Верона, модельное агентство

Верона, модельное агентство

Модельное агентство «Верона» создано для всех желающих построить успешную карьеру модели и продвинуться в сфере fashion-индустрии. «Верона» – это обучение с лучшими преподавателями, профессиональные фотоссесии и участие в кастингах, сьемках, показах и других мероприятиях. Школа моделей специализируется на обучении молодых талантов для дальнейшей работы и личностного саморазвития.
В программу обучения входят следующие дисциплины:
— Актёрское мастерство;
—Фитнес и диетология;
— Дефиле;
— Танец Vogue;
— Фотопозирование и визаж.
Агентство «Верона» сотрудничает с лучшими модными домами и издательствами, а также является обладателем премии «Лучшая школа моделей Москвы» от Fashion TV.
Длительность курса обучения составляет 2/6/12 месяцев. В агентстве работают ведущие фотографы, дизайнеры, визажисты, преподаватели дефиле и актерского мастерства.
Школа моделей предлагает обучение для детей, девушек и парней разных возрастных групп: 6-8, 9-13, 14-17, 18-28 лет. По окончанию курса каждый получает собственное портфолио и сертификат, подтверждающий его навыки.
Более подробная информация про обучение представлена на официальном сайте модельного агентства Верона. Отзывы о школе можно прочитать на странице ниже.

Отзывы о работе в Верона, модельное агентство, зарплаты

1. 21 июля 2019

Я подрабатываю скаутом, уже привык и освоился. Все, что от меня требуют — искать учеников в школу, потенциальных моделей, предлагать им обучение. Основной плюс, конечно — нормальная оплата труда, да и график очень гибкий, получается совмещать с учебой.

2. 2 июля 2019

Большое преимущество, что можно корректировать график- на гибких условиях мало, кто в столице работу предлагает, а в Вероне без проблем. Планов не ставят, все в твоих интересах, нужны деньги-работай. Поначалу было сложно, но со временем нарабатываешь определенный алгоритм и все идет более-менее ровно. Пока доволен, на личные расходы хватает.

3. 25 июня 2019

@Ира, А мне вообще нравилось планы и отчеты делать, вот такая я странная)) Это реально странно, но любила бумажную волокиту и всегда всё делала очень качественно и вовремя, за что меня начальство ценило. Пока я в декрете, не работаю, но скучаю. Шикарная школа

4. 18 июня 2019

@EliaViskunova, Согласна полностью, творческая и хорошо оплачиваемая работа — идеально. Переехала из Мск около года назад, о Вероне вспоминаю с теплотой, с некоторыми бывшими коллегами поддерживаю связь. Мне лично Верона бесценный опыт дала и помогла денег подкопить

5. 14 июня 2019

Работаю админом в Вероне. Пока это промежуточный этап моей карьеры, но очень хочется развиваться именно в стенах Вероны, может в скауты перейти или менеджеры. Френдли атмосфера в коллективе. ЗП меня вполне устраивает, для Москвы это более чем хорошо..

6. 24 апреля 2019

Дочка с детства была творческой личностью, мечтала стать моделью! Часто смотрела всякие показы по телевизору и завидовала. Пол года назад решилась и отправила ее в Верону. Могу сказать что девочка меняется просто на глазах. Стала более ухоженной, стала здоровой кожа и волосы потому что начала усерднее за ними следить, выровнялась осанка и вообще стала более уверенной в себе! Уже делает успехи на фотоссесиях . Я счастлива, что благодаря Вероне ее мечта сбывается на глазах..

7. 21 апреля 2019

Подруга предложила мне стать моделью, опираясь на то, что у меня отличная внешность даже без макияжа. В тот момент я работала официантом, но потом уволилась и решила почему бы и не попробовать себя в роли модели. Наткнулась на сайт модельного агентства «Верона». И мне дали зеленый свет) Прошла все курсы. Теперь работаю моделью и получаю зарплату намного выше, чем в раньше) Спасибо Вероне за то, что помогли мне реализоваться как модель и личность.

8. 21 апреля 2019

Воробьева Юлия :
    Я, Воробьева Юлия, работаю менеджером по продажам в модельном агентстве Verona. Когда я только пришла на работу, мне понравилось, как всё прошло, хороший офис, приветливый HR, адекватный руководитель с нормальными вопросами. Спрашивали только ту информацию, которая связана на прямую с профессиональными навыками. Условия были предложены отличные, работаю по графику и получаю зарплату вовремя, что для меня очень важно!
    Плюсы в моей работе это стабильность. Работа хоть и отбирает очень много сил, но позволяет уверенно смотреть в завтрашний день. Мы живем в такой период, когда трудно быть уверенным в своем будущем и найти такую работу, настоящее везение. Мне всё нравится и устраивает.

По поводу того, что много сил уходит согласна, но самое главное, что все затраченные силы окупаются с полна! Главное научиться правильно распределять свое время и все получится)

9. 20 апреля 2019

@Марина, Да согласен) Тоже работал там в отделе продаж год назад. Коллектив и начальство очень хорошие. Зарплата была хорошей, если бы не открыл свой бизнес то и не ушел бы)

10. 4 апреля 2019

Когда слышала про Верону, то и подумать бы не смогла, что в скором времени буду тут работать. Обожаю свою работу, так как приятно иметь возможность делиться помогать тем, кто просто сияет от желания стать проф моделью. Коллектив молодой и творческий, так что проблем здесь у меня не возникало, зарплата хорошая и просто шикарные условия для работы. Это просто идеальное место для реализации своих возможностей.

11. 1 апреля 2019

@Анна, Да, я тоже обратил внимание, что руководство нашло золотую середину, чтобы и сотрудников все устраивало и клиентов, и доход был. Респект им за такой подход!

12. 1 апреля 2019

Я с детства комплексовала из-за своей внешности, а именно из-за лопоухих ушек(( В Вероне меня научили, что любые недостатки внешности, если правильно их обыграть, можно подать как достоинство, как твою маленькую «изюминку». Модельную школу я закончила полгода назад, теперь частенько снимаюсь для рекламы ювелирных украшений (особенно часто рекламирую серьги). И это только начало моей модельной карьеры. Спасибо большое школе моделей Верона за то, что научила меня верить в собственные возможности)

13. 27 марта 2019

@Марина, Так я бы не сказала, что план делать это сильно большой стресс, как и отчеты впрочем) во-первых, тут в принципе сравнительно просто в плане отчетности, во-вторых руководство адекватное и никогда не заваливает кучей работы с дедлайном в день-два. Ну, по крайней мере когда я в Вероне работала, так и было

14. 25 марта 2019

Анна :
    Приятно читать отзывы с высокой оценкой работы нашей команды ) В свою очередь хочу от себя сказать спасибо нашему руководству! Я пока только скаут, но масштаб школы затрагивает каждого и чувствуется забота не только о клиентах, но и о нас, сотрудниках ) Это приятно и мотивирует, особенно когда нужно работать с группой совершенно разных ребят!

Рад, что за год после моего ухода школа не только не скатилась, но и продолжила развитие) я до сих пор иногда жалею, что ушел, но у меня тогда по семейным обстоятельствам выбора не было… А так Верона по прежнему лучшее место где я работал за всю жизнь, я им благодарен за эти полтора года работы

15. 5 марта 2019

ира :
    не скажу,что мечтала о работе в интернета,но так как учусь,и в принципе деньги лишними не будутт,решила попробовать поработать скаутом(искать парней/девушек в сети,которым можно предложить обучение в школе).работаю не меньше 5 часов в день,от этого моя зп зависит.уже вот 2 мес отработала,зп устраивает,пока буду продолжать,загрузки в институте нет)

Аналогичная ситуация! Я раньше даже не подозревала, что можно так работать «ненапряжно»! По сути, это приятно времяпровождение: серфить в инете и получать за это деньги. По-моему, реально классно!

16. 3 марта 2019

Я записала в школу «Верона» свою дочку. Она, как все подростки, была закомплекосванной, стеснялась всего на свете, друзей не могла завести. Это меня очень расстраивало, да и дочку тоже. На кастинг в «Верону» она пошла неохотно, т.к. ее смущало новое окружение. Но после первого же занятия моя девочка раскрылась, стала более смелой и активной. Я считаю, что это заслуга преподавателей из «Вероны», которые смогли ее растормошить и показали ей всю ее прелесть. Не передать словами, как я благодарна педагогам за своего ребенка! Очень важно в таком возрасте понять, что ты тоже личность и ничуть не хуже других людей, а учителя «Вероны» смогли ей это донести. СПАСИБО ИМ!

17. 1 марта 2019

@МашаРадостьНаша,
    Даже судя по отзыву, у вас там классная атмосфера! Маша, я хочу у вас работать!))) Возьмете? Хочу учиться у профессионалов!

18. 27 февраля 2019

Я закончила школу моделей Верона несколько лет назад, и так случилось, что пришла сюда работать. Можно сказать, что по зову сердца. Ну, и вакансия была, фотограф, т.е. то,чем я люблю и умею заниматься. Приятно работать в стенах, наполненных воспоминаниями юности. Как и раньше, здесь отличная атмосфера, доброжелательные отношения между коллегами и горящие от восторга глаза студентов. Так радостно здесь находиться, всегда как будто в предвкушении праздника!

19. 11 февраля 2019

20. 8 февраля 2019

Работаю в отделе продаж, самый большой плюс — хорошая зарплата и стаж в престижной компании. Ничего сверхсложного в обязанностях нет, продавать, делать план, сдавать отчёты… Кто уже работал в продажах, не важно где, знают — самое стрессовое это как раз таки план )

21. 31 января 2019

22. 24 января 2019

Знаете, у каждого человека случаются события, которые меняют его жизнь к лучшему. У меня таким событием стало обучение в Вероне. Все, что я здесь получила: обстановка комфортная, профи-преподаватели, окружение интересных девчонок, которые знают, чего хотят, — дало мне кучу плюсиков в копилочку моей жизни. Я не пошла в моделинг, но собеседование в крутую фирму прошла с первого раза на»ура».

23. 19 января 2019

Не хочу много говорить,но точно могу сказать,что когда я отдала своего ребёнка в модельную школу,то дочь сразу стала более открытой и уверенней в себе.Преподователи очень добрые и учат детей тому,чего не найдёшь в интернете.Учат детей позировать на камеру,краситься,исправляют ошибки и многому другому!!!Отдай своего ребёнка и посмотри на сколько он изменится!!!!!

24. 10 января 2019

Судя по отзывам и рекомендациям школа хорошая, единственно обучение дороговато, но предложили оплачивать помесячно через кредит. На данный момент это самый оптимальный вариант для меня. На следующей неделе подпишу документы, только улажу некоторые вопросы в банке, наконец начну обучение…

25. 28 декабря 2018

Отдала ребенка 2,5 месяца назад — изменения колоссальные, наконец дочь стала следить за осанкой, похудела хорошо, фотографии в соцсетях появились. Не знаю, как насчет моделинга, но то, что эта школа изменяет детей в лучшую сторону — факт.

26. 27 ноября 2018

Я рада, что здесь нас не только учат модельным премудростям, но и учат взаимодействовать с коллективом, с фотографами, постановщиками, стилистами и визажистами. Даже если ты пришел сюда и совсем не умеешь общаться с людьми — у тебя не будет шансов уйти отсюда таким же закомплексованным неумехой, вот правда)) Это из личного опыта)

27. 20 ноября 2018

До Вероны пробовала себя на кастингах, но без определенных знаний и навыков пройти было очень сложно, конкуренция зашкаливала, в общем решила для начала обучиться у профи. Сейчас из 10 просмотров 7 мои точно , теперь выбираю проекты и работаю только с лучшими. Спасибо огромное школе!

28. 18 ноября 2018

@Игорь, Очень хочу попасть на настоящий показ!! Занимаюсь в Вероне 4 месяца, наш учитель Андрей на уроках дефиле меня очень хвалит, так что возможно меня возьмут на следующий проект, который у нас планируется. Это очень мотивирует еще больше стараться и выкладываься. Да, у нас в Вероне и такое возможно!)

29. 16 ноября 2018

Много слышала о Вероне, однако лучше один раз увидеть — безумно крутая школа, недавно закончила 2 месячный курс по фотопозированию, теперь на камере отличные снимки.Всем благодарность.

30. 1 ноября 2018

В моделинг сложно попасть, имею в виду, в реальную фейшн индустрию. Начинал с обучения в «Вероне», потому что реально классная школа, известные преподаватели, им респект)) Обучаюсь 4 месяц, но уже участвовал в показах, фотосессиях, даже в глянце засветился. Так что достойная школа, надеюсь все получится.

31. 26 октября 2018

@Ксения, Такие отзывы хочется читать для мотивации. Стараюсь много работать над собой, чтобы заслужить отличные контракты! Вам респект!

32. 26 октября 2018

Ходила не в одну школу моделей, вернее начинала и уходила по разным причинам, а в Вероне мне сразу понравилось, получила на прошлой неделе диплом. Здесь чувствуется уровень во всем, подача материала, отработка и главное отношение педагогов. За пол года научилась многому, портфолио составила, по итогу прошла несколько кастингов, теперь выбираю….

33. 22 октября 2018

Дочка с удовольствием бежит на занятия в Верону, нравится больше , чем в школе. Много появилось друзей, стала больше за собой ухаживать, научилась комбинировать вещи и даже походка меняется на глазах. Я очень довольна школой, обязательно будем продолжать обучение.

34. 10 октября 2018

@Ольга, Скаутам привет! Очень рада, когда вы довольны, все молодцы и стараетесь ))) Так держать и дорастете до моей должности! А я пока повыше заберусь ))))))

35. 7 октября 2018

Совсем недавно пришла в Верону и уже участвовала в нескольких мини-проектах (по своей инициативе). Благодаря урокам набралась смелости уже более четко понимая что и как делать. Выбрала для себя интересные предметы, преподаватели супер!! Эта школа заслуживает быть на Первом месте.

36. 29 сентября 2018

Специально записалась в самую крупную школу моделей, сужу по результату, который она реально выдает. Не пожалела, сейчас у меня контракт ))) Участвую во многих показах и фотосессиях, все чему нас учили в Вероне пригодилось!

37. 24 сентября 2018

@Алена,  я сейчас как раз устроилась администратором (возможно на ваше место )) ), солидная школа, мне всё нравится. Надеюсь, в скором времени тоже наберусь опыта и, может, продвинусь дальше.

38. 24 сентября 2018

Сейчас учусь в модельной школе Верона, мне нравится, узнаю много нового. Атмосфера на занятиях мега позитивная, никто никого не критикует за неправильные попытки, преподаватели подсказывают и показывают что и как сделать, остальные ученики поддерживают. Я стала намного увереннее в себе, смотрю на свои старые фото и понимаю, насколько лучше стала наносить макияж (спасибо Ксении) )))

39. 31 августа 2018

40. 23 августа 2018

За три года работы администратором в Вероне не просто получила, как говорится бесценный опыт, но и завела десятки полезных знакомств в сфере модельного бизнеса. К сожалению, пришлось уволиться из-за переезда по семейным обстоятельствам, но я рассчитываю, что еще вернусь в эту нишу, пусть и не в Верону. Работа хоть и не простая, но захватывающая, требует полной отдачи.

41. 18 августа 2018

Мы — креативщики Вероны, маркетинговый отдел, сердце и душа творчества и идей)) Самый лучший коллектив, классные и интересные кейсы)) Работаем официально — никакого подполья и плавающих зп) На работу как на праздник — это про нас) Особенно нравится отношение к новым идеям, предложениям, когда их не рубят на корню, а обязательно выслушают, проанализируют и если надо, дадут ускорение в нужном направлении)) Короче, я свою работу люблю, и того же всем желаю)

42. 13 августа 2018

Работа скаутом Вероны — мой первый опыт работы вообще, и работы в интернете в частности. Как подработка для студента — отличный вариант. Дают план, выполняешь, тебе честно все оплачивают. Никаких подводных камней. Выплаты всегда вовремя. Один раз не успевали день в день, из-за неработающей системы банка — предупредили, извинились. Плюс в общем отношение доброжелательное, три шкуры с тебя никто не дерет

43. 30 апреля 2018

В модельной школе Verona работаю администратором. Работу свою люблю. Понравилось, что впервые дни работы в модельной школе для меня провели детальное ознакомление с продуктом компании и обучение в рамках должности. Также периодически мы посещаем тренинги для повышения квалификации. Руководство в компании лояльное и требовательное, но в любой ситуации с сотрудниками находит компромисс.

44. 29 апреля 2018

Работаю в модельной школе Верона два года. На работу практически хожу как на праздник. Атмосфера в компании располагает к продуктивной работе. В компании есть социальное оформление. Если нужно отпроситься отпускают без проблем, так что руководство понимающее. Как и на всех работах здесь не любят бездельников. Чтобы добиться карьерного роста и повышения зарплаты нужно хорошо работать.

45. 28 апреля 2018

Я в отделе продаж уже достаточно давно работаю. Прежняя работа была в совершенно другой сфере, так что здесь мне работать только в удовольствие. Отличные условия, современный офис, отличный молодой дружный коллектив. Для сотрудников постоянно есть небольшие приятные поощрения от компании — это делает работу даже интереснее и дает дополнительные мотивации. Главное любить то, чем занимаешься.

46. 25 апреля 2018

Когда начинала только работать скаутом, не было прежде подобного опыта. Конечно было и страшно сделать что-то не так, и непривычно, но набралась опыта и сейчас мне очень нравится то,чем я занимаюсь. работа особо не напрягает ,много времени не трачу,при этом зп нормальная в конце месяца)

47. 24 апреля 2018

Я начала работать скаутом в модельном агентстве не так давно, пока совмещаю работу с учебой на 5 курсе. Времени на все хватает. Работа не напрягает. Наоборот учусь чему-то новому ( у нас проводят тренинги даже специально) и при этом дополнительно нормально зарабатываю. Если дальше все будет хорошо возможно буду продолжать также работать после окончания университета.

48. 23 апреля 2018

Проработала больше года здесь. Уходить честно не хотелось, за это время очень привыкла, все ко мне хорошо относились, но в то же время, мне не хотелось бы постоянно работать в продажах, решила менять сферу деятельности, возможно по специальности. За время работы ни разу у меня не возникало претензий ни к чему, хотя сложности порой бывали. Атмосфера дружеская в офисе, коллектив отличный, думаю будем еще поддерживать связь.

49. 25 февраля 2018

50. 24 февраля 2018

совмещаю работу скаутом с институтом.Работаю 4-4,5 часа в день,зп нормальная,в месяц в среднем 15-ка получается,как для подработки на несколько часов в день-вполне даже ничего,так что пока не жалуюсь)

1. 1 ноября 2018

Добавьте зарплату в компании Верона, модельное агентство

Добавить отзыв о работодателе Верона, модельное агентство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Верона, модельное агентство?