Vista Project

Vista Project

VISTA Project – компания, предоставляющая услуги в сфере строительства по всей Украине.

Отзывы о работе в Vista Project, зарплаты

1. 13 декабря 2022

Шарашкина контора, которая кидает на деньги и клиентов, и сотрудников. Во главе с Марией, которую «человеком», «сотрудником» или другим подобным словом язык не поворачивается назвать. Врёт всем и каждому, играет хорошо. Кинет — глазом не моргнет, и с удовольствием сделает всех вокруг виноватыми. Кроме себя, конечно.
    Десятки людей годами ждут своих зарплат. Клиенты даже не знают, что то, что они заказали и то, что им установили — абсолютно разные вещи.

Держитесь подальше от этой недокомпании и примите мои соболезнования те, кто с ней столкнулся

2. 27 июля 2021

Постоянно меняют местонахождение офиса. Адрес на сайте не совпадает ни юридическим ни с фактическим. Боятся видно чего то или скрываются, что более вероятно.

3. 12 июля 2021

@ Гость ,
    Маленькая шарашкина контора в которой сотудников гарантировано кидают на последнюю зарплату. Да и задержки зарплат считаются нормой. Инженерный персонал меняется с периодичностью 1-2 месяца, рабочий еще чаще. Процессы не структурированы из-за чего работа 24/7 без гарантии оплаты. Чтобы Вы не тратили свое время прикладывается список контактов сотрудников офиса, для понимания серьезности комментария: 1. Директор аферистка и мошенница плюс отличный актер Мария Робертовна телефон *** 2. Муж директора компании актер по слабее Олег телефон *** 3. Главбух она же обнальщик Елена телефон *** 4. Директор по строительству технический кидала Андрей *** 5. Начальник отдела кадров профессиональный врун Яна телефон *** 6. Начальник сметного отдела Ирина телефон *** 7. младший бухгалтер и порученец Екатерина телефон *** 8. Главный разводящий заказчиков Галина телефон *** 9. Снабженец Никита телефон *** 10. Водитель/поставщик/экспедитор/грузчик Сан Саныч телефон *** 11. Главный разводящий субподрядчиков Тетяна телефон *** 12. Сметчик Паша телефон *** 13. Чертежник в автокаде Надя телефон *** Профильного строительного образования нет ни у кого. Стиль бизнеса Висты прожект развести заказчика на аванс, обналичить его, а потом, учитывая, что заказчику уже некуда деваться, построить как получится, зарабатывая на принудительно бесплатном труде рабочих и инженерного персонала, которых стабильно кидают на деньги по надуманым причинам.

Уважаемый Гость, то, что в Вашем понимании строительный бизнес выглядит именно так мы не сразу поняли, компания дала Вам шанс. Проработав с нами месяц, из которого Вы неделю были на больничном (по причине чрезмерного злоупотребления алкоголем) Вы создали столько проблем сколько, казалось бы, совершенно невозможно создать одному человеку. И именно все вышеописанные сотрудники выгребают и исправляют Ваши пробелы.
    Мы искренне желаем Вам удачи в просторах work.ua.
    А наша команда с которым мы идём уже не первый год будет искать профессионалов а не дилетантов.
    Спасибо! С уважением, команда VISTA Project.

4. 6 июля 2021

@ Гость ,

5. 10 февраля 2021

Текучка большая. Зарплату задерживают или не платят. Компания выигрывает тендеры по очень заниженным ценам работ. Своих рабочих нет, нанимают кого -попало. Берут на испытательный срок,потом не платят. Берут следующего и тд…

6. 31 декабря 2020

Компанію не рекомендую. Клієнтів не цінують, колег не поважають. Жодного разу не закінчили роботи у визначений термін, нав’язують матеріали (або міняють на свій розсуд, не повідомляючи замовника), заробітна у конвертах і її власниця не платить.

Добавьте зарплату в компании Vista Project

Добавить отзыв о работодателе Vista Project

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vista Project?