ВЕС — Медиа

ВЕС — Медиа

Отзывы о работе в ВЕС — Медиа, зарплаты

1. 1 июля 2018

компания грязь, будете мимо проходить на дверь нассыте)

2. 21 июня 2018

Жила-была одна девочка…
    Работала она в одном плохом колл-центре. Работать там было плохо…И отдыхать в плохом отпуске ей было плохо в плохом Геленджике… Зарплату платили плохо и плохую. Начальство было плохое, коллектив был плохой. Уборщица плохо убиралась. Охранник плохо охранял. Руководитель плохо руководил. На улице солнце светило плохо. А происходило это всё в плохом городе Владимире… И решила эта девочка уволиться, чтобы всем сделать плохо… Уволилась. А в плохом колл-центре этого не заметили, а некоторые просто обрадовались. Молча. Потому, что в целом-то всё совсем не плохо, радостно, счастливо, а кому-то феерично и весело… Забыли все, как страшный сон про эту девочку… А она всё не успокаивалась и писала плохие отзывы…про компанию, где всё ХОРОШО.

3. 19 июня 2018

Добрый день, коллеги по написанию правдивых отзывов.
    Решилась и я написать свой отзыв о столь «прекрасной компании» под названием ВЕС_КОНТАКТ, ВЕС_МЕДИА, ЮВЕЛИРОЧКА. Называйте, как угодно, всё это одно и тоже.
    Что можно отметить и принять к сведению так это, что в этой компании действительно нет задержек с ЗП, выплачивается всё вовремя.
    Только уровень зп у ОП низкий, составляет 85-90 рублей в час. График работы 2/2. С недавних пор стала почасовая оплата труда, изначально был оклад. Повышать ЗП в компании не хотят, а круг обязанностей растет с каждым днём. Люди приходят и стремительно уходят, нет в компании теплой и радужной атмосферы. не ценят работников и их труд. Руководящий состав избавился от всего старого состава, работникам пришлось написать заявление и их уволили одним днем. Янина думала, что таким образом избежит утечки информации, хотя никто ничего из компании не выносил. Зря они так.
    В отделе по подбору персонала сидит сотрудник, зовут её Анна Мельникова. Особа из неприятных. При проведении собеседования может Вас вывести на конфликтную ситуацию, повысить свой голос, спровоцировать на что-то. Разговаривать вовсе не умеет. […]. На работе ведет себя крайне безтактно, смеется во весь рот, орет по телефону на свою дочь. Что касается руководства то его здесь так такового нет. Оно всё собрано в Нижнем Новгороде. Ген.директор бывший ТРЕНЕР Янина Марина. Поставив перед тобой цель, вмиг соскользает с нее, ты стремишься выполнить её «наказ» как в миг она про это забывает. Отсюда вытекают следующие последствия: премии твоей не хватает даже на проезд. Обман со стороны руководства, либо вообще лишают премии. В компании заведено пускать сплетни. Видимо Яниной это очень нравится поэтому она поставила на роль СВ Шумихину. Если Вы из рода сплетников,тогда Вам именно в эту компанию. Вас будут носить на руках. Коллектив подобрала она очень удачно именно для себя, кругом сплетни,заговоры, не хватает еще приворотов. В Нижнем Новгороде из рода сплетников Рогова Елена. Умеет льстить и мило улыбаться. На роль главного сплетника Янина подобрала себе подружайку в отдел ОПК Бакутину Юлю. Суровая личность, при любом общении с ней,она пытается с каждой фразой произносимой ею выдать и доказать, что она начальник этого отдела. Лижит зад Яниной, стоило ей в этот отдел попасть, как отдел начал увольняться. Друг за другом. Согласитесь это терпеть невозможно, когда из тебя делают дурака, общаются с тобой будто с плебеем, пытаются тебя выжить и прямо говорят, что Вы как сотрудники ОПК ничего не можете,и идите ка Вы в операторы. Интересно,а как Юля мы до тебя работали эти годы? Плюсом руководитель ОПК пускает нелестные слухи. Зачем? этим краше не станешь. Видимо цель у нее такая, хочет оправдать надежд,что её Янина не зря взяла в этот отдел. Подлизывает одно местечко.
    Ночные смены в этой компании неправильно оплачиваются, если у вас есть дети, то из Вашей ЗП налоги вычтут , как будто у Вас нет детей. Обман. Если Вы выходите на работу в свой выходной , то не оплатят Вам по двойному тарифу, оплатят, как за обычную смену Ваш выход, опять обман.
    Коллеги безработные, оглянитесь вокруг, не ходите в эту компанию, там друг другу сплетники лижут зад, говорят тебе , какой ты неудачник, и работай раб пока солнце еще не скрылось.

4. 18 июня 2018

Я ушла оттуда и рада этому бесконечно. Бредовая компания. Гендир — мрак, в бухгалтерии мартышки с калькулятором. Как на плаву-то до сих пор держатся-не понятно.

5. 18 июня 2018

Компания мошенников, которой уже занимается прокуратура. Обходите стороной, не ведитесь!!! Все положительные отзывы пишет руководство.

6. 7 июня 2018

Весь оклад всегда перечисляется на карту. Не половина, как здесь пишут, а целиком! Задержек с выплатами нет. Весь негатив, который сюда льют- это бред обиженных сотрудников, которые просто не хотят работать.

7. 6 июня 2018

@Гость, а что, там сотрудникам еще и по налогам отчитываются? Вообше отлично…

8. 6 июня 2018

Странно, в налоговой информации о банкротстве нету, з/п перечисляется на карту (что говорит об открытости бухгалтерии). И кому верить?

9. 4 июня 2018

Положительным отзывам не верьте! Их пишет как под копирку руководство с кадровиками-сама была свидетелем! Компания на стадии банкротства, сотрудников кидают, зарплату выплачивают полувину от обещаннай в лучшем случае!Заставляют писать заявления за свой счет,хотя работаешь! Вся бухгалтерия неофициальная, налоги не платят. Мы уже собираемся с девочками из контактного центра во Владимире писать коллективные письма в налоговую, трудовую и в прокуратуру.Хватит уже наживаться на сотрудниках!

10. 15 мая 2018

Несмотря, на то что я парень очень интересно работать с ювелирной продукцией, клиенты спокойные дамы, что весьма приятно.
    Начальство всегда следит за работой скучать не приходится.
    Конкурентная работа по Нижнему

11. 13 мая 2018

Долго искал работу, чтобы было все официально. Если вы ищите имеенно такую , то вам в Ювелирочку
    Официальная зп,трудоустройство, зп без задержек
    коллектив отзывчивый , студентам кайф работать

12. 12 мая 2018

Офис новый, отличная комната отдыха, рабочее место комфортное. Зарплату не задерживают, что на мой взгляд важно! З/п официальная. Если есть есть желание работать — почему бы и нет? Обучение длится неделю и, кстати, тоже оплачивается!

13. 11 мая 2018

Прочитал отзывы и в шоке..
    Люди почему вы такие недовольные жизнью?! Сами оплошали, а теперь на компанию грешите
    Сам работаю 4-ый месяц на входящей линии, получаю свои заработанные всегда во время на карту, офис крутой, коллектив бомба!!!

14. 2 мая 2018

Янину от****ать надо как следует, в её толстую задницу и болтливый рот. Глядишь и работа пойдёт. И порядок в офисе наведётся. Да и она сама думаю не против будет.

15. 12 апреля 2018

Какой ужас!!! Нажмите на ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА снизу и увидите что положительные отзывы строчат специально одни и те же люди, но только то от женского лица, то от мужского!!! До чего же гнилая все таки эта контора. Даже тут пытаются пускать пыль в глаза и отвести внимание от банкротства, неуплаты налогов и обмана сотрудников! ПОЗОРИЩЕ И ПРЕЗРЕНИЕ ВАМ!!!

16. 12 апреля 2018

Если хотите себя чувствовать вечно обманутым в зарплате, то вам в Ювелирочку!

17. 12 апреля 2018

Ужасная компания, мимо!

18. 12 апреля 2018

Очень важно понимать, что уволить там могут задним числом, также как и принимают на работу.
    Договор на трудоуйстройство, чтобы его хотя бы увидеть, приходится ждать месяц, а то и больше.
    Прозрачности в премии никакой нет, толком даже не могут объяснить мотивацию. А в последнее время даже отчеты закрыли от специалистов, чтобы совсем никаких вопросов не было.
    Коллектив гнилой, даже молоко и сок твой выпьют не спросив!

19. 12 апреля 2018

Уважаемые, прекратите специально писать положительные отзывы об этой конторке.
    Ни один адекватный человек, понимающий все положение компании, не напишет такую ерунду навроде « лучше компании не видели».
    Самая большая ошибка собственников ( которые наивно закрывают на все глаза), заключалась в том, когда решили поставить генеральным директором Янину Марину.
    Человек, который ставит задачу, а через 5 минут забывает об этом!
    Женщина, которая нагло льстит тебе в глаза, а на след.день поливает тебя грязью, это в ее стиле.
    Ну и не забываем про сплетни и склоки, которые постоянно распространяются в этой «золотой» компании.
    Додуматься надо, поставить на должность гд-бывшего тренера, который никогда не занимался управлением персонала!
    На нижегородской площадке, особенно касается телемаркетинга, все летит в пропасть, но все по-прежнему делают милые лица, как будто их зомбированили.
    За что держаться там, непонятно.
    Смею предположить наверно за мизерную чёрную премию, которую неизвестно как считают и за неуважительнее отношение руководства.
    Карьерного роста нет, одни слова в воздух!
    Устроившись туда, вы найдёте себе новых друзей, шестерок генерального директора.
    Завхоз ( Майя Киреева), вечно ноющая особа, которая уже приходит с уставшим лицом на работу, «необычный» парень Александр Новиков, ну и ВЕСЬ на данный момент телемаркетинг нн.

20. 12 апреля 2018

Работаю в этой компании не так давно. Честно, не пожалел о том что пришел именно сюда, в начале работы сразу все обьяснили и помогали по ходу. Во всем разобрался, познакомился с многими отделами, узнал как работает компания изнутри. Если оценивать компанию по 5-бальной шкале то это здесь действительно хорошая пятерка. От своего лица всем советую попасть именно сюда. Комфорт,удобство и постоянство компания гарантирует. Всем кто не согласен скажу сразу, критика не уместна.

21. 12 апреля 2018

Работаю в компании чуть больше года. Компания развивается семимильными шагами. Руководство адекватное и лояльное, не просто делает вид, что слушает предложения по усовершенствованию, а СЛЫШАТ и утверждают. ЗП всегда вовремя и четко, ни разу проблем не возникало. Отдел замечательные, коллеги приветливые и отзывчивые. Нюансы есть во всех компаниях и на всех работах, но здесь они настолько незначительные, что не стоят и внимания.

22. 11 апреля 2018

@Лилия, Из Яниной руководитель никакой вообще! Возможно тренер — это куда не шло, но она точно не руководитель. Да и вместо дел занимается только болтовней одной. Не понимаю как ее поставили на руководящую позицию???? Только суета, хаос какой-то постоянно, а результат нулевой. Мы вообще в шоке от этого были. Повторюсь — я уже оттуда убежала. Там остаются только вообще безнадежные которые боятся потерять место и знают точно, что работы для них больше нет.

23. 11 апреля 2018

Работала в данной компании с августа 2017 года по сегодня, хуже компании в жизни не видела!
    1. Янина Марина (ген. директор) просто разваливает площадку исходящего телемаркетинга НН
    Все сотрудники бегут из-за её отношения к делу, за все время работы не разу не помогла в вопросе с ВИП-клиентами, все на самотёк.
    2. Премия-чёрная и не факт, что отработав ты её получишь!
    3. Развитием и карьерой тут не пахнет!
    4. Когда Вы будите устраиваться и увольняться все доки будет готовить девушка Майя Киреева охххх и это будет такое недовольное лицо и столько хамства, мало того, что Вы ещё можете просидеть пол дня прождать , и доки так же готовит по пол месяца на приём на работу. Кстати, чем она в организации занимается, я до конца не поняла, но явно не кадрами!

24. 11 апреля 2018

@Андрей, Видимо что сильно тебя обидели. Так тебе ж уже сказали что шарага закрывается и так, банкроты они

25. 11 апреля 2018

Хорошая компания, работаю больше полугода ,все устраивает !начальство отличное , руководитель отделала просто «космос»!!!Все често, зарплата день в день,минута в минуту .Перерабатывать не заставляют , графу работы очень удобный .Всем советую .

26. 11 апреля 2018

Компания хорошая) задержек по зп нет!!!!) отношения начальства очень хорошее!)

27. 11 апреля 2018

Отличная компания!Работаю полгода. Очень сплоченный коллектив, приняли, меня, новичка, с теплом. Быстро освоился благодаря этому. Задержек по зарплате нет. Недалеко добираться до работы, что хорошо в условиях московских пробок.

28. 11 апреля 2018

Худшая компания в нижнем новгороде. Ничему не учат, руководство площадкой вообще нет как буд то человек ни разу не работал с людьми. Со мной за 7 месяцев даже не разговаривала. Пропускайте мимо эту омпанию

29. 11 апреля 2018

Компашка живет, хоть и стало ей хуже. Люди бегут продаж нет из 20 человек план даже на 80% никто сделать не может. Вот как им выгодно это. Руководство нижнего все это прикрывает суммы сотрудников присваивают…

30. 10 апреля 2018

@Андрей, Так вроде как девочка знакомая из главного офиса сказала что компашка еще несколько месяцев проработает, а потом тю-тю. Разве нет? Я то сбежала уже оттуда.

31. 10 апреля 2018

Компания развивается, но за счёт простых сотрудников, которым два раза в месяц пересчитывают з/п. Реальных корешков ни по окладу ни по премии нет. Получаешь сумму по чёрному и радуйся, но чему радоваться если Ее нет. Обстановка с апреля 18 стала в этом контактом центре НН просто невыносимой. Руководство в лице псевдо директора яниной не даёт пояснений и способов к развитию. Управление с Ее стороны просто нет, площадка разваливается, сотрудники грызутся между собой. Не нужен мне и вам этот Гем…ой

32. 26 февраля 2018

можете всю страну объехать но хуже компании вы не найдёте

33. 21 февраля 2018

Тоже обманывали с зарплатой. Плюнула и ушла в нормальную организацию, тем более все говорят, что эта шаражка на грани банкротства.

34. 15 февраля 2018

Язык не поворачивается назвать ЭТО компанией. Кидают всех на бабосики, постоянно находят причины, чтобы понизить зарплату, врут внаглую. Умные люди бегут оттуда. Я бы сказала, что это худшее место для работы. Если готовы унижаться и просить выплатить свои заработанные деньги каждый месяц, то можете пойти.

35. 25 января 2018

не компания а залупачёс. Коллектив из 85% состоит из омулей которые язык в *опу засовывают когда начальники и директора в очередной раз кормят обещаниями, понижают зарплату и откровенно ****ят.

36. 31 октября 2017

Я здесь уже не первый год и могу сказать однозначно: кто хочет, тот растет!
    С зп задержек никогда не было, часто бывает наоборот начисляют раньше.
    Ну а всё остальное нужно смотреть по себе. Если нравится то, что делаешь, справляешься с этим на ура и проявляешь инициативу, то долго на одном месте не засидишься.
    Все молодые и чаще всего классные)) (за некоторыми исключениями), это действительно уже вторая семья. Желаю всем её найти, пусть не здесь, но найти обязательно!

37. 31 октября 2017

Работаю с открытия компании в г.Владимир. Компания развивается. Открываются новые офисы и стартуют новые проекты. (например открыты офисы в г.Владимире-2016 год и в г.Нижний Новгороде — 2017 год). Всё стабильно. Заработную плату не задержали ни разу. И ни одного добросовестного сотрудника не обидели. Елена Фомина — ищи работу )))))

38. 24 октября 2017

Шарага просто а не компания , обманывают людей Ювелирочка телемагазин,сотрудников ни во что не ставят ,в отделе кадров бардак, бардаком. Нет дальнейшего процветания , прикроют наверное вскоре шарагу эту.

39. 11 октября 2017

Да бардак и текучка страшная. Не ходите и время не тратьте своё на эту контору. Будите пахать как рабы за копейки. А эту Фомину действительно надо в зашей гнать !

40. 30 сентября 2017

Да ужасная компания, не ходите туда работать !!!! Бардак и не пойми какие начальники!!! Заработная плата копейки а труд адский !?

41. 29 сентября 2017

Уволить Фомину из отдела кадров!!!!! Беспредел полный !!! Заставляют писать за свой счёт ,хотя по факту работал человек, квитки с зп не совпадают с зп по факту!!!! Каждый месяц сюрпризы!!! Трудовую на них !!!

42. 26 сентября 2017

Прекрасная компания, в которой приятно работать. Понимающее и лояльное руководство, хорошо развита корпоративная культура, с зп на моей памяти никогда не было задержек. Многие сотрудники развиваются по карьерной лестнице. Компания активно развивается и появляется новый проект, штат растет на глазах и это не может не радовать. Мне очень нравится работать в этой компании. Карьерный рост и стабильность обеспечена.

43. 26 сентября 2017

Работаю в компании VES-media больше полугода. Могу сказать, что тут замечательный, дружный коллектив. Задержек с выплатами заработной платы нет, не могу понять, откуда берутся такие отзывы. Интересная работа, интересная сфера. Опрятный офис, своя кухня. Компания с каждым днём растёт всё больше и больше.

44. 26 июня 2017

В отделе возвратов рабский труд за 35к.

45. 29 мая 2017

Полгода работаю в «Вес-Медиа». Могу сказать, что это лучшее место из всех, где я до этого работала. Коллектив очень дружный, отзывчивый. Руководство всегда поддерживает, идет на встречу. За все 6 месяцев ни разу не задерживали зарплату (всегда получается наоборот, выплачивают деньги раньше, чем обещано — перед праздниками, выходными и пр.). Удивлена тем, что некоторые недовольны этой компанией, сдается мне, что такие «работники» либо нечестно себя вели и поэтому нехорошо расстались с работодателем, либо кому — то очень хочется очернить компанию. Опять же, есть такие люди, которым везде не нравится работать, независимо от того, насколько хороша компания…наверное просто потому, что работать в принципе лень…
    Мое мнение — если честно выполняешь свои обязанности, то и к тебе по-человечески относятся. Здесь — определенно так.

46. 7 апреля 2017

Компания сама по себе может и не плохая, но бардак там творится жуткий. Каждый день сидишь как на иголках. Согласна с мнением о том, что может лопнуть в Любой момент. Совершенно некомпетентный штат (процентов 70%). Свою работу знают только те, кто окажется крайним в любой экстренной ситуации. Ищите реально ПРОЗРАЧНУЮ компанию, ибо случись чего, потом это ой как не хорошо может кончится.

47. 25 февраля 2017

Абсолютно согласна с этим мнением, девушка там далеко не профессионал, откуда берут таких специалистов.

48. 20 декабря 2016

Ничего не могу сказать по поводу работы в этой фирме. Но могу сказать, что им явно стоит уволить девушку из отдела кадров ( не знаю, как у них называется подобная вакансия), потому что я , приехав на собеседование, ждала больше часа на проходной!За мной так никто и не вышел! Я считаю, это хамство!

49. 15 ноября 2016

мой отзыв о ves-media.com
    компания ves-media.com может лопнуть в любой момент, а вас уволят и знать не будете, будьте внимательны, и штраф можете получить задним числом. В общем не стоит туда идти. поищите что-то более стабильное, прозрачное и не российское. их сайт ves-media.com

50. 27 мая 2016

Коллектив хороший, а с зарплатой постоянно задержки. Если готовы месяц сидеть без зарплаты, работайте на них.

1. 24 октября 2017

2. 16 декабря 2018

ЛЮДИ, НУ, НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ГНИЛЫЕ ПРОСЬБЫ РУКОВОДСТВА ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!! ВЕДЬ ОТ ЭТОГО КОМПАНИЯ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ!!! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ САМИ И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ДРУГИХ!!! ТОТ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАМ РАБОТАТЬ! АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ВИДЯТ ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ, НАПИСАННЫЕ ПОД КОПИРКУ…

Оператор 1
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании ВЕС - Медиа

Добавить отзыв о работодателе ВЕС — Медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВЕС — Медиа?