Восток — Запад

Восток — Запад

, , ,

Группа компаний «Восток-Запад» — поставщик большого ассортимента продуктов для ресторанов, отелей, кафе.

Отзывы о работе в Восток — Запад, зарплаты

1. 28 ноября 2018

Работал в Зеленограде экспедитором, хорошие авто, в отличие от предыдущего места работы)) работёнка конечно напряженная, 5/2, з/п не очень высокая, но выше средней по городу

2. 26 ноября 2018

Работал на складе, оплата вовремя, з/п выше средней, белая, работа относительно тяжелая, форму выдают.Адекватное отношение руководителей к работникам. Восток-запад могу посоветовать как надёжного работодателя.

3. 21 ноября 2018

Работала здесь некоторое время, пришла сразу после окончания ВУЗа. Ни минуты в бездействии- с самого раннего утра. Коллектив приятный, не смотря на большое количество людей,конфликты большая редкость. Начальство в ход работы коллектива не вмешивается, управление происходит только через непосредственного начальника, что считаю большим преимуществом. Платили вовремя, не довольна отсутствием карьерного роста и уровнем заработной платы. Ушла,т.к нашла работу ближе к дому.

4. 16 ноября 2018

Хорошая, стабильная компания.
    Своевременная оплата труда.
    Большой опыт работы с людьми.
    Дружный коллектив.
    Плюсы: бесплатное питание, приобрел опыт работы!
    Минусы:очень мало свободного времени

5. 10 октября 2018

Работала программистом-консультантом 1с, работы много, нужно быть внимательной, хорошие компьютеры, оплачиваемое питание(200 руб), можно было бы и побольше,но лучше, чем ничего, корпоративный транспорт. Нормальный коллектив, в целом работать можно)

Добавьте зарплату в компании Восток - Запад

Добавить отзыв о работодателе Восток — Запад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Восток — Запад?