УПЭК

УПЭК

Индустриальная группа УПЭК — одна из крупнейших в Украине частных компаний, специализирующихся в машиностроительном бизнесе.

Отзывы о работе в УПЭК, зарплаты

1. 21 декабря 2013

что говорить ХАРПу полный пи*дец Вова Коханый НАКОМАНДЫВАЛ

2. 3 декабря 2013

Выступил по ТВ директор ХАРПА» мы не готовы работать по Европейским нормативам»,а по каким готов?? Китай мешает,европа мешает.Станкостроительным руководил,плакался о наукоемкости производства.Хреновому танцору мешают танцевать ЯЙЦА. Мордочку отел хорошую! Первая задача руководителя создать РАБОЧУЮ КОМАНДУ.Первая А-платить зароботную плату.и если ты руководитель-разорвись-заплати рабочим.Трудностей у директора по уши. А ЛЮДИ-РАБОЧИЕ главное богатство завода.Гнать тебя надо кандидата.

3. 29 ноября 2013

В ж… вашему моисеевичу по самую хануку! ****! 2. 5 мес нет зарплаты!Дай денег!Или закрой нахрен этот ХАРП!

4. 11 ноября 2013

зачёт, незачет! бред полный! кто это написал?

5. 19 сентября 2013

н-да, ветка то выдохлась. вместо чего полезного про работу в канторе — тупо швыряние *овна на вентилятор. незачёт

6. 6 сентября 2013

Вчера на ЛКМЗ отметили ударным трудом и коллективным соревнованием еврейский праздник Рош а-Шана , а в конце рабочего дня устроили митинг ( где Петя пошел на митинг .а Митя пошел на петинг ) ,и обрадовали , что кусок зарплаты возможно кинут через неделю.
    По этому поводу вспоминается один Одесский анекдот —————————Встречаются два Одессита и один другого спрашивает
    — Абрам !? А шо это Вы женились на русской женщине !?
    А в ответ
    — Ви понимаете — еврейские женщины так часто болеют …..
    -Да ? А русские не болеют ?
    -Таки так — болеют , но их не так жалко.

7. 4 сентября 2013

@Зачем работать на ЛКМЗ
    значит такие хозяева. можно ничего не делать, если руководители не нацелевают на выполнение работ. а идти с идеями от которых у кого то добавится лишний миллион , а у тебя только головная боль и не копейки больше — глупо и бестолково. а для того что бы обеспечить завод работой — нужны заказы, которых нет. и деньги , которые оседают не на производстве, а у охрине. . ых директоров и маркетологов . дайте работу, обеспечте зарплатой выплачиваемой вовремя и в достаточном количестве, понемногу модернезируйте производство проблемы исчезнут.

8. 3 сентября 2013

Кум работает в этой с*аной конторе.. отставание по зп 4 месяца, еле концы с концами сводит.. семья недоедает.. дети. кормят только обещаниями… и в прокуратуру не обратишься, т.к. зп в конвертах большая часть..

9. 3 сентября 2013

Можно прийти на работу, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, по возмущаться на неполный рабочий день, получить 1500 и идти отдохнувшим домой.
    Некоторым это нравится.
    И руководство не зачем беспокоить новыми технологиями, разработками и т.д. ведь за это придётся отвечать.
    Кантора бездельников.

10. 1 сентября 2013

Рома! Почитай повнимательнее ТОРУ ( или ВЕТХИЙ ЗАВЕТ,если угараздило стать Христианином ). Зачем так издеваться над соплеменниками , оставляя их без средств к существованию ? А может быть Вы просто выродок ( генетическая смесь белого ГОЯ и ИУДЕЯ -коим являлся Гитлер- эдакая адская смесь для уничтожения чистокровных славян и евреев )???? Тогда я Вас понимаю — милый Вы наш ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ- хапайте, и главное вовремя сматайтесь ведь уничтожая славян таким гуманным способом ( не выплачивая вовремя зарплату ) расчищается дорога для народов, которых на работу не нагнешь , а БЛАГОСЛАВЕННОМУ НАРОДУ останется только отдать безропотно удила и пресмыкаться.
    С уважением к Вашему создателю!!!!
    p.s. C таким руководством станешь если не психом-то философом это точно!

11. 5 августа 2013

та не на барабашова, а туда куда макар телят не гонял с их постоянными обещаниями — потерпите скоро зарплата, работайте мы вам заплатим, а потом — не зарплата а хрен в ж,,,пу

12. 4 июля 2013

Шо выперли?
    Ну канечно же «ненужные спецы» это Вы.
    Чего же такие бедные, раз такие вумные?

13. 3 июля 2013

Такое впечатление что вверху совершеено не понимают в каком состоянии производство находится, с голой *пой пытаются мерседесы делать. АУУУУУУ!!!!! На заводы сьездите, в цеха сходите, каменный век, а вместо этого набирают дорогих ТОПов, и типа все будет хорошо.Одно из двух либо полное невладение ситуацией вверху, либо выжать все и пустить заводы на металолом. Время покажет.

14. 1 июля 2013

Задержки зарплат постоянно! ЛКМЗ
    То вы работаете, то нет.
    То по субботам работаете за отгулы, то за «деньги», то вообще дежурство на телефоне.
    Плохо поставлена организация труда ВСЕГО завода. Квалифицированые работники не нужны, убедился уже в который раз.
    Руководство (и Хозяин наверное) живёт мечтами, но для этого ничего не делается.
    Завод как какашка — плывёт по течению. И к сожалению через некоторое время растворится в небытие.

15. 11 июня 2013

ВЫ ГОСПОДА В *ОПЕ. Депутатство зря не проходит. ПОКРАЩЕННЯ ПО ГИРШВАЛЬДУ!!!!

16. 11 июня 2013

хватит людей голодом морить!!!!!!! С уважением УЛК

17. 11 июня 2013

УЛК вообще уже восемь месяцев в *опе сидит, з п нет и то на свой щет отправляют то ещё какая хрень. Когда это прекратиться?????? Дайте людям жить по нормальному

18. 2 июня 2013

АНАТОЛИЙ МОИСЕЕВИЧ!!!!
    НЕ БОЙТЕСЬ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ. ОНИ ПРОДВИНУТ ВАШУ МАРКУ «УПЕК»
    ПЛАТИТЕ ДОСТОЙНУЮ З.П. ,УБЕРИТЕ ЛИШНИХ ТРУТНЕЙ.РАЗГОНИТЕ ПОЛОВИНУ ДИРЕКТОРАТА(ЗАМ. ЗАМ ЗАМА/ :ЗАМ ЗАМ ЗАМА:) НЕ НОСИТЕСЬ С «БЕРЕЖЛИВЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ»,КАК КУРКА С ПЕРВЫМ ЯЙЦОМ.ИЛИ ВНЕДРЯЙТЕ.ИЛИ ХОРОНИТЕ ЭТУ МЕЧТУ.
    У МЕНЯ,ПОСТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, О ГИРШВАЛЬДЕ ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ!
    АНАТОЛИЙ МОИСЕЕВИЧ!! А ТВОИ РАБОТНИКИ ТЕБЯ БОЯТСЯ.,ЭТО ПЛОХО. МОЖНО ОШИБОЧНО ПОЙТИ ЛОЖНЫМ ПУТЕМ. ВПЕРЕД «УПЕК»

19. 22 мая 2013

Уже 2 месяца как уволился, до сих пор не росчитались и по ставке и по мотивации.
    На самом деле с з/п опа, и с выплатами и с прозрачностью, нет понимания заработал ты что то или нет, ставка само собой розумеется, но есть еще так называемая мотивация.
    Как для тех для кого 3000-3500 грн в месяц более или менее, можит работать и на самом деле спустя несколько лет (3-5) возможно выростит по карьерной лестнице.
    Роман Анатольевич в полне нормальный и адекватный руководитель. Просто у него почемуто очень завышена оценка по поводу заводов. ХЭЛЗ ели ели дышит, ХАРП душит китай, а теперь и родная железка не дает заказов. ЛКМЗ кое как, но тоже китайцы шуруют мосты на Т-150, и йма кустарнрого производства в украине.
    В принципи можно работать, и атмосфера хорошая одно только но это ЗП.

20. 21 марта 2013

провел переговоры,ушел с прежней работы, звонок из УПЭК- мы передумали!?? желание плюнуть в портрет гир*уя.Как можно выбирать таких в Раду

21. 10 марта 2013

Проходил собеседование.

Компания, на первый взгляд, производит достаточно благоприятный вид. Успешная, сохранила потенциал со времен СССР. Имеет хорошую историю, и очевидно, мудрого владельца в лице Анатолия Гирфельда.

Собеседования в 2 этапа, что в общем-то стандарт индустрии, хотя напрягает. Особенно тяжело это для работающих людей.

На втором этапе пообщался с Романом Анатольевичем. Это тот еще опыт. Мне было рассказано, что Р.А. закончил престижную школу, образование в Израиле, престижнейший университет Англии. В общем, самый лучший директор по продажам в Харькове, ну как минимум.

Этого Р.А. показалось мало. Ну еще бы! Он решил уничтожить мое эго. Покритиковал резюме. Потрепал по теории, так как еще не все забыл из оксфордских времен. И предложил зарплату которую не стыдно получать только в начале карьеры. Ну это так — с барского плеча, что ли. Ведь мне предложили работать в самом УПЭК.

Поэтому я и решил, что в такую классную компанию еще один новичек с моим багажем не нужен. Там будут свои.

Резюмируя, сложилось общее впечатление, что Р.А. ищет себе в подчиненные только обиженных судьбой и неуверенных в себе людей. К сожалению попутно благодаря родственным связям, теперь у него в подчинении косвенно несколько тысяч людей. Искренне сочувствую всем работникам.

А компанию ждут сложные времена и по ситуации в стране и, что более печально, из-за кадровых решений топ-менеджмента.

22. 6 марта 2013

СМЕШНО. Всех кто написал «горькую» правду «РАССТРЕЛСТЬ»? На данный момент нужно не IP адреса изучать, а делать выводы. Жалко – людей, силы, время. Тенденция нездоровая.

23. 4 марта 2013

Как хорошо, что теперь можно видеть ip адреса тех, кто здесь пишет!

24. 2 марта 2013

Согласен с ниже сказанным. После работы в Упэке в другом месте работать — сказка. Ушёл от туда больше года назад и могу сказать что работа в Упэке — чёрное пятно. Нет нормальных профессионалов. А кто был того просто увольняют. Мания величия у Гиршвельдов огромная. Симпсон это вообще отдельный кадр.Впервые видел человека обсолютно не разбирающигося ни в производстве, ни в экономике, ни в КСА.Только лизать видно хорошо умеет.И жалко что вроде бы хорошее начинание у старшего Гиршвельда умрёт от деятельности его подчиненных.Заводы и людей жалко.Сколько не встречал уволившихся от туда людей — неслышал ни разу ни одного положительного отзыва о работе в Упэке.

25. 27 февраля 2013

Да, насчет самолюбия Романа это просто капец, я не часто пересекалась с ним, но то что видела это УЖАС!!!! Вопиющий непрофесионализм, полная безграмотность в управлении и просто маниакальное самолюбие. Слышала шутку что скоро по заводам будут памятники устанавливать)))))
    Вот узнать бы фирму в Англии да рассказать какого кадра они лишились.. и чето я не слышала чтоб в Англии руководитель с подчиненными так обращался…Наверное в Монголии работал а не на туманном альбионе)))))
    Скажу кратко- после такого бардака и тупизма в другом месте работать -сказка.

26. 26 февраля 2013

Очень жаль, что в УПЭК настолько нелояльные и недалекие люди работают. Это и есть главная проблема компании. Много завистливых и ленивых, которые и уходят.

27. 22 февраля 2013

Наверное их начальник не Рома. Вы еще не слышали как он верещит: Я Роман Анатольевич Гиршфельд! … Очень смешно. Советую поговорить с кем нибудь из директоров его подчинения. Уже все это слышали. Иногда по телефону часов в 11 ночи.
    звонит домой. Требует чтобы все строго приходили вовремя на работу, и служба персонала ему докладывает кто опоздал. И чтобы в 18 никто домой ни ни. Говорит что сам работает до 19-21 часа. Но при этом приходит на работу к 11-12. Выспится, вылежится, и оценивает работу по тому кто когда домой пошел. В принципе такого можно легко обманывать. Сиди себе на работе допозна. Вот и отличник. Так подхалимы и делают. А остальные бегут. Семья, а главное дети — дороже, чем какой то папенькин богатенький сукин сыночек. Который сам ничего в этой компании не создал и не создаст. Ума на это не хватит. Потому что главный критерий оценки — кто позже ушел с работы.

28. 22 февраля 2013

Дело в том что они в производстве ничего не смыслят. Роман Вообще тупой. Ничего не создал. Зато от него люди бегут стадами. Остаются либо тупари, либо подхалимы. На производстве такого бардака и уровня не видел никогда. Уровень производства 18 века. В одной организации насчитал 8 директоров. Причем воровство и бардак, и никто из них не несет ответственности ни за организацию, ни за что. Сами тянут как могут. Начиная от получения откатов на закупках, до командировочных за границу, и оплаты бензина по 12-15 литров, где расход не более 10. Роману это бесполезно даже говорить, потому что он тупой. Его выгнали самого из фирмы в Англии и никто кроме папы больше в Украине на работу не взял. Зная что он тупой. Кстати страдает манией величия. Может кричать со словами Я Рома Гиршфельд! А ты кто? Сам был свидетелем этого. Больной мальчик с кучей комплексов. Когда Упэк развалиться, а он развалиться очень скоро, потому что чудес не бывает, он все равно не поймет, что это из за него, потому что тупой.

29. 13 февраля 2013

Гость : @Гость
    Гиршфельд страший – золотой души человек (ангел). Только появился у него Черт, который сидит уже 4 года на плече и уничтожает как Гиршфедьда, та и его УПЭК. И зовут его Симсон Эдуард Альфредович (не путать с Симпсонами из мультика). Заслуги его можно перечислять бесконечно, ибо этот профффессор за 4 года уничтожил с десяток руководителей, котрые мешали сесть на плечо Гиршфельда, провалил многомиллионный проект КСА, посадил на УЛК своего Канского, обещает завтра золотую новую “климат-систему” и т.д. и т.д. А результат: таких задержек по зарплате в УПЭКе я не помню, кадры (даже лучший кадровик Украины) разбегаются, моральная обстановка удручающая. А очень жаль г-н Гиршфельд – ВАШЕ детище УПЭК (Единственный в Украине частный машиностроительный холдинг) УМИРАЕТ!!! А вам некогда!!! Хотя стоило бы вспомнить чем закончилось для УПЭКа ВАШЕ предыдущее депутатство!!

Свету искренне жаль, не знаю как насчет лучший кадровик, но как человек очень приятная. Хотя и по работе вроде всегда качественно и грамотно консультации давала. А теперь взяли новую кадровичку- Катя, кошка драная. Высокомерная и неприятная.

30. 13 февраля 2013

Гиршфельд страший — золотой души человек (ангел). Только появился у него Черт, который сидит уже 4 года на плече и уничтожает как Гиршфедьда, та и его УПЭК. И зовут его Симсон Эдуард Альфредович (не путать с Симпсонами из мультика). Заслуги его можно перечислять бесконечно, ибо этот профффессор за 4 года уничтожил с десяток руководителей, котрые мешали сесть на плечо Гиршфельда, провалил многомиллионный проект КСА, посадил на УЛК своего Канского, обещает завтра золотую новую «климат-систему» и т.д. и т.д. А результат: таких задержек по зарплате в УПЭКе я не помню, кадры (даже лучший кадровик Украины) разбегаются, моральная обстановка удручающая. А очень жаль г-н Гиршфельд — ВАШЕ детище УПЭК (Единственный в Украине частный машиностроительный холдинг) УМИРАЕТ!!! А вам некогда!!! Хотя стоило бы вспомнить чем закончилось для УПЭКа ВАШЕ предыдущее депутатство!!

31. 11 февраля 2013

там всем занимается сынок гиршфельда . роман анатольевич он кровь пьет у всех сотрудников !!!!! пишут про фонд патртоты — это просто брехня что они помогают своим сотрудникам .зачем врать ??? противно говорить про эту долбанную кантору !!!!!

32. 10 февраля 2013

Это цистый конвеер, сам проработал в этой структуре более 6 лет, все время только обещания, никогда не платят больше минимума по харькова, главное классно расказать какие МЫ крутые. Какой у тебя уровень профессионализма никого не не интересует. Главное чтоб тебя наказачить, такой текучки кадров я нигде не видел. а если взять конец 2012 года это просто кабздец.
    P.S. Рекомендую только от безнодеги!!!!

33. 9 февраля 2013

Специфическая конторка. Из плюсов- таки все по белому и полный соцпакет, не врут. Это было когда платили зарплату и заводы работали. Многие годы зарплата была абсолютно регулярная. Минусы- Людей не ценят, много бутафории и подхалимства. Громкие фАНФАРЫ- как то благотворительный фонд, КСА практически не работающая, а жалко…. , новое оборудование за миллионы( при похабном обслуживании и условиях эксплуатации)- большое количество денег просто закопано- потому что верят не тем. Хотя опыт получить там можно.
    Сколько сокращений еще переживет эта компания- страшно себе даже представить!!!

34. 23 января 2013

гиршфельд огласил себя олигархом —— это ошибка !!!! он не олигарх !!! он не достоин того чтобы так себя назявать . и вообще противно говорить о семейке гиршфельд !!!!

35. 23 января 2013

я ошибся в гиршфельде

36. 9 января 2013

Вы из пиар отдела или так подхалим — любитель?

37. 22 декабря 2012

А зарплаты уже почти за три месяца нет и не предвидется.Всех выгнали без сохранения до 8-го.Непонятно, зачем оставили Канского во главе Литейной компании — все вырезал,сломал,кадры разогнал.Ведь печи спалил он — а озвучили как человеческий фактор. Что и чем занимается безопасность.Неужели никто не доложил?А брака сколько!А директор по производству с генеральным собирают металолом по территории или ломают стенку из кирпича.Ну кто ж будет заниматься производством.ХТС вырезали потому что не сумели запустить.Эту участь ждет и Регина.А техника то классная в Литейке — только тупым руководителям досталась.400 — 500т литья можно свободно делать.Эх!!! Отправить бы их на Барабашова!

38. 21 декабря 2012

А то, что сейчас зарплату на 2 месяца задерживают — это нормально??? Или ее вообще в планах УПЭка нету))))

39. 19 декабря 2012

Да эти неудачники уже все сайты по трудоустройству «обсели». Вакансии висят годами. Видно нет в Харькове — кузнице кадров — достойных занять место в этой богадельне для престарелых маразматиков. Так что не те у вас евреи управляют. Может они не еврей, а на самом деле гои?

40. 11 декабря 2012

конченая контора !!!! гиршфельды конечно умные люди потому что евреи! но наверно они забыли кем были .сначала набирают людей на работу а потом без предупреждения увольняют .это они сделали так со мной и еще с десятками людей и к тому же это они сделали зимой перед новым годом в то время когда работу найти новую очень тяжело вот и приходится сидеть дома с маленьким ребенком на руках . для них человеческая жизнь это ничто .пишут везде что в упэке существует благотварительный фонд .где он ? были у меня непредвиденные обстоятельства я обратился за помощью и мне отказали обьяснив что есть дела поважнее типа строительство усадьы гиршфельда и покупка новых машин !!!!! на одного рабочего 2 а то и 3 начальника.самое главное что роман анатольевич теперь занимает кресло

41. 1 декабря 2012

Согласен, просто отжим человека, копейки считали, чтоб недай бог сотрудник не заработал больше, производство в *опе, начальства больше чем подчиненных. Текучка огромная, моральная отмасфера ужасная…

42. 29 ноября 2012

На человека никогда не смотрят как на личность и убеждают что здесь заботятся о каждом… а зарплата самая большая по городу.В реальности кучка лентяев, нытиков и подхалимов… Постоянно обманывают и с деньгами и с перспективой… кто работал знает- обещают а потом с невинным видом разводят руками как-будто ничего не было. Думают как бы еще и зарплату отменить)))) Текучка большая.Положительные отзывы дают только представители пиар службы УПЭКа)))) работа у них такая))))

43. 29 сентября 2012

ВСЕ ЧТО ВЫШЕ НАПИСАНО —- БРЕХНЯ , АНАТОЛИЙ МОИСЕЕВИЧ ГИРШФЕЛЬД ,ЗОЛОТОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК ,Я РАБОТАЮ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ В УПЭКЕ И ЗА ЭТО ВРЕМЯ З\П ЗАДЕРЖАЛИ ОДИН РАЗ НА ТРИ ДНЯ ,МОЛОДЫЕ СПЕЦЫ СТРЕМИТЕЛЬНО ПОДНИМАЮТСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСНИЦЕ

44. 20 сентября 2012

Липовые вакансии,низкие зарплаты,задолженности по выплатам зарплаты 2-3 месяц.На работу берут только своих,конкурс и объявления это фарс.Просто просматривают людей для массовки,а берут своих.Не тратьте свое время и нервы.

45. 15 августа 2012

Липовые вакансии.Реально никто не нужен.на нормальную работу берут своих.

46. 31 июля 2012

Только что уволился.Очень и очень доволен ,что ушёл с этой организации.Руководителей больше ,чем исполнителей.Затягивают платежи.Любой платёж рассматривается через Трансервис.А там на качество вообще не смотрят,лишь бы подешевле.Всё сделано ,так что бы обманывать работников. Зарплаты маленькие.понтов много.

47. 9 июля 2012

Собеседования не нравятся. Приходится проходить в несколько этапов (как будто нельзя в один день все спланировать!). На собеседе нач отдела кадров пытается убедить тебя, что зарплата, тобой затребованная и средняя по отрасли, слишком высока, и что тебя кроме них никто на работу не возьмет. Если за час до них меня не пригласили выйти на другую работу, мог бы поверить! А так сидел и тихо ржал про себя!

48. 13 июня 2012

и к людям относятся как к *ерьму

49. 13 июня 2012

Работал в этой организации, могу сказать, что негативные впечатления не остались, в основном — положительные, из минусов выделю — нет карьерного роста для молодых специалистов, очень низкий уровень з\п (работаешь буквально на обед и проезд), причем при собеседовании могут обещать золотые горы… и очень много руководителей (на 1 специалиста может быть более 4-х руководителей), задачи которых, как правило, противоречат друг другу.

50. 8 мая 2012

Странная контора.Везде висят портреты Гиршфельда.Зарплаты маленькие.Отставание по зарплате 2 Месяца.

1. 8 мая 2012

2. 29 сентября 2012

Добавьте зарплату в компании УПЭК

Добавить отзыв о работодателе УПЭК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УПЭК?