Укрпочта

Укрпочта

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УГППС «Укрпочта») — национальный оператор почтовой связи.

Отзывы о работе в Укрпочта, зарплаты

1. 26 сентября 2023

Добрий день ! Якщо ви працювали менеджером, можете сказати: на якому етапі обдурюють операторів?
    Я працюю на пошті 6 міс, ми прийшли у двох ще з однією жіночкою і працюємо, як прокляті
    Ми виконуємо план на всі 100 , але премія нам сама маленька, а керівництво, при тому, що зовсім не працює, отримую великі премії ?

2. 21 сентября 2023

Добрый день.Работал менеджером до сентября 2023,Киев.Совет тем кто планирует устраиваться на должность территориального менеджера.Идите только в том случае если нет других вариантов и у вас крепкие нервы и очень нужны деньги.Вкратце опишу проблематику: Отсутствует персонал, на отделениях из за небольших зарплат и довольно большого функционала ,тяжело найти сотрудников,начальника отделения с улицы не возьмёшь т.к. банально человек не разберётся и по правилам компании только из операторов с высшим образованием.Компания до сих пор работает в программе начала 2000х где нет общего сервера ,каждый компьютер отделения по сути и есть сервер от сюда и долгие закрытия дня которые доводят персонал до увольнения.Поэтому подбор и обеспечение работы отделения на менеджере,помощи от начальства 0,крутись как умеешь и думай кто завтра откроет отделение.Начальство, что по выше застряло в 90х где практиковались «ракеты» и подобного рода артефакты кто с дистрибьюции поймет. Мутятся на закупках товара,поэтому будут вас наклонять за продажи шоколада, консерв и т.д. будьте готовы,оно понятное дело не продается поэтому склоняют операторов выкупать опять таки отток кадров.Но есть и плюс посылки никого не интересуют.Больше всего меня раздражало когда говорили давать людей- операторов на склад или ДОП их и так нет а тут дай,после таких походов опять отток персонала.Начальство что пониже(прямое руководство менеджеров ) подобного по принципу тупой и еще тупее,банальные исполнители ничего собой не представляющие.Берегите нервы.

3. 16 сентября 2023

хочу написать и я свой отзыв.Работаю я почтальоном на почте,работою так заваливают что в 16.00 уже нет сил педали крутить на велосипеде.Пока выплотиш все пенсии,а участок большой,пока письма развезеш,газеты.А судовые письма меня вообще бесят,Я ИХ просто не в состоянии развести за три дня-здаю их.Апотом приходит люди и мозг выносят за письмо.СМС получают на телефон,и всеравно ждут что я им на 9 этаж притащю.Очень тяжело.Начальство сидит с операторами в кабинете с кондиционером,чаи ганяют,ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ОБЕДА Уже нет людей,а мы в дождь и в жару работаем за гроши.А зарплату получаем маленькую типа-не справляетесь с работой.Да как же ее выполнять на все 100,КОГДА ДОМОЙ приходиш такой уставши,голодный и нервный от стариков которые выносят мозг.

4. 9 сентября 2023

@Все буде Україна, все залежить від того скільки вам років . у операторів зп більша і робота легша ніж у листонош . Але оператори привязані до роботи . На оператора мак. 45 років не більше , листоноша підійде або мамочка в декреті , або після 45 років

5. 6 сентября 2023

Шановне керівництво Укрпошти!

На поштових відділеннях поштарів примушують здавати гроші у вигляді добровільного внеску — підписатися на періодичні видання.
    тобто здавати свої особисті гроші, «щоб виконати план для керівництва»
    Це ви так боретеся із корупцією???

Підкажіть, будь ласка, може є вища,за вашу, інстанція, куди можна на таке рішення керівництва поскаржитися???

Забула сказати, що примушують не тільки поштарів, але й опраторів.
    А головне, ПОГРОЖУЮТЬ, ЯКЩО НЕ ЗДАДУТЬ ГРОШІ,»БУДЕМ СТАВИТЬ ВОПРОС О ПРОФНЕПРИГОДНОСТИ»

ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ???

Може потрібно поскаржитися СБУ???

6. 7 августа 2023

На сьогоднішній стан будь ласка дайте відповіді на 2 питання :
    1) оператор чи листоноша, ким краще піти?
    2) яка зарплатня оператора та листоноші?
    Взагалі опишить + та — по факту в порівнянні цих двох професій
    Дякую завчасно

7. 6 августа 2023

Витримала трохи більше п’яти років(чисто задля закалючки у трудовій книжці ,ну і що відділення знаходилося поблизу дому).Якщо раптом ,з якихось невідомих причин Вас осяйне думка піти працювати у цю Господи прости «компанію» ,ражду дати собі хорошого ляща. Бо окрім 24 годин на добу хамства і постійної зростаючої концентрації злості у свою адресу Ви не отримуєте нічого.І це будуть не лише клієнти ,а і керівництво,яке гадаю бажає лише одного,щоб ти [вырезано] дрожащая дрожала від його святого убожества. І це мені ще дуже пощастило з моїм начальником відділення.У якої стаж більше 20 років,хороший досвід у цій роботі та легкий характер. І завдяки якій я без проблем пережила кризи у цій шараш- канторі,коли по 3 місяці не було касових апаратів або відсутність світла,як цього року.

А так будьте готові,до хамського відношення керівництва,яке навіть не спроможне тримати себе у рамках ввічливості у робочих чатах. Дозволяє собі піднімати голос,застосовувати у Вашу адресу ненормативну лексику.»Талановиті» регіональні менеджери ,які доводять цілий штаб відділення до звільнень ,а потім пуляють операторів інших відділень,бо бажаючих працювати за 7000 тис до 30 років,як виявляється немає за рогом цього філіалу пекла. Натомість навчати Вас ніхто не буде. Таких навіть працівників вже немає,котрі навчать Вас банально прийняти комунальний платіж чи інші поштові послуги по формі,під час віддключення світла(а зима близько,ха-ха)щоб у Вас у кінці робочого дня пішла каса. Убога техніка,не менш убога програма АРМ ,яка постійно висне,оновлюється,не дає чеків. Постійна помилка касових апаратів,чеки видає по 5 хв. При тому усі види надання послуг ,а вас операторів у 100 раз менше ніж потрібно відділенню,бо нахіба наймати повний штаб,коли дешевше посадити двох,а краще одного працівника і казати кожного дня ,що ти баран і працювати можна швидше. І Ви ,як ось та героїня фільму «Країна припливів».Залишиться тільки голівку барбі на пальці рук поцепити і спілкуватися з ближніми лише так.

P.S. будьте готові,що ви зненавидите людей.У нас дійсно хворе суспільство.Хворе та безкультурне. Без берегів.І у якійсь іншій паралелі реальності живуть. Гидко за ті гуманітарки ,які собі ж шлють аулами.За той китай,якого під час повномасштабної удвічі більше ,коли б краще донатили на армію. І поки одних людей забитих викопують з могильників в деокупованих територій,інші клоуни переймаються тим,що китай на сортувальному цеху довше місяця,чи газетки другий день немає.

8. 30 июля 2023

@Уважаемый, куда пустого трёпа, но по факту ничего не сказано о самом главном, что интересует ищущих работу. А именно, какой график работы операторов, 5-дневка, или сменный график (какой именно?). Какая зароботная плата, из чего она состоит. Как рассчитывается, от чего зависит. Какие объязанности по должностной инструкции.

9. 25 июля 2023

Просто крик душі, зверніть увагу на роботу відділення укр пошти в смт . Берегомет Вижницького району. Їхня робота це та обслуговування це просто треш, скільки не прийдеш скільки до тебе хамське відношення, стільки тими посилками кидають. Забираю посилку мені кажуть не можемо видати тому що я а іншій програмі а виходить я не можу, тобто ми добиралися через три села а вона програму не може переключити, це як? Скільки не прийду після роботи після 5 нікого немає, в селах по суботам працюють в них ні, ще можна писати тисячу інцидентів, прошу якось вплинути на цей бардак який там твориться

10. 23 июля 2023

Хто працював диспетчером в диспетчерській службі Укрпошти? Який графік роботи, заробітна плата, які посадові обов’язки?

11. 18 июля 2023

Адские переработки, которые к тому же не оплачиваются, неадекватное вышестоящее руководство, которое уверенно, что если работников нехватает то нужно добить тех, кто по каким-то причинам ещё подаёт признаки жизни, неадекватные клиенты, которые уверенные, что раз он клиент то выше Бога, нужнее рулона туалетки и более почитаемы нежели все поп-айдолы этого павшего века, дедовщина от бабок-старожил, (если дело доходит до драки — бейте бабок под колено, у них там слабые места. Забудьте об уважении к старшим. Главная задача выжить.)
    Единственный плюс сего борделя был в месте расположения, но затащила меня туда бесовская сила неиначе. Продолжалась содомическая вакханалия два месяца, а заработанную шизу лечить пришлось примерно год. Если у вас есть выбор работать попрошайкой или оператором в государственной почтовой службе с дружным коллективом, ставкой, нормированным рабочим днём, премиями и постоянными тренингами — выбирайте более удобное место у входа в метро, ибо из всего вышеперечисленного у вас будут исключительно укуренные тренинги, где постоянно станут втирать, как нужно удерживать клиентов. А ещё раз в неделю будут присылать тесты, которые вы должны проходить в свободное время. Сфигали эти псы решают, как распоряжаться сотруднику своим собственным свободным временем?
    Вершиной сего богомерзкого места была обязанность самому закупать предметы первой почтовой необходимости (скотч, чернила, штемпели, клей, ручки и просьб мелочь, которая при оформлении посылок и писем исчезает быстрее, чем патриотизм при виде вывески госпочты).
    Эта контора обязана развалиться, иначе кто заплатит мне за потерянных два месяца жизни?

12. 14 июля 2023

Навіть якщо вам немає що їсти, навіть якщо ви спите на лавочці — НЕ ЙДІТЬ СЮДИ!!!! Це компанія бабуль та сварливих тьоток!! Відсутність ремонту, робочої техніки, і найголовніше Відсутність поваги. Тупе некомпетентне керівництво, яке пройшло сюди по блату постійно кричить ( часто матом) та ставить непомірні задачі які не відповідають фінансуванню та реаліям життя. Фу!! Помийка, хамство!

13. 12 июля 2023

Повністю згодна. Протрималася 2 місяці. Шум, гам, графік ненормований, зп мала, вічний страх перед таємним, бруд, важки посилки до 30 кг, купівля товару для плану. Єдине що рятувало то це колектив. Трудове рабство

14. 12 июля 2023

На сортувальню не раджу! Та і на відділення теж, хіба вже безвихідь. Я особисто на відділенні протрималась 2 місяці.

15. 12 июля 2023

Всіх вітаю. Скажіть, будь ласка, чи є тут хтось хто працював на львівських відділеннях Укрпошти? Або на сортувальному? На сортувальному пропонують зп 12000 брудними + за кожну посилку 0,95коп. і графік день/ніч/48. Пропонують йти або оператором або сортувальником у Львові. Можливо, хтось би поділився досвідом. Буду щиро вдячна.

16. 4 июля 2023

Я пришла на собеседование на Укрпошту на южд
    До этого я работала когда то оператором тогда был бардак а сейчас и подавно
    Меня одобрили все хорошо и тут на говорят извините но нет нигде места оператором
    Хотя пообещали я документы собрала что просили и в итоге просто бросили как лохушку
    Хотя обещали мне два отделения и ни в одно не взяли
    Советую не устраиваться на Укрпочту мало того что мало платят так ещё и хамское отношение когда устраиваешся на работу голову поросят документы собрала и не берут

17. 7 июня 2023

@Гость, а який усе-таки графік роботи по факту виходить? І зарплата в середньому з надбавками? І чи відрізняється робота оператора на касі від того, який сидить виключно на прийманні-видачі посилок?

18. 15 мая 2023

Додам і свій відгук про роботу на укрпошті. Минулого року влітку терміново шукала роботу, і побачила на відділенні біля мого дому об’яву що потрібен терміново оператор. Так як робота потрібна була терміново, і при цьому я не маю офіційного стажу, це була гарна нагода. Ох, як же я пошкодувала.
    На співбесіді мені сказали що буде графік 2/2 по 12 годин зміна — з 8 до 20год, або 5/2 зміни по 6 год, вцілому графік мене влаштував, зарплату пообіцяли 7300 оклад +премія від обсягу відділення — приблизно 1 грн за кожну прийняту посилку або платіж, 50 коп за кожну видану посилку. Оскільки це відділення найбільше в місті після главпоштампу, то премія обіцяла бути гарною. Але все не так просто, оскільки чудове керівництво підсилає таємних покупців, може навіть по 2-3 рази на місяць.
    До інших нюансів. Після збору всіх бумажок, що зайняло 2 тижні, медогляду, який доречі платний, я вийшла на роботу. Перший день мені показали що і як, а вже на наступний усадили на касу. Я потрапила на початок місяця, і нагадую що це відділення одне з найбільших в місті, я вже тоді пошкодувала — бо це треш. Ти цілий божий день приймаєш комуналку, люди йдуть безперервним потоком цілісінький день,немає часу підняти голову від монітора, не встигаєш навіть гроші до ками скласти а над тобою вже стоїть нова бабка і пхне тобі прям в лице свої книжки, іноді бувало навіть не вистачало часу відійти в туалет, бо одразу в залі починалися істерики що хтось чекає щоб забрати посилку вже 40 хвилин, а бабки верещать що їм треба комуналку заплатити і їх не хвилює, і шо ми всі пропаще покоління. Людей набивається повен зал, іноді була черга на вулицю аж за угол будівлі. Бувало що ми працювали в 4 каси без обіду, а люди перли цілий день, а коли робочий день закінчувався ми навіть закритись не могли, бо люди відмовлялися покидати приміщення без своєї посилки, бо вони в черзі більше години простояли.
    Потім почалася історія з лампочками, то взагалі був жах, керівництво щодня міняло праіила — то сказали що видавати лампочки тільки по ДІЇ, почали скаржитися старенькі що в них кнопочний телефон, на наступний день дозволили видавати лампочки просто по паспорту — вони за день закінчилися а тим хто прийшов з дією нічого не залишилось. Лампочки пілвозили нерегулярно, а люди приходили зодня і учиняли скандал що вони от замовили по дії, їм написало що їх замовлення готове а я їм не даю. Короче це був дурдом.
    Хто шукає роботу — укрпошта це прям крайній варіант якщо вам уже їсти нічого і з хати виселяють.Це найгірша організація із всіх що я знаю. Бардак твориться на усіх рівнях — і на сортувальних центрах, і на відділеннях, непомірний потік роботи. Оператори несуть відповідальність за значні суми грошей, тягають важкі посилки, самі пошту пакують і грузять у машину, немає часу навіть на елементарні потреби організму, цілий день ти знаходишся у цьому шумі, на тебе льється потік негативу від черги, з усіх сторін галдять ті бабки.Дурдом сонечко. Нікому не бажаю потрапити туди на роботу. Краще прибиральницею чи двірником ніж на укрпошті

19. 14 мая 2023

Укрпочта Сміла. ЗП малі. Зараз шукають начальника виїзного відділення, водія та листоношу. На цьому маршруті це вже мабудь дев’ятий начальник. Видають товар на маршрут,товар можливо перевірити тільки при приїзді на місце. Але немає вчасно накладної. А потім зв’ясовується, що в наклад ній, яка з’явиться пізніше вписаний товар, який не був в наявності. В кожній новій команді цього маршруту звільнення через те, що тобі шиють недостачу. Не йдіть туди працювати, якщо хочете зберегти свої нерви.

20. 22 апреля 2023

@Гость, А у водія Шостака, в посадових обов’язках прописано що він вантажник? Чи йому може хоч 1 грн хтось за то заплатить? А ви графік роботи водія Шостака знаете? Людина працює 6 днів на тиждень, 12 годинний робочий день, знаходячись за кермом «джерела підвищенної небезпеки»- тобто автомобіля. То він що, щоб Вашій спині легше було, має свою вкласти, і їздити за кермом, по місту міліоннику, в хлам вбитим від втоми, давлячи на пішохідних переходах жінок, дітей, та потрапляючи в ДТП? У Вас на відділенні, машина 3 рази на день, по 10-15 хвилин стоїть, після відправки якої, Ви йдете назад в тепленьке відділення, далі від’їдати свої «задні бампери», які у багатьох уже в двері не входять, а для водія, через 10 хв, буде нова точка, де йому знов будуть тріпати нерви, своїми «памагіті»… І так 6-7 разів на 1 рейс, а їх три в день. Ви замість того щоб своїм ядом тут плюватись, підніміть «бампер», і сходіть до свого керівництва, і пожалійтесь! І хай воно йде до свого. Може тоді щось і зміниться…

21. 12 марта 2023

@Гость, на кожній роботі треба, щоб кожен виконував виключно свої посадові обов’язки згідно посадової інструкції.

22. 10 марта 2023

Працевлаштовувася на посаду начальника відділення поштового зв’язку №1 міста Запоріжжя.

Пройшов 7 етапів працевлаштування, бігав по різних кабінетах.

Восьмим етапом відправили у воєнкомат змінит групу обліку на воєнній службі у звязку із воєнним станом, бо старі групи обліку

сьогодні держава скасувала.

Після проходження медкомісії та воєнкомату де сьогодні велика черга відвідувачів, де мені пришлося турбувати самого воєнкому

піполковника Гальченко, щоб він мені допоміг із чергою підписати документи, болісно я зміг зробити документи, із новою групою

обліку на воєнній службі.
    Із-за черги документи робили 5 неділь.

Після прходження воєнкомату я повернувся працевлаштвуватися до укрпошти де мені сказали що моя посада була заміщенна іншою

кадидатурю, бо відбуалася ротація керівників із інших відділень.

Про ротацію керівників мене не попредели.

І Інших посад керівників в них більше не вияволося.

Мені пообіцяли усе ще раз перевірити та перетелефонуати.

Ніхто так і не перетелефонував.

Отак після усіх довгих та болісних етапів працевлаштування державна компанія укрпошта викинула мене на вулицю.

З моїми звя’зкам, особистими успіхами та досвідом роботи не рекомендую працювати у них, бо лише згаєте власній час та

втратите своє здоров’є та гроші.

23. 8 марта 2023

Водій Шостак по Борщагівці хам рідкісний, відмовляється допомагати носити посилки, хоча б самі важкі, рекомендує операторам грузити його авто, рекомендує не приймати посилки більше 10 кг, бо йому важко, стоїть курить біля машини, а бо сидить у машині і спостерігає з посмішкою, людяності і поваги до жінок у водія не має, яким важко тягати посилки до 30кг, таке враження що ця людина просто ненавидить жінок.

24. 1 марта 2023

1. Зарплата в несколь раз ниже рынка. Возможно депремирование или нужно будет выкупать просроченные продукты. Нет страховки и прочего соц.пакета.
    2. Нет обучения, нет адаптации, нет инструкций.
    3. Нет компьютеров, ушатанная мебель, грязь и разруха в помещениях. Туалет в виде дырки в полу, но его может и не быть вообще. Зимой очень холодно, летом жарко и душно.
    4. Нет поддержки руководства, но есть хамство, никому не нужные задачи которыми прикрывают провалы планирования и контролей.
    5. Обманывают во всем, даже по мелочам. Говорят об одной ставке, но платят другую, обещают одну премию, но не платят её вообще, откусывают доход от больничных и командировочных.
    6. Общая убогость во всем — одни этажи офиса полны пустых кабинетов, на других кабинеты забиты людьми. Запах пота и еды повсюду.
    7. Вовлеченность нулевая, персоналу не платят, а он не работает. Смысл деятельности — переложить свои задачи и ответственность на другого, если не получилось — просто не делать, а потом искать оправдания выслушивая ругань хамоватого начальника. КЗоТ и техника безопасности не соблюдаются.
    8. Перспектив нет, топ менеджмент слишком занят распродажей активов.
    9. Бешанная текучка, руководители отделов/служб/департаментов могут меняться каждый квартал.

25. 27 февраля 2023

Днепр . Работаю на отделении Укрпочты оператором. Все операторы должны все уметь делать , всем клиентам предлагать , таскать посылки по 30 кг, а ведь на отделениях работают 99 процентов женщины, многие посрывали себе спину и теперь большие проблемы со здоровьем. Зарплата 9000 грязными , если без премии то где-то 7000-7.500 , и ещё есть наглость в военное время посылать тайника . Многие такого хамства от людей и руководства не выдерживает и уходят. В 2023 году государство обещало поднять зарплату , поднимут ли в Укрпочты вопрос.? На отделении работаешь ни на свой обед не сходишь, света не было принимаем посылки вручную , свет дают, все остаются после работы и проводят эти ручные посылки . Двойная нагрузка . Руководство имейте СОВЕСТЬ разрешите вес посылок хотя бы до 20 кг. Вы ровняетесь на запад. Но у них и зарплата другая и отношение к сотрудникам другое. Дебелизм работать на отделение во время воздушной тревоги. Вы и сотрудниками рискуете и людьми , которые находятся на отделении.

26. 23 февраля 2023

Прийшла влаштовуватися начальником відділення в селі Станишівка Житомирського р-ну. В об’яві вказана з/п 6700 грн.+% на неповний робочий день. А саме 4 робочих дні на тиждень з 8.00 по 13.00. Тобто за мінусом податків це 5250 орієнтовно за 85-90 годин в середньому. Плюс можлива премія. По Житомиру та й по району з/п на руки за годину у звичайного продавця від 45 до 60 грн. А тут начальник ))) Ок, заплющуємо очі та ділимо оті 5250 на 90 годин — приблизно так і виходить, що до 60 грн. на руки за годину, як в звичайного житомирського продавця. Мало, голо, босо, але фіг з ним, проте графік до обіда, можна подивитися хоча б. Приходжу до відділення, і починається невеликий лікбез від дуже милоі дівчини — товар, листи, комунальні, купа кодів, які потрібно знати, купа грошей, за які відповідаєш, відправлення, приймання, пакування, плани на продаж, плани на підписки, і оті п’ять годин ти і сам собі начальник, і оператор, і вантажник одночасно. За техніку і за все решта теж відповідальний, тобто завхоз одночасно. Ах-ха-ха, тому ще це тільки початок анекдоту! До речі, знайома фармацевт шукає прибиральницю в аптеку в Житомирі, праця так само 5 годин, два тижні через два, прийшов в 9.00, махнув тряпкою, помив склянки, які треба, а в 14.00 пішов додому,маєш на руки 5200 грн., офіційне працевлаштування. Тобто по факту прибиральниця в аптеці в Житомирі = начальник відділення Укрпошти в с. Станишівка по грошах. Нібито! А по факту, як виявилося, Укрпошта заплатить Вам 0.5 ставки, тобто на руки ви отримаєте щонайбільше 3000 грн. А якщо дуже пощастить, то 3200 грн. Сказати, що в мене впала щелепа, то нічого не сказати, це якись сюр 21-го століття, можна заносити до книги рекордів Гінеса як найменша з/п в Украіні! Агов, шановні! А саме той пердун, що очолює Укрпошту… Може тобі, як Путіну, вже час до психіатричноі лікарні? Адже в тебе, мабуть, завести машину і проіхатись на ній пару кілометрів буде вартувати дорожче, ніж отримує начальник відділення за 90 годин праці із виконанням планів, гемору з платіжками та матвідповідальністю у сотні тисяч гривень, в селі Станишівка Житомирськоі області. І немає там нікого вже понад півроку, бо за три тисячі гривень тато маму не кохає на одну ніч, не кажучи вже про п’ять годин поспіль чотири рази на тиждень. Можу хіба що порадити лікаря-психіатра очільнику Укрпошти та поспівчувати співробітникам, які вимушені викручуватися, та бути у вічному відряддженні в тому селі. Сподіваюся, ця доповідь дійде до очільника, а співробітники подумки посміхнуться моєму анекдоту про працевлаштування )))

27. 15 февраля 2023

Укрпочта умеет оттолкнуть не только сервисом, но и на этапе собеседования. На основании чего в главном офисе * Ефимчук оно же Радченко позволяет оскорбительные выпады в адрес соискателей . Из какой ямы ее выкопали. Пригласить человека и вывалить ушат оскорблений, что это за инновационный подход в подборе кадров главного офиса. Обходите эту помойку 10-й дорогой

28. 11 февраля 2023

@Гость, тоже работал на Кирпы в секторе «Экспресс» в 2018 году. Ушёл почти сразу, так как не увидел ни обещанных премий (на которые я, по словам руководства, вроде как выходил, а временами и в полтора-два раза больше делал тех норм), ни надбавок за ночные смены (а я только ночные ходил). В общем, разводняк, хоть опыт и интересный, но оно того не стоит. Разве что условия работы ещё выделяются от НП в лучшую сторону. Но тут и зарплата не та. За норму часов тогда вышло 4к,почему и не остался.

29. 29 января 2023

Це ще багато. У нас 1500-1700 платять за велику дільницю

30. 27 января 2023

Теж працювала на Кірпи за 550 грн. Навіть паспорт не запитали, не кажучи вже про РНОКПП. Тут багато пишуть про погане керівництво, але і працівники тут не краще — зі мною грубо поводились як мінімум дві працівниці депо.

31. 17 января 2023

@Гость, это начальник Кузьменко. Ему было выписано премию.

32. 11 января 2023

Отношение к водителю , ниже плинтуса . Смотрят на тебя , как на отброс общества. не тратьте время и силы напрасно .

33. 10 января 2023

Киев,улица Кирпы2,каждый день с 8:00 до 20:00 , с 20:00 до 8:00 работают люди без трудовых книжек и договоров за 550 грн смена,Координатор-Кузьменко.

34. 4 января 2023

Черкассы у вас в дерекции сидит больной «человек» страдающий шизофрениейс манией величия), кличка чеменцова,вызовите ей наконец-то дурочку а то она ей Богу кого-то там задушит…

35. 14 декабря 2022

В Николаеве Территориальный менеджер Скиба- неадекватная дама бальзаковского возраста. Только и слышно, я одна решаю кому работать а кому нет. Такие свиньи делают Укрпочту гнилой организацией как она внешне и выглядит. Внешний развал, отсутствие ремонта- все следствие полного отсутствия человечности
    Укрпочта подсылает тайников, а у самих работники очень несчастные. В Цехе обработки почты мужчины там не работают, потому что зарплата мизерная. Ваши посылки пинают, перекидывают, кидают женщины со слезами. На отделении ни одного мужчины.
    Несмотря на мизерную зарплату, людьми кидаются как мусором.

36. 15 ноября 2022

мене запросили на співбесіду до Молчанова. Вона запізнилася на співбесіду на 30 хвилин, розмова почалася з того, що вона змушена була повернутися до Запоріжжя, що вона крутий спеціаліст і вимушина працювати в Запоріжжі(співбесіду проводила російською мовою), я не зрозуміла, а що у Запоріжжі живе другий сорт людей, я вже не хотіла далі з нею розмовляти, далі Людмила читала у моє резюме і сама відповідала на всі запитання. Я змушена була зупинить співбесіду, БО СУСІЛЬНИЙ КОШМАР. Шановне Київське керівництво з такими керівниками на місцях ВИ не створете кваліфіковану команду.

37. 13 ноября 2022

Поработал на двух терминалах Киева и до сих пор сложно поверить, что в этих с виду древних, заброшенных зданиях работают люди. В одном никто не хотел включать генератор, поэтому во время отключений света посылки принимались вручную. Туалеты там так давно никто не ремонтировал, что, мне кажется, в сизо поопрятней будет. Зато в кабинете начальника новая мебель и свежий ремонт, да такой, что мне показалось, будто я в другое здание зашел. Дается неоплачиваемый «час» обеда на 12 часов работы, но по факту это максимум 30 минут, потому что сразу гонят назад на сортировку. Начальница крайне заносчивая, ехидная и в целом вызывает максимальное отвращение к себе. Бригадиры постоянно орут на других сотрудников, нередко делают оскорбительные намеки и банально матерятся. Мне к тому же повезло — там среди грузчиков оказалась «бывший бригадир», которая себе позволяла вообще все — пыталась командовать всеми и похабно общалась. У меня вечером под домом бомжи, роющиеся в мусорных баках более интеллигентные беседы ведут. Это все удовольствие за 8500 грн.

38. 10 ноября 2022

Київська область, електроенергія по 2-3 години на весь робочий день. При цьому по вказівці зверху пошта має працювати в повній мірі,тобто не тільки видавати посилки, але й приймати посилки, приймати і видавати грошові перекази, комунальні, видавати пенсії. Це все вручну на листочках. Це все робиться майже в повній темряві! А в той короткий час як з’являється електроенергія працівникам треба не лише по другому колу зробити всю ту роботу, яка була вже зроблена вручну, але тепер вже через програму АРМ ВЗ, яка висить ще 30-40 хвилин після включення світла. А ще й прийняти нерозпаковану вхідну пошту, яка теж без електроенергії сама не розпакується, упакувати та відправити вихідну пошту. А від обслуговування клієнтів, яких вже чоловік 20 над тобою стоїть — ніхто не звільняв! Зато у нас укрпошта «впєрєді планєти всєй» — куди там братися новій пошті, яка працює лише з генераторами під час відключень. В укрпошті за генератори й мова не йде — навіщо, якщо є раби, які будуть працювати за 8500 грн в нелюдських умовах? Та ба, навіть ліхтарики працівникам не треба, а кому треба — купуйте за свої кошти, бо Смілянському не вистачить на зарплату після таких видатків. Про те, що всі нестачі грошей (які через роботу в ручному режимі та в темряві неминуче трапляються) працівники повинні компенсувати також з власної кишені — мабуть говорити не треба? Ганьба укрпошті та її керівництву.

39. 21 октября 2022

Как можно работать почтальоном за 3000 тысячи в месяц плюс носишь платёжки по всему селу и не какой благодарности что это за робота

40. 10 октября 2022

Влаштувалася на роботу в укрпошту оператором, в відділення недалеко від дому, краще б я туди не лізла. Щоб влаштуватися то взагалі квест, спочатку прийди на співбесіду, заповни анкету на 3 сторінки, потім ту анкету майже тиждень перевіряли, потім сказали що нарешті перевірили і всучили направлення на медкомісію,яка до того ж платна. І от більше неж через 2 тижні виходиш ти на роботу,нічого не знаєш,а тебе одразу саджають за касу, норм так. А потім виясняється що взагалі-то є ще платформа онлайн навчання, з десь так 40 курсів,які за місяць треба обов’язково пройти і ще й здати по ним екзамен. Курси ці пройти можна лише на робочих комп’ютерах. Тобто мало того що ти нічого не знаєш як працювати,стоїть цілий день черга незадоволених людей хвостом на вулицю, так ще й треба викроїти час щоб почитати ті курси. Зп за перший місяць отримала навіть менше ніж мінімалку, адже на премію стажер не заслуговує,пахаючи разом з усіма на рівних по 12 годин, а «оклад» 7300 то без урахування налогів,які звідти ще вирахують. Ще й впридачу до того підсилають таємних покупців,у випадку якщо завалюєш перевірку то мінус премія всьому відділенню, за що колеги особо не похвалять. Короче якщо шукаєте роботу,то реально краще сюди не лізьте, за ту мінімалку працювати по 12 годин, тягати тяжесті, ще й кожен другий клієнт зі своєю короною,платити ні за що не хоче,бо це ж укрпочта,за шо вам платити як ви так погано працюєте,але обслуговувати себе вимагають краще ніж нова почта

41. 16 сентября 2022

В этой компании ужасно все, начиная с логистики ( письмо о со Львова на Варашаву, едет через Киев, ЧЕРЕЗ КИЕВ,Карл! и заканчивая хамством некоторых замов клиентам, если им не понравилось как с их величеством разговаривают, зп мизерная, маркеры и прочие нужные для роботы вещи покупайте за свой счет, укрпочта слишком бедная, их программу «АРМ ВЗ» создавали такое ощущения специально для пыток над людьми, за все время моей роботы не было ни одного дня чтобы она не зависла.Ну и конечно вечные переработки (за которые, конечно никто вам доплачивать не будет).

42. 14 сентября 2022

@Гость, мені говорили 6+

43. 25 августа 2022

@Яна, да уж, в скольких отделениях сам переработал, везде та же тенденция))). Ну собсна от того УКРПОШТА и в заднице такой, потому что начальники работать не хотят и абсолютно всё на оператора (который может быть один на всё отделение, которое одно на пол района), который потом ещё и должен остаётся, за «пропажи» товара, о существовании которого на отделении даже и не догадывался.

44. 24 августа 2022

Интерестно у нас укр почта придерживается правил. Во время воздушной тревогой должны закрыть отделение и пройти вместе с клиентами в ближайшее место укрытия. На самом деле выгоняют людей на улицу под голое небо, закрывают двери перед носом. Но когда приезжают забрать денежку или привезли почту, открывают и работают, как в обычное время. Т.е клиенты это «мусор», который может и «под дверью на коврике» подождать, а вот остальные добро пожаловать. Пофиг на штрафы, замечания. Где же выполнения закона, или он не для всех?

45. 23 августа 2022

Вирішила влаштуватись на укр пошту, про що потім дуже сильно пожалкувала. Безкінця черги шалені стоять, люди невдоволені, таскаєш посилки по 30 кг і це все за мізерну платню. Ще й тайників підсилають, перевіряють працівників, краще б ремонти поробили та платню підвищили. Оператор повинен вміти все і робити все, ще й по суботам працювати. Однозначно не рекомендую!

46. 18 августа 2022

@Гость, 9500 это грязные без вычета налогов

47. 9 августа 2022

Город Покров один из городов Днепропетровской области,устроилась на работу в отделение 3 , Отделение в центре города ,постоянные очереди и наплыв клиентов.График совершенно не тот как рассказывали при трудоустройстве,его просто нету ,начальник от фонаря рисует лишь бы часы выработать ,получается у одного оператора 8 выходных у другого 6 а третьему и 5 хватит.Дальше веселее начальник ничего не знает ничего не может и все не ее работа ,а о том что бы в час пик когда полный зал клиентов один оператор на перерыве другой почту собирает ,выйти и помочь обслужить людей не может быть и речи ,ей просто по фиг.Зато бесконечные перекуры кофе и перекусы у начальника в приоритете .И хоть как не могу понять за чем в отделении с 8 работников два Два руководителя ???Начальник и зам начальника??? И вечные очереди ,начальству не до клиентов и производственных процессов ,главное что …покурить кофейку попить а клиенты ..?А по х.й как говорит начальник отделения 3 город Покров

48. 27 июля 2022

Дуже цікавий підхід в HR-у Укрошти в Києві. Побачила на ворк.юа вакансії, вирішила спробувати влаштуватись, залишила відгуки. Коли лишаєш відгук на будь-які їхні вакансії, навіть на посаду пакувальника, в тебе запитують, чи є вища освіта. Проклікала все, чесно відповіла, що вищої освіти не маю. Дві доби не переглядали навіть моє резюме. Перевіряла іноді. Дивлюся — інші компанії подивилися хоча б моє резюме, а Укрпошта — ні. Думаю, ок, спробую зламати систему: знову лишаю відгуки на точно ті самі вакансії, але вже обираю варіант відповіді «маю вищу освіт». І що ви думаєте? Це був абсолютний успіх! Переглянули резюме під кожнісіньким моїм відгуком, боже збав. На наступний день уже навіть зателефонували, запросили на роботу пакувальником на склад за 9500 грн) Так неприємно було спілкуватися з тією жінкою, хай її бог милує, адже я уже точно не буду. Геть не слухала мене, так зверхьно себе поводила, а коли я починала щось говорити, було одразу чути, як їй це не цікаво. Сказала приходити з документами, а на питання, навіщо вони їй, бо вона ж їх ніяк не перевірятиме, відповіла, що хоче їх побачити на власні очі) Ніяка служба безпека ніколи не переплюне Всевидяче око «Тамари Петрівни»)) Мені невідомо, які товари пакуються на тому складі, що їх людина без вищої освіти не зможе правильно запакувати та спалетувати. Те ж стосується і того, що вони сподіваються знайти людей з вищою освітою, які будуть займатись ото тим за 9500, живучи при цьому в Столиці, працючи при цьому в самому її центрі. Мені не дуже хотілось це все писати, але в мене просто очі на лоба повилазили після тієї телефонної розмови та від цього огидного бажання компанїї взяти на роботу висококваліфікованих, освічених людей і платити їм ці жалюгідні копійки.

49. 26 июля 2022

Отдел персонала — это лицо каждой компании, и уже на входе кандидатам видно какой облик она имеет. Столкнувшись с Hr отделом Днепра (лично с
    юлией) поняла почему такой хаос там творится, потому что люди которые занимаются отбором кандидатов, сами, по сути, некомпетентные во многих вопросах, безпордонные и хамские, переходящие все рамки дозволенности и унижающие личность человека, которые руководствуются личными симпатиями и антипатиями вместо проведения интервъю по компетенциям и обратной связи человеку, которым чужды европейские ценности и понятия культуры и этики, савок и быдловство — поэтому такой организации с такими советскими прототипами не должно быть в современной Украине, идущей в светлое будущее….
    Плюсы
    Отсутствуют
    Минусы
    Попасть на должность с улицы в Дирекцию Днепра — не возможно, только БЛАТ через РЕШАЛ с персонала…. ГАНЬБА!

50. 18 июля 2022

@Гость, зп 9 максимум.не верьте,что обещают до 12

1. 23 октября 2017

Пан Горбенко!!! Сколько можно опускать Херсонскую компанию? Сколько можно принимать на работу некомпетентных сотрудников вообще не имеющих соответствуещего образования и даже мало-мальски понятия о работе которую предстоит выполнять? Сколько ещё будут длиться издевательства и обирательства простых рабочих Укрпочты зазжравшимся руководством на местах, где Ваше обещаемое поднятие оклада для трудящихся центров и подразделений? Что,как всегда — пустышка!? Почему существенно и с постоянной тенденцией вверх растёт оклад у тех кто спокойно попивает кофе в кабинетах, прохаживается по магазинам и собирает сплетни для сведения счетов! Прошу заметить — в рабочее время! И всё это в то время когда простые трудящиеся, почтальоны, начальники отделений, сопровождающие, водители ишачят на них(да и на Вас) в надежде что их труд будет оценен. При Вашем непосредственном участвии был закрыт Генический почтовый центр. И что? Ну да, нужно очень большой склад ума чтоб сделать в целях мифической экономии холостые пробеги при доставке почты из Каховского центра на каждом маршруте порядка 100км! Браво! Если бы я была на Вашем месте — то от экономического отдела, как от пережитка прошлого которого уже нет ни в одной мало-мальски уважающей себя ,,конторе,, уже бы давно не существовало! Последний итог — ПОЗОРИЩЕ!!!

2. 31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

Водитель руководителя 1
Операционист-кассир 1
Почтальон 5

Добавьте зарплату в компании Укрпочта

Добавить отзыв о работодателе Укрпочта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпочта?