Ваш Дом

Ваш Дом

Сеть магазинов «Ваш дом» — продажа стройматериалов и товаров для дома.

Отзывы о работе в Ваш Дом, зарплаты

1. 9 мая 2023

Платить за недостачи не айс, плюс отчисления в пенсионный фонд глобальные какие-то — четверть ЗП. Работа без выходных в праздничные дни.

2. 6 февраля 2023

Нужна была работа и не до выбора было. Устроилась в магазин «Ваш дом». Проработала месяц продавцом, больше не выдержала. Люди, дорогие, что же творится там, то, что мы продавали, покупать нельзя! Более половины материалов испорчены и с браком, там, где это возможно сделать, то есть переклеить, замазать и перекладывать товар в новую упаковку мы делаем. Персонал оставляют на ночь за дополнительную плату, и они 1-2 часа все пытаются скрыть брак. Если возражаешь, то руководство начинает делать из тебя мелкого воришку. Ушла раньше, чем закончился испытательный срок, и благодарю Бога. Обходите стороной «Ваш дом»!

3. 6 февраля 2023

НЕ ПЛАТЯТ!!!!
    БОлее чем полтора месяца не оплачивают больничный,увольняют без причины и потом оплату отработанного труда не оплачивают!

4. 6 февраля 2023

макс зубов айтшник ихний меня оскорблял при всех и лично чего-то добивался. ко мне подходил ихний аудитор что их фирма нищая — иди мол отсюда, обещанные деньги они не могут выплатить у них зарплаты у всех маленькие айтишники вообще хамы заслуживают той кары которой всем желают — обходите фирму стороной подлые мерзкие [вырезано] Макс Зубов боится работу потерять и хамит переигрывает и мат в лицо с оскорблениями от босяты армянской

5. 21 января 2023

когда меня брали на работу все было отлично! только при подписании договора обратил внимание на маленькую зарплатку , но нужны были деньги — там на подписание документов уходит часа три! потом эйчариха поймала меня в коридоре и начала говорить гадости (!) я спихнул это на ее армянский характер и старость! претензии из ниоткуда стали появляться позже.. меня силком посадили в отдел администрации против воли — я вообще программист а не руководитель! я стал свидетелем ошибок программистов и меня решили убрать ! начальник Максим З. по образованию строитель и пожаловаться на айтишника невозможно! главный бухгалтер там никто ! НИКТО! до этого у меня были черные строительные фирмы и магазины , ни разу ! ни разу никто не надурил с работой ! а только карьеру давали сделать но русские! а тут армянин начальник, видит русский парень, неконфликтный, а денег нет.. и на по у них нет денег! дурачков и [вырезано] ищут ! вы думаете у них продажи такие что у вас денег не попросят? да сколько их там — и кредит возьми на фирму.. так и живут! надо же на кого-то списывать гниющие кирпичи

6. 2 декабря 2022

передо мной сидело три бухгалтерши и все три матом оскорбляли главную бухгалтершу и так целые сутки.. главная бухгалтерша сидит в другом кабинете — там матом оскорбляли девушку , оскорбления — приори этой фирмы — куча народа слышит и видит как тебя унизили — руководству плюсы, руководитель после придурошных оскорблений решил не увольнять зубова хотя он наказал бухгалтеров и произошла перезапись нормальных 1с на ненормальные — возможно зубов хотел с кем-то из них поквитаться и ему это удалось. свои ошибки он валит — если они ищут программиста — на новенького — он много раз мне звонил и угрожал , зубов сидит в отдельной комнатке где десяток столов, сами не справляются ? невменяемые глаза зубова так и мельтешили

7. 30 октября 2022

Максим Зубов — который у них ходит в хольщовой рубашке, стыдно смотреть, худющий такой с вылупленными обозленными глазами, все время хватающийся за острые предметы, как будто ранить себя, тема оскорблений для него — ума тут не надо, боевой петух закончил не специализированное заведение строителей и программистом не является, отсюда все его махинации, из-за этого обмены летели в бухгалтерии и бухгалтера не могли с ним справиться , а их там девять штук! все свои ошибки валит на других , отводит их в темную комнатку и там оскорбляет, проживает Зубов Максим — строитель на северном, там его можно встретить в районе Горизонта шляется, может в лицо крикнуть оскорбление, вам лучше тут не работать — тупая фирма без выходных и уважения к людям и борзая очень как вика босячка голая в сарафанчике на работе, создается впечатление что эти сотрудники одеты как трупы с кладбища такая гадючная контора

8. 30 октября 2022

Бухгалтерша викуська рассказывала, что работала в магазине Ваш дом и ее зарплата была 31000, потом хозяева армяне (тут у нее был мат) тут она их круто оскорбила, снизили зарплату ей на 10000 рублей , как только увидели , так сразу и снизили. отзывы тут честные

9. 10 октября 2022

@\»Ваш Дом\», александра это ты? опять не уволенная эйчар ходишь на работу в холщовке как ишачка? кто тебе разрешил общаться тут?
    Александра — ты очень старенькая и тупая разводишь [вырезано], потом оскорбляешь в тайной комнатке мечтаешь поунижать ростовчанок?
    сексуально агрессивная старушка Александра

10. 10 октября 2022

@Гость, да большинство из них не живет в ростове — вика с короной бухгалтерша из области, еще пара из области.
    как начнут матом костить, а потом обсуждают — кто в каких трусах вчера пришел, да какая мотня

11. 10 октября 2022

@Елена, там все бухгалтера старые спитые, друг друга матерят за спиной, свои ошибки умалчивают, валят на тех кого берут, чтобы денег не дать, своих айтишников держат, дубо толков, ленивых , которыми Зубов заведует — главные ошибки их не увольняют — почему?

12. 10 октября 2022

@Гость, да, вика — босячка такая иногородняя, курящая ? да чтоб ее уже уволили. работать она не желает, кровожадная, орет, матом, оскорбляет, спелась с айтишником Зубовым, [вырезано] одним словом

13. 3 сентября 2022

Самая гнилая компания, если хотите зп максимум 25 тыс а так в среднем 15-21тыс. добро пожаловать , работаешь от открытия до закрытия , они еще и заставляют учить знание товара и как разговаривать с покупателями по их политике хоть ж***у лижи лиж бы покупатель был доволен и купил товар.Товар низкого качества по завышеной цене приходится продавать и говорить что это самый лучший, лучше не найдете если не дай бог сказали правду и это услышал руководитель то вас лишат премии или будут отчитывать как маленького ребёнка. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!УДАЧНЫХ ПОИСКОВ

14. 11 мая 2022

Самая большая ошибка в моей жизни пойти туда работать!!!! Работать с 7.00 утра до 21.00, 14 часов на ногах, ах да оплачивается толлько 13 часов, 1 час якобы перерыв (но час никто не ест) работы валом, покупатели не одекватные люди (потому что политика компании, хоть на тебя на**ут — покупатель всегда прав) а з п мизерная, просто издевательство начальства. И одно проверяют, как ты работаешь, просто делать в офисе видимо нечего, так они проверяют обслуживающий персонал. Ужас вообщем, никому не пожелаю и не посоветую связываться с этой компанией. И скорейшего увольнения бухгалтера Виктории, корона давит ей на мозг.

15. 25 апреля 2022

Магазин с гнилым персоналом и товаром отстойного качества.Хорошее отношение к тебе будет до первого похода на больничный.Руководители болеют манией величия в запущенной стадии.Делаешь работу которая не относиться к твоим обязанностям!Просто кое кому лень.Взваливают на тебя все что можно,что ты как дибил бегаешь и не знаешь за что схватиться первым,потом выставляют тебя плохим работником потому что не успеваешь ничего.Таскать тяжести и нельзя присесть на минутку отдохнуть,иначе сразу отправят домой.Отношение просто скотское.За такую зарплату оно того не стоит,просто не стоит.Из всех мест это худшее где мне приходилось работать.

16. 9 апреля 2022

Cейчас набирают новых «по объявлению» — лишь бы кто пришёл, уcловия заявленные при приеме не соблюдаются, соответственно, текучка неимоверная — другими cловами люди проcто не задерживаются.

17. 24 марта 2022

Работала в этой конторе год бухгалтером и не удивлена, что ищут снова и снова. Чудовищное отношение к сотрудникам, особенно со стороны руководства. У них вроде как судимость была и весь свой опыт выживания в тюрьме, перенесли …

18. 10 марта 2022

В магазине вечный дур.дом. А на просьбу дать мне заявление на увольнение, руководитель психовала и вела себя крайне непрофессионально. Фраза по типу «вот найду тебе замену, тогда и уволю тебя» дала мне понять, что я попала в крайне сомнительную организацию, где ты раб, не более, а так же никакого заявления об увольнении ты не получишь, сиди терпи, не трепыхайся. Об тебя вытирают ноги за 25 тысяч и предлагают молча это терпеть. Хоть бы изначально своё истинное лицо раскрыли, а то приходишь на собеседование и с тобой вежливы, сразу и не подумаешь что за маской адекватного директора, тиран и истеричка. Из примечательного: договор о трудоустройстве на руки я так и не получила(но уже и не очень надо) В целом, итог такой: Я старалась терпеть, но все эти отказы в заявлении и крайний непрофессионализм директоров, которые вместо мотивации работать, с матом и на повышенных тонах пытались заставить тебя это делать, ещё в догонку приговаривая, что молодые работать не хотят. Я убежала без оглядки после очередного такого натиска негатива и издевательств.

19. 16 февраля 2022

Не советую эту компанию от слова совсем. Жадные до ужоса, зарплата для нищих пойдёт а не для работников, убытки по инвентаризации сотрудники платят по рознице а не по закупки. Текучка бешеная, сотрудников вечно не хватает , работы много, стараешься а в замен крохи в лицо, топ менеджеры это отвал бошки колхозники без образования не понимающие как правильно управлять. Разачерование полное, даже не думайте работать в этой компании поверьте мне я человек с опытом.

20. 14 февраля 2022

Опять главного бухгалтера ищут, каждые 3-5 месяца, меняется..
    Почему?

21. 12 февраля 2022

Пару месяцев поплатят и начинают ЖЕСТКУЮ ПРИДИРКУ с экономией!!!
    Будет звонить их робот предлагать за 20тыс поработать в ИХ Домике, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ если нервы и время дороги

22. 7 февраля 2022

Крутой коллектив!!
    Лучшие магазины!!!! Обожаю эту компанию

23. 7 февраля 2022

На такие крохи идут работать только унося немного мимо кассы

24. 9 января 2022

Очень жадные, платят копейки.
    Постоянно создают ситуации чтобы не платить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25. 19 ноября 2021

Жадность в этой компании бьёт все рекорды!
    Очень не рекомендую это сообщество воришек.

26. 16 ноября 2021

Инвентаризация привет!!!
    УСТРАИВАЙТЕСЬ И ПЛАТИТЕ!!!

27. 30 апреля 2021

\»Ваш Дом\» :
    Добрый день! Работу в нашей компании сотрудники выбирают по собственному желанию. Коллектив дружный и слаженный. Все выплаты производятся согласно ТК РФ и заключенного трудового договора.

Поэтому суды с вами будут и я за получу свои еще не посчитал , примерно около 10000 руб не доплаты.

28. 30 апреля 2021

\»Ваш Дом\» :

Да , выбирают по вашей зарплате указанной в обьявлениях , где она?

29. 30 апреля 2021

Уважаемые соискатели кто ищет работу не советую в данную организацию. Кто уже уволился прошу мне написать на ватсап 89241435257 , за очень достойной в период работы обещанной оплаты труда.
    Так давайте все дружно подпишем иск в суд и в трудовую инспекцию , я сам лично составлю , имею с данными гомняными компаниями судебные дела.
    Все дела я выиграл. Даже за пределами ростовской области. Я не юрист , я сам проработал в данной компании 6 месяцев , если хотите присоединяйтесь , но я свои не достающие обещанные при приеме и увольнение деньги высужу.

30. 20 апреля 2021

31. 12 апреля 2021

Очень не советую эту компашку. Людей держат за идиотов, вынужденных соглашаться по незнанию на зарплату, которой хватает только на еду и проезд.Много лишних паразитов и пиявок.Рабы трудятся в магазинах, зарабатывая миньоны, бесправные и угнетенные донельзя.Условия работы отвратительные, с зарплатой накалывают, переработки оплачивают в одинарном размере.Рад, что ушел.

32. 24 марта 2021

Работодатель угрожает статьей
    Еще один популярный шантаж от нанимателей — угроза уволить по «плохой» статье ТК. В таких случаях важно продемонстрировать начальству, чтоб вы досконально знаете свои права и обязанности, что вы обращались к компетентным правозащитникам и уверены в своей правоте.

Помните, что при незаконном увольнении возможно восстановиться на рабочем месте по решению суда.
    незаконное увольнение практикуется Александрой. Поэтому запаситесь адвокатом ! увольнение будет с угрозой по статье — у них нищие на работу выходят , одевайтесь скромно, и если видите толстую задницу или отвисшую грудь — не смейтесь — вас могут уволить за клочок обнаженного тела! хотя это не китайцы.. под страхом смерти вешайте трубку, если Александра будет оскорблять или заставит подписать не такой договор не на ту сумму, не белую зарплату, потому что им своих тупиц надо кормить

1. 20 апреля 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Отдел персонала не имеет привычки и права шантажировать сотрудников и действует исключительно в рамках своих должностных инструкций. Что касается допустимого внешнего вида, поведения и прочих этических норм, сотрудник обязан действовать согласно регламенту, с которым он ознакомился при поступлении на работу.

33. 13 февраля 2021

Обворовывают сотрудников! На большие суммы. Если решитесь там работать, то очень удивитесь обнаружив, что из вашей мизерной зп еще и половину могут вычесть.Без каких либо ваших нарушений. Уже через месяц работы у них, появляется непреодолимое желание пойти с жалобой в прокуратуру. Обидно, что сейчас очень много работников-терпил и многие молчат.

1. 20 апреля 2021

В связи с тем, что Ваш отзыв анонимен, мы не можем проверить достоверность информации, изложенной в данном сообщении. Все наши сотрудники получают заработную плату, оговоренную при приёме на работу. Наша компания действует согласно Трудовому кодексу РФ.
      Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать нам в обратную связь компании https://vashdom24.ru/buyers/feedback/ или на почту [email protected]

34. 8 февраля 2021

Всем привет, никогда ни за что ,не при каких обстоятельствах не устраивайтесь сюда работать!!!!soos!зарплата нищенская , обещают одно в итоге другое ,директор аферист, высосал большую половину з/п себе в карман, говорил что вы должны якобы, как в то время в оффисе об этом даже не знали, директор все делал глатко и уверенно,надеюсь получит по заслугам !!!!!!!
    Портовая 70 привет……..

Здравствуйте.
      У нас недостаточно фактов, чтобы прокомментировать данную ситуацию. Директора наших магазинов профессионалы своего дела, очень любят свою работу и получают свою зарплату исходя из оклада и прибыли магазина, никак не отбирая необоснованно ее у своих подчиненных. Нам бы очень хотелось понять истинную причину Вашего недовольства. Для этого просим Вас написать нам в обратную связь компании https://vashdom24.ru/buyers/feedback/ или на почту [email protected]

35. 17 января 2021

Светиться , работая в этой компании не советую, так как это армянская компания, они работают между собой, характерно, что главный бухгалтер «ваш дом» и еmi Халтуринский пер., 160/102 одеваются одинаково и нерусские, а программист у них по битриксу одинаковый

Здравствуйте.
      Просим вас выразить суть претензии более конкретно. Для этого просим Вас написать нам в обратную связь компании https://vashdom24.ru/buyers/feedback/ или на почту [email protected]

36. 27 декабря 2020

нечем им там заняться. вместо работы шмонают чужие недостатки — могут любому плюнуть на спину , такие некультурные
    некоторые выглядят так, что это унижает достоинство
    видимо понаехали с деревень армении ?

37. 8 октября 2020

Странная контора. Откликнулись на резюме сразу, позвали на собеседование, и сразу предложили стажировку. Отстажировалась три дня… Тишина, пришлось самой звонить узнавать что да как.
    Кадровичка стала нести какую то сладкоприторную чушь. Мол утвердили другого человека, хотя кроме меня никто больше не стажировался.Детский сад какой то. Живу рядом с этим магазином, вчера зашла купить кое что, спросила у девочки что меня обучала взяли ли кого то, она ответила нет, и когда я сказала что мне отказали она выпучила глаза.
    Вопрос. На хрена вы зовете людей стажироваться если брать никого не собираетесь ????

38. 30 мая 2019

Кто работает в их офисе пишите мне, есть хорошее предложение

39. 25 октября 2017

вся питушня на партовой 522

40. 12 сентября 2017

Кампашка дерьмо—в отделе быдла—кадра сидит хитро*опое змеевидное существо—чья то дура доня….

41. 22 июля 2017

@Ирина, СТУЧИ БОЛЬШЕ-ШМАЛЯРЕНКО И БУДЕТ ТЕ ПРЕМИЯ…

42. 19 июня 2017

Все какашки находятся на портовой 532…..

43. 13 мая 2017

Портовая 532——загон для испуганного и обманутого скота—в магАзине змеиный клубок гадюк и гадов….

44. 20 апреля 2017

Директор магазина с работниками аферисты—проффессиональные

45. 20 апреля 2017

шайка гнусных анурезников во главе с вечно-тупыми дирехторами базы и магазина…

46. 13 апреля 2017

шайка гнусных аферистов —на партовой 532 —во главе с вечным дирехтером магАзина…

47. 11 апреля 2017

Атстой полный.Особо на партовой 532.Основные стукачи — *ополизы жека омэлченко и ирка шмалярэнко….

48. 10 апреля 2017

на партовой 532 стукачи ирка шмаляренко и женька ***мэльчэнко

49. 11 октября 2016

Компания ацтой! С фасада пытаются соответствовать, а на деле все прогнило насквозь. Ген.директор окружил себя могучей тучей паразитирующих псевдоспециалистов, которые кормят его всякой чушью…..которую, тот с аппетитом употреблят. В итоге, от всего этого страдают рядовые сотрудники, до которых никому нет дела.Зарплаты низкие, едва хватает покушать.Текучка само собой)) Любимое занятие ну канешна же ревизии)) после которых собственно даже на покушать ужо не остается. Громкие речи о корпоративной этике и стимулировании сотрудников……не более чем миф. Все давно решено за вас ребятки!

50. 17 сентября 2015

Обходите стороной эти магазины. Политика компании такова, чем дольше и лучше работаешь, тем больше ты платишь за инвентаризацию. Причем, товар, за который ты платишь, лежит на складе, его просто не смогли нормально посчитать из-за бешеной текучки кадров. При этом, когда тыкаешь начальство в этот товар, все радуются, но сумма твоего долга за инвентаризацию не уменьшается!

1. 17 сентября 2015

2. 20 апреля 2021

Продавец-кассир 2
8 000 .. 12 000 руб

Добавьте зарплату в компании Ваш Дом

Добавить отзыв о работодателе Ваш Дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Дом?