УПЭК

УПЭК

Индустриальная группа УПЭК — одна из крупнейших в Украине частных компаний, специализирующихся в машиностроительном бизнесе.

Отзывы о работе в УПЭК, зарплаты

1. 18 ноября 2022

Ну, что сказать…Туда ходт или те кому надо досидеть до пенсии или уже пенсионеры, которым дома не сидится. А в основном люди которые боятся изменить свою жизнь и годами терпят плевки в лицо. Начальство это отдельная история вор на воре и вором погоняет. Сами с зарплатой и премиями, а рабочим грамоту да значек ВЕТЕРАН завода. Стыдобище

2. 26 января 2022

Да….. контора сдулась. Оказывается депутатство очень помогает бизнесу.

3. 24 мая 2021

Вообщем на ХАРПе даже минималки не платят,это по расчетному листу который ещё выпросить надо,первую зарплату получишь месяца через три,и то частично,директор по персоналу психичка , территория огромная кругом бурьян завод пустует,работают пару цехов с пенсионерами или бомжами,вечно просят дать в займы или закурить,в шкафчики ценные вещи не оставлять!прочитали?теперь Велком ту зе харп!

4. 12 марта 2021

По состоянию на февраль 2021 ИГ «УПЭК» на втором месте в области по задолженности в выплате заработной платы сотрудникам.
    Это все, что нужно знать об этом «работодателе»

5. 12 января 2021

@Марик, 100%, несколько человек судятся с компанией за свою зарплату

6. 11 января 2021

Ни в коем случае не устраивайтесь сюда. Долги по зарплате за 9 месяцев.

7. 28 октября 2020

Компания с большим прошлым, печальным настоящим и без будущего.

8. 18 августа 2020

ЗП месяцами не платят, а они сидят. Капец, ну точно терпилы наши люди. Зарабатывайте на новые дома и джипы руководству дальше.

9. 22 июля 2020

гиршвельд просто хапуга за счет заводов выплачивает зарплату офису страдает подшипниковый завод задолженность по зарплате превышаемо 8 месяцев зарплата на заводе выплачивается непонятным образом разделение на черных и белых терпение закончилось Страйк

10. 30 декабря 2019

РАБОТАЮ В УПЭКЕ 2 ГОДА — ГИРШФЕЛЬД ПОСТОЯННО ВСЕМ ДОЛЖЕН!!! ОН ИНАЧЕ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ — ОН ПО ЖИЗНИ — ДОЛЖНИК!!!

11. 17 декабря 2019

Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном коллективе и т.д. и т.п. ВСЁ ВРАНЬЁ.
    Зарплата мизерная. Задолженность по зарплате больше трёх месяцев. Выплачивают по 15 – 20% в неделю, преподнося это как великое благо и заботу. В цехах забыли, что такое спецодежда, везде грязь, в туалеты не зайти. В общем во всех подразделениях завода мрак и безнадёга.

12. 9 декабря 2019

Очень рекомендую устроиться на работу на Харьковский подшипниковый завод.
    Вам обеспечено:
    — не выплата зарплаты;
    — постоянные принудительные отпуска за свой счет;
    — отсутствие спец.одежды;
    — издевательское отношение со стороны руководства;
    — плевок в спину при увольнении.

13. 7 ноября 2019

@Уволившаяся с ХАРП,
    Подпишусь под каждым словом
    А Криворучко ворует зарплату у своих же подчиненных

1. 8 мая 2012

Странная контора.Везде висят портреты Гиршфельда.Зарплаты маленькие.Отставание по зарплате 2 Месяца.

2. 29 сентября 2012

ВСЕ ЧТО ВЫШЕ НАПИСАНО —- БРЕХНЯ , АНАТОЛИЙ МОИСЕЕВИЧ ГИРШФЕЛЬД ,ЗОЛОТОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК ,Я РАБОТАЮ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ В УПЭКЕ И ЗА ЭТО ВРЕМЯ З\П ЗАДЕРЖАЛИ ОДИН РАЗ НА ТРИ ДНЯ ,МОЛОДЫЕ СПЕЦЫ СТРЕМИТЕЛЬНО ПОДНИМАЮТСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСНИЦЕ

Добавьте зарплату в компании УПЭК

Добавить отзыв о работодателе УПЭК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УПЭК?