Укрпочта

Укрпочта

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УГППС «Укрпочта») — национальный оператор почтовой связи.

Отзывы о работе в Укрпочта, зарплаты

1 10 11 12 13 14
  1. 15 июля 2022

Кто работал курьером на Укрпочта?! Какая за в Днепре и норм ли условия работы?!

2. 12 июля 2022

А если на тебя в городской зоне повесили на одного 23.5 км и мой участок 25.5 км реком письма разнеси в разные куртки газеты и квитанции. Велосипед неположен.49 км отпуск не дают .а доплата за не мой чужой участок 500 грн при минималеке 5400 ?? Что ты мадам скажеш это нормально?

3. 9 июля 2022

@Гость, письмо в инспекцию по труду

4. 7 июля 2022

На даний момент на Укрпошта Харківська дирекція працює К. Олена Вячеславівна під 55 рочків на посаді заступника головного бухгалтера, яка всим керує: кому працювати, а кого звільняти. Живиться ця людина тим, що робить доплати своїм підлеглим за додаткову роботу, наприклад у розмірі 1500.00 грн, а потім 500.00 грн.залишає працівнику, а 1000.00 грн говорить, щоб принесли їй готівкою. Я відмовилася віддавати і тому була втягнута цією людиною в скандал і звільнена. Кого запланувала звільнити, то доводить до скандалу і людині нічого не залишається, як піти бо своє здоров’ я є важливішим. Для вибору теми скандалу вибирає будь-що. Головна тема, яка всім цікава, на її погляд, це ревнощі. Тобто вибирає підлеглого, який їй не довподоби, розносить про нього вигадану нею історію (плітки) по співробітникам і таким чином говорить, що працівник тут не повинен працювати більше.» Дуже страшна людина». За її короткий час роботи скандалом було звільнено 11 чоловік. Хочете бути наступними і поповнити список? Ось чому на Укрпошта Харк. Дирекція требується так багато працівників. Вона, як начальник є не грамотною і дуже не любить, коли біля неї знаходиться людина розумніша за неї, така людина є перша на звільнення. ПОДУМАЙ краще перед тим, як піти під її керівництвом, бо головний бухгалтер і директор тут нічого не вирішує і підтримку собі ти не знайдеш.

5. 3 июля 2022

М.Черкаси дільниця супроводу, начальства взагалі нема особливо Совгирі М.М. котрий цілими днями протирае штани граючі в телефон, за колектив взагалі мовчу друг друга гівном за спинами поливають

6. 1 июля 2022

Муж работал там,вчера уволили.автопарк попал под обстрел,машин нет.ему два месяца голову морочили,просидел за свой счет дома.говорили,поочереди будете работать.в итоге уволили.нет ему работу.ну я все понимаю.но можно же было сразу сказать,не тянуть время,за два месяца уже бы работу нашли.так еще сказали за спецодежду заплатить.переработки постоянные.сняли все надбавки ,получал копейки,это при том что ответственность большая.вообщем,все что не делается,все к лучшему.эту шарашкину контору никому не советуем.

7. 28 июня 2022

@Гость, лично мне обещали 11к — но как оказалось это грязными. Чистый оклад составляет 8700 + возможно премия (но лично мне более чем за пол года так никто не насчитал, хотя отделение не маленькое). Это Киев, если что. В других городах может и того меньше.

8. 27 июня 2022

У меня есть вопросик к тем, кто работает операторами на эту прекрасную почту, сабж на разных сайтиках по поиску роботы заявляет что оклад оператора 9к+ какие-то премии, так вот это правда или этакий поиск наивного дурачка, который получит свои 7 с копейками, вместо обещанных 9?

9. 1 июня 2022

Кто працював «Начальник пересувного відділення поштового зв’язку» як взагалі робота?

10. 7 мая 2022

@Гость, уже только по вашему короткому посту ясно, что вы считаете, что платить зарплату вам должны за «яжемать», а не за выполненную работу. Извините, но с таким подходом вас не примут нигде.

11. 29 апреля 2022

Добрый день. Обращаемся к руководству Укрпочты. Мы работали у вас от аутсорсинговой компании «Рикс», людям обещали дать з/п до Пасхи, но оставили без денег, и вот сегодня уже 29.04, а с нами не рассчитались за 4.04. Менеджеры ссылаются на то, что не переводит деньги Укрпочта. Выплатите людям заработанные деньги, иначе мы будем жаловаться в органы контролирующие соблюдение трудового права.

12. 15 апреля 2022

Добрый вечер!
    Важная информация! Прошу начальников/замов донести информацию до всех своих сотрудников.
    С 15.04 будет оптимизация по сети в связи с боевыми действиями. То есть сокращение персонала( приостановка трудовых отношений). По новому закону Украины — приостановление трудовых отношений. ЭТО КАСАЕТСЯ ТЕХ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ РАБОТАЮТ по причине выезда из города/за границу и т.д.
    Приостановление трудовых отношений, лучше чем за свой счёт, т.к. идёт инициатива от компании- как в сторону приостановления трудовых отношений, так и в сторону возобновления. То есть, если сотрудник возвращается — мы возобновляем работу с ним. Ну и как вам , так это с учётом что я собиралась в другом городе устроиться мест нету, ну больше всего статьи найти не могу этого нового закона,

13. 11 апреля 2022

Отказали в г.Киеве в собеседовании, т.к. у меня нет прививки от Чумки-вируса. Это нарушение прав!

14. 20 февраля 2022

@Гость, а чого не взяли ?

15. 12 февраля 2022

Сколько читаю отзывы еще не видел ни одной компании с положительными. Жаль меня не взяли а так вроде понравилось все. Ну бывает может не понравилься руководителю.

16. 12 февраля 2022

Стажировалась в отделении города Хмельницкого несколько дней на должность оператора. Такое впечатление, что пришла на работу в Интерпол или как минимум в СБУ, потому что для оформления нужно предоставить кучу бумаг, а информации о работе ноль. Так и не поняла, указанная зарплата в целых 7 тысяч — это чистыми или грязными. Никто ничего не сказал толком про график и отпуска. Спросила про санкции в случае невыполнения плана — промямлили что-то вроде «ну… Надо выполнять». Ушла, потому что идти непонятно на какую зарплату и условия я не собираюсь. Кстати, вакансия на сайте work.ua висит 4 месяца, так что я не одна такая.

17. 11 февраля 2022

В главном отделении на Южном вокзале (Харьков) в отделе по приёму на работу сидят настоящие с*ки! Им плевать на ваши обстоятельства, наличии ребёнка маленького и «невозможность» его с кем-то оставить!!! Хочется пожелать только, чтоб вам всем это вернулось!!!!

18. 8 февраля 2022

@ Гость22 ,
    Оформилась
    Иду в отдел кадров подписываю наказ опускаю глаза вниз смотрю оклад 8600, говорю а это что? С этой суммы уже высчитан налог? Отдел кадров отвечает — Нет
    Мне говорили что я буду получать 10 000 минус налог и будет получается где-то 8000 +- , а получается что теперь с 8000 высчитают и буду получать 6000+-
    Вы людям говорите правду о зарплате, смотрите внимательнее, а то не очень приятно получается…
    Когда-то получала 15 000 (ушла с работы по собственному) согласилась на 10000 но не на 6000
    Поработаю конечно будет видно, на время тем более я ещё учусь сесси и всякое такое ..
    О зарплате спрашивала несколько раз!

19. 5 февраля 2022

Ярунь. дуже хамськи ставитися до людей. Дурити на гроші. Хвора із кашлем ходити на роботу. Без маски заражаючи інших.

20. 3 февраля 2022

Вот собираю документы на оформление медосмотр и все остальное
    Хочу устроится оператором на почту
    Что-то теперь сомневаюсь , после всех комментариев

21. 3 февраля 2022

@ Гось , полностью согласна,тоже самое в Днепре, ещё хуже.Смелянский получил образование на Западе,а приехал сюда работать.Потомучто там законы работают и люди отстаивают свои права,а здесь воровство и коррупция,что ему подходит как рыба в воде.что там люди….мы покупаем Банк

22. 28 января 2022

Инна :
    На главном офисе хрещатика работает тер менеджер Савченко Богдан Николаевич,запомните ,кто из Донецка захочет работать в компании Укрпочта в Киеве и киевской области ,то это существо не то что ненавидет людей из Донбасса ,он их сгноить готов,хотя это мягко сказано ,националист -ф*шист с большой буквы

Вы правы насчет него. Зайдите на его страницу в фейсбук и все Вам станет ясно. Это результат нынешней власти в стране. Он и спенсионерами не церемониться, особено с теми, кто общается с ним по русски, называет их «проклятими коммуняками» и что «их треба розстрилювати».

23. 20 января 2022

Конечно люди на Укрпочта работают на от*бись. Почему на Крещатике ЗП по 100-80К, а у обычного почтальона 6000, зато в среднем все по 50К получают. Приглашаю вышестоящие руководство спустится со своих Олимпов и прийти помочь отделениям, людей ведь не хватает, работать некому, а тех ,что остались бросают по всем отделениям, как затычки. Сначала предоставьте нормальные условия работы для сотрудников, а не только для руководства на Крещатике, а потом требуйте

24. 18 января 2022

Вечір добрий. Просте питання до керівництва Укрпошти: коли? коли ви підете з посад, черги по 50 хвилин — це ваш позор, низькі зарплати операторів — це ваш позор, а у вас лише ростуть черги і гнів населення.

25. 16 января 2022

Интересно, а как в этих органах доказать — что ты полноценно работал, если по документам человек ещё не оформлен?

26. 11 января 2022

Дорогие мои,кто сдесь рассказывает о каких то правах работников простых отделений. а именно в сёлах,то уверяю вас: ни каких прав мы не имеем.А тем паче бороться за свои права.Когда я пришла начальником отделения Укрпочты в убыточное отделение( в селе у нас) и подняла его, всегда были в передовых, а зарплата у меня была последняя аж 2800-3000. И это не так давно,ушла я в конце 2019 года. А ушла я, поверьте,не сама, а меня убрали. И знаете из-за чего? Вот именно, что я отстаивала свои права и права своих почтальонов. А *** Смилянский( это генеральный директор Укрпочты),который получает зарплату в один миллион и не переживает за простых работников. Хочу рассказать за Запорожье. Это мрак. Начальник в Центральном Почтаме сидит на начальнике и погоняет им другого начальника и замов.И зарплата у каждого свыше 30 тысяч.Представляете? Так вот.Сделали они в сёлах передвижную почту. Это хуже мрака. Понабирали не проффессиональных работников,не принимают ни платежи, ни посылки, не дают ни чеков, они ничего не знают и получают ставку.И работают по часу.Только один час. Приехали и через один час уехали. Жесть. Кино ужасов. Смилянский, ты что там совсем ожирел от одного миллиона? Сам и развалил Укрпочту.

27. 8 января 2022

@ Гость , шаблонний текст від ейчарів.

28. 5 января 2022

Это была моя первая официальная работа. (Днепр)
    Ни о чем не жалею. Работала в прекрасном коллективе, руководитель всегда поддерживала и была на стороне своей команды. Отдала почте два года своей жизни, в замен получила прокаченные навыки, которые мне очень пригодились в жизни и помогли расти дальше.
    Зарплата всегда указано честно, просто нужно учитывать налоги! и + когда заполняете документы, ознакомьтесь с ними, так все расписано!
    Обучение оплачивается с первого дня! камон, всё официально.., какие могут быть неоплачиваемые стажировки.., это же нарушение КЗоТ, а если вы с таким столкнулись, существует горячая линия.
    Заработная плата действительно небольшая, но вы же понимаете куда идете и на что соглашаетесь.
    Большинство отделений сейчас новые, либо с ремонтом, в ним приятно находиться.
    А самое главное, вы получаете стабильность, вас не поставят на испытательный срок, у вас всегда есть работа.

29. 31 декабря 2021

Сервис Укрпочты конечно полный ноль. Никакого желания работать через эту богодельню даже не возникает. А спец-ты в отделениях полный пипец. Зачем они там вообще сидят? И зачем плакать, что мы такие бедные, несчастные и зарплаты маленькие. У всей страны проблем нет, а их там угнетают. Если вы подписались на эту работу, значит работайте ка положено. Не нравиться боритесь за свои права. Лень бороться найдите другую работу. А то все у нас в стране сидят и ждут волшебника, который придет и все порешает. Значит такие работники, которые никому не нужны.

30. 30 декабря 2021

это шикардос а не зарплата. у моего оператора ( объем конечно поменьше в селе- за месяц платежей 2000 где-то + др. услуги (поссылки,переводы и т.д.) — чистыми и 5 тыс.нет . Рботаем с 8 до 18,30 5 дней в неделю

31. 28 декабря 2021

Киев, впереди новогодние праздники, клиентов на почте много очень, а сотрудников в киеве нет вовсе! Высшее руководство содрудников без предупреждения переводят в другие отделения, зарплата оператора в Киеве 10500 , это копейки сравнительно с адской работой!!! Клиенты хамят, обзывают отбросами общества и т.д. за то хрещатик и руководство живёт в жиру, омывает деньги и нихрена не делает! Еще и думают поднимать зп в киеве на 20% или нет, а то все прям ломятся на эту [вырезано] работу! Очередь новых МОЛОДЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ СОТРУДНИКОВ стоит прям на трудоустройство! Да ни кому из молодых эта почта на хрен не нужна, работают бабули и те бегут подальше от такой работы. САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО РАБОТЫ ЭТО УКРПОШТА!!!!!

32. 23 декабря 2021

Жаль что раньше не читала отзывы о данной работе,зря потраченные нервы и время!люди даже и не думайте идти на эту работу если есть хоть капля уважения к себе !все что выше писали правда и до сегодня ничего не изменилось!Херсонское начальство это вообще упыри

33. 20 декабря 2021

@ Абраменко Вадим , щас стажируюсь вод. По городу, от все что сказали ПРАВДАААА

34. 13 декабря 2021

Желаю поработать на укрпоште Вам, что бы хоть какое то понимание было. А очередное хамло(вроде вас) будет писать вам про сервис… И бесплатную работу!

35. 9 декабря 2021

С таким сервисов люди должны работать бесплатно ,так как работу свою не умеют выполнять ! Пойдите на новую почту и подучитесь ! Молодежь работает четко ,все отлажено ! Укрпочта отстой !

36. 7 декабря 2021

Отходила 3 дня почтальоном за просто так. Об оплате речь даже не шла. Обещали зарплату аж в 4000 грн, а если очень стараться, то возможна премия в размере 400 грн.

37. 7 декабря 2021

@ Світлана , а яка зарплата в оператора? Біля мене у відділення потрібен оператор.

38. 7 декабря 2021

@ Гость ,
    Там еще премии есть? Радуйтесь, неширнувшиеся)))

39. 7 декабря 2021

@ Елена ,
    А жаловаться в государственньіе органьі, например Держпраці, не пробовали?

40. 7 декабря 2021

Укр почта и ДОП2, набирают людей на подработку через интернет канал телеграмм, люди работают, они кидают на деньги, не выплачивают ЗП, работа тяжёлая, Грязь, холод, не рекомендую https://t.me/kss_sos, через этот канал делают выплаты, один раз заплатят, остальное нет

41. 1 декабря 2021

Руководство стравливает сотрудников лбами путём лишения премии ширнувшихся за невакцинированных. Нарушения Конституции Украины налицо! И это государственное учреждение!

42. 1 декабря 2021

Работаю почтальоном по сопровождению(ранее инкассатор, а теперь грузчик-экспедитор) по 10-12 часов в день, но закрывают по 8, мол мы потом тебе потом выходной дадим. Зачем мне лишний выходной, тем более, что его назначают без выбора. Спецодежды нет, выручает секондхенд, но тоже накладно, одежда быстро загрязняется и рвётся, тем более с нашим транспортом. Условий нет никаких, то есть не переодеться и не помыться, приходиться в «робе» через весь город добираться на работу, и ещё грязнее возвращаться домой. Расчетные листы вовремя не дают, а через неделю, о то и через пару тройку месяцев после зарплаты. Можно ещё много другого рассказать и крупногабаритных тяжёлых посылка которые вынужден вас одиночку тащить волокон и т.д. т.п.

43. 29 ноября 2021

Да… Открыв ссылку зароботных плат ,у генерального директора 700т грн. И это без премий и надбавок.
    Все остальные холопы получают по 5000грн.
    Это бредятина полная.
    Вы чё там в Киеве а…ели.?

44. 20 ноября 2021

@ Слава , 6к? это [вырезано] а не зп. зачем так себя неуважать работать на таку зп.

45. 19 ноября 2021

Как бы вам не было тяжело, никогда!!!! Не идите работать в эту убожескую организацию! Никогда! Ни при каких обстоятельствах.
    Очень долго всё расписывать. Но это такое днище, что врагу не пожелаешь.
    Условия отвратительные, отношение вышестоящего руководства — как к клопам, зарплата мизер, плюс вас заставят ещё и просроченую чепуху всякую продавать. А, если, не дай бог, вздумаете возмущаться, то сразу ожидайте, что при увольнении на вас навешают бешанную недостачу, которой никогда не было, а тут вдруг появилась.
    Вобщем, думайте, надо ли вам такая работа? Стоит оно того?

46. 16 ноября 2021

@ Гость , як це безкоштовно працювати??? Я теж влаштувалась оператором з 1 вересня, мені все оплатили і 10 днів навчання , і подальшу роботу ( повністю виплатили мінімальну зарплату за місяць) . У ваших кадрах просто Вашу зарплату присвоїли.

47. 15 ноября 2021

Не рекомендую .Кто пойдет работать не важно кем … знайте зарплата не соответствует действительности!!! если вам ставят 6 тыс то с них минусуйте 1200 налог и все что останется ваша чистая зп (при заполнении на оформление там в договоре это указанно читайте прежде чем что то подписать )

48. 15 ноября 2021

@ Гость , вам совет чтобы дешевле проходить мед комиссию сдавайте общие анализы екг в своей поликлинике а остальное они перенесут

49. 7 ноября 2021

Да действительно это ПАРОВОЗ из прошлого века, а что вы хотели обслуживая пенсионый фонд(ведь новой почте и им подобным такой хомут даром не нужен), работники в основном долгожители в ногу со временем идти не могут и не хотят, ну если ксерокс не позволительно использовать(иди в магазине сделай а зав… вернёт деньги) менеджеры по маркетингу не способны в развитии почтовой отрасли (кроме как реализовывать не легально по квартирах базарный бизнес, заставляя своих работников реализовывать продуктовые товары мясные изделия и колбасу),клиентный континъент в основном старики-пенсионеры и маловатоимущие экономисты.
    (Вот и попробуйте с таким рюкзаком войти или точнее втиснуться в божье царство.)

50. 6 ноября 2021

Всем доброе утро! Я работаю курьером в Укрпочте. Называть город не буду. Отношение вышестоящего начальства к сотрудникам отвратительное. Автомобили ужасные, старый хлам. На просьбу выдать достойный автомобиль для курьерской доставки, ответ отрицательный. Клиенты в шоке, жалуются на доставку и авто. Сравнивают с новой почтой. Машины в гараже есть, но их не дают, находятся постоянно причины их не давать. Писал кучу просьб и жалоб, тишина. КД — лицо Укрпочты. Моё мнение- компания не заинтересована в своём развитии, плюс куча коллег пенсионеров, которым давно пора на покой, мешают работе. Вообще одни минусы, плюсов нет. Кадры- расходный материал, нами никто не дорожит. Вчера получил очередную зарплату, в половину меньше дали, руки опустились вообще. Мой совет, не приходите в компанию Укрпочта, даже ради стажи или если вы после Вуза. Прийдёте человеком, уйдёте с расстройствами нервной системы и пустым карманом. Берегите себя. Всем добра!

1. 23 октября 2017

Пан Горбенко!!! Сколько можно опускать Херсонскую компанию? Сколько можно принимать на работу некомпетентных сотрудников вообще не имеющих соответствуещего образования и даже мало-мальски понятия о работе которую предстоит выполнять? Сколько ещё будут длиться издевательства и обирательства простых рабочих Укрпочты зазжравшимся руководством на местах, где Ваше обещаемое поднятие оклада для трудящихся центров и подразделений? Что,как всегда — пустышка!? Почему существенно и с постоянной тенденцией вверх растёт оклад у тех кто спокойно попивает кофе в кабинетах, прохаживается по магазинам и собирает сплетни для сведения счетов! Прошу заметить — в рабочее время! И всё это в то время когда простые трудящиеся, почтальоны, начальники отделений, сопровождающие, водители ишачят на них(да и на Вас) в надежде что их труд будет оценен. При Вашем непосредственном участвии был закрыт Генический почтовый центр. И что? Ну да, нужно очень большой склад ума чтоб сделать в целях мифической экономии холостые пробеги при доставке почты из Каховского центра на каждом маршруте порядка 100км! Браво! Если бы я была на Вашем месте — то от экономического отдела, как от пережитка прошлого которого уже нет ни в одной мало-мальски уважающей себя ,,конторе,, уже бы давно не существовало! Последний итог — ПОЗОРИЩЕ!!!

2. 31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

Водитель руководителя 1
Операционист-кассир 1
Почтальон 5

Добавьте зарплату в компании Укрпочта

Добавить отзыв о работодателе Укрпочта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпочта?