veliki.com.ua

VN:F [1.9.22_1171]
3.8 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в veliki.com.ua, зарплаты

  1. 2 ноября 2019

    Класний колектив в Києві в магазинах і на прокаті, всі у велотемі. Часто в сезон спільні виїзди, велопробіги, знижки для працівників.

  2. 14 мая 2019

    Смехотворно низкие зарплаты, как следствие — огромная текучка. Платят 6-7к грн тем же контентщикам на сайте. Кассиры в АТБ в Киеве и то 10к получают. Не тратьте время.

  3. 7 августа 2018

    Что можно сказать об этой компании? Проработал/а здесь довольно долго. Коллектив прикольный хоть и небольшой. Все велофанаты и прикольные ребята.
    Но… все работают исключительно на интузиазме, денег платят очень мало. Средняя зарплата 4000-5000 гривен. В сезон больше, но большую часть года куковали за "Спасибо".
    Основная проблема магазина — это 2 собственника, которые постоянно срутся между собой. Есть нормальный чувак — Миша и *удило Саша Жидевич, который постоянно жлобится, на всем экономит, и рассказывает, как все в его жизни плохо. Короче, стандартная жидовская фигня. Себе покупает квартиры, машины, новые велосипеды и ноет, что денег нет и магазин в упадке.
    Кстати, несмотря на то, что сами продают велосипеды, сотрудникам при покупке велика скидки не дают. Хотя любая адекватная компания (та же Велопланета или Велотрейд, знаю оттуда ребят), своим работникам дают скидки на велики минимум 25%. Вот теперь и думайте, нужно оно Вам или нет.

Интернет-маркетолог 1
6 000 грн
Продавец-консультант 1
12 000 грн

Добавьте зарплату в компании veliki.com.ua

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе veliki.com.ua



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании veliki.com.ua?