УПЭК

УПЭК

Индустриальная группа УПЭК — одна из крупнейших в Украине частных компаний, специализирующихся в машиностроительном бизнесе.

Отзывы о работе в УПЭК, зарплаты

1. 7 октября 2019

Всё,что обещали при оформлении на завод,оказалось ВРАНЬЁМ!Конкретно:нач.цеха №33 ЦКИ Криворучко Григорий Николаевич (ничего личного-страна должна знать своих героев)очень честно,глядя в глаза,обещал регулярное наличие обьёмов работ,т.к.зарплата сдельная,даже рабочие субботы с двойными тарифами,а если вдруг случится простой по вине работодателя,всё-равно оплатят 2/3,несмотря на небольшие временные задержки по зарплате(а это явление временное и его скоро исправят)по заявлению как вновь поступившему на предприятие зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме.ВРАНЬЁ!!!! ВСЁ ДО ЕДИНОГО СЛОВА ВРАНЬЁ!!!!Работы нет,частенько сидели дома «в телефонном режиме»,как оказалось при увольнении,за свой счет(заявление задним числом),естественно к оплате копейки и те хрен получишь(всё ещё надеюсь,что получу,но не уверена).Да,чуть не забыла:деньги в Пенсионный Фонд завод не перечисляет,страховой стаж работникам не защитывается.Ну вот вкратце вроде бы всё.АО ХАРП-ОТСТОЙНИК!!!!

2. 1 октября 2019

Зарплатку не ждите, ребятушки. Люди до сих пор за июль получают, а уже октябрь месяц на минуточку. Они частями платят по 25-30%. До Нового 2020-го может и выплатят. И это в главном офисе УПЭК на Батицкого.

Хорошо себя чувствуют пристроившиеся к сыну главного жопо…зы, или директора по направлениям. И то не все. Сын главного — сказочник похлеще Андерсена… Расскажет вам о развитии и зарплатах в 150 000. Кроме задержек зарплат вас ожидают бесчисленное множество подковерных игр и квестов за вашей спиной. Обосрут и не постесняются.

Оставшиеся ребята, которые не идиоты и классные работники, че вы там сидите? Идите работать на нормальные деньги, или хотя бы где платят. Или в кайф себя чувствовать «работниками глобальной конторы»?

Пишите больше современных отзывов, кто был обманут, а то люди нормальные также поведутся на «глобальность» и в итоге будут х.. сосать, а не зарабатывать деньги.

3. 21 сентября 2019

Давненько не заходил на этот сайт. Посмотрел. Увы. Ничего не изменилось. Гирш… ухя скинули наконец с депутатской неприкосновенности. И депутатства лишился. Может заинтересуются сколько денег он увел с гидростанций и рейдерских захватов заводов. Да интересно может заинтересуются и сколько денег спер с бюджета Украины на «иновации». А может стоит заинтересоваться и финансовым положением заводов. Интересно. Работники на уровне нищеты, а властелины по 2 раза в год на альпийские курорты в Европу на бизнес классе курсируют. Говорят в прошлом году металлолома сдали на миллион баксов. Интересно, этот металлолом проибретен при хозяевах жизни или остался от совдепии? И сколько проибретено железа с 95 года? И бизнес лидеры хоть что то поняли с того что пишут люди?

4. 10 сентября 2019

В головном офисе задержка зарплаты 2 месяца(и это не разовая ситуация, а система!) На заводах задерживают з.п. 4-6 месяцев и при увольнении долги не выплачивают. И все это происходило, когда гиршфельд был депутатом ВР. Теперь когда его выкинули из Рады, предприятию придет совсем конец. В общем, идите работать куда угодно, но не в УПЭК!!!

5. 9 июля 2019

@Гость, А Вы выберите Гиршвильда еще раз и вобще ничего не получите.С момента моего увольнения прошел год и мне так и не выплатили зарплату.Зато директор Хэлза Кизилов и Ванина себя прекрасно чувствуют,устав от отдыха по заграницам

6. 10 июня 2019

@Гость, большие начисления наверняка?!

7. 8 июня 2019

ЛКМЗ — полная *опа. Зарплату должны ещё за март! Уже июнь.

8. 24 января 2019

Когда-то СКБ Укрэлектромаш было известно всему СССР.С приходом УПЭКА СКБ превратилось в цех завода ХЭЛЗ.ВСЕ бы ничего,но….Благодаря руководству ни СКБ ни ХЭЛЗ не представляют уже почти ничего хорошего.Все еле дышит.Зарплаты ,действительно, низкие,платят редко и частями. Инструменты почти не закупаются.Текучесть кадров фантастическая. Остались почти одни пенсионеры.Люди ,которые поуходили, не получили свои положенные выплаты и теперь остались ни с чем. Директор Кизилов вообще сказал,что уволенным пусть теперь Бог помогает и он не собирается выплачивать этим людям деньги. Так что вот такая это компания УПЭК (ХЭЛЗ и СКБ входит в УПЭК). Не рекомендую для трудоустройства.

9. 3 января 2019

@Гость,Не советую устраиваться на предприятия компании УПЭК. ХЭЛЗ и СКБ развалили. Специалисты поуходили из-за низких зарплат,которые выплачиваются раз в 3-4 месяца.Уволившиеся не могут получить окончательный расчет уже много месяцев и ,похоже, никто не собирается выплачивать людям долги. Компания мошенница . .НЕРЕКОМЕНДУЮ устраиваться на работу на предприятия УПЭК

10. 1 января 2019

Обходите эту контору стороной.Долг по зарплате с октября,выплачивают частями по 20-25%.Спец.одеждой и моющим не обеспечивают.На элементарных вещах что необходимы в производстве где каждая деталь в масле и эмульсии экономят до скупости.Простой пример многократно стирают ветошь которая от этой стирки превращается в мочало.Плюс, режим работы и два выходных в неделю.

11. 8 августа 2018

А що зараз відбувається на ХАРПі? Працює — не працює? Платять чи не платять? Марксович так і є директором? А люди повернулися чи у цехах нікого нема?

12. 23 января 2016

самая лучшая компания в мире)))

13. 16 декабря 2015

@Игорь, По поводу работы ВОХР я ничего плохого не писал. Люди работают и работают хорошо. Я писал об одном человеке.

14. 14 декабря 2015

@ГОСТЬ ,

Уважаемые Сергей и Гость, если Вы, как Эдита Пьеха, два разных лица, «спешиал фор’ю» маленький экскурс с историю.
    Вы, оба или один, скорее всего пойманы и не раз в момент свершения нелицеприятных действий. Как говорит тетя Роза из Одессы, «таких как Вы на ЛКМЗ уже было и не раз». В своё время так точно брюзжали руководители, которых «попросили» по причине непонимания того, что предприятие уже частное у него появился конкретный хозяин, которому пришлось несколько лет «выдыхивать» в завод из своего кармана то, что «вдохнули» те, кто имел доступ к материальных ценностям и были родоначальниками буйного ренессанса кооперативного движения на заводе за счет простых работяг. Почитать Вас — сложится впечатление, что хозяева, ну… как бы это… не в курсе и вот так с маху распоряжаются судьбами людей? Это у Вас от злобы, поверьте — пройдет. Прежде чем кого то мазать, подойдите дома к зеркалу и гляньесь в него. По поводу тех, кто помешал Вам жить, лично не знаком, не мой уровень да и на заводе не работаю, но когоо принимать на работу решаете не Вы, а хозяин, у него есть такое право. Успокаивайтесь и удачи Вам в поисках нового места работы.

15. 14 декабря 2015

@ГОСТЬ, Хотелось бы поменьше встречать анонимной недостоверной беспочвенной информации о работе ВОХР и голословных упоминаний моего имени в отзывах. Моя точка зрения и моё личное мнение по поводу работы ВОХР ООО «ЛКМЗ» совершенно противоположна написанному здесь Вами. С уважением.

16. 12 декабря 2015

Это еще мягко сказано по поводу начальника СЭБ ЛКМЗ Косиневского.Этот человек разваливает налаженую работу караулов. И пользуясь своим положением убирает недовольных и тех кто пытается с ним спорить. Таких как начальник караула Часовской-это человек проработавший всю жизнь в органах и достойно ушедший на пенсию ПОПАЛ В НЕМИЛОСТЬ к господину Косиневскому. Или бывший начальник охраны Панчишин-человек отдававший всего себя работе. Сутками проводивший время за рабой.Тот который действительно раскрывал крупные кражи. Которого боялись и уважали все от простых рабочих до руководства завода. ПОПАЛ В НЕМИЛОСТЬ потому что отстаивал интересы предприятия и осмелился поспорить с КОСИНЕВСКИМ. И пока Панчишин находился в отпуске,Косиневский обвинил и оклеветал его в краже и пока тот вышел из отпуска был уже уволен. А все потому что руководство УПЭК не проверяет доклады Косиневского и это халатная ошибка. Косиневский устраивает слежки за руководством завода и даже за своим помошником Рудь Игорем Стефановичем и новым начальником охраны Беззубенко Василием Васильевичем. Косиневский хоть и работал в органах но имел дело с бумагами а не с людьми и нечего непонимает в оперативной работе. Недаром имеет прозвище КЛОУН.

17. 12 декабря 2015

С приходом на завод нового начальника службы безопасности Косиневского Анатолия Викторовича. Народ стал насмехатся над всей охраной завода. С его бредовых идеи в шоке даже руководство завода.Делая вид что усердно работает-он тем самым разваливает налаженую работу охраны. Приписывая себе из воздуха раскрытые им лично хищения. А выдвигая новые бредовые идеи ссылается на то что это указания Воробьева-начальника службы безопвсности УПЭК. Тем самым наговаривая на человека. При всем при этом Косиневский отьявленый сеппаратист и не скрывает этого. Вслуг высказывая свою поддержку России. И о том что что правильно делают что уничтожают наших солдат на Донбассе. Многие не раз хотели заявить про это в СБУ.Просто пока с ним никто не хочет связыватся.Это не только мнение нескольких человек но всего вышестоящего руководства завода.

18. 27 ноября 2015

Ситуация на данный момент такая.Долг предприятия по лично моей зарплате составляет 10тыс.с копейками .Задержка составляет порядка 4 месяцев.За полный рабочий месяц моя зарплата составляет в среднем 2200грн.Не хватает людей,даже на простые операции.Наладчиков почти не осталось.Оборудование не чинится и не модернизируется.Спецовки,обувь и прочие хоз.принадлежности не выдаются.

19. 17 сентября 2015

@Гость, Сокращение крупное намечается, кто в курсе кого, сколько и когда? ИТР будут сокращать. За май задолженность погашена в размере 80%. Все пучком. План 21000 подшипников.

20. 15 сентября 2015

Так в чем ужастики в отношениях с персоналом, объяснит хоть кто из крикиющих/недовольных?

21. 14 сентября 2015

Риторика, не более. Факт — зарплаты маленькие, не своевременные, ресурса практически нет, в долгах как в шелках. Отношение к персоналу — ужасное.

22. 8 августа 2015

@Гость, Прочитал Ваш ответ. Да…… по моему мнению треп идет именно от Вас.От обсуждения условий работы в данной компании вы переметнулись к моей скромной персоне.Это конечно приятно, но суть самого сайта состоит в том что бы высказать СВОЁ мнение о данной компании,а не обсуждать кто и какой вклад вносит ,что бы увеличь доход хозяев. По Вашем высказываниям я понял ,что вы сильны в ораторском искусстве (говорить много и ни о чем конкретно).Предлагать Вам что то — извините, это уже не мое дело. Повторюсь — я высказал своё мнение о работе в данной компании, и не собираюсь еще что то Вам доказывать. Ну а если Вы так заинтересованы о том какие предприятия работают лучше вас — могу сказать их очень много. Если Вам так интересно — обратите внимание на лучших по рейтингу. Вот Вам и ответ.

23. 3 августа 2015

Ну, сударь, это уже не дискуссия, раз Вы слово «защитник» выставили в ключе как бывшая членкыня КПСС Фарион, отзывается сейчас о своих бывших сопартийниках. Во первых — речь не шла о ближайшем окружении, поскольку что знает именно ближайшее окружение — известно только ему — ближайшему окружению. И что Вас так зацепила пэрэсичность, это сейчас слово не ругательное, поверьте. Вы от злости и/или от обиды читаете «по диагонали», а самое главное — раз Вам так на***, что же Вы злитесь?. Если свои условия (если они у Вас были) оценили как плохие, это не значить, что остальной персонал думает так же. Все просто — собственник так оценил Ваш вклад в свой бизнес, что тут не справедливо или не так, а!? Субъктивизм в оценке потенциала, извечный спор о первородстве вклада над мотивацией?! Почему Вы считаете, что критерии оценки у собственника должны быть идентичны Вашим, а Ваши критерии есть истинными, следовательно все остальные — ошибочны, выходит так,да!? Не занадто?
    Вы на паблике заявляете о недооценке. Что лично Вы такое сделали, предложили революционного, оценка чего была так занижена или вообще проигнорирована? Раз озвучили такие обвинения — давайте конкретику, без неё родимой, это просто трёп.
    А вообще, Вам известны промышленные предприятия, где персонал полностью доволен собственником, если да — назовите, я без всяких плохих мыслей задаю этот вопрос, просто интересно знать, есть ли сегодня такие, кроме «лоточников» и продавцов кеговых напоев в парковой зоне.

24. 3 августа 2015

@Гость, Дорогой ты наш защитник!!!!! Мне глубоко наплевать сколько денег у Гиршфельда и его семьи.И какой он там ,и вы в том числе, бизнесмен, мне тоже глубоко наплевать. Обсуждается работа в данной компании,условия и оплата.А ,если Вы пишите, что деньги все не видны, даже ближайшему окружению…….. Мне сказать можно только одно. Ни к коей мере нельзя работать в такой компании и у такого владельца. Если денег нет,условия плохие, руководство неадекватное — это первый шаг ,даже не посылать свое резюме.Да, и не Вам указывать какой я там гражданин. По отзывам видно,что компания плохая. А вы вместо того ,что бы что то попытаться изменить в лучшую сторону,с пеной у рта что то непонятное пытаетесь доказать. Вывод напрашивается сам собой. Компания и руководство ,возглавляемую компанию, — ПЛОХОЕ.

25. 28 июля 2015

Вы знаете, для того, что бы говорить о том, что собственник теряет деньги, нужно, как минимум, знать — сколько он их имеет вообще. Может на «видном месте» у окружения и возникает впечатление о якобы «потерях», а в невидимой зоне, вернее — «по факту», картина может быть совсем другая. А вообще, если Вы из «пэрэсичных» граждан, не заморачивайтесь, все равно не поймете, поскольку бизнесмен — это диагноз и понять его может человек с такой же «болячкой».

26. 23 июля 2015

@Гость, Да,согласен,кому и кем руководить решает собственник. Заводы господину Гиршфельду достались уже полноценные, с оборудованием,людьми ,заказами. И эти заводы приносили и приносят владельцу до сих пор «золотые яйца». Плох тот собственник который на ровном месте теряет деньги. И уж если он начинает закрывать собственное дело,тогда я могу сказать уже и его деловых качествах «конечно негатывное». А господин Гиршфельд и его соучередители теряют сейчас деньги. И теряют не только из-за кризиса или налогового прессинга. Они теряют из-за недальновидной политике в отношении выбора конкретных руководителей подразделений. Ну и в завершении. Компания жива -возражений нет. Но -текучка,отсутствие своевременной заработной платы у работников, ошибки в приоритете направлений освоения новой продукции,отсутствие маркетинга,неконкуретноспособность,а иногда и отсутствие специалистов -играют на понижение рейтинга компании. А в конечном счете и просто к банкротству. И дело не в том -нравится бизнес собственнику или нет, если его дело убыточно -оно просто прогорает. Понятно ,что Гиршвельд ,даже обонкротившись не пойдет на завод рядовым инженером, у него хватит на безбедное существование. Но думаю,что нормальный владелец думает о том ,что бы его бизнес рос и развивался — а в этом не последнюю роль играют его непосредственные помощники — руководители подразделений.

27. 19 июля 2015

Ну знаете ли, уважаемый, как руководить и кому руководить, определяет собственник, согласитесь? Надеюсь Вы и в курсе того, как поступает собственник, если руководство какого либо руководителя ему не нравится. Как бы там собственник Вас не устраивал, но он хозяин, к этому можно по разному относится, но ему может просто не понравится бизнес, и он может его просто «закрыть» без оглядки, можете возразить против этого? А по сути — как бы Вам руководство/управление компанией не нравилось — она жива!

28. 14 июля 2015

@Гость, Да вы уж наруководились. Люди бегут пачками от вас. Заказы про…….. Кроме громких слов об иновациях -толку никакого нет.

29. 7 июля 2015

@Гоблин,
    Кто в государстве кэрувать будет, умник. В молодости наверное парторгствовал или профсоюзным активистом освобожденным «вкалывал» на большом заводе, ностальгируется за безделием?.

30. 25 мая 2015

Разворовали всю страну наши доблестные украино-еврейско-алигархихеческие товарищи. Забрать обратно в государство нужно то, что слава богу осталось, в противном случае и это разберут по кирпичикам. Езжу мимо «Серп и молота» и сердце кровью обливается(кто не знает, там 12 тыс. народу работало когда-то, сейчас завод с землёй сровняли!!!). С «Поршня» инструмент покупали недавно, умер «Поршень» — всё! Рынок сбыта на Россию потеряли. Распродают станки и инструмент.Что ждёт Украину я не знаю, но хочу верить хорошее. Ну а УПЕК- это Титаник, который плывёт к своему айсбергу, поверьте мне, появится конкурент по их продукции и всё!, людей жалко, понять не могу, как полгода без зарплаты пахать можно, поистине, мы украинцы народ терпеливый, а это плохо.

31. 3 февраля 2015

И@Гость, Дорогой ты Наш, а что ж тогда в структуре одни студенты работают, постоянная текучка кадров. Или может ты дорогой «защитник» не знаешь как кидают с премиями??? Проще говоря обещают и не платят.
    Есть проблема — нужно признать и искать пути решиения, а не просто выжимать все до последней капли безмозгло…

32. 10 января 2015

@Гость, Ye Ну эта ветка касается не ХАРПа ,а именно всего УПЭКа.Это первое. Второе. Если Вы такие профессионалы — откуда возникают долги по зар.плате? И почему зар.плата платится с отставаением ,минимум ,месяц? Почему зар.плата платится в минимальных размерах ,если брать производственный Харьков?
    Если брать ситуацию по предприятиям УПЭКа, то факты таковы: ХЭЛЗ -угробили, завод Косиора -угобили, ЛКМЗ -работает на минимуме своих возможностей, ХАРП -тоже не в шоколаде. Об Литейной компании вообще говорить нечего -дитё родилось полумертвое.
    Единственно кто процветает -основная контора УПЭКа. Петросянц,Симсон -прикрываясь видимостью новых разработок -сосут деньги.Младший Гиршфельд раздувает помпу по маркетингу, а отдача нулевая.
    Ну а насчет серебряников,как заявил -предыдущий господин, это только вы привыкли их платить, а люди в основном высказывают свое мнение и довольно таки объективное.И заметьте — это все на бесплатном сайте.

33. 9 января 2015

На данный момент работает кучка прихлебателей и полных непрофессионалов, а рабочий народ страдает. Нет человека способного изменить ситуацию, умные тут не нужны))))

«Гость» и предыдущий постивший «рэволюционэр», не гоните волну на ЛКМЗ. Зарплату выплатили, долгов вроде как и нет. Или сребренники отрабатываете!?
    По поводу «непрофессионалов» — а за счет чего и кого по Вашему ЛКМЗ до сих пор на плаву, а? Что Вы все брюзжите по всему интернету. Вообще это ветка касается ХАРПа, Вы бы еще в блогах Путина и Жирика пожаловались и посоветовали бы как управлять государством, Вы же умные и профессионалы, да?.
    Всего Вам доброго.

34. 8 января 2015

35. 28 декабря 2014

В Лозовском кузнечно механическом заводе не выплачивается з)П, мы (цмс) бастуем 4 й день, будем подавать в прокуратуру, проявите солидарность.

36. 18 декабря 2014

На счет «молодого управителя» и » работать некому » абсолютная правда.

37. 3 декабря 2014

@Работник АО «ХАРП», В ответ на Ж*полизство отвечу, что зарплата задерживается на пол-года, производство в ж*опе полной, работать некому, спецы все ушли (я так понимаю на более худшие предприятия). Управление компанией это полный финиш!!!! К великому сожалению умственные способности не передаются по наследству и ярко выражается теория на чем отдыхает природа)))) Причем в данном случае природа не просто отдыхает у нее тут полный ол-инклюзив))))) Такого бездарного «молодого управителя»нигде наврное нет)))) Кто работает, понимает о чем я))))

38. 28 октября 2014

Работник АО «ХАРП» :
    Не пойму почему сколько негатива в адрес АО «ХАРП»…да, ситуация сейчас на заводе не самая лучшая, но уже есть заказы на август и сентябрь, а долги по зарплате постепенно погашают (выплатили 50% мая и а следующей неделе закроют этот месяц).
    Есть некоторые обстоятельства, на которые руководство У.П.Э.К. не может повлиять, например, натянутые отношения Украины с Россией, что влечет за собой и проблемы экспорта продукции.
    Но предприятие активно ищет новых клиентов и таковые уже есть.
    Вы считаете, что сейчас есть возможность найти хорошую работу??Посмотрите что происходит на рынке труда, а в особенности на то, что происходит на других производственных предприятиях г.Харькова (тем более государственных).
    Ничего не могу сказать плохого и о самом Гиршфельде. На данный момент на ХАРПе около 200 станков с программным управлением и в самих цехах довольно хорошие условия работы. Интересно как быстро вы сейчас найдете работу со всеми социальными выплатами, нормальным оборудованием и адекватным руководством.
    все познается в сравнении, так что лучше объективно оцените ситуацию на рынке труда и на других заводах Харькова.

Прсто смешно!!! Вы хотите сказать что в Харькове трудно найти работу хорошему спецу?!!?:-) Или что задолженность по зароботной плате с июня по ноябрь это нормально?!!? Или что Гиршфельду бедолаге на хлеб не хватает? Что он не может выплатить зарпалату персоналу своих предприятий. Хотя нет в Лозовой долги погасили, как вы думаете с чем это связано???

39. 2 октября 2014

Бастуйте не бастуйте а толяв нардепы литит а туда бабло надо

40. 20 августа 2014

@Работник АО «ХАРП», Такой бред пишут некоторые «работники ХАРПА»

41. 8 августа 2014

Но предприятие активно ищет новых клиентов и таковые уже есть.

42. 22 июля 2014

Уволился и не жалею. На ХАРПе перспективы нет. Коханов В. М. не директор, а официант. Что закажут, то и бежит выполнять. Толкового управления нет.

43. 20 мая 2014

@Гость, брогиб защитан. У компании форсу много — толку мало

44. 31 марта 2014

@Гость, Вам еще повезло, что до 7.04.2014, а инженерный состав до 11.04.2014

45. 26 марта 2014

ХАРП. Поработали полтора месяца и опять отправляют на свой счет до 7 апреля. Декабрьская зарплата выдана наполовину.

46. 18 февраля 2014

Уроды когда на ЛКМЗ выдадите зарплату? БТРы отправляете — а бабло себе в карман ?

47. 25 января 2014

Всё верно о ХАРПе. ((((( За октябрь 2013 рассчитались окончательно только 24 января 2014 года. Расспрашивал старожилов этого предприятия,- такого не помнят со времён Николгрупп. Кузнечный цех, несмотря на установку 2-х польских печей (одну из которых благополучно угробили по «указанию» руководства) и чешской автоматической линии (где даже в техническом задании чехам забыли указать о наличии грейфера,- посмотрим что выйдет из этого ((((), в которые вложены солидные денежки стоит. А практика прошлых лет показывает, что даже незначительные простои влекут за собой трудный запуск, а значит и БРАК!!! Лучше работать хоть в одну смену чтобы и без того полуугробленное оборудование поддерживало своё «рабочее» состояние. Жаль, очень жаль. Моисеевич когда-то вытянул это предприятие из г***а, теперь оно опять опускается туда же. Очень жаль. ((((

48. 24 января 2014

ВЫДАТЬ ЗАРПЛАТУ!!!!!! БУДЕМ БАСТОВАТЬ!!!

49. 24 января 2014

ХАРП закрывается.Людям зарплату!!!

50. 14 января 2014

Завод ХАРП опять не работает. В декабре 2013 уже отправляли основную массу рабочих на неделю за свой счёт. И вот после «новогодних выходных», когда 13 января люди вышли на работу, всем снова сказали писать заявления на свой счёт по 25.01.2014 включительно. Никакой оплаты по простою 2/3 нет. Зарплату за октябрь 2013го выплатили на 75%, когда остальное и за ноябрь, декабрь никто не говорит.

1. 8 мая 2012

Странная контора.Везде висят портреты Гиршфельда.Зарплаты маленькие.Отставание по зарплате 2 Месяца.

2. 29 сентября 2012

ВСЕ ЧТО ВЫШЕ НАПИСАНО —- БРЕХНЯ , АНАТОЛИЙ МОИСЕЕВИЧ ГИРШФЕЛЬД ,ЗОЛОТОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК ,Я РАБОТАЮ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ В УПЭКЕ И ЗА ЭТО ВРЕМЯ З\П ЗАДЕРЖАЛИ ОДИН РАЗ НА ТРИ ДНЯ ,МОЛОДЫЕ СПЕЦЫ СТРЕМИТЕЛЬНО ПОДНИМАЮТСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСНИЦЕ

Добавьте зарплату в компании УПЭК

Добавить отзыв о работодателе УПЭК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УПЭК?