ВЦОБ

World Center of Baby международная компания, которая работает в медицинской сфере уже более 3-х лет. К нам обращаются клиенты со всего мира, которые имеют проблемы в репродуктологии. И наша миссия помочь им найти счастье — иметь детей. У нас собственные клиники в Украине и Мексике и международное агентство медицинского туризма. Мы работаем с партнерами и клиентами из Европы, Индии, Китая, Латинской Америки, Африки, США, Австралии. У нас есть амбициозные цели стать номером 1 в мире в сфере медицинского туризма.

Отзывы о работе в ВЦОБ, зарплаты

1. 30 марта 2023

Всем привет, меня зовут Влад, я бывший сотрудник wcob. Хоть и работал уже более года назад, но меня все еще можно встретить на фото команды на основных сайтах проекта:)) (я в синем пиджачке недалеко от директора, так что отзыв от реального сотрудника).
    Хочу сказать, что мне было очень стремно идти работать в эту нишу, так как в пост-советском пространстве масса негативных ассоциаций с суррогатным материнством. И буквально в первую неделю работы я посмотрел на все происходящее под кардинально другим углом. Каким было мое удивление, когда я понял, что эти люди являются последней надеждой для бесплодных пар. Что они творят чудо, на которое уже не способна природа. Каким было мое удивление, когда я видел этих счастливых суррогатных матерей, которые после процесса понимали, что это не ошибка всей их жизни, а геройский поступок, который изменил жизнь не только пары новоиспеченных родителей, а и ее самой и ее семьи.
    Проработал в нише я более года. Знал, какими черными методами руководствуются компании-конкуренты и постоянно удивлялся, как Влад сам не стремится «заработать побольше». Все люди в этой компании на 200% отдавали всех себя своему делу. Не жалея сил, времени. Днем, ночью, на выходных, в праздники, в ущерб своим интересам и интересах своих семей, этот коллектив много раз поражал меня своей человечностью, сопереживанием и верностью своему делу.
    Я же был слишком ориентирован на деньги, поэтому не сработались и пошел строить свой бизнес.
    Могу оставить лишь позитивное мнение о компании.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании ВЦОБ

Добавить отзыв о работодателе ВЦОБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВЦОБ?