Волвер

Развивающаяся украинская компания, двенадцать лет на рынке DIY ищет сотрудников, товарная группа — аксессуары для ванной комнаты, оптовые продажи.

Отзывы о работе в Волвер, зарплаты

1. 21 июля 2021

Хочу оставить отзыв о компании по описанию вакансии. К большому сожалению, на всех порталах по трудоустройству тьма вакансий, которые можно на stand up шоу зачитывать. Либо же нарушают закон и разводят дискриминацию, а увы жаловаться на них некуда.
    Обратите внимание, как отвратительно завуалировали эйджизм, не старше бальзаковского возраста))))). Уверена афффтор данного опуса не перечислит без помощи гугла и пару произведений Оноре де Бальзака и вряд ли знает, что означает бальзаковский возраст (это я как учитель французского языка и зарубежной литературы констатирую), а мамаша автора уж точно старше бальзаковского возраста и он/она ее за это, видимо, презирает. Позор таким шарашкам !!!!! Жаль, что не скоро наступит время, когда за подобный текст вакансии, можно будет привлечь к административной ответственности с уплатой штрафа. Какого отношения к себе может ожидать сотрудник, по описанию сразу становится ясно и желания отправлять резюме у вменяемого человека  и хорошего специалиста не будет.

Ниже привожу текст вакансии и ссылку https://www.work.ua/ru/jobs/4459353/

Вакансия от 20 июля 2021

Менеджер по продажам (опт, хоз. товары, ст. м. Черниговская)
    20 000 – 25 000 грн · Ставка + %

Волвер
    Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт; 10–50 сотрудников

Киев, вулиця Гната Хоткевича, 1В.
    8 км от центра · На карте

Полная занятость. Опыт работы от 5 лет. Высшее образование.

Описание вакансии
    Украинской производственной компании требуется:

Требования:

от 25 лет и не старше бальзаковского возраста;
    Киевская прописка или Бровары обязательна;
    Проживание на левом берегу;
    — О./р. Менеджером по продажам в не продовольственной группе товаров от 5 лет; DIY и универсальные магазины.
    Знание 1С, BAS: Предприятие, Торговля (версия 8,3)(обязательно);
    Excel (взаимосвязанные таблицы), Word; (обязательно)
    Водительские права кат «В» (обязательно)
    Умение планировать свой рабочий день;
    Человек с активной жизненной позицией.
    Без вредных привычек.
    Обязанности:

Активный поиск новых партнеров и развитие существующей клиентской базы;
    Развитие и поддержание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами в регионе;
    Осуществление «холодных» звонков;
    Осуществление прямых продаж;
    Выезд в магазины, работа с персоналом и товаром;
    Подготовка коммерческого предложения;
    Заключение договоров;
    Увеличение продаж;
    Выполнение плана продаж;
    Проведение презентаций, технических консультаций для клиентов;
    Ведение отчетной документации.
    Условия работы:

ЗП 18000 грн + % процент от продаж на карточку (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 2 МЕСЯЦА 15000 грн+%);
    полностью официальное трудоустройство
    безлимитная мобильная связь
    рабочий транспорт для использования в рабочее время
    Пятидневную рабочую неделю, раб. день с 9.00 до 18.00 ч.;
    Возможность карьерного, профессионального и финансового развития;
    оформление трудовых отношений в соответствии с нормами трудового законодательства Украины
    Прямое предложение работодателя. Территориально 500 метров от ст. метро «Черниговская»

Если Вы заинтересованы в данной вакансии и соответствуете требованиям, присылайте Ваше резюме с фотографией по электронной почте.
    Лиц страдающих фатализмом, а также злоупотребляющих доверием руководства и алкоголем просьба нас не беспокоить. Украсть или заработать левых денег нет возможности — все оплаты безнал.
    В теме письма обязательно указывать название вакансии.

РЕЗЮМЕ С СУММАМИ ВЫШЕ УКАЗАННОЙ ЗАРПЛАТЫ, А ТАКЖЕ ВОЗРАСТОМ УКАЗАННЫМ ТОЛЬКО В ШАПКЕ ИМЕЙЛА РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Добавьте зарплату в компании Волвер

Добавить отзыв о работодателе Волвер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Волвер?