Vilenta

Vilenta

Бренд Vilenta создан в 2006 году из эмоций, самовыражения, непревзойдённости, хайпа, адреналина, скорости и драйвовой тусы. Они обрамлены в идеальную, совершенную невульгарную красоту с ярко выраженным желанием баловать себя.

Отзывы о работе в Vilenta, зарплаты

1. 29 августа 2021

После универа сразу устроилась в компанию Вилента. Так как у меня уже был опыт в продажах, мне предложили хорошую ЗП. Коллектив дружный, все ребята помогают друг другу. Начальство не строгое, но требует результата. Из-за срочных проектов часто случаются переработки. Но и в них есть плюс – дополнительная оплата.

2. 26 августа 2021

Неплохие условия, офис комфортный, есть кухня где можно устроить перерыв с коллегами, посидеть минут 10 выпить кофе, расслабиться) Но правда само расположение не очень, далековато от метро

3. 21 августа 2021

Для работы Виленту рекомендую, но только тем кто готов именно работать. Тем кто ищет легкого заработка даже время терять не стоит — не задержитесь надолго

4. 13 июня 2021

Если работать как положено, то все тут сложится нормально. И деньги зарабатывать тут можно хорошие, и с начальством не иметь проблем

5. 8 июня 2021

Компания на слуху, я лично сама нашей продукцией пользуюсь давно и вот теперь сама прикладываю руку к ее производству) Хотя, скорее больше к распространению — в Виленте работаю менеджером по продажам) Планы продаж довольно амбициозные ставят, вот приходится соответствовать

6. 2 июня 2021

Полный порядок с заработной платой, также из плюсов отмечу хороший офис и возможность быстро подняться по карьерной лестнице. Моя заработная плата увеличилась за 5 месяцев работы. Нужно лишь выполнять план по продажам. В этом нет ничего сложного, так как начальство ставит вполне достигаемые цели. Руководство адекватное. Никогда конфликтов не возникает.

7. 12 мая 2021

@ Антон , Да, корпоративами радуют частенько)) Коллектив тут у нас вообще на редкость адекватный собрался

8. 11 мая 2021

Не хватает ДМС и питания корпоративного, но в то же время есть кухня, тормозки с собой носить в принципе не накладно. Платят нормально для Москвы

9. 7 мая 2021

Полностью доволен условиями труда в этой фирме. В первую очередь отмечу дружный коллектив и возможность карьерного роста. Спустя 3 месяца работы в офисе, моя заработная плата увеличилась на 10%. Кроме оплаты, отмечу проведение корпоративов по праздникам, и комфортабельный офис, метро недалеко.

Добавьте зарплату в компании Vilenta

Добавить отзыв о работодателе Vilenta

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vilenta?