УТТиСТ-Бурсервис

УТТиСТ-Бурсервис

ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники — Бурсервис» было образовано в составе буровой компании на базе УТТ и СТ филиала «Уренгой бурение» в ноябре 2011 года. Основные виды деятельности Управления: — Перевозки автомобильным грузовым и сухопутным пассажирским транспортом; — Погрузочно-разгрузочные работы на железнодорожном и внутреннем водном транспорте; — Реализация, техническое обслуживание, ремонт автомобилей и другой техники; — Перевозки стандартных грузов; — Перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов; — Перевозка буровых установок; — Перевозка сыпучих грузов; — Проведение подготовительных работ по подготовке площадок и подъездных автодорог; — Строительство зимних автодорог; — Перевозка наливных нефтепродуктов; — Перевозка людей автотранспортом; — Перевозка людей вертолетами; — Аренда площадей; — Разработка сметной документации; — Монтаж и демонтаж буровых установок; На сегодняшний день производственная оснащенность ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники — Бурсервис» включает около 1500 единиц техники, в том числе грузоперевозящий, грузоподъемный транспорт, вахтовый и легковой транспорт, цистерны, тракторная и дорожно-строительная техника, специализированный транспорт (ППУ, лаборатории, мастерские, коммунально-уборочные, ямобуры, сварочные агрегаты, гусеничные тягачи) и др. В настоящее время осуществляется внедрение инвестиционной программы модернизации существующего парка техники и оборудования, а также расширение клиентского портфеля компании. Регионы работы: Новый Уренгой Краснодар Астрахань Бованенковское НГКМ п-в Ямал Красноярск Иркутск Республика Саха Якутия п-в Камчатка Оренбург

Отзывы о работе в УТТиСТ-Бурсервис, зарплаты

1. 2 марта 2023

Полное отсутствие координации служб.Не соответствие информации полученной в Москве до трудоустройства и прибытия на место(в моем случае Сабетта 39). Унизительный вывоз сотрудников кругами через всю страну и ссылки на неизвестный корпоративный регламент,с которым быстро,быстро дают подписать в офисе на ознакомлен,без факта ознакомления. Про состояние техники,я промолчу.

2. 28 февраля 2023

Все зависит от руководителя. Мне не повезло, на словах при собеседовании было озвучено конкретное время работы, по факту почти на ежедневной основе плюсом от 3 часов и более, которые ты работаешь за «идею». Мотивации никакой, ни спасибо, ни денежной…только упреки, что ты не специалист.
    Поэтому если вам дороги ваше время, нервы и здоровье, то проходите мимо.

3. 20 февраля 2023

Шараш-монтаж контора, рога и копыта, не слушайте сказки которые вам будут рассказывать как там всё замечательно, рекламируюмую зарплату вы никогда не получите, у них как в кредитных банках от….., а по факту шиш. Найдут тысячу причин и отговорок почему ты плохой,не справился,не выполнил, и т.д. У директора потологическая мания лишать премии, проще стать героем России чем получить в этой шараге премию, быт тоже ужасный.Техника убитая, зап.частей нет

4. 17 января 2023

Пока в конторе руководятел Куранов она будет стремиться пробить дно

5. 17 января 2023

На ковыкту не стоит соваться вообще ни при каком раскладе, жилищно бытовые условия пробили дно, зп ниже рынка.

6. 4 декабря 2022

Отвратительная контора.не советую условий нет кормят отвратительно. Зарплата у водителей 70 80 тысяч рублей это на ковыкте. Кто работал поймет кто устраивается работать не советую сюда заезжать. Всем удачи

7. 2 декабря 2022

А где Колпачок- дурачок? И контора ему подобна… Главный стрем это гнилой коллектив, стукачи и пополизы, завистники и тихушники…. Не все конечно

8. 27 ноября 2022

Не советую сюда заезжать. Обещают много а платят мало.зарплата у водителей 70 т.р условий нет кормят отвратительно условий для ремонта нет не ключей не говоря уже про запчасти.кто работал поймут. Народ приезжает и большенство сразу уезжают кто до зарплаты терпит. Выезд соответственно за свой счёт если вахту не доработал. Текучка бешеная в прямом смысле. К людям относятся как к быдло. Всем удачи. В эту шарагу не шагу мой совет

9. 26 ноября 2022

Не советую это контора рага и копыта.Водители получили зарплату по 70 тыс . Бегут пачками даже вахту не дорабатывают есть которые на следующий день сразу уезжают Домой. Запчастей нет сам копыть.условий для проживания питания [вырезано] полное. До смешного была реклама с отдела кадров мол приведи товарища в компанию получишь 10 тысяч рублей. инструмента тоже нет даже у слесарей.так что не советую сюда заезжать работать.сюда завезут наобещают полные корманы а если вахту не доработал выезд за свой счёт. Текучка кадров бешеная я такой ещё текучки не видел за двадцать лет работы по вахта. Всем удачи

10. 12 октября 2022

@Гость, На Кавыкте, все еще 90-е, начальство быдло одно, только при знакомстве к Вам обращаются на Вы, а через день Вы и [вырезано], и [вырезано] и конченный и т.д. и т.п. Зарплата у MANистов 100т. и то не всегда, каждый день Вы будете на ремонте, после чего получите 70 тысяч, запчастей нет, идите рожайте с «Доноров». Но, если Вы пойдете снимать запчасть, то Вас поймают СКЗ и заставят писать объяснительную после которой у Вас отберут 100% премии. Даже инструмента нет. Мужики, не приезжайте сюда ни при каких ситуациях!

11. 20 апреля 2022

Предложили в иркутск на кму говорят все есть для работы стоит ли ехать мужики посоветуйте первая вахта в жизни .

12. 4 февраля 2022

Все в «белую», зп строго 2 раза в месяц, без задержек. Конечно может где-то и лучше есть, но после «Бсэс-Иркутск», где народ по три месяца за бесплатно батрачит, а при увольнении еще и должен компании оказывается, в Бурсервисе я просто кайфую.

13. 21 января 2022

Подскажите предлогают работу в этой компании на должность бульдозериста на Ямал Сабетта 39 кто что скажет может кто бывал там?

14. 12 января 2022

@ Артем , ты дурак или как на вахте минимум 11часов подписывать должны

15. 11 января 2022

Фирма просто [вырезано], кто не работал все убегают и бабки не все выплачивают, хочешь гитарой устраивайтесь, возьмут без проблем

16. 7 октября 2021

Отвратительная контора. Не могут завести людей на участок и вывести так же. Каждый день обещают что будет вертолёт и переносят ссылаются на погоду хотя на соседних организацию летает вертолёт. Кормят Отвратительно. Всем пох. На вас относятся как к отброскам жизни. Зарплату урезали.

17. 2 октября 2021

Тоже интересует вопрос по Ковыкте. Как сейчас там обстоят дела? Проживание, питание, и вообще быт? По ремонту и простоям как оплачивают? Есть кто с ковыкты?

18. 14 сентября 2021

Мужики как сейчас обстановка на ковыкте, что с зарплатой и проживанием. Зазывают на совок, как машины, питание ,баня прачечная есть

19. 26 августа 2021

Мне предложили работу Бурсервис . Можно ли ехать? Как там шас?

20. 22 августа 2021

Девиз данной шараги «Дно ещё не пробито, но мы стараемся» .Вкратце опишу ситуацию.Расчитывать на зарплату в данной шараге в 100к вообще смысла нет, если вы не из состава ИТР.Зарплата простого рабочего составляет 65-90к, неплохо для севера правда?)) На вас здесь всем по.й!! Вас могут без какого либо объяснения лишить премии или надбавок.Про столовую вообще лучше промолчу, местные (ненцы) своих собак и то лучше кормят.Постоянные проблемы с отправкой как на объект, так и домой.Ждать вертушку 2-3 недели, а то и месяц здесь НОРМА, повторюсь — на вас здесь всем по.й!

21. 11 августа 2021

Всем привет, подскажите пожалуйста в ковыкту есть смысл устраиваться на самосвал?

22. 29 марта 2021

Напишите кто нибудь пожалуйста стоит там работать то что питание начальство это везде так главное напишите кто знает платят нет работа на Ямале в районе баванов сварным и сколько если платят

23. 27 марта 2021

@Гость, привет хочу там работать,уже прашол камисии, завтра выежать,как думаете, дайте совет…

24. 18 февраля 2021

а вот тут алексей ты не прав про человека говорить потому что я сам лично слышал как вы его хотели подставить с веней и за масло по двигателю и многое другое да и ж*пку тока ты бегал лизать, да мужиков подставлял и напрягал да часики резал на ремонте так что **** тебя одеть не проблема

25. 24 декабря 2020

Привет всем стоит ли работать в этой конторе?

26. 23 декабря 2020

Расскажи лучше, как ты написал заявление на увольнение, а по приезду в новый Уренгой сразу забрал. Расскажи за, что с техники тебя сняли, что 18 л масла после тебя залили. Такие отзывы, пишут девочки обиженки, которые в лицо боятся сказать на месторождении. Расскажи как ты * лизал мех Алексею, а когда Алексей тебя раскусил, что ты за человек, то сразу переобулся… Много, что про тебя можно рассказать…

27. 21 декабря 2020

@татарин, кто работает фотойте путевые это ваши кровные и судитесь не бойтесь таких

28. 21 декабря 2020

а что могу сказать о данной конторе рога и копыта стабильности по зп остальное забудьте вы быдло окромя (ИТР аж рука дрогнула об этих животных писать)ну не все есть норм но долго не работаю на любом Месте рождение на вас пох инфы мало для вас по путевым вы работаете 11чс и пох как по факту закрывают 8ч и кричат что в премию 3чс падаю но это обман потому как премия и зп это разные вещи как пол м и ж дальше если что то случилось с вами на вас пох при мне с переломами сидели люди и ждали когда вывезут дальше что можно сказать право слова вы не имеете это факт жид быт ноль кормят тамбей симаки как животных это факт потому как подымали вопрос по столовой симаки народ писал бумагу свыше 150 чел дальше ковыкта да там кормили хорошо дальше стукачей помойка жапиков тоже коллектив маленький и пытаются его сломать это там не приветствуется на симаках есть веня это тормоз по факту он как личность в техники ноль хотя и колонный ему интересно тока форма одежды и бычки есть механ Алеша ***лизик еще тот бывший водила ман и маршрутки купил корки и все механом стал но тормоз по факту без интернета тем более есть и мех по рмм евгений быш водитель ман вот где человек механ все делает как работяга и мехагик даже не стремно так сказать что механика и итог бежать надо не думая за такие крохи что платят там

29. 17 октября 2020

Питание отвратительное, полный обман по продуктам,просрочка.Звонок Козловой в Москву мне обошёлся увольнением.

30. 27 сентября 2020

@Артем, Почитал тут отзывы о данной компании,я работал в УТТиСТ-Бурсервис 2 года,то какой бардак творился два года назад когда я устроился,и то что сейчас порядок,видно большинство забыли что было раньше,на пример по поводу зарплаты,её платят вовремя без задержек,питание хорошее я видел и хуже,проживание где вы ещё видели,вагон-дома с теплыми полами,по поводу оплаты тут уже сказали,если водитель заканчивает работать в 18.00 то соответственно,и оплата будет меньше,по поводу запчастей,запчасти есть и их выдают,также водителям за выполнение плана перевозок раз в месяц дают премию,по поводу Сокололова уже сказал…

31. 27 сентября 2020

@Гость, Соколов это Максим если не ошибаюсь,знаю такого не чего плохого про него сказать не могу,мое мнение комуто не нравится порядок который устоканился ещё 2019 году в данной компаний…

32. 25 сентября 2020

Да вообще что хочу сказать.Стабильно это раз.Меньше 80 не выходит.Работа на Кавыхте.Баня,проживание,столовая всё есть.Кормят нормально.Что косается механиков и начальников участка то да, есть вопросы только по ремонту и всё,запчасти есть но не дают .В целом всё нормально.Стабильно,условия проживания тоже отличные.Говорю только за Кавыхту.Ну и ещё момент,приезжают наездники и ушатывают машины,машины новые а состояние их не то что снаружи но и в салоне отвратительное.Тут механикам тоже надо на это внимание обращать.Но есть и мужики которые давно работают и следят за машинами.В принцепи оценка 4.Поясню почему,начальство там пипец.А так если разобраться,работай себе спокойно,выполняй работу без фанатизма, следи за ТС и вопросов не будет к тебе.Ты же приехал на работу.

33. 17 июля 2020

В данной организации не дождетесь тех денег которые обещают, заманивают зарплатой в 90тыс для водителей, но по факту платят 50тыс, 70тыс это предел, людей кто устраивался в конце мая 2020г, вообще кинули с зарплатой. Работал на Мане, машины вообще хламовые, сами по себе свежие(годовалые), но убитые непролазной дорогой, запчастей нет, водилы ремонтируют сами под открытым небом машины. Кормят ужасно.

34. 14 июля 2020

@Гость, Журавчак к**й гон**!!! Продал сам себе технику и открыл ИП Каримова.

35. 9 июня 2020

@Гость, Вы там работаете на даный момент?

36. 23 мая 2020

Ещё та контора. Мартыненко разговаривать с людьми вообще не умеет. Много о чем умалчивают при устройстве на работу. Лишь бы отправить народ по участкам!

37. 23 мая 2020

Это не организация, а полный бардак, где ни кто и ни за что не отвечает. Уже полголда не могу выбить возмещения платы за мед комиссию,а так же не могу выбить трудовой договор. Постоянно ссылаются на разные филиалы. Практически всегда на звонки в кадрах грубят. Питание долеко не блещет. Выдача робы хромает. Техника, по большому счету, — хлам!

38. 22 мая 2020

Кармешка полная ху** на половину протухшая, начальство в Москве вообще оху** хомят угрожают увольнениями не иза чего техника вся убитая металлалом

39. 21 мая 2020

@Гость, @Гость, меня тоже зовут на виброкаток вот думаю обещают 95-100 рублей буду пробовать чем черт не шутит может это и моё хз

40. 16 апреля 2020

А что за контора уттист бурсервис в новом Уренгое не подскажите@Гость,

41. 13 марта 2020

Этот бездырь говорят на руководителя проекта метит.эх поднимет контору с колен.

42. 13 марта 2020

Согласен.соколов скоро всю ковыкту похерит.всех спецов сожрал одни жо*олизы остались.

43. 13 марта 2020

На ковыкте теперь не на работу твою смотрят и не на профессионализм, хочешь зарплату *** *** господина соколова.посмотрели бы какие убытки он приносит.неделю в лес возим, неделю назад.как специалист ничего из себя не представляет зато понтов круче путина.в нормальной конторе в шею бы погнали через неделю спеца такого.

44. 12 февраля 2020

@Гость, в месяц 130000 я получал

45. 10 февраля 2020

Предлагают работу диспетчер на Сабетте. Кто скажет, что и как? Стоит ли соглашаться?

46. 10 января 2020

мужики хочу устроиться водителем на самосвал в эту кантору, как думаете стоит или нет?

47. 8 января 2020

@павел, балабол, 130000 ты за вахту получал..,и дели эти деньги на 2…

48. 7 января 2020

только работал на ченде якутия

49. 7 января 2020

@Гость, да работал там раньше на бульдозере на шантуи получал 130000 в месяц

50. 18 декабря 2019

Потскажите на сабетте предлогают машинист бульдозера на шантуй з/п 110+питание вахта 2×1 реально всё ?

1. 15 октября 2019

На Ковыхте делать нечего. Бани нет, механики шоферов ставят ниже говна, премий лишают. Оставляют на переработку, продляя вахту, стоимость билетов не возвращают. Текучка среди шоферов большая на самосвалах. Питание плохое. Зарплату получают те, кто механикам жопу лижет.

2. 19 июля 2018

Мужики подскажите хочу устроится на савок стоит нет как организация че зарплата официально какая полярки есть нет в Якутии

Водитель 1
Водитель самосвала 1
Вышкомонтажник 1
Дорожный рабочий 1
Машинист экскаватора 1
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании УТТиСТ-Бурсервис

Добавить отзыв о работодателе УТТиСТ-Бурсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УТТиСТ-Бурсервис?