Welfare

Welfare

Welfare — мережа мультибрендових магазинів взуття.

Отзывы о работе в Welfare, зарплаты

1. 18 декабря 2019

@Анна,
    ну это не удивительно, у них вакансия менеджера по персоналу висит постоянно на сайте))) все никак не могут найти неадеквата, себе под стать в коллектив )))

2. 12 декабря 2019

Очень странный и не адекватный менеджер по персоналу Ольга. Я не отправляла резюме в данную компанию, но обновила резюме на сайтах по трудоустройству( ну видимо мое резюме у них оттуда). Мне звонит Ольга, озвучивает что она с компании Велфар и что у нас назначено собеседование! Обьясняю, что слышу о таком впервые, и мы вообде раньше с ней не общались, я не высылала резюме и не рассматривала данную компанию. В ответ масса притензий и хамства, утверждений что мы таки договаривались, что она это помнит и чтт я ее подвела и даже не извенилась. Я не страдаю провалами памяти, мы не говорили с ней. Поэтому данному менеджеру стоит быть внимательной и пить валерьянку, что бы не срывать свои нервы и не орать на человека, с которым вы не знакомы

3. 22 ноября 2018

Уже 9 месяцев работаю администратором в одном из магазинов welfare, работа у нас нормированная, трудоустройство официальное. К сотрудникам стараюсь относится одинаково, хотя люди приходят устраиваться разные. Есть как поощрения, так и штрафы, в этом плане все честно.

4. 22 ноября 2018

Если смотреть чисто для работы, то Welfare вполне хороший вариант. Насчет карьерного роста, то не знаю, возможно здесь такая возможность и есть, но пока это у меня не в приоритете…

5. 20 ноября 2018

Работа конечно не предел мечтаний, но отношение к сотрудникам нормальное, начальство не наглеет и зарплату платят справедливую. Для меня это главное.

6. 18 ноября 2018

Компания как по мне вполне перспективная, могу судить по себе. За год работы получила повышение, соответственно и зарплата выросла. Работы много, но сверх меры никто не требует…

7. 26 сентября 2018

Работаю в этой компании уже около 3 лет, и по своему опыту могу сказать, что негатив пишут в основном сотрудники которые так или иначе проштрафились. А за время моей работы видела немало и лентяев и любителей опоздать, но это их личные проблемы, а не проблемы компании…

8. 23 августа 2018

За все время работы было много разных ситуаций, могу сказать, что за хорошую работу будешь получать хорошие деньги, за плохую работу могут и штрафовать. Но просто так без причин не наказывают, только по делу.

9. 23 августа 2018

Ужасно работать снимают деньги постоянно за что-то.И то что они обещают это все не правда

10. 11 августа 2018

Не могу сказать что работа самая простая, но при этом хорошо оплачивается и коллектив в основном это дружелюбные люди.

11. 1 августа 2018

Welfare — мое уже третье место работы, работаю уже пол года, все устраивает. В коллективе стараемся друг другу помогать, начальство тоже идет на встречу. Насчет зарплаты — выше среднего.

12. 24 июля 2018

@Андрей Виктоорвич, Вы что реально гоните ? Ну что говорить когда начальство , требует писать хорошие отзывы о компании !!! То что нормальный человек не напишет не когда !!!

13. 26 июня 2018

Не понимаю людей, которым не нравится работать в Welfare, зарплату платят вовремя, полный соцпакет, руководство не наглеет, что еще надо? Другой вопрос, что некоторые просто не хотят работать, но это уже их проблемы…

14. 15 июня 2018

Фирма вполне приличная, работаю уже не первый год. Требования у начальства справедливые, оплата соответственная. Лентяев конечно здесь не любят, как и в любой нормальной компании.

15. 30 мая 2018

Уважаемый, бывший сотрудник,Елена Войтенко!Хочу напомнить технические проблемы магазина устранены были еще в 2017году,они были не настолько катастроф8ическими,как Вы их описали.Относительно сотрудников магазина…Вы единственный человек,который был уволен,с команды профессионалов нашего магазина,по причине Вам известной,а именно,не соблюдение субординации по отношению к коллегам,не участвие в торговых процессах.Это единственная,уважительная причина.По тому ,как если человек работает в коллективе,он обязан вести себя уважительно ,вежливо и корректно в отношениях с коллегами.В случае если сложно придерживаться общих норм взаимодействия в коллективе,такой человек,должен искать удаленную работу,чтобы исключить контакт с людьми.А также,любой человек который,устраивается на работу ознакомлен с правилами работы в компании,в которых четко прописаны все требования,и ни один сотрудник компании не работ «вслепую».В магазинах,сети Welfare,каждому сотруднику предоставляется возможность, выбирать работать ему в этой компании или нет,и приклонение пред директором здесь немножко не уместно,так как в наше время есть возможность выбирать где и с кем работать!

16. 25 мая 2018

Уважаемая Анна Валерьевна. Вам сейчас необходимо найти нового человека, поэтому вы хотите отбелить репутацию. Ведь к вам и так не хотят идти работать.По поводу предыдущего места работы это полная ЛОЖЬ, я человек не конфликтный, просто отстаиваю своё достоинство и не позволю, чтоб люди с внутренней неудовлетворённостью меня втаптывали в грязь. Главным доказательством моих слов будет то, что новый человек придёт и сам сделает выводы о вас. Удачи.

17. 21 мая 2018

@Бывший работник,
    Уважаемая Екатерина Абрамова, в команде «WELFARE» работают исключительно профессионалы, которые знают и любят свою работу, только поэтому Вы не прошли испытательный срок, более того, Вам было предложено продление испытательного срока еще на месяц, что дало бы Вам возможность подучиться и стать частью нашей команды, но Вы не воспользовались им.
    Очень важно, что бы Вы понимали разницу между стажером и готовым специалистом: стажер – это человек на обучении, а специалист – это человек, которого необходимо ввести в курс дела и рассказать внутреннюю специфику, не более.
    Что касается внутренних взаимоотношений, то может это у Вас с этим проблемы? После Вашего гротескного ухода мною была запрошена характеристика на предыдущее место Вашей работы, из которой стало понятно, что там Вы тоже не прошли испытательный срок и постоянно конфликтовали, поэтому я рекомендую Вам повысить свою квалификацию!
    Будьте здоровы, с уважением, Святненко Анна.

18. 19 мая 2018

Магазин на Воздухофлотском 36 стремное место. При приеме на работу обещают 8-ми часовый рабочий день и посменный график -» как вам будет удобно». На деле пашешь 4 дня, 1 выходной, потом 3 дня снова 1 выходной, график составляется как удобно директору и плевать она хотела на персонал. Жуткая текучка кадров, продавцы меняются каждые 3-4 месяца. Сидеть в зале нельзя, за каждой парой обуви для покупателя надо бегать в вонючий подвал, в котором периодически протекает канализационная труба, или сдыхает крыса и вонь стоит даже в зале. Мухи величиной с самолет живут там круглый год. У продавцов есть личный план и он очень завышен, а так как все время не хватает персонала, он просто заоблачный, его никто не выполняет, т.к. катастрофически упали продажи, а обувь-то по 2500-3000 грн! И не особо хорошего качества. Часто заставляют оставаться до 24.00 ночи чтобы переклеивать ценники для очередной акции. Эти переработки не оплачиваются. Отпуск 7 дней!!!! зимой и 10 дней летом!!!! Весь сразу не дают!!! Слово «КзОТ» тут никому не знакомо! Но если условия вас не испугали, то вторая ваша задача, сработаться с директором этого магазина — Валько Юлией Дмитриевной. Это очень неуравновешенная и зловредная особа, которая любит подхалимаш и рабское преклонение ( как, впрочем, все бескультурные люди с комплексами неполноценности и низким интеллектом) Плюс у нее явно что-то с психикой, что то типа синдрома неконтролируемой ярости, так как она может вдруг сорваться на крик на ровном месте, например, если вы ей задали вопрос, который ей почему то не понравился)). Некоторые новые люди уходят исключительно из-за ее мерзкого характера и заносчивости. К подчиненным относится по-хамски, чуть что кричит, может оскорбить и унизить человека при всех, при этом она покрывается красными пятнами, лицо становится перекошенным от злости… и часто говорит любимую свою фразочку: » Вы меня еще не видели в настоящем гневе»))) Продавцы и администраторы вынуждены были выработать тактику — тронь дерьмо и оно…. и они стараются делать вид, что преклоняются перед ней , но на самом деле её все тихо ненавидят, не уважают, и за её спиной матерятся на чем свет стоит, когда говорят о ней ) и их можно понять.. Так что если вы человек, воспитанный, с достоинством и не подхалим, то работать в магазине на Воздухофлотском 36, вы не сможете. И еще, если выполните меньше чем 65% от личного плана вам заплатят голую ставку 3200 и все. Но об этом на собеседовании директорша никому почему то не говорит.)) Всем обещает стабильную зарплату 7-10 тысяч гривен, что является враньем.

19. 18 мая 2018

Отработала в компании два месяца, и вот какое сложилось мнение.Компания хорошая,условия работы в офисе комфортные.Зп регулярно.Коллектив хороший,за исключением некоторых.Мне не повезло, я попала в отдел товароведов, где заведует Святненко Анна Валерьевна. Даже при большом желании остаться, с этим человеком абсолютно не возможно найти общий язык.С первых дней стажировки с ее стороны не было заинтересованности в том, чтоб стажёр как можно быстрее узнал работу, ничего не объясняет, каждое слово надо вытягивать.Мало того, она просто не воспитанный человек, повышает тон на подчиненных и не считает нужным здороваться.Но если ты вдруг сказал, что она в чем то не права, то берегись! Ты не проходишь испытательный срок!Это подлый и злопамятный человек.Поэтому мой совет, в товароведы даже не идите, потратите своё время.Ведь не проходит испытательный срок практически каждый,и в этом отделе страшная текучка. Очень жаль, что начальство ничего не предпринимает, ведь хорошие люди уходят из компании.

20. 24 марта 2018

Устроилась в этот магазин по рекомендации знакомых еще в прошлом году, на данный момент все устраивает, платят вовремя, условия работы устраивают более чем. Коллектив подобрался дружный. Единственное что нужно работать, имитировать деятельность не получится, поэтому некоторые работники не задерживаются благодаря своей лени.

21. 13 февраля 2018

Хочется ответить, на данное описание магазина сети на Воздухофлотском!Магазин,очень светлый!С прекрасным персоналом,с чудесными покупателями постоянными,которые со временем стали ,как родные уже)))!По поводу мух и так далее,на сегодняшний день это велеколеплый магазин!!А если,кто-то не смог реализовать себя в сети,так нужно анализировать свою трудоспособность и умение работать в команде,не переходить все грани приличия.Руководитель,справедливый!,бонусы и з/п платят вовремя!Лучших сотрудников очень-очень ценят,те кто слабее проходят обучение внутри магазина.Кто работает,старается ,у такого человека все получается!!Не стоит оправдывать свою лень,плохим руководством и т.д….Работайте над собой!!!

22. 2 февраля 2018

1. Компания официально трудоустраивает
    2. ЗП выплачивается регулярно и часть официально, часть «в конверте»
    3. Оплачиваются отпуска и больничные.
    4. Коллектив в офисе нормальный, доброжелательный
    5. Условия работы в офисе тоже хорошие. Отдельные кабинеты для отделов, уютная кухня, бесплатный чай, кофе, конфеты
    6. Собственник управляет компанией. Человек «горячий», но с теми, кто «на своём месте», ведёт себя нормально. Работать можно и зарабатывать тоже.

23. 23 января 2018

Стаж работы в Welfare порядка 3 лет, насчет условий могу сказать что они не хуже чем похожих магазинах. Зарплата нормальная, даже очень, особенно если стараться работать. Отношения с администраторами у всех нормальное.

24. 22 января 2018

Магазин хороший, начальство адекватное, и насколько я знаю, такая ситуация не только в моем магазине. Условия работы очень неплохие, а мне есть с чем сравнивать…

25. 30 декабря 2017

Я, как сотрудник Welfare, могу сказать что много чего здесь преувеличивают, или вообще неправда, ну или мне так повезло, и у меня в работе нету всего этого негатива. Зарплату платят как и было предложено вначале — ставка + %, грубо говоря что сам заработал, то и получил, это вполне стандартная мотивация.

26. 10 декабря 2017

всем привет. Работал в компании почти три года. В принципе могу сказать чувствовал себя комфортно. работа не пыльная)) стандартный график с 10 до 19, два выходных. офис новый, каждый отдел в своем кабинете. иногда приходилось работать на выходных, так как по магазинам бывали тех сбои. но это,благо, потом учитывалось . Коллектив нормальный, но бывали и исключения.

27. 1 ноября 2017

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением , работаю в компании больше 2-х лет , за это время было много всего хорошего и не очень :) Коллектив очень хороший , как по розничными магазин так и в офисе, ребята всегда идут на встречу, если есть вопросы они решаются тут же!!! Зарплата выплачивается вовремя , что не может не радовать ! Руководство адекватное, не знаю зачем писать такой бренд ? За хороших людей здесь держаться, ребята получают свои премии.Как хорошо что есть такая компания куда можно переходить!

28. 1 ноября 2017

Выскажу своё мнение) Комфортный офис, нормальные условия работы . Коллектив отличный! Бывает конечно, находит коса на камень)) но этого не избежать если вы работаете не наедине сам с собою ))) Оформляли всех, зарплату платили вовремя. Мне за время работы несколько раз повышали зарплату . А то что там руководство не такое .. так покажите мне место где руководство не держит все под контролем и не ,, наказывает ,, периодически ! Я тоже туда пойду работать ! Не бокопоришь — не получаешь и наоборот ) это закономерность такая , если вы ещё не поняли ) Так что подведу итог : нормальное руководство , хорошие условия работы , зарплата по заслугам … так что рекомендую !

далеко не по заслугам

29. 31 октября 2017

Уважаемый! Слово «наказывает» как нельзя подходит к руководству. Барин прямо, не иначе, а персонал — холопы! Не советую туда идти, если у человека есть чувство собственного достоинства.

30. 31 октября 2017

А что, какие-то требования к юристу завышенные?

31. 31 октября 2017

32. 25 октября 2017

У это конторы есть огромный минус в лице её владельца. Жлобство, жлобство и еще раз жлобство. Уважения — ноль, мотивации — ноль, поощрения за то, что стараешься сделать больше, чем предполагает твоя должность, — тоже ноль. Если бы собеседование проводил сам владелец Велфера, то сотрудников в этой компании не было бы вообще.
    Не рекомендую эту контору как работодателя.

33. 20 июля 2017

Постоянного юриста не могут найти уже около года. Потому что грамотные сразу видят, что работать будет невозможно. А те, кто попали- долго не выдерживают такого тиранства, обмана в зарплате и неуважения к себе.
    Не дай бог такую работу.

34. 19 июня 2017

Правильно все здесь все пишут! Напишу про воздухофлотский) начнем с самого низа- подвала- склада) там дохнут крысы, летают трупные мухи, плавает дерьмо(в самом прямом смысле этого слова), сырость, грибок,и вонище! Запах дерьма можно легко услышать зайдя в магазин, такое там часто практикуется, так как прорывает канализацию регулярно! Коллектив- мрази страшнейшие, админы бьют продажи на себя, план продаж не выполнимый, обман на каждом шагу, зп не выплачивается, постоянно придумывая отговорки. Управляющая оля лживая тварь, которая крысит себе зарплаты! Условия для работы ужаснейшие!

35. 13 февраля 2017

Люди! Даже если у вас нет работы и нужны деньги, не идите работать в эту ужасную сеть магазинов!!! Все равно через месяц-полтора уйдете. Во первых все начинается с вранья -обещается зарплата и нормальный график 4/2 или 3/2 по 8 часов смена. На деле работаешь по 10 часов, график составляется как угодно, иногда заставляют оставаться после работы клеить ценники. А то. что тебе завтра на утро на работу и 10 часов на ногах никого не волнует. Кстати о ногах, сидеть в зале запрещено. О зарплате. На магазин ставится невыполнимый план, чтобы платить людям или голую ставку или минимум процентов от этого плана. Товаровед есть, один на два магазина, поэтому часть его работы делают продавцы! И конечно за это не платят. Люди постоянно увольняются, жуткая утечка кадров, начальство наглое, людей держат за дураков, зато вас ознакомят с целым листом А4 перечнем штрафов. Это они любят)) особенно ужасная ситуация в магазине на Воздухофлотском 36. Там склад в подвале, и за каждой парой надо бегать 2 пролета лестниц вниз-вверх. Директор там Света, очень неприятная женщина, к людям относится как к рабам, никакого уважения.

36. 2 июля 2016

Все негативные отзывы о компании соответствуют действительности. Руководство мерзко относиться к сотрудникам, хамит, полностью отсутствует корпоративная культура, карточная система пропуска, отработки за каждый час отсутствия до 20 часов , если опоздал штраф. забыл ключ — штраф. Зарплата в конвертах. Берут людей на топовые должности на испытательный срок, обещая зарплату чуть ли не в 2 раза выше, после испытательного говорят, что плохо работаешь и до свидания. Текучка кадров — за 2 года сменилось 3 руководителя отдела. Отпуск 2 недели, а не 24 дня, больничный не оплачивают. Собственник компании, как было написано где-то в отзыве — тупой, необразованный барыга и хам. Любит поорать на сотрудников на весь офис, как резаный. Ну в том же духе… Не советую терять свое время и идти туда работать.

37. 29 марта 2016

Ужасная организацию, персонал затравленный ,а директора зажравшиеся.

38. 2 марта 2016

УЖАСНАЯ Фирма!!!!!! Директора относятса как к рабам!!!

39. 21 апреля 2015

@Экс-сотрудник, точно про велфор

40. 29 марта 2015

Проработала в компании почти 2 года. Уволилась из-за переезда. Компания отличная! ЗП всегда платили вовремя, без задержек. Хороший соц. пакет (оплачиваемые отпуски, командировки, корпоративы, бесплатный чай, кофе). Час обеда, своя кухня в офисе, где можно покушать. Руководство строгое, но справедливое. Отношение как к специалисту, а не как к рабу, в отличии от другой компании, в которую сейчас попала.

41. 13 ноября 2014

Проработала в компании 2 года, сейчас ушла в декретный отпуск
    Уоловия работы нормальные, зарплата высокая, платят вовремя, без задержек.Коллектив дружный. Есть финансовый и карьерный рост.
    После декрета обязательно вернусь работать в розничный магазин и всем девочкам и парням советую приходить на работу. Работа очень хорошая!

42. 11 июля 2014

В конвертиках там зарплата(((((((((

43. 9 июля 2014

Кто знает, на карточку какого банка платится зарплата?

44. 8 июня 2014

Никогда бы не советаовала вам идти работать в Welfare. Текучка страшная, сотрудников не во что не ставят, так и ищут повод, как заплатить процентами поменьше. Работать там вы будете не только как продавец-консультант, но еще и как грузчик и как товаровед, доплаты за переработку как такойвой нет, просто делиться ставка открытых вакансий, откуда они еще поназабирают себе, вобщем переработка в месяц у нас за переработанные 5-7 дней получалась — 400 грн. максимум. Отношение офисного персонала ужасное, такое чувство что там работают необразованные люди, кто бы вам не позвонил — Вы и только Вы во всем выноваты, камеры постоянно просматриваються, так что посидеть у вас не получиться, так же как и поговорить, даже если покупателей в зале нет. Подводя итоги, могу сказать одно:»Ни в коем случае не идите туда работать»)

45. 28 сентября 2013

Девочки!!!!Не идите работать в магазин на Сумской город Харьков!!!!!Зжирают сразу!!!!!Первые стажировочные дни были прекрасные—все вежливые,всё подскажут ,всё помогут.Но когда я вышла уже официально на свой испытательный срок-это просто унижение и подстава на каждом шагу.Мало того ты как раб им тягаешь коробы,пересматриваешь товар новый,который жутко воняет и это всё в помещении метр на метр!!!Морально убивает поведение директора и замдиректора!!!!(замечу что сначала на руках носили)Текучка в этом магазине бешенная!!!!Девочки при мне выходили на стажировку и на второй день уже не приходили-опять таки поведение начальства желает быть лучшим.Но при этом всем у них такое мнение-не одна,так вторая придет,не нравится уходите-вас никто не держит!!!!Я в шоке!!!И на своем горьком опыте скажу-обходите стороной!!!!!!!Когда я сказала-что буду уходить просто началось издевательство и насмешки какие-то в мою сторону!Сейчас этот вопрос я уже решаю непосредственно с ихним главным менеджером по кадрам из города Киева!!!

46. 12 июля 2013

Вы почему не отдаете заработанные деньги после закрытия магазина в Одессе?Дурите покупателей и сотрудников ни за что не имеете,согласитесь что это не правильно и деньги надо бы отдать.Не падайте в глазах потребителей и не только.Совесть имейте……………и побойтесь Бога,ведь с Выше видно лучше,поверьте….!!!!!!!!!!!!!!!!

47. 12 июля 2013

Уважаемое руководство Welfare?ds 23июня закрыли в Одессе свой магазин и мы остались без работы,ну это ладно…,вопрос в другом,почему же вы досих пор с нами не расчитываетесь,еще за июнь.Совесть то у вас есть или как ?У нас дети и почти все снимаем квартиры….Работали на совесть и в конце не сделали как В Севастополе,так в чем же проблема,или вы думаете за что еще с нас снять деньги,чтоб вообще не платить.Люди вы ГРЕХА не боитесь…?

48. 17 мая 2013

@Экс-сотрудник
    Не знаю — меня официально оформили сразу после 3-х дней стажировки, которые сразу оплатили из расчёта 50 грн — день…. Зарплата: часть — официалка, часть — нет… за несколько месяцев работы там получала от 3 до 3500 (сюда входит ставка и проценты, зарплата несколько раз в месяц)….Хотя некоторые зарабатывают и больше…кстати оплачивался проезд — 5грн день (забирали каждый день )….Но на этом хорошие воспоминания заканчиваются…Процент у каждого свой личный, а не общий от магазина…поэтому о коллективе и речи там быть не может…сжирают друг друга…поэтому работать там не каждый сможет…старые сотрудники проглатывают новых не жуя…у нас были две, которые давно работали, а три свободные вакансии постоянно были в текучке….просто не давали торговать, ну а ругаться постоянно — это тяжело…Так что, если Вы кашалот, который может сожрать сам — пробуйте..а если нет, то поберегите себя и свои нервы..кстати, работа только на ногах, присаживаться там нельзя, вены через месяц в палец толщиной…Удачи вам..

49. 14 января 2013

Добрый день! Мне было бы очень интересно с Вами встретиться и пообщаться. Реально.
    Если все сказанное Вами — правда, пусть больше людей об этом узнают.

50. 15 ноября 2012

Развод чистой воды, а не компания Welfare !
    Всё началось ещё на собеседовании, если можно так назвать собеседование. Было обещано одно, а платили тот же уровень, что на испытательном сроке, ниже на приличный порядок.
    Зар/плата неоффициальная, в конвертах!
    В компнаии нет ни корпоративной культуры ни трудовой дисциплины, ни правил делового этикета.
    Отдел персонала как таковой — вроде бы есть, но функции выполняет только одни приём на работу. После того как пройдёт испытатльный срок, ты должен ходить и сам спрашивать, прошёл или не прошёл. Все оттягивают ответ на поставленный вопрос о прошествии испытателного срока, так как это же надо платить обещанные деньги после ипыталки, а это никому не нужно….Зачем платить больше….?!
    При каждом удобном случае, напоминали о том,что не надо оформляться, так как мы не знаем пройдёте ли Вы испытатльный срок.
    Руководство компании — это главный бухгалтер, который выполняет роль и исполнительного директора и Бухгалтера и Директора по маркетингу и её подруга, на должности Товароведа! Короче базар -вокзал!
    Сам же владелец — необразованный барыга!
    Владелец не понимает как ставить правильно задачи своим подчиненным, как требовать выполнения якобы поставленных задач. На что способен, так это только на то, что поставил карточную систему входа и выхода в офис, по которым и платит деньги подчинённым и камеры с прослушкой по всему офису.
    Не чистые на руку, в этой компнии — не один раз хотели кинуть компании-исполнителей на деньги, тоесть не выплатить. При подписании договоров, чтобы обойти налоги, предлагались условия работы по договору на одну сумму, совершенно незначительную, а работали на сумму превышающую сумму договора в 5 раз. И из этого вытекает следущющее — работы выполнены со стороны подрядчика на 100%, а руководство ищет повод, иногда и не искало повода, чтобы не выплачивать всю сумму, по устной договорённости.
    Очень страшно понимать, что в нашей стране позволено такое безвластие и самоуправство, которое допустимо в компании Welfare!

1. 15 ноября 2012

Развод чистой воды, а не компания Welfare !
    Зар/плата неоффициальная, в конвертах!
    Сам же владелец — необразованный барыга!

2. 30 мая 2018

Директор магазина 1

Добавьте зарплату в компании Welfare

Добавить отзыв о работодателе Welfare

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Welfare?