Well Tell

Well Tell

Well-Tell — профессиональный аутсорсинговый колл центр в России и Украине.

Отзывы о работе в Well Tell, зарплаты

1. 19 января 2021

@Гость, Штрафы назначаются оператором которые не выполняют свои обязанности или не качественно делают работу.
    Если Вы утверждаете в штрафной своей санкции, скорее всего Вы не корректно выполняли свою работу за что заслуженно получали свой штраф.

2. 19 января 2021

Приятно работать в такой компании, где тебя слышат и ценят. А когда ещё выплачивается награда за труды своевременно — это предел счастья) Всем, кто ищет достойную работу со своевременной оплатой и хорошим руководящим составом, рекомендую обратить внимание на компанию Well Tell.

3. 25 ноября 2020

@alena448, кому ты врешь, что нет штрафов? Смена максимум 400 грн, штраф 500. Или опять *** доля пишут *** очередную? Или ты Маринка?

4. 24 июня 2020

Я — оператор в кампании Well Tell. Устраивалась для подработки на лето, но решила остаться на постоянную работу, потому что коллектив в офисе отличный, время работы удобное. Операторы сами формируют себе график работы на неделю. Самый тёплый и отзывчивый коллектив. Ранее не встречала подобного отношения — все позитивные, руководители всегда оказывают помощь в любом вопросе. Каждый день на работу идти ХОЧЕТСЯ, а не потому что нужно. Своевременная выплата зарплаты. Работа есть всегда. Плюс ко всему — отличные условия для работы! А когда тебя поощряют бесплатными комплексными обедами — это очень приятно и вкусно)) Если вы ищете работу, где к вам будет хорошее отношение, профессиональное обучение и взаимопомощь, тогда рекомендую компанию Well Tell

5. 3 марта 2020

Гадюшник. Все положительные отзывы пишутся специально обученными сотрудниками и руководством, чтобы не спугнуть потенциальных соискателей. Руководство ходит злое, постоянно выискивает, за что бы оштрафовать. Задержка зарплаты в 2 месяца. А уволенным выплачивается вообще неизвестно когда и неизвестно, выплатят ли. Огромная текучка.

6. 29 января 2020

В данной компании работаю рекрутером (менеджером по привлечению персонала) и могу сказать, что Well Tell подарил мне незабываемый опыт в новой сфере деятельности, руководящий состав всегда рад помочь, а коллеги (супервайзеры и тренера) с радостью поделятся своими наставлениями и составами. Ранее я работала в сфере ресторанного бизнеса и такая кардинальная перемена в жизни меня пугала, но Well Tell дал мне возможность стать профессионалом и выполнять свои обязанности на высоком уровне. В нашей компании очень лояльное, отзывчивое руководство, которое всегда выслушает, войдет в положение сотрудника и поможет, чем сможет.Зарплата всегда выдается во время и в полном объеме, не исключаются так же премиальные меры для сотрудников, которые работают качественно и приходят на помощь компании (выйти в дополнительную смену или помочь руководителю сделать отчет), рекомендую работать в нашей компании всем, кто только начинает свою карьеру или собирается пробовать себя в консалтинге и менеджменте, уверена, что вы, как и я, сможете добиться успеха.

7. 24 января 2020

На данный момент работаю в данной компании супервайзером проекта входящей линии. В нашем КЦ работал ранее, уволился, но вернулся снова, Велл Телл по моему «экспертному» мнению-лучший и самый дружный контакт-центр из всех, где я работал. Руководство очень лояльное, знает своих сотрудников и всегда с удовольствием помогает в любых ситуациях, зарплата всегда вовремя и в полном объёме. За 7 месяцев смог дослужиться от оператора до начальника отдела ( сли можно так выразиться) и очень доволен тем, что молодым специалистам дают возможность развиваться и получать бесценный опыт, рекомендую к трудоустройству всем, кто хочет попробовать себя в новой сфере или только начинает свою карьеру)

8. 19 декабря 2019

Я работаю рекрутером в компании уже 5 месяцев, вот что могу сказать, я мама и как не крути но дети болеют, руководство здесь действительно лояльно относится к сотрудникам и мне дали возможность работать удаленно и спокойно заниматься здоровьем сына при этом не теряя работу, для меня это очень важно. Коллектив женский и как не странно, но работаем все дружно, всегда помогут и поддержат! Условия крутые: большая кухня, новый ремонт, настольные игры, душевные корпоративы. Приятно работать в такой атмосфере, спасибо за это. Из минусов: новый офис находится в 15 минутах от метро, не катастрофа, но лично мне не удобно, зарплату выплачивают с авансом но первая выплата со следующего месяца, было не просто, тем не менее, я это пережила. Well Tell, спасибо Вам за работу и понимание!

9. 27 мая 2019

работала оператором в этой кампании, плюсы- корректировать график можно каждую неделю, очень много проектов, и хорошо тем, что всему обучают, выдают зп без задержек, руководители очень лояльны, а самый большой плюс, нет штрафов, как в других колл-центрах. минус в том что по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город и соответственно уйти из кампании

10. 7 октября 2018

Расскажу свою историю, приходила я работать в эту компанию без опыта в этой сфере, меня практически всему научили, за что я очень благодарна суперу Екатерине, а потом …через время мне показалось, что я стала супер профессионалом и меня недооценивают и проектов вешают много и зп вроде недостойна меня, решила уволиться…в другом КЦ , в которое я пришла уже как опытный оператор меня прняли с широко распростертыми объятиями, зп обещали на порядок выше, но каково же было мое удивление, когда при выдаче зп я получила в разы меньше , чем в велл телл, оказалось штрафы снимают абсолютно за все, продержалась я там два месяца и уволилась. Вот теперь хочу снова вернуться… надеюсь примут меня снова в семью. Все познается в сравнении.

11. 28 августа 2018

Плюсы: Удобный график работы, легкая и доступная работа для каждого – идеальный вариант для студентов, комфортабельный офис с доступным местоположением, коллектив дружный, не возникает проблем с обучением и стажировкой т.к всегда есть к кому обратиться – Вас не бросят в беде и всегда помогут, рабочее место оборудовано хорошей техникой для Вашего удобства, так же кабинет оснащен кондиционерами, прямо в офисе находится ресторан-столовая, поблизости есть «Чудо – маркет» и «Кулиничи».А ещё – на данном месте работы Вы можете приобрести неоценимые навыки общения и ведения переговоров, что в будущем может очень даже пригодиться на последующих местах работы.
    Минусы: Много разговариваешь, первое время побаливает горло

12. 27 августа 2018

Работала в этой компании, все очень нравилось. Коллектив хороший, дружный, конфликтов с начальством ни разу не было, все понимающие. Есть возможность самой выбирать себе график работы. Для сотрудников предусмотрены обеды со скидкой, выходит очень дешево, за 15 грн можно наесться. Есть кухня, холодильник, микроволновка, чайник, все как для людей. Остались очень хорошие впечатления от работы, задержек ЗП не было. Уволилась из-за того, что пришлось уйти в декрет.

13. 5 июля 2018

Всем привет) читаю отзывы обиженных жизнью и обделённых мозгами людей и думаю — что сделал каждый из таких, чтобы повлиять на размер своей зп и на рост в должности? Может, хватит необоснованно пустословить? Нормальный КЦ и рост есть. Условия работы хорошие. Суперы — строгие, но добрые. Всегда помогут. Что не ясно — обратись с вопросом и тебе ответят. В этом проблем не увидела. С комунникациями полный порядок) А если хочешь рост — работай. И конечно не по 4-5 ч 3 раза в неделю.
    От себя — рекомендую, кто рассчитывает на реальные деньги — 25 грн/ч. И их выплачивают вовремя. Без штрафов.
    Всем удачи))
    Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать и сделать вывод самому.

14. 3 июля 2018

@Александр, Александр, добрый день!
    Аутсо́рсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника и/или ресурса) — передача организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области.
    То есть действительно – наша компания предоставляем услуги другим компаниям, в том числе в области исходящих или входящих телефонных линий. Мы работаем с разными странами, в том числе со странами СНГ и дальнего зарубежья. Например, есть только англоязычные проекты, где требуется очень высокий уровень знания языка и т.д.
    Работая только на одном проекте, конечно же, изначально Вы были ознакомлены только со своим направлением, поэтому сделали такой вывод о деятельности компании.
    По поводу оплаты труда – заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, этом она выплачиваются за предыдущий отработанный месяц. Об этом сотрудники оповещаются еще на этапе приема на работу, также и в письменном виде, в подтверждение чего ставят свою подпись.
    Возможно, эта первая Ваша работа и Вы еще не сталкивались с тем, что в крупных организациях нет ежедневных выплат. Но Вас предупреждают об этом заранее, и Вы до начала работы можете проконсультироваться с родителями или друзьями и принять для себя решение, подходят ли Вам такие условия работы.
    Набор персонала в нашей связан с открытием новых проектов и направлений. Если Вы являлись сотрудником нашей компании, то видели, сколько открывается новых отделов, которым требуются сотрудники.
    Мы принимаем на работу не только людей среднего возраста, но и студентов. И это замечательно! У нас прекрасный коллектив, ребята приводят своих друзей и знакомых, много людей работают по рекомендации уже действующих сотрудников. И это говорит только в пользу нашей компании как работодателя.
    Размеры заработной платы: повторимся -на сегодняшний день почасовая ставка оплаты труда одна из самых высоких в нашем регионе. Но конечно же, итоговая сумма зависит от количества отработанных часов. Если Вы работали сокращенный рабочий день и/или брали много выходных, конечно же, заработок у Вас был ниже, чем у Ваших коллег.
    Желаем Вам удачи в поисках и успехов на новой работе!

15. 3 июля 2018

Добрый день, Роман, спасибо за отзыв о работе нашей компании. Если Вы работали у нас, то знаете, что по всем вопросам Вы свободно можете обратиться к любому руководителю и получить подробное разъяснение. Отвечаем Вам:
    1. Сроки выплаты заработной платы: 2 раза в месяц – это аванс и зарплата, которые выплачиваются за предыдущий отработанный месяц. Об этом сотрудники оповещаются еще на этапе приема на работу, также в письменном виде, в подтверждение чего ставят свою подпись. Обращаем Ваше внимание, что это нормальная практика для всех крупных предприятий и организаций. Ежедневные/еженедельные выплаты зарплаты применяются, как правило, только в торговле и общепите.
    2. По поводу комфортности офиса – контакт-центр расположен в новом современном бизнес-центре, с кондиционерами по всему периметру помещения и большими окнами. При этом помещение находится НЕ на солнечной стороне здания. К сожалению, в общественном месте руководство должно ориентироваться на средний уровень комфортности – Вам может быть жарко, а Вашему соседу холодно или дует. Поэтому поддерживается средняя комфортная температура, приемлемая для всех.
    3. При увольнении заработная плата выплачивается точно в те же сроки, что и для всех остальных. Возможно, Вам некомфортно было еще раз специально приезжать за деньгами, но для этого предусмотрена выплата на любую банковскую карту, заявленную Вами.
    4. Размеры заработной платы: на сегодняшний день почасовая ставка оплаты труда одна из самых высоких в нашем регионе. Но конечно же, итоговая сумма зависит от количества отработанных часов. Если Вы работали сокращенный рабочий день и/или брали много выходных, конечно же, заработок у Вас был ниже, чем у Ваших коллег.
    5. С каждым сотрудником заключается трудовой договор, такая форма гражданско-правовых отношений предусмотрена КЗоТ Украины. По желанию сотрудники могут быть зачислены в штат.
    Надеемся, мы ответили на Ваши вопросы. Желаем Вам удачного трудоустройства и успехов в работе.

16. 25 июня 2018

Оплата почасовая, зарплата,маленькая но это ж колл центр выплачивается в конце следующего месяца за предыдущий, что очень не комфортно,офис нормальный, техника устаревшая но работает, летом жарко. Подписываешь договор о работе, который типа делает тебя «официальным»работником. При увольнение зп не выплачивают, нужно ждать месяц и ехать забирать свои заработанные.

17. 7 июня 2018

Международный аутсорсинговый контакт-центр… Да уж… Не думал, что работать нелегально на Россию, скрываясь от налогов, это сообственно и считается международной компанией. Тоже мне заграницу нашли. Но по факту зп 2800 из задержками, при этом, чтобы даже получить данные копейки, первый месяц нужно отработать бесплатно, а потом ещё второй, и только в конце второго месяца тебе заплатят. Приведи друга и получаешь надбавку за его труды? И это акция в международной аутсорсинговой компании? ‌Готовы взять студента? До сих пор 100 горячих вакансий на всех сайтах? Здесь же медом намазано, но большая текучка кадров? Ребята, не тратьте свое время и нервы, здесь делать нечего. Тем более, крутое слово аутсорсинг — это когда одна шарага берет заказы других компаний и названивает людям, чтобы вынести им мозг.

18. 26 марта 2018

Работаю 2 месяца, очень классный офис. Добираться очень удобно, вышел из метро — и сразу на работе. Зарплату платят вовремя, можно график корректировать. Вообще очень лояльные руководители, всегда идут навстречу. Словом, пока всем доволен.

19. 26 февраля 2018

Несмотря на то, что отзывы очень разные, пришла в эту компанию на собеседование. По телефону сразу сказали, что графики есть разные, поэтому решила попробовать. Я раньше уже пробовала себя в другом колл-центре, но там надолго не задержалась (лето, жара, 60чел в опен-спейсе, а кондиционер не работал, его «чинили» в течении 2 месяцев!!). Здесь офис просторный, воздуха много, операторы друг друга практически не слышат. Зарплату еще не получала, но подружки получили вовремя, как и говорили.

20. 23 февраля 2018

Читала здесь отзывы и думала — идти туда или нет. Решила пойти. Результат — работаю здесь уже 2 недели. Все нормально. Даже хорошо))))) Все, что говорили на собеседовании, все так и есть, это по-честному. я считаю, что надо все смотреть самому! мне нравится!

21. 21 февраля 2018

как-то странно всё) все отзывы написаны от одних и тех же авторов) видимо, эйчары и супервайзеры проводят свое время на этом сайте, сглаживая негативыне отзывы))
    а что касается работы, то если вы хотите работать за 3000 в месяц, то вам сюда!

22. 17 февраля 2018

Очень хорошая компания. Дружный и сплоченный коллектив. Достойные условия работы. Место, где действительно думают о сотрудниках, где комфортно работать и окружают отзывчивые люди, всегда готовые помочь. Зарплата выплачивается вовремя плюс всегда можно скорректировать график. Советую эту компанию.

23. 15 февраля 2018

только пришла в эту компанию, пока все нормально. руководитель (супервайзер) относится нормально. на обучении все показывали, помогали разобраться со всем. обедами кормят, это не развод) если что-то изменится, обязательно дополню свой отзыв

24. 13 февраля 2018

В Well-Tell работаю не так давно. Пока всё устраивает. Приятный коллектив, адекватные руководители, интересные проекты. Нравится, что можно корректировать график.
    Что касается зарплаты, тут всё честно: больше часов работаешь — больше получаешь.
    P.S.: классный бонус — бесплатные обеды для сотрудников.Позволяет здорово экономить на питании.

25. 1 февраля 2018

Судя по тому что,на один негативный отзыв, в тот же день пишут в одни
    и тот же день куча позитивных без конкретики.Руководство бдит и приглушает справедливые высказывания. Была на собеседовании. Вместо 7000-10000 как в объявлении обещают. Посчитала 3500 , 20 грн в час. Люди у вас там рабы что-ли? Только на проезд и перекус зарабатывабатывают??

26. 29 января 2018

Работала подруга на летних каникулах, говорила, что нормальная работа, все условия для подработки есть, зп стабильно платят, кормят обедами, график тоже можно коректировать как хочешь. Можно и во время учебы подрабатывать. Из минусов — ей было добираться далеко, но офис возле метро находится А так ей все понравилось.

27. 29 января 2018

Коллектив — дружный, отзывчивый, сплоченный. Отношение начальства очень хорошее. Когда попала в больницу и отсутствовала месяц, то отнеслись с пониманием, смогла вернуться, а в другой компании могли б и уволить. повидала всякие колл-центры за 6 лет учебы в универе. Кухня есть — холодильники, микроволновки, разогрел — поел, либо просто передохнул. Если вы ищете для себя работу или частичную занятость, то Вам точно в эту компанию!

28. 29 января 2018

Очень хорошая компания, замечательный коллектив, сама компания заботиться о своих сотрудниках, хорошая система мотивации, проходят различный мероприятия с приятными подарками и сюрпризами, есть карьерный рост.Вообще рекомендую данную компанию.

29. 29 января 2018

Стабильная компания-гигант, которая всегда вовремя выплачивает зарплату, все налоги платятся официально, нет «штрафов», которые с зарплаты вычитаются. Есть доп. обучения для действующих сотрудников, карьерный рост (несколько коллег заняли руководящие должности). Бесплатно чай, кофе, сахар, комплексные обеды для сотрудников. Мне очень нравится здесь работать!

30. 28 января 2018

На 3ем курсе решила, что пора подрабатывать. В этой компании оказались отличные условия работы, я работала когда мне было удобно, а не когда нужно компании. С учебой проблем не возникло, на подарки заработала) а на каникулах вышла на полный день, ещё и обед компания оплачивает! В общем, рекомендую не только студентам, но и всем, кто в поисках достойных рабочих условий!
    P.S. В офисе, где я работаю, немного душно, но компания устраняет все неудобства

31. 26 января 2018

Почитав отзывы, решил и я написать.
    Работаю в компании уже почти три года, с зарплатой за все время не было задержки ни разу…насчет самой зп конечно есть вопрос))) хотелось бы больше, из-за этого кстати и уходил ненадолго, в поисках лучшего «счастья», но через пол года вернулся назад. Хочу сказать может и есть недочеты в компании ( иногда душно, или наушники ломаются часто, или может суперы бесят) но пока это лучшее место где мне довелось работать.

32. 25 января 2018

@Бывший сотрудник, Согласна с вами полностью. не работаю в компании уже давно,просто закончила универ и теперь работаю по специальности, но со всеми осталась в дружеских отношениях, очень часто захожу в гости, просто проведать. Коллектив очень позитивный. Кстати моя мама продолжает там работать и это очень здорово, что в компании нет возрастных оганичений!

33. 25 января 2018

Я там работал около года. Ушёл, так как возникли семейные проблемы, нужно было переехать. И ничего плохого там нету, нормальная работа, зарплата вовремя, написали в скайп — можно получить, пришёл и получил. Кстати, ни разу не задержали. Мне жаль людей, которые ушли с работы и потом начали поливать всех грязью. Прямо я весь в белом, а вокруг враги. Я никого не идеализирую, но там реально нормальные люди. И нормальные условия.

34. 24 января 2018

Просмотрите все вышесказанное и сделайте выводы для себя.Хорошо отзываются только те, которые якобы еще там работают.Отстой, а не контора. Работала там больше года. Зарплату просто вымаливать надо, и то в текущий 25-30 числа,за предыдущий месяц , аванса не дождешься.Когда приходит день зарплаты, прям умолятьи искать надо руководство,все пропадают.Супервайзеры зажрались, ничего не допросишься ,зато умело бегают на перекуры и поесть,делая вид ,что заняты.И еще надо быть стукачем и докладывать на сотрудников регулярно, тогда ты классныйПриходишь на один проект ,тебе 12 на одну линию вешают.Есть конечно добросовестные и отзывчивые но таких единицы и сидят они с потухшим взглядом.Да, про праздники они есть, но за счет самих сотруднико за НГ просили 350грн.И не надейтесь на большую зарплату,за год не на копейку не подняли,когда в обьявлении пишут 5тис там 3, 5 максимум…Руководство не стемится повысить зп, если что-то не устраивает и говоришь о повышении «не нравиться можешь сейчас уходить» вот и работают там бабки-пенсионерки,которым не куда деватся и временные студенты. Текучка кстати ужас

35. 24 января 2018

Пришла по объявлению и не плохим отзывам в данную компанию. Как во многих контакт центрах было тесно и очень душно. Хмурые лица это норма в таких компаниях. Расстроило то,что все проекты предлагают работать на РФ. Дальше думаю описывать ничего не стоит. Обидно,что ради этих копеек, люди превращают себя в рабов.

36. 24 января 2018

Работаю в компании уже почти год, все устраивает. зарплату за все время не задержали ни разу. Хотелось бы конечно больше поощрений и премий.Ну а так в принципе все нравится, на встречу всегда идут. Был шикарный новогодний корпоратив, нам очень понравилось, побольше бы таких мероприятий

37. 24 января 2018

Проработал в данной компании больше года, остались только самые теплые воспоминания.До этого не было опыта в контакт-центре, боялся общаться по телефону, но после пройденного опыта не страшно уже ничего :) Очень крутые руководители, которые следили за моей речью и подсказывали как ее улучшать. За год я очень развился в разговорном плане, это мне помогает по жизни, чему я очень рад! Условия тоже отличные, предоставляется гарнитура, удобное рабочее место, кухня со всем необходимым и бесплатные обеды, как приятный бонус!

38. 24 января 2018

Работа в колл-центре — достаточно распространенное явление в наше время. Я также в поиске заработка несколько раз откликалась на подобные вакансии. Важно ПРАВИЛЬНО выбрать место работы.И для меня этим местом стала компания Well-Tell. Коллектив в компании плюс/минус одного возраста и все очень классные и добрые люди, для меня они уже как семья. Также, здесь очень хорошие, отзывчивые руководители, поздравляют все именинников с ДР. Well-Tell поздравляет своих сотрудников со всеми праздниками и устраивает незабываемые «party» c конкурсами и подарками. И еще, что немаловажно, приятно, что ты зимой работаешь в тепле, летом под кондиционером. Отдельный зал с кухней где можно пообедать и попить чай (чай, кофе, водичка — это все бесплатно). Меня это очень порадовало после работы в другой украинской компании.

39. 24 января 2018

Сейчас работаю в этой компании, нравится лояльное отношение руководство, уютный офис и оплачиваемые обеды (для студента очень актуально)). Всегда есть возможность скорректировать рабочие смены, зарплата без задержек, всегда вовремя) рекомендую для старта карьеры, или смены рода деятельности)

40. 24 января 2018

Я ходила туда на собеседование, и мне все понравилось. И метро рядом, и обедами кормят в кафе бесплатно. Мебель хорошая, условия работы отличные. Не люблю большие залы, а там как раз уютные такие кабинеты. И кухня всем оборудована, если кто захочет с собой еду взять. Еще не надо ни за что платить — ни наушники покупать, ни залогов никаких. Сейчас обучение пройду, буду работать. я много где работала в колл центрах, но это реально самый лучший вариант

41. 14 ноября 2017

Увидела объявление о работе в интернете послала свое резюме.Ответили сразу и пригласили на собеседование.Зарплату в объявление указали 5000 по факту 2/2 по 12часов выходит 3600гр.Ну ладно думаю попробую в этот же день мне на электронную почту прислали видео урок .Вы не можете представить моего удивления когда оказалось что я буду работать на горячей линии супермаркета «Пятерочка»который находиться в российской федерации.Не знаю законно это ли вообще?Но выслушивать каждый день россиян с их жалобами и претензиями и не как не выдать что я Украинка мне противно.Но а Вы решайте сами хотите ли вы там работать.

42. 8 ноября 2017

Работаю в компании уже пару недель. Очень приятный коллектив и отличная корпоративная жизнь. Заработная плата выплачивается вовремя, что безумно приятно. Руководители очень понимающие и всегда помогают.

43. 9 августа 2017

Из плюсов могу отметить дружелюбность коллектива . Гибкий график позволяет без проблем совмещать учебу и работу , офис уютный) .

44. 8 августа 2017

Хорошая компания, дружный коллектив, своевременно выплачивают зарплату, есть возможность получать аванс. Касательно зп- не разводят, сколько заработал, столько и выплатили. Комфортный офис в двух минутах от метро. Огромным плюсом является то, что ты сам составляешь график своей работы(очень удобно для студентов) В целом очень хорошое впечатление от работы в Well-Tell.

45. 8 августа 2017

Работаю в компании полгода. Плюс в этой работе-это график, который ты составляешь сам, очень удобно . Есть различные проекты, как на полный рабочий день, так и на неполный. Что касается заработной платы, то тут все зависит от тебя самого, так как есть разные проекты с разными условиями и графиком работы. З.п. выплачивается всегда.Коллектив приятный,атмосфера дружеская.Руководство прикладывает максимум усилий, что бы обеспечить комфорт и интерес к работе для сотрудников. Желаю компании профессиональных успехов и дальнейшего развития!!

46. 8 августа 2017

Работаю в компании довольно долго. Нравится что могу сама планировать график работы, свои перерывы. З/п всегда своевременно выплачивают, перед тем как приступаешь к работе проводится обязательное обучение. Местоположение офиса очень удобное 1 минуту от метро, коллектив классный подскажут, помогут если возникают трудности.

47. 7 августа 2017

Плюсы… Ты сам выбираешь свой график, и соответственно можешь планировать СВОЮ ЖИЗНЬ. Чем больше работаешь, тем больше получаешь(работа есть практически всегда). Хороший коллектив, и лояльные+грамотные руководители. Минусов существенных не обнаружил, поэтому я Здесь

48. 7 августа 2017

Работаю в компании уже около года. Начальство лояльное, сотрудники приятные, коллектив дружный. Если есть вопросы всегда помогут, Иногда пойдут на встречу. При оформлении графика учитывают пожелания. Зарплата своевременная. Превосходное место для работы.

49. 7 августа 2017

Я — оператор в кампании велл телл. Устраивалась для подработки на лето, но решила остаться на постоянную работу, потому что коллектив в офисе отличный, время работы удобное. Операторы сами формируют себе график работы на неделю. Рабочее место удобное: кондиционер, рядом по коридору кухня с холодильником и микроволновкой. Супервайзер доступно обьяснит и научат материалу проекта даже самых неловких). Стимулом к 12-часовой работе будет бесплатный комплексный обед. Хороший отдых во время работы — залог успеха! Оператор сам выбирает время для перерыва) Советую это место работы для для всех, не зависимо от возраста и свободного времени.

50. 7 августа 2017

Мне нравится работать в этой компании, потому что здесь присутствует очень лояльное отношение к сотрудникам. Руководящий состав всегда относится с пониманием и должным отношением. Очень хороший коллектив. Отзывчивый и дружный. Зарплата выплачивается вовремя, что немало важно. Спасибо Well Tell за постоянную работу и хорошее отношение!

1. 21 февраля 2018

а что касается работы, то если вы хотите работать за 3000 в месяц, то вам сюда!

2. 27 мая 2019

Добавьте зарплату в компании Well Tell

Добавить отзыв о работодателе Well Tell

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Well Tell?