Усть-Луга Ойл

Усть-Луга Ойл

ОАО «Усть-Луга Ойл» — владелец и оператор крупнейшего в Европе терминала, осуществляющего перегрузку нефтепродуктов с железнодорожного транспорта на морские танкеры. Терминал ОАО «Усть-Луга Ойл» является одним из гарантов обеспечения экспортных обязательств российских нефтяных компаний. Основным видом деятельности Компании является оказание услуг по перевалке темных (различные марки мазута) и светлых (бензины, нафта, дизельное топливо) нефтепродуктов.

Отзывы о работе в Усть-Луга Ойл, зарплаты

1. 20 декабря 2022

Вообще поабнаглели , все его замы себе новые Мерседесы понакупили , а Баранов его главный инженер вообще ездит на белом
    Мы все в *авне а он он весь в белом
    А с любовницей ты не в теме , он с Семеновой крутит это его Зам по финансам . Тоже на белой тачке ездит па*ла

2. 18 декабря 2022

Джокер :
    Бывшие коллеги и те, кто ещё работает в прекрасной компании АО «усть-луга ойл» всё, что вам нужно знать: у вашего прекрасного ген директора Хамлая К.В. оклад 1 200 000 рублей в месяц (сейчас наверное больше), а годовая премия 200 000 000.00 рублей по его трудовому договору и уже не первый год. А уж про то как он сам себе сдаёт квартиры, сколько он подарил акций своей любовнице Тимониной и тд это никому знать не обязательно. Работайте и радуйтесь своим копейкам, надейтесь на годовые премии и что вас оценят)))))

Просто в точку. Этой жадности нет предела. Люди бегут пачками оттуда и будут бежать дальше из-за мизерных зарплат и свинского отношения к персоналу. Пока у Хамлая что-то не щёлкнет. Но вряд ли, очень очень вряд ли. Жаль хороших людей там, они просто это терпят и тихо ненавидят руководителей этих.

3. 17 декабря 2022

4. 8 декабря 2022

Самое ублюдочное место на котором мне приходилось работать.ген директор Хамлай-редкостный пи***бол.Еще там есть два [вырезано] Кривинок и Хлебинский у них явно прослеживается склонность к садизму. Надеюсь , что эти [вырезано] Хамлая.

5. 30 ноября 2022

Люди пишут правду: генеральный директор плюёт на обычных работников и не считается с ними, обманывает!! Он ещё тот актёр. Он и некоторые руководители считают за норму орать и ругаться матом на подчиненных, другие только отшучиваются на эту тему. При всем унижении платят мизерную зарплату большинству сотрудников, а новых кандидатов принимают и вовсе на испытательный срок в половину от общего оклада. В общем совет простой : бегите отсюда пока не поздно)))

6. 13 января 2022

Стоим по часу на ж/д переезде! Руководство не может или не хочет решать эту проблему!!! У людей домашние дела, дети ; садики; больницы!!! Я опаздываю на автобус до деревни следующий через 3 часа! Прием к врачу , И так далее.

7. 2 июля 2021

@ Гость , Блендера нет потомучто не хранятся нефтепродукты долго это ж терминал перевалки а не хранения, грузы пришли ушли, он банально не нужен

8. 30 июня 2021

Кто работал расскажите про производство изнутри. Какими преимуществами обладает предприятие перед другими? Какие технологии применяет? К примеру, работал недавно на предприятии, у них там был блендер для нефтипродуктов, когда начал расспрашивать про Усть-лугу, сказали что он то ли сломан, то ли они его не используют. По каким причинам, напишите если кто знает.

9. 27 июня 2021

Проиндыксировали рработаем, сначала зимнюю накинули теперь еще плюсом 10ку

10. 22 июня 2021

Да нафиг болтать тут я короче позвоню Путину напрямую. он вещать 30 июня будет можно всё будет сказать а чё и скажу как тут нам голову *** сказками в это Усть луге Ойл . типа в стране попа а тут шакалад у нас сплошной ага видно другие терминалы в попе тоже раз наши туда валят)))) наверно попа у них видать шакаладная)))))

11. 20 июня 2021

прав чел.что сказал о коллективном договоре правильно.у меня тут знаковая юристом так вот она сказала тоже .нет профосоюза вы особенно работяги незащищены так и правильно требуйте колективный договор он ваши типа интересы защитет от этого всяког беспредела начальников особено по зарплатам.мужики короче в эту сторуну и надо думать .видали начальство сколько минусы под тем письмом понаставили ведь неспроста

12. 17 июня 2021

люди бегут и будут бежать этот еврей обещает одно а делает другое очнитесь ваш отдел кадров так вас обманывает точто у вас дорогие мои накплены дни с годами всё пойдёт по нулям мы у вы с этим столкнулись что бухалтерия нас обманывает что отдел кадров я всегда говорю ДАЙ ДОЖЕ ИМ ЗДОРОВЬЯ

13. 5 июня 2021

Да реально движуха пошла, еще слух есть что за выслугу сделают.норм че не зря пахаем

Не зря написал слух пошел, пахай дальше за слухи на пенсии получишь свою выслугу.

14. 3 июня 2021

в компании все белое, зп льготы премии отпуска больничные это круто, в стране хз что а тут понимаешь чт стабильность есть, не страшно за завтра

15. 24 мая 2021

Сейчас очень много терминалов строится,если генеральный директор не сделает шоколадные условия для рабочего персонала то сам под вагон полезет))
    Кинули 10% за 7 лет,если б каждый год по 10% то никто не уходил.
    1-2 года и никого не будет, только если приезжие ,да и не дадут им тут работать ,а если и дадут то терминал потеряет огромное количество денег в процессе обучения и так далее.

16. 24 мая 2021

проценты накинули все норм все платят и приемия каждый месец

17. 23 мая 2021

друзья мои усть-луга ойл это болото где к своим содрудникам нет никакого уважения и также нет уважения к сотрудникам у которых тяжёлый физический труд т.е сливщики-разливщики .уборщицы .водители.подсобные рабочие как не было уважения и его не будет а наше дорогое итр получает больше зарплату чем роботяга так обьясните уважаемый г Хомлай К.В чем ваше ИТР лучше просто рабоего которое ничего не делает а просто сидит в итернете или просто в иры ирает или в карты

18. 23 мая 2021

на терминале ловить нечего отработали почти10 лет не благодарности не уважения даже при увольнений все дни которые были накоплены за года отдел кадров сделала по нулям чтобы не платить это уважения к людям да чейчас г Хамлай К.В добавил вам дуракам 10% и что одной рукой дал другой забрал

19. 19 мая 2021

Привет парни! Читаю ваши геморрой))) слыште да поставьте вопрос перед начальниками .уло подписать большого колективного договора. я вон ушел на угольный так у нас ттокой договор у всех и нет проблем со всякими индексами за премиями . все четко,а потомучто все прописано в том договоре и начальникам нет возможности морочить нам работягам голову.а в уло как вспомнишь (кисляк.одни красивые сказки басни особенно последние годы .чего сам потому ушел

20. 14 мая 2021

21. 13 мая 2021

Я мотрю тут народ гонит пургу про зп, а оказывается индексировали заработку на 10процкнтов, сливщикам 10проц давали зимой, и оставили на постоянку.., и снова 10!вы там не зажрались? Надо к вам вакансии глянуть

22. 1 апреля 2021

@Гость, Куда это к вам ?

23. 19 марта 2021

@Гость, видел, на то и умник, что знаю вашу скидку для сотрудников на проживание на базе!

24. 14 марта 2021

Я бы тоже хотел 70, но 3 года пробатрачил у ваших соседей половины зубов лишился и кожа на лице цвета лимона а и половины не получаю от того что ты хочешь
    Подзажрались вы соседи каждый месяц премия почти в оклад, своя турбаза, хоккей бесплатные тесты прививки корпоративы, бесплатная столовая Вас бы к нам на месяцок чтобы разницу почуствовали

Ты цены видел умник на отдых в этой базе ? Какой хоккей ? Какие корпоративы ? Какая бесплатная столовая ? Ты вообще с какой планеты)))

25. 29 января 2021

Люди бегут и бегут ,уже только за январь месяц ушло человек 20.
    Раньше было , уходите на ваше место желающих очень много, сейчас что ?Люди приходят но не так как раньше,да и отработали месяц /два и уходят.
    Вот взять соседей с серного,после нового года приказ на индексацию на 10% поднять зарплату,приятно как за людей,не то что тут.

1. 1 января 2016

Начну с того что в 2015 году мы выполнили план в 28 миллионов тонн!!! Самый большой план по терминалам!! К сравнению ближайший преследователь компания Транснефть и НТК с ростерминалуголь имели план в 23 миллиона тонн. И что же мы получили в благодарность??? Терминалы, имеющие гораздо более низкие планы, позаботились о своих работниках — выплатив им и новогодние премии, и премии по итогам года, и тринадцатые зарплаты, на некоторых терминалах выплаты достигали 120-150 тысяч рядовым сотрудникам!!! А у компании усть-луга Ойл «отличный» генеральный директор : Хамлай Константин Владимирович !! Спасибо вам большое!!!
    Отличный подарок для работников вы сделали !! Так сказать поблагодарили работников за выполнение плана, поддержали работников в трудное экономическое время!! Ну что сказать- *** он и в Африке ***!! Даже самые нищебродские терминалы типа УПК и серного терминала дали работникам премии, а у нас Хамлай решил что мы плохо работали в этом году, и не достойны никаких поощрений !! Еще раз спасибо!!! Будем долго помнить!!

2. 16 января 2017

Я работаю в компании уже не один год и просто не понимаю пишущих. Во-первых, почему вы высказываете своё нелицеприятное мнение здесь, а на встрече руководства с коллективом дружно молчите, раз чувствуете себя ущемлёнными? Странная позиция. Во-вторых, касательно питания на предприятии, мой ребенок тратит больше денег на еду в школьной столовой, чем я на питание на предприятии. Объемы порций и качество еды на достойном уровне! В третьих, даже в Санкт-Петербурге заработная плата в среднем 28 тысяч рублей, у нас средняя з/п более чем в 2 раза выше! Оглянитесь вокруг и поймите, что в стране происходит! В четвертых, известно ли вам, что Андрей Рэмович, к которому вы предлагаете воззвать за сменой руководителя, когда приобрел компанию, настаивал на снижении уровня зарплат, так как он завышен на его взгляд и именно генеральный директор нашей компании убедил акционера этого не делать. И это ваша благодарность? Что касается премий «с премией опять кинули» — на секундочку остановитесь и загляните в законодательство РФ и увидите, что кроме оклада нам никто не обязан доплачивать!! Нам её платят исправно, ЕЖЕМЕСЯЧНО. Как только язык поворачивается у вас сравнивать это с другими терминалами? На Серном, например, дали премию в конце года. А в течение каждого предыдущего месяца, сколько они получали к зарплате и получали ли вообще?? Не знаете??
    Живем как у Христа за пазухой, а у вас в голове сплошное нытьё. Стыдно за тех с кем работаю.

Инженер АСУ 1
Оператор 1
Сливщик 1
Сливщик-разливщик 3-го разряда 1

Добавьте зарплату в компании Усть-Луга Ойл

Добавить отзыв о работодателе Усть-Луга Ойл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Усть-Луга Ойл?