WMG International

WMG International

WMG is an international programmatic agency with headquarters in Los Angeles,CA, USA and offices in Kyiv, Ukraine.
Our company gives the possibility for our publishers to provide the effective monetization of digital traffic.

Отзывы о работе в WMG International, зарплаты

1. 8 января 2020

@Игорь,

Здравствуйте Игорь,
    Хотим поблагодарить Вас за проделанную работу и оценку нашей команды. Со своей стороны хотели бы дополнить Ваш отзыв и внести ясность в сложившуюся ситуацию. Ниже комментарии к вашему тексту:
    1. «Отработав и выставив счет на 54 часа — отказались платить.» — С начала декабря уже месяц как, мы просим Вас выставить счета по проектно, для закрытия каждого из них по отдельности, так как их вели разные менеджеры с отдельными бюджетами. С Вашей же стороны — получаем непонимание по данному вопросу. Хотим отметить, что разработка дизайна, согласно Вашим отчетам, заняла 18 часов, правки — 36 часов, из которых мы обнаружили, что некоторое количество было вами добавлено безосновательно. На этот счет, комментарий от Вас мы так и не получили.
    2. «…Аргументируя то что я не с первого раза вносил правки которые они просили.(не с первого! по итогу все сделано и утверждено)» — Да, действительно так, о некоторых правках приходилось Вам напоминать, причём, неоднократно. По поводу утверждения — окончательных и утвержденных макетов, по оставшимся 2 проектам, у нас нет. Так же хотим отметить, что правки, которые вы не внесли в макеты, по какой-то причине, были добавлены Вами в отработанные часы.
    3. «…Вообщем тупо игнор, месяц кормят завтраками, что оплатим только часть работы…» — Мы предлагали Вам оплатить часть работы — утвержденный концепт. С Вами на связи, в рабочее время, работало 4 человека которые не оставляли ваши вопросы без ответа. Поскольку, оставшиеся проекты не были доведены до конца, оплата по ним не могла быть осуществлена.
    Игорь, надеемся, что наши комментарии помогли прояснить обстоятельства и Вы будете более внимательны к словам заказчика.
    Хотим добавить, что, потратив 2 месяца, и время 4 человек проектной команды, мы так же остались без дизайна для 2 срочных проектов.
    Вы написали достаточно длинный комментарий и потратили на это свое время. Было бы хорошо потратить его на переговоры и найти консенсус.
    В любом случае, спасибо за Ваше экспертное мнение и конструктивные предложения.
    Команда WMG.

2. 26 декабря 2019

Не связывайтесь с этими откровенными кидалами!!!
    Я дизайнер, уговор был почасовой оплаты. Отработав и выставив счет на 54 часа — отказались платить. Аргументируя то что я не с первого раза вносил правки которые они просили.(не с первого! по итогу все сделано и утверждено). К стате, менеджер проекта не знает что такое бутстрап сетка и адаптивный дизайн… которой нужно было объяснять зачем «поля по бокам» сайта… и почему дизайн на ее мониторе отличается от моих скриншотов…. это так что бы вы понимали с какими специалистами приходилось работать.

Вообщем тупо игнор, месяц кормят завтраками, что оплатим только часть работы… что дизайн и работа над изменениями — это не дизайн и должна оплачиваться за меньшую стоимость… О чем никто раньше ничего не говорил… И когда у меня еще на старте были подозрения и я попросил уточнить все детали… Менеджер мне сказала что все хорошо, мы ценим ваше мнение .. продолжаем сотрудничество…
    Теперь они ОБЕЩАЮТ мне оплатить 2 часа (из 54) а остачу пока не знают когда выплатят… НО факт, денег я не получил совсем до сих пор и уже похоже на то что совсем не получу.

Чуть позже опубликую большую статью со скринами переписки, именами, контактами (своими в том числе) что бы вы НЕ ДАЙ БОГ вы попались к этим чудо-заказчикам. Ну и что бы ни у кого не возникло вопросов. И сами оцените качество моей работы и уровень профессионализма менеджеров проекта.

Ссылкой обязательно поделюсь здесь.

Добавьте зарплату в компании WMG International

Добавить отзыв о работодателе WMG International

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WMG International?