Урало-Сибирская профильная компания

Урало-Сибирская профильная компания

Урало-Cибирская профильная компания производит экструдированный алюминиевый профиль для изготовления навесных вентилируемых фасадов, окон, дверей, витражей и других алюминиевых конструкций. Производство алюминиевого профиля осуществляется на собственном современном производстве. Многофункциональная профильная система INICIAL позволяет изготавливать весь спектр строительных конструкций. УСПК осуществляет продажу системных профилей, фурнитуры, комплектующих, чертежных профилей (по чертежам заказчика), а также оказывает весь комплекс услуг для своих заказчиков. Алюминий — металл третьего тысячелетия! Благодаря алюминиевому профилю на сегодняшний день мы имеем сверхновые технологичные профильные окна и фасадные конструкции. Алюминий и изделия из него по-настоящему изменили нашу жизнь. Алюминивые конструкции, алюминиевая профильная продукция, алюминиевый сплавы, алюминиевый прокат встречается теперь повсюду!

Отзывы о работе в Урало-Сибирская профильная компания, зарплаты

1. 4 мая 2021

Активная производственная компания. Это завод со своим оборудованием, даже итальянским. Продают продукцию по всей России, в Казахстан. Все плюсы и минусы как в других производствах. Есть столовая, доставка транспортом, подарки к новому году, зарплата на карту. Завод стали участником национального проекта, по цехам ходят специальные люди, улучшают производство ))

2. 4 мая 2021

Проработала 2 года почти, перешла на работу в Екатеринбург. Достаточно крупная компания, свой офис, отдельное здание, плюс завод по произодству профилей из алюминия. Коллектив неплохой. Приветствуется инициатива, как и везде, ничего нового. Условия все стандартные, как и везде. Премия зависела от выполнения плана, месяц на месяц не приходился. Все выплаты были вовремя на карту. Ездила из Екатеринбурга, минут 20 дорога занимала, т.к. все в это время едут в другую сторону)) Был простор и для работы, и для творчества.

Если вам нравятся производства, заводы — вам сюда)) Есть что улучшить, но в принципе компания занимается этим постоянно, недостаток или плюс — не знаю)) .

Добавьте зарплату в компании Урало-Сибирская профильная компания

Добавить отзыв о работодателе Урало-Сибирская профильная компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Урало-Сибирская профильная компания?