УПЭК

УПЭК

Индустриальная группа УПЭК — одна из крупнейших в Украине частных компаний, специализирующихся в машиностроительном бизнесе.

Отзывы о работе в УПЭК, зарплаты

1. 28 октября 2020

Компания с большим прошлым, печальным настоящим и без будущего.

2. 18 августа 2020

ЗП месяцами не платят, а они сидят. Капец, ну точно терпилы наши люди. Зарабатывайте на новые дома и джипы руководству дальше.

3. 22 июля 2020

гиршвельд просто хапуга за счет заводов выплачивает зарплату офису страдает подшипниковый завод задолженность по зарплате превышаемо 8 месяцев зарплата на заводе выплачивается непонятным образом разделение на черных и белых терпение закончилось Страйк

4. 30 декабря 2019

РАБОТАЮ В УПЭКЕ 2 ГОДА — ГИРШФЕЛЬД ПОСТОЯННО ВСЕМ ДОЛЖЕН!!! ОН ИНАЧЕ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ — ОН ПО ЖИЗНИ — ДОЛЖНИК!!!

5. 17 декабря 2019

Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном коллективе и т.д. и т.п. ВСЁ ВРАНЬЁ.
    Зарплата мизерная. Задолженность по зарплате больше трёх месяцев. Выплачивают по 15 – 20% в неделю, преподнося это как великое благо и заботу. В цехах забыли, что такое спецодежда, везде грязь, в туалеты не зайти. В общем во всех подразделениях завода мрак и безнадёга.

6. 9 декабря 2019

Очень рекомендую устроиться на работу на Харьковский подшипниковый завод.
    Вам обеспечено:
    — не выплата зарплаты;
    — постоянные принудительные отпуска за свой счет;
    — отсутствие спец.одежды;
    — издевательское отношение со стороны руководства;
    — плевок в спину при увольнении.

7. 7 ноября 2019

@Уволившаяся с ХАРП,
    Подпишусь под каждым словом
    А Криворучко ворует зарплату у своих же подчиненных

1. 8 мая 2012

Странная контора.Везде висят портреты Гиршфельда.Зарплаты маленькие.Отставание по зарплате 2 Месяца.

2. 29 сентября 2012

ВСЕ ЧТО ВЫШЕ НАПИСАНО —- БРЕХНЯ , АНАТОЛИЙ МОИСЕЕВИЧ ГИРШФЕЛЬД ,ЗОЛОТОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК ,Я РАБОТАЮ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ В УПЭКЕ И ЗА ЭТО ВРЕМЯ З\П ЗАДЕРЖАЛИ ОДИН РАЗ НА ТРИ ДНЯ ,МОЛОДЫЕ СПЕЦЫ СТРЕМИТЕЛЬНО ПОДНИМАЮТСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСНИЦЕ

Токарь 1

Добавьте зарплату в компании УПЭК

Добавить отзыв о работодателе УПЭК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УПЭК?