ВЕС — Медиа

ВЕС — Медиа

Отзывы о работе в ВЕС — Медиа, зарплаты

1. 27 сентября 2023

Какая разница кто и как одевается.
    Это удаленная работа.
    Компании более 10 лет и она в выдаче лидирует
    Как бы компания могла удержаться на плаву 10 лет если бы была не рентабельна?

Ну если проанализировать отзыв,то его писал лодырь ,не желающий или не умеющий пахать

2. 31 марта 2023

БЕГИТЕ. Сами не знают что пишут в вакансии. На вопросы отвечают неоднозначно. Сперва говорят что только звонки исходящие, а при вопросах выясняется что есть и чаты и почта и входящие. Для получения должности Менеджер по продажам вам предложат и 4 дня обучения ДО оформления (конечно мы знаем, как они оплачиваются) и Полиграф и “Побеседуете с отделом безопасности». Я не в Пентагон устраиваюсь, а сидеть продавать вещи за компьютером. Есть стойкое ощущение, что могут повесить на вас, если пропадет вещица. Зачем вообще хранить ювелирные изделия в открытом доступе??? Зачем менеджеру на телефоне иметь такую ответственность? Руководитель даже камеру не включил (всегда можно перенести интервью, если есть сложности, мы в 21 веке, а не каменном). Выводы делайте сами

3. 22 марта 2023

Не идите туда работать ни в коем случае. Они вас обманывают. Не компания а мошенники. Я проработала неделю и уже на обучении стало понятно, что разводят по всем пунктам, начиная от обучения и потом на адаптации. Платят копейки а не какие то 50-70 тр. График вовсе вас не устроит. Так как они на обучении говорят одно, а потом в итоге говорят совершенно другой график вам. Пожалуйста, не тратьте свое драгоценное время на этих аферистов.

4. 19 марта 2023

Не нужно идти туда работать. Мошенники! не верьте что там написано хорошая зп, график и тд. чушь это. Никаких нет 7тр за обучение это ложь, которая указана у них в объявлениях, в первый день обучения они вам это объяснят, что передадут информацию в отдел рекрутинга, чтобы исправили ошибку, но это вранье и ложь, за обучение они не платят 7 тр. никакой поддержки не будет, после 3-х дневного обучения вас ждет еще 2 мес обучения, где с вас требуют все по полной, но никакой поддержки и по поводу оплаты тоже, никакой оплаты нет пока вы не отправите все доки через почту россии, а сколько денег вы потратите на эти распечатки уйма, клиенты не довольны их изделиями, все отваливается и никто не хочет больше покупать и с ними связываться. лучше не тратьте свое время на них, они на вас не собираются тратить свою секунду даже!

5. 10 января 2022

@ Гость , прямо таки 0 информации)

6. 6 января 2022

@ Гость , Да ты *, человек о реальном сайте спрашивает, а не о твоих галлюцинациях о нем.
    Юр. адрес да, есть.
    Но информации о деятельности и раздела «о нас» со структурой НЕТ.
    Научись проверять информацию перед ее публикацией.

7. 23 декабря 2021

Очень неприятный руководитель Юви это Наталья. Не решает проблемные ситуации операторов , только разводит руками и говорит, что я могу поделать. Разочаровалась в компании из-за неё

8. 21 декабря 2021

Ужасное отношение. Св и Наташа Косоухова проставляют неправильно часы в табеле, специально. Сколько раз уже ругалась. Причём это делают специально, чтобы у операторов становились больше показатели

9. 12 ноября 2021

Компания отвратительная. Очень серьезная проблема с руководителями. Все адекватные и профессиональные руководители сразу увольняются из компании, поняв, что это за помойка. По слухам, их тоже кидают на деньги, как и простых операторов…

1. 18 ноября 2021

Добрый день.
      Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы ценим всех наших сотрудников, включая руководителей, уверены в их квалификации и необходимом уровне знаний. Поэтому, со своей стороны, мы делаем все для улучшения условий труда. Что касается оплаты труда, то мы всегда производим окончательный расчет с сотрудниками, которые решили уволиться. Если у Вас произошли ошибки в расчете, напишите нам на [email protected]

10. 27 октября 2021

@ Антон ,

Антон, спасибо за Ваш отзыв.
    Буду разбираться в ситуации.
    Подскажите пожалуйста, в какой городе Вы проходили собеседование?
    Не вспомните фамилию hr, который с Вами проводил собеседование?

С уважением,
    Романцова Ольга
    Руководитель отдела подбора и адаптации персонала

11. 26 октября 2021

Не удалось понять, но возмутило отношение к соискателям на входе. HR просто сливает, не отвечает ни на сообщения, ни на телефонные звонки. Это не поведение взрослого компетентного профессионала. Девочку надо обучить вежливо отказывать, а не прятаться. Таргетолог на собеседовании занимается самолюбованием и без умолку болтает, при этом совершенно не слышит и не слушает, что ей говорят. Сложно понять компетентность человека, который не слышит никого кроме себя. То, что такого сотрудника допускают к собеседованиям также показывает руководство и HR не как толковых специалистов.
    Желаю специалистам роста и развития.

1. 19 ноября 2021

Добрый день, Антон.
      Спасибо, что поделились Вашим мнением. Мы обязательно передадим всю информацию руководству компании. Желаем Вам удачи в поиске работы.

12. 19 октября 2021

В компании работаю достаточно много , но такого отношения давно не видела как сейчас. Обращалась к рг Наталье Косоуховой решить мою проблему , узнать на счёт некоторых вопросов , ну четкого решения ситуации она так мне и не сказала , просто просиживает место и двух слов связать не может, мямлет что-то под нос себе , если в кц что-то случается плохое , то сваливает на Юлю Бакутину , что она ничего сделать не может , посмотрите как Юля плохо все делает , не для нас (похоже метит на ее место). Также озадачивает внешний вид Натальи , как может руководитель так одеваться , смотришь на неё и кажется что попал в шарашкину контору. И вообще у этого человека есть высшее образование для этой должности ? Мне кажется, что нет. Но видно ювелирочки нет денег сейчас на хорошего специалиста.

13. 14 октября 2021

@ Любопытный гость , зайди на сайт Ювелирочки и в разделе «О нас» и «Контакты» есть вся информация, которую ты что-то никак не найдешь.

14. 14 октября 2021

Работаю в компании много лет.
    Очень все нравится, конечно есть процессы над которыми нужно работать, но все стабильно, руководство адекватное.
    Сотрудники все отзывчивые.
    Всем рекомендую)

15. 11 октября 2021

Позвала знакомую работать к нам.Она сказала, что почитала отзывы и чего-то сомневается. Думаю, дай я тоже почитаю, что пишут про нас.
    Я просто в шоке, много фамилий и имён я за год работы оператором так и не встретила. Не знаю, кто и зачем пишет это все.
    С З/П никогда не обманывали, всегда все по расписанию на карту. Коллектив дружный, ДМС дали!) Звонков много, да, устаю… Но я и не получала меньше 30000

16. 23 сентября 2021

Очень жаль, что ни на одном из сайтов нет свежей, подробной информации о его структуре, основных видах деятельности, даже о юридическом адресе. Как же тогда можно получить обьективную информацию о компании?

17. 2 сентября 2021

Пишу от лица «бывшего сторудника» ушла 22 июня 2021 года, у каждой компании есть и минусы, так и плюсы., но смотря кто как окончил свою деятельность сам лично в той или иной организации.Компания крупная, процветающая -это факт.Довольных сотрудников, которые годами работают их сотни.Но писать, что черная ЗП и маленькая, я считаю, что это что то необьективное .Все абсолютно белое и дополнительные «плюшки» от компании настолько разнообразны, что грех жаловаться.

1. 10 сентября 2021

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы работа в нашей компании оставила у Вас положительные впечатления. Желаем дальнейших карьерных успехов!

18. 26 августа 2021

Я уже не являюсь сотрудником КЦ Нижнего Новгорода, но могу сказать, что более отвратительного отношения в клиентском сервисе нет ни к кому из других подразделений. Руководитель Бакутина, полный ноль, сидит у себя в кабинете и не выходит. Даже не хочет ничего делать, оклад копейки, премий нет. Просьба генеральным директорам провести проверку и принять меры, почему народ разбегается. Бакутина только и умеет всем на уши приседать, бла бла бла, а по факту ничего.
    За все все время даже расчетники не высылала

1. 3 ноября 2021

Добрый день, Юрий.
      Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы стараемся, чтобы атмосфера в коллективе была открытой и дружелюбной, а также работаем над улучшением условий труда. Наша компания следит за работой руководителей, однако, по естественным причинам могут возникать некоторые недопонимания между сотрудниками. Мы всегда готовы выслушать каждого нашего сотрудника в индивидуальном порядке и открыты к диалогу. По поводу Юлии Бакутиной, она прекрасный специалист и мы ценим ее вклад, как и других сотрудников компании. Мы уверены в их квалификации и необходимом уровне знаний. Если Вы хотите поделиться Вашими мыслями или замечания, то напишите нам на [email protected].

19. 16 августа 2021

Прошу обратить руководство компании на то, что творится в КЦ Нижнего Новгорода.
    Премию стали задерживать, неправильно считать, а расчетные листы вообще перестали присылать, раньше руководитель Новиков присылал 3 раза в месяц,но он уволился, сейчас видимо не до нас до простых операторов, поддержка была хоть какая-то, мотивировал всех на результат. Постоянная текучка, увольнения, мотивация меняется и постоянно не в пользу сотрудников, люди бегут с корабля из-за плохого руководства, которого вообще нет.
    Мог бы написать на сайте компании, но там бесполезно писать, все заменают. Руководителю Бакутиной видимо наплевать что происходит у операторов. Даже выходя из своего кабинета не здоровается ни с кем и смотрит как на пустое место. А когда приходишь к ней в кабинет и она спрашивает причина увольнения это так смешно, тк она в первый раз в жизни наверное видит этого человека, хотя должна знать каждого в лицо. Сказал уезжаю в другой город,докажи, что за бред.

1. 19 ноября 2021

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы передали, изложенную Вами информацию руководству компании, на данный момент она взята в работу. Мы очень стараемся, чтобы атмосфера в коллективе была открытой и дружелюбной, поэтому с сотрудниками компании будет проведена беседа. Также, мы хотим сообщить, что все наши сотрудники могут поделиться своими мыслями или замечаниями на [email protected].

20. 28 июля 2021

Сотрудники отдела упаковки просят выше стоящее руководство обратить внимание на старшую упаковщицу и её зама. Грубая, хамоватая, общаться с ней не возможно, увеличивает объем работы, имеется ввиду кол-во изделий в час, девочкам некогда сходить в туалет, подготовить рабочий материал, в такую жару выпить стакан воды, сама же, окруженная помощниками курит, смотрит мультики, сидит на сайте знакомств, просим принять меры

21. 1 июля 2021

Здравствуйте. Хотела устроиться к вам на работу в колл-центр оператором. Трёхдневный обучающий курс понравился. Очень интересно и познавательно. Всё поняла и запомнила. НО! Женщина, которая вела курс подготовки, при личной беседе сказала, что у меня какие-то проблемы и чувствует, что я волнуюсь. Перед этим она , якобы случайно, не выключила проектор, и всё ее «общение»в чате с коллегой, обо мне, я прочитала.Это называется подлость, если кто не в курсе. Я считаю, что волнение при устройстве на работу вполне естественно. А если не подходит вам человек, так прямо и говорите. Что здесь такого. Не приятное осталось впечатление. Я подумала, что дальше всё будет ещё более печальнее. Написано столько хорошего о вас, но по факту возникают сомнения.

1. 22 июля 2021

Здравствуйте, Анна.
      Передали информацию по Вашему обращению, с ответственным сотрудником будет проведена беседа. Как правило, мы выстраиваем честную и открытую коммуникацию с соискателями. Сожалеем, что в этот раз собеседование с нами оставило неприятное впечатление.

22. 5 мая 2021

Для первой официальной работы я считаю это идеальное место , получала в среднем всегда 33 — 40 к , был дмс и при этом шикарный график 2 через 2. Очень нравился Дружный коллектив , который никогда не оставят тебя в беде. Также хочу отметить руководителя Александра, который всегда шёл на уступки с графиком, если это было необходимо, создавал хорошую атмосферу в колл-центре и всегда ответственно относится к своей работе. И св Наталью, которая помогала и поддерживала всегда в начинаниях. Я очень счастлива, что поработала в такой компании !

1. 3 июня 2021

Добрый день, Татьяна!
      Спасибо за приятный отзыв. Рады были с Вами работать! Желаем дальнейших успехов)

23. 23 апреля 2021

Отвратительная компания. Платят очень мало 20 000- 22 000 грязными. В основном ночные смены. Начальник филиала по факту кадровик, а на деле дуремар Александр. Хочу, если Вы ему понравитесь оставит, а не понрави- тесь опозорит(придирется к кретическим ошибкам) и выгонит. Интернет и программы слетают, а торгют через интернет и программы, поэтому работать с клиентами не возможно.
    Вообщем отвратительная компания.

1. 2 июня 2021

Здравствуйте, Надежда!
      Мы стремимся создать максимально комфортную рабочую обстановку в компании. Если кто-то из сотрудников оказывается в подобной ситуации, он всегда может обратиться за помощью в отдел кадров или оставить анонимный отзыв. Обсуждения такого рода конфиденциальны. Если вы продолжаете работать в компании, свяжитесь, пожалуйста, с отделом кадров. Постараемся решить проблему.

24. 3 февраля 2021

Не ведитесь. Обман по всем фронтам. Раньше положительные отзывы писали руководители и кадровичка. Сейчас не знаю, уже убежала из этой помойной ямы, но вряд ли что-то изменилось. Но если вообще работу не можете найти и готовы к доходу в 10 тыс от обещанных 40 и к хамскому отношению, то идите! В принципе только на таких сотрудниках они пока и держатся

1. 2 июня 2021

Здравствуйте.
      Мы работаем открыто, у нас нет цели кого-то обмануть. Каждый сотрудник знает свою зарплату и получает ее в положенном размере. Если Вы считаете, что Вам не доплатили, напишите, пожалуйста, на [email protected] данные для связи. Мы свяжемся с Вами и обязательно во всем разберемся.

25. 1 февраля 2021

Если нравится сфера продаж, то пойти в колл-центр неплохое решение. Я вот прокачала свои коммуникативные навыки, чувствую себя уверенней при общении с клиентами.

26. 18 января 2021

Работать можно — условия приемлемые, зарплату выплачивают без задержек, звонков поступает много, главное уметь донести информацию до клиента. Оформляют официально.

1. 24 октября 2017

Шарага просто а не компания , обманывают людей Ювелирочка телемагазин,сотрудников ни во что не ставят ,в отделе кадров бардак, бардаком. Нет дальнейшего процветания , прикроют наверное вскоре шарагу эту.

2. 16 декабря 2018

ЛЮДИ, НУ, НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ГНИЛЫЕ ПРОСЬБЫ РУКОВОДСТВА ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!! ВЕДЬ ОТ ЭТОГО КОМПАНИЯ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ!!! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ САМИ И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ДРУГИХ!!! ТОТ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАМ РАБОТАТЬ! АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ВИДЯТ ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ, НАПИСАННЫЕ ПОД КОПИРКУ…

Оператор 1
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании ВЕС - Медиа

Добавить отзыв о работодателе ВЕС — Медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВЕС — Медиа?