Webbranding

Webbranding

Digital-агентство Webbranding — агентство комплексного интернет-маркетинга.

Отзывы о работе в Webbranding, зарплаты

1. 18 мая 2023

@Галина Спронько, хм, если работали полтора года, то мы с вами должны были пересечься, чего конечно же не было
    , возможно есть ссылка на линкедин, где указано что вы действительно работали в данной компании?))
    Ещё один фейк отзыв

2. 18 мая 2023

@Сотрудник</a

Сотрудник :
    @Светлана,
    В Webbranding никогда не было никаких Светлан. Никто не был уволен, компания поддержала всю команду и никакие бонусы никогда не задерживали, тем более на 9 месяцев … что за бред?

А как же тогда получается,что здесь же есть позитивный отзыв Светланы за 24.11.2021 и вы на него никак не отреагировали😆

3. 18 мая 2023

Так SMM чи робите сайти?😂🤦🤦
    Перед тим як писати відгук, хоч би щось почитали, що є що😂

4. 17 июля 2022

Жесть… думал попытать сил устроиться к вам на работу, Гантипов работает у вас дал наводку но… почитав комментарии о штрафах, д**чке за минутные опоздания и особенно Светланы что киданули тотально и с работой и с бонусами… желание устраиваться к вам отпало. Удачи вам ребята, а я попытаю счастья в другом месте, да и Антохе свои претензии выскажу

5. 11 июля 2022

Когда-то в своё время проходил собеседование в эту конторку. Сказать что это собеседование было — никак нельзя. расхваливали какая крутая галера у них и какие они красавцы, а все вокруг жалкие убогие конторы. Но самое смешное, что компания имеет мало того, что якобы «жесткий менеджмент», так ещё и совковый подход об 5ти минутных опозданиях на работу)) То есть уже говорит о том, что Советский Союз в головах и подход к работе не на результат а на отсидку по таймеру с 9 до 18.

6. 22 июня 2022

@Светлана,

7. 28 марта 2022

уволели в первый день войны не выплатив зарплату за месяц и бонусы накопленые за 9 месяцев работы!

8. 12 января 2022

Работа по продвижению и разработке ведется уже не первый год.
    В процессе работы компания предлагает инновационные решения, предугадывает пожелания и, что радует, усиленно работает по брендингу, маркетингу и пр. рекламным моментам.
    Также радует ценовая политика и скорость выполнения задач.
    Желаю компании хороших клиентов и продвижения на рынке IT услуг.

9. 8 декабря 2021

Очень крутая компания, которая стала для меня второй семьей. Работаю здесь уже год. Коллектив как на подбор, все драйвовые, молодые, с огоньком в глазах. Зарплата выше средняя. Во многом, конечно, твой заработок зависит лично от тебя. Ленивым и любителям гонять чаи здесь не место. Нравится уютный офис возле набережной .

10. 30 ноября 2021

Все положительные отзывы написаны сотрудниками по просьбе руководства.
    Контора реально отсталая, у главы 3 человека родственника, которые везут воз каждый по своему, по этому сплоченности и чётких общих целей нет.
    Ненормальное постановление задач, постоянно появляются срочные задачи, которые нужно сделать на вчера. Работать было морально сложно и невозможно из-за неадекватного руководства
    Счастлив, что ушёл. Вспоминаю как страшный сон

11. 24 ноября 2021

Что мне нравится в работодателе ?
    хорошая зп, нормальный коллектив, ничего суперкритичного не нашла.

Что можно было бы улучшить?
    на испытательном сроке зарплата небольшая, если успешно его пройдешь, то она повышается и становится как написано в вакансии

12. 10 ноября 2021

Офис находится рядом с метро, удобно добираться, если нет машины. Зарплата неплохая . Офис нормальный, опенспейс, как практически везде сейчас, тут без удивлений. Чай-кафе без ограничений, по особым поводам бывают бесплатные вкусняшки. Коллеги адекватные, всегда помогут, если реально надо, а не просто ты ленивая опа.

13. 20 октября 2021

Атмосфера в коллективе топчик. Очень крутые и современные ребята! Все четко и прозрачно.

14. 13 октября 2021

кидают на деньги штрафуют за опоздания. рассказуют как плохо опаздывать но ребята очнитесь вы же IT!, не завод!! из последнего кинули на 2000 грн за одни опопаздания где здеь справедливость!? очень не рекомендую кто пишет хорошие отзывы пишут их за зарплату заказные не верьте!!!

15. 9 октября 2021

Кидают на деньги, не выплачивают зп. Хорошие отзывы — заказные

16. 6 октября 2021

Начинал работать в компании еще студентом в качестве практики. Уже тогда ко мне было отличное отношение от начальства и коллег. С тех пор я закончил институт и вернулся, получил повышение и по прежнему продолжаю там работать. Зарплату всегда платят во время. На личном примере убедился, что при адекватности сотрудника и желании чего-то добиваться очень высока вероятность, что это заметят и оценят. Возможно это зависит от отдела, но, как правило, наблюдаю руководителей, с которыми можно конструктивно решать рабочие вопросы и даже личные. Часто идут на встречу с пониманием и без лишних формальностей.

17. 20 сентября 2021

Первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на собеседование — это пунктуальность HRа, отношение к тебе: человек не устраивает тебе стрессовое интервью, а наоборот с тобой на одной волне. В такие моменты поддержка очень важна. Дружный, молодой коллектив, яркий офис. Лояльное руководство. Раздают фрукты и конфетки. Есть собственная кухня, где ты можешь сделать себе вкусный бодрящий кофе для плодотворного дня. Старшие сотрудники, которые всегда подскажут что да как. Все ребята нацелены на работу и видно какой кайф они от этого получают.

18. 25 августа 2021

Несколько месяцев пишу для Webbranding и невероятно довольна своей работой! Настолько четкой, отлаженной системы работы я давно не встречала. Все процессы максимально автоматизированы. Дают предельно четкое ТЗ, все взаимодействия через внутренний телеграм : получил задание, выполнил, отправил на проверку — по итогу месяца получил честно заработанные. Если придираться: нет возможности самостоятельно определить объем работы и выбрать задание, как на биржах, например.

1. 7 сентября 2021

Валентина ,добрый день ! Очень приятно видеть такие отзывы , мы стараемся сделать работу комфортной для вас !

19. 21 июля 2021

Компания с очень опытным персоналом, которые помогают отвечая на вопросы быстро и четко. Работаю здесь SMM специалистом, и создаю сайты. Нравится что можно подняться неплохо. Зарплатой довольна, работаю прикладывая всю силу, надо развиваться.

20. 8 июля 2021

ПЛЮСЫ: Такое же digital-агентство, как и остальные, но есть пару плюсов, из-за которых я все же остаюсь здесь. Первый – это наши проекты. Все клиенты разные, каждый со своей задачей. Мне как специалисту это полезно, мозги не закисают на однообразии. Второе – это коллектив. Все молодые, до 30 лет. Очень комфортно работать, и корпораты крутые. По зарплате: средняя по рынку, но радуют премии за проекты. Платят вовремя, руководство не придирается и не прессует. Дресс-код свободный, есть кухня, холодильник, чаек, сахар. Все условия))

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: хотелось бы компы помощнее и больше места на парковке

21. 26 мая 2021

Хочу поблагодарить компанию WEBBEANDING за бесценный опыт в моей карьере . Работала полтора года и выросла от смс-специалиста до аккаунт-менеджера . Мне было очень приятно находиться в таком крутом коллективе , где все свои , где есть куча возможностей для развития

1. 8 июля 2021

Галина, добрый день! Мы очень рады иметь таких сотрудников как Вы ! Благодарим за ваш труд и творчество. Всегда ждём в гости !

22. 22 мая 2021

Все же очень даже хорошо, что я решил устроиться именно в эту компанию. Работал уже много где, но ни в одной компании мне не платили такую хорошую зарплату. Работа у меня не сложная и мне она нравится. Также ещё я могу отметить и то, что у меня комфортные рабочие условия. Отдельно радует возможность развития. Лично мне нравится, что здесь сотрудников всегда обучают и все обучающие курсы проводятся за счёт компании. С рабочим коллективом мне повезло. Здесь все готовы помочь друг другу. Все отлично.

1. 7 сентября 2021

Вадим , благодарим за отзыв ! Желаем успехов в работе и много интересных проектов !

23. 20 апреля 2021

За годы работы привел в компанию немало людей (друзей, знакомых). Все остались довольны, а потому и сейчас советую пробоваться в Webbranding если человек ищет работу в Digital

24. 31 марта 2021

Уже полгода я работаю seo-специалистом в компании Веббрэндинг. Могу сказать, что в этой компании можно быстро добиться карьерных высот. Сотрудников всегда отправляют на обучающие курсы, а также мне нравится и то, что здесь для сотрудников есть хорошие поощрения. В общем, все просто отлично.

25. 15 февраля 2021

Еб**ое дно. Кто в компании пишет положительные отзывы «от лица сотрудников» вы хоть пишите их более человеческим языком, а то слишком приторно получается. кто собирается работать там — НЕ ИДИТЕ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

26. 11 февраля 2021

Знаток , здрастуйте
    А почему вы не изложили свою точку зрения или отзыв? А просто сделали скрин з сайта с сто летней давности?

Смешно наблюдать за такими кадрами. Я на данном этапе работаю в компании, и все написанное просто ерунда!

27. 10 февраля 2021

етую работать с ТОВ Веббрендинг. SMM и РРС еще можно проверить, а с SEO лучше не связываться: ссылки закупаются в конце месяца и всего на 12% от бюджета, так что если вам предлагают услугу за 10’000,00, где 5’000,00 бюджет на ссылки, то можете даже не надеяться что они потратях хотя бы 800,00. Зато отчет красивый. А на счет зарплаты, то достойной ее назвать тяжело, очень много ссор и попыток доказать, что ты их заслужил. Я молчу про систему штрафов, один из которых поминутно учитывает задержки и опоздания. Зарплата выплачивается с задержками. Советую через фейсбук узнать о бывших сотрудниках и поз https://www.vnutri.org/webbranding/

28. 20 января 2021

До замужества работала в компании Webbranding, это правда было еще в 2019 году, но на отзыв решилась только недавно. Работала я практически год, уволилась сама, мой муж ЧП и ему нужна была помощь, а со стороны человека он не хотел брать. График был отличный, ехать до офиса лично мне было недолго. Коллектив сплоченный, мне как новичку все старались помочь, что-то подсказать. Оплата была достойной и без задержек, офис современный, руководитель относился к каждому сотруднику с уважением, он в меру строгий, но справедливый.

1. 8 июля 2021

Наталия, добрый день ! Благодарим вас за работу , год с вами пролетел не заметно. Если нужно будет помощь вы знаете что мы всегда рядом! Удачи у ваших начинаниях!!

29. 19 января 2021

Пошел третий год как я устроилась в компанию Webbranding, и пока довольная своим решением. У меня удобный график работы и хорошо оборудованное рабочее место. Сама работа интересная, разнообразная и творческая. Приходится работать с компаниями разной деятельности. Да и с коллективом считаю повезло, как-то сразу и легко влилась в коллектив и чувствую себя в нем комфортно. Оплата труда достойная и выплаты всегда вовремя без задержек, легко контролировать свои расходы. Да и начальник хороший человек, за работу спрашивает, но всегда готов помочь.

30. 6 января 2021

Пошел второй год как я устроилась на работу в Webbranding специалистом по Seo продвижению, и пока не жалею о своем решении. Первые месяцы получала обещанную сумму, меня устраивала, но затем заметили мое старание и повысили зарплату. Выплачивают зарплату в срок, без задержек. С коллективом повезло, молодой но достаточно дружный. Наблюдается небольшая текучка кадров, но костяк остаётся. Начальник мой довольно адекватный человек, за работу спрашивает строго, но всегда готов пойти на встречу в решении личного вопроса. На работу хожу с хорошим настроении.

31. 23 декабря 2020

В компании Webbranding работаю вот уже как почти год. Начинал здесь с должности младшего IT-специалиста но уже через три месяца руководство оценило мои таланты и способности. Теперь я занимаюсь SEO-продвижением сайтов. В нашем коллективе очень дружные и веселые ребята, работать с которыми всегда в удовольствие. Руководство ценит своих сотрудников, зарплата вполне устраивает-выплачивают всегда во время. Но самое главное, есть хорошее продвижение в карьерной лестнице. Моя работа здесь вполне устраивает, до которой отношусь с особым вниманием.

32. 11 декабря 2020

Для начинающего специалиста — не плохо. То есть, если ты — толковый, но опыта у тебя нет, то можно смело идти работать сюда, здесь — в этой «кузнице кадров» ты получишь свой первый желанный опыт и можешь смело претендовать на что-то лучшее (в другой компании).
    Объяснить?)
    — компания не может (или не хочет) платить щедро;
    — все остальные условия — так себе… кроме месторасположения (набережная).
    Из фактов — при численности 15 человек текучка очень серьёзная, ежегодно обновляется почти весь коллектив.
    На работу берут либо без опыта, либо с минимальным (то есть тех, кто из-за отсутствия должного опыта не может найти что-то лучшее — по деньгам, условиям и «привлекательности»).

33. 19 ноября 2020

Я работаю в этой компании IT-специалистом. Устроился я именно сюда, так как в Веббрэндинге мне пообещали самую высокую зарплату. В конечном счёте меня не подвели. Зарплата полностью соответсвует заявленной и выплачивают её вовремя. Могу сказать, что на любой работе есть свои запарки, но у меня в этой компании всё не напряжно. Сильно я не напрягаюсь. Мне ещё нравится, что здесь можно развиваться. Начальство отправляет сотрудников на курсы повышения квалификации и всячески способствует развитию профессионализма у сотрудников. Здесь точно есть все возможности для дальнейшего карьерного роста.

34. 21 октября 2020

В компанию «Веббрэндинг» я устроился около трех месяцев назад по совету своего товарища. Сначала работала младшим специалистом в продвижении интернет магазинов. Но уже через короткое время руководство компании увидело мои навыки, я был переведен как профессионал. Наша компания коллектива очень дружная, как одна семья. Зарплату нам выплачивают честно, без обмана, что вполне устраивает. Начальство ценит своих работников, за качественную работу даже премию начисляют. В общем работать здесь в удовольствие.

35. 26 сентября 2020

Нормальная компания. Занималась тут СЕО продвижением сайтов. Заказов всегда много. К клиентам отношение нормальное. Со всеми подписывают договора и сроки выполнения заказов не нарушают. Зарплату выплачивают вовремя. Руководство строгое, но вполне справедливое. После декрета планирую вернуться опять на свое рабочее место.

36. 9 сентября 2020

В компанию Веббрэндинг я устроился недавно, но я точно могу сказать, что я хочу здесь работать дальше. Мне понравилось, что эта компания для своих работников создаёт достаточно комфортные условия. Также и с моим рабочим коллективом у меня всё хорошо. Здесь все готовы прийти на помощь друг другу. Также мне подходит моя зарплата. Мне её хватает и выплачивается она мне регулярно. Задержек в выплатах не было ещё ни разу. В общем, я точно буду продолжать работать в этой компании. Всё отлично.

37. 27 августа 2020

Работаю я в этой компании не так давно, но у меня уже самые положительные впечатления. Устроился я в компанию Веббрэндинг, так как здесь мне пообещали хорошую зарплату. В конечном счёте меня не подвели и мне выплачивают обещанную зарплату. Выплачивают её своевременно. Также мне понравился и мой рабочий коллектив. Да и график мне подходит. С моим графиком у меня остаётся время на мои личные дела. В общем, я буду работать в этой компании и дальше. Мне понравилось абсолютно всё.

38. 28 июля 2020

В компании Webbranding я работаю уже три месяца и меня моя работа устраивает наиболее всего. У меня удобный график, благодаря которому у меня хватает времени на все мои личные дела. Также мне ещё нравится и сам рабочий коллектив. Мне быстро помогли освоиться на моём рабочем месте. По всем возникшим вопросам я всегда могу обратиться к своим коллегам и получить от них помощь. Но всё же самым главным для меня является то, что в этой компании есть все возможности для дальнейшего карьерного продвижения.

39. 14 июля 2020

Работаю в компании Webbranding пятый месяц и очень доволен условиям работы. Все, что обещали на собеседовании соответствует реальности и никаких «подводных камней» нет. Офис комфортабельный, условия труда достойные. Коллектив у нас дружный, работать комфортно. С руководством разногласий за все время работы не было. Касаемо з/п. Выплачивают все честно заработанное в полном объеме без задержек. Выполняю свои обязанности с удовольствием, потому что работа интересная и полностью все соответствует моим ожиданиям.

40. 30 июня 2020

Я очень рада работать в этой компании, так как опыт работы здесь дает мне отличную возможность улучшить навыки в сфере комплексной рекламы. Также хочу отметить, что в офисе очень приятная атмосфера. Коллектив дружелюбный и оптимистичный, они помогали мне практически со всем в начале, за что я им очень благодарна. Помещение опрятное и светлое, сотрудники поддерживают чистоту. Задачи интересные, поэтому бездельников нет. Все работают как пчелки. Зарплата своевременнная, оформление согласно законодательству.

41. 3 июня 2020

Когда я устроился сюда в компанию я был не таким уже и крутым специалистом в данном направлении, но за несколько месяцев меня научили всему что знали тут как сотрудники, так и руководители. Тут всегда выплачивалась своевременно зарплата, задержек не было, клиентов достаточно и все они уходят от нас довольными.

42. 28 марта 2020

Самая конченная компания, в которой я работал. Ищут сотрудников на замену, ещё не уволив предыдущих. Кидают на ЗП и к тому же всегда ее задерживают. Плюсов нет. Баба-начальница е*** на всю голову. Продвижения ваших проектов не ждите даже, для владельцев главное у вас взять деньги и на этом собственно все. И бегите оттуда, бегите!

43. 20 января 2020

Положительный отзыв о компании
    1. Хороший офис
    2. Сплоченный, дружный коллектив
    3. Руководство прислушивается к аргументированным пожеланиям сотрудников.
    4. Нормальная и своевременная зарплата (есть возможность и больше заработать)
    5. Есть удобная CRM для планирования и выполнения работы. У каждого есть свое рабочее место.
    6. Можно взять отгул. Коллеги всегда заменят.

На самом деле хороших моментов много. Я могу сказать только за работу в отделе аккаунтинга. Зарплата прозрачная и всегда выплачивается вовремя.

44. 13 января 2020

Webbranding — это дно, как для развития специалистов, так и для клиентов.
    если говорить о сотрудниках, то текучка бешеная, каждый день в офисе меняются лица.
    Начальство конченые уроды, 2 мужика и баба. Все тупые, только деньги могут считать. Зарплаты мизерные, но зато постоянно вешают лапшу, что вот будет много проектов, тогда заживешь. Проценты от проектов минимальные, деньги постоянно задерживают. Хотя, начальник на БМВ Х5 ездит. Там колесо одно стоит, как зарплата всех специалистов в сумме. Но самое главное, это вычитают каждую минуту из зп. Я такого ещё не видел. Если хотите, чтобы к вам относились как куску говна, можете устраиваться на работу. Но от меня вам совет: если позвали на собеседование, бегите, не берите трубку, уезжайте в другую страну.

45. 13 января 2020

Работала в компании. Скажу что в коллективе царит очень тёплая атмосфера. Если ты относишься к своей работе ответственно, то тебя ценят и во многих вопросах идут тебе на встречу. Конечно если ты планируешь просто отсидеться, чтобы тебя не трогали, то вряд ли ты проработаешь долго. Офис удобный и комфортный. И это немаловажно, когда для работы создаются комфортные условия. По зарплате вопросов никаких, все выплачивается в срок, как и обговаривалось на собеседовании. Написала, потому что не могу спокойно смотреть на коменты всяких неудачников, свои неудачи перекладывают на компанию. Одним словом — удачи вам в поиске «идеальной» компании, которая вам будет заносить хвосты за ваши опоздания, бестолковую и медленную работу и прочее. Повзрослейте уже наконец. Всем удачи! :)

46. 13 декабря 2019

хахахха диана, андрей и третий))))) не позорься и не пишите выдуманные отзывы.

1. зарплата — постоянные задержки, выплаты как аллах скажет, перспектива повышения зп — когда отдел продаж принесёт новые проекты (и не важно как ты справляешься с текущими). штрафы за опоздания за минутное опоздание, когда показывают расчётки оказывается у тебя зп уходит в МИНУС)))) вы можете себе представить такое вообще?

2. когда к вам обращаются МИДЛ СПЕЦИАЛИСТЫ со сложной для них проблемой ваш коучинг — «не знаем, придумай что-то»

3. максимально удобный офис — на стенах ободранная краска, постоянно летают мухи, «кухня» метр на метр, в одной комнате с туалетом

4. собрания тимлидов — каждый понедельник, два главных вопроса — «почему клиенты не вносят оплату» и «почему у вас всех руки не из плечей растут» (мягко говоря)

удачи вам и упаси бог каждого джуна который туда пришёл)

47. 8 октября 2019

Устроилась к ним в начале 19 года, работаю сейчас SEO специалистом. Заслужила уже доверие у начальства как хороший специалист в своей области. Теперь доверяют продвижение более серьезных проектов, что сказывается на ЗП. Нравится работать в офисе, он современный и максимально удобен для продуктивной работы, а не просто коробка из 4 стен с компом. По устройству все норм, согласно ТК и ЗП платят стабильно. Работы много, вижу перспективность своего развития в компании.

48. 1 июля 2019

Не советою работать в этой компании, только время потратите. Организации работы никакой, отношение к клиентам ужасное, на собеседовании вам говорят одно, а в итоге люди увольняться из за того что их дурят по зарплате в особенности, платят копейки, хотя перед этим договаривались на другие цыфры.

49. 15 февраля 2019

Очень не советую работать с ТОВ Веббрендинг.
    Советую через фейсбук узнать о бывших сотрудниках и позвонить, типа собираетесь их принимать на работу. Такое количество «добрых» эпитетов покажет истинное лицо директоров.

50. 10 декабря 2018

Работала в компании SMM-специалистом. Зарплата достойная и вовремя, команда хорошая. Очень лояльное и грамотное начальство, всегда помогут, поддержат и поймут.

1. 28 марта 2020

2. 20 января 2020

Положительный отзыв о компании
    1. Хороший офис
    2. Сплоченный, дружный коллектив
    3. Руководство прислушивается к аргументированным пожеланиям сотрудников.
    4. Нормальная и своевременная зарплата (есть возможность и больше заработать)
    6. Можно взять отгул. Коллеги всегда заменят.

PPC 1
SEO-специалист 2
SMM manager 1
Аккаунт-менеджер 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Webbranding

Добавить отзыв о работодателе Webbranding

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Webbranding?