Работать сложно.
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА ПО 10 БАЛЛАМ — 3.

Добавьте зарплату в компании Украинский коммунальный банк

Добавить отзыв о работодателе Украинский коммунальный банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский коммунальный банк?