WOG

WOG

WOG (ООО «Золотой Экватор») — национальная сеть автозаправок.

Отзывы о работе в WOG, зарплаты

1 8 9 10 11 12
  1. 9 декабря 2017

@Сотрудник компании WOG, демус любитель кунилингуса… александра одинокая женщина

2. 6 декабря 2017

Больничный не оплачивается,не использованный отпуск не оплачивается,переработка не оплачивается!операторов за людей не считают!зарплата мизерная,все высчитывают!планы нереальные!
    Кто знает где узнать по поводу отпускных почему не выплачивают?нарушение закона!

3. 5 декабря 2017

Ольга :
    За руководство я молчу. Оно никогда ничего не знает.
    У меня вопрос такой.куда обратиться если не выплачивают декретный отпуск! Ушла в декрет 25.09.2017 года. Все документы для этого сдала. Сегодня уже 24.10.2017 и не копейки я еще не получила. Что за компания?! Куда мне обратиться??? Помогите!

Та же фигня

4. 28 ноября 2017

А сб может ночью возить по другим заправкам?

5. 25 ноября 2017

@Працівник, звертайся до суду но доведы перепрацювання

6. 25 ноября 2017

@Сотрудник компании WOG, жена в место за летнего зарплаты принесла две коробки омывателя

7. 25 ноября 2017

@Гость, беги от туда

8. 25 ноября 2017

@Артем, ты тупой *** еслина операторов гониш рни тоттовар с котороготы имееш проценты а они*** выкупают за свой счет

9. 21 ноября 2017

@Працівник, в нас вк овелі те саме

10. 11 ноября 2017

@Алексей, Демус наглое зажравшееся чмо. Гнать планы по омывателям за 1500грн это черезчур, с тем учётом что премия за них идёт ему и начальнику азк. Нагло ворует деньги с зп и оформляет не сушествующих людей за которых получает зарплату. Компания на лохов расчитана

11. 10 ноября 2017

Платили вовремя и то, что обещали изначально. Руководство относилось нормально и даже с пониманием, никогда не отказывали, если была нужда. График работы у них сложный и приходится реально пахать, хотя повторюсь, что по деньгам не обижают. Колектив так себе. ничего плохого сказать не могу, ушла. так как неудобно добираться, а на работе нужно быть рано.

12. 3 ноября 2017

@Ольга,
    Дивлячись коли Ви подали лікарняний в бухгалтерію. А взагалі норма, коли декретні виплачують за 1,5-2 місяці, це ж не компанія платить, а соцстрах. Як тільки перерахує він — компанія виплатить Вам.
    Хоча я теж не задоволена роботою, офіс-ліс, де ніхто нічого не знає, регмени просто відключаються, коли у них щось питаєш ))))

13. 1 ноября 2017

Проработал год в этой компании. Плохо! ушел. Зарплата обещаеться одна платят минималку(младший оператор) касиры карман неплохо греют на махинациях с талонами (с разрешения начальника) прайдов и т.д. На мелких заправках нет возможности много заработать на доп. услугах таких как мойка окон и парковка. КЗоТ нарушен где только можно, ни нормального обеда ни перекуров. Сидеть тоже строго запрещено. Если у тебя переработка ты все ровно получаешь минималку, а на отказ выйти в свой выходной угрозы увольнением

14. 24 октября 2017

За руководство я молчу. Оно никогда ничего не знает.

15. 19 октября 2017

Директор в Супруновке тупая вообще людей работающий мало,набирать нехочет,зарплаты не платит.За все вищитывает,деньги за стоянка забирает себе в карман.Поставте нормального директора

16. 19 октября 2017

Директор в Супруновке вообще тупая,не выполняет свои обязанности, людей на заправке нету,зарплаты не платит.За все вищитывает,заберает деньги за стоянки и все себе в карман,а говорит типа на недостачу.Жалко ребят которые вкаливают и не*ера им не платят

17. 16 октября 2017

Высшее руководство вог объясните что за благотворительность в виде сердец Почему если не все продалми должны выкупать за свои деньги если не хочеш уволен Наш рег Демус Богдан себе премию таким образом зарабатывает угрозами и увольнениями

Он состоит в анальной связи с Александрой

18. 14 октября 2017

«С 1 января 2018 года ожидаемый размер минималки составит 3 723 грн, в 2019 года эта сумма планируется на уровне 4 173 грн, а в 2020 году – 4 425 грн», – написал он.

При этом, по словам Кубива, детенизация зарплат должна продолжаться. Министр отметил, что полностью поддерживает инициативу премьер-министра Владимира Гройсмана, о введении серьезных штрафных санкций к работодателям, которые скрывают занятость своих наемных рабочих, фактически делая людей бедными в будущем.

19. 6 октября 2017

і це не поодинокий випадок,в Калуші і в Івано Франківську такаж картина.
    А рішення приймає собі начальник,керує як хоче,і щодо зарплат ,премій то це все у владі начальника,хоче дасть ,хоче не дасть,бо ти не виконав,якийсь захмарних план.Заставляє пробивати товар за власний кошт.Для своїх операторів бере пальне з бензовозів,як премії.Цей горе керівник має дві АЗС,то на другу віддалену навіть не проявляється, працівники самі звіти возять в офіс.
    Було СБ і толку,оператори ніщо.
    Крав,краде і буде красти,нагліє ,бо має прикриття від керівництва області.

20. 6 августа 2017

На Amic energy не лучше, за 3000 требования такие что ппц, блого что зарплата официальная вся и платят во время:)

21. 27 июля 2017

@Гость, как фамилия регмена?

22. 23 июля 2017

@Гость, бегуны из донецка,свалили как толтко палитт по вам начали,чего же вы такие крутые сбежали,не защитили сви дома,пришли рушить дальше!? Быдло были и остались ими. Знаю что пишу,вы лучше вмех взятки берёте и воруете круче.

23. 23 июля 2017

Хочу добавить что не только сердца заставляют выкупать «добровольно принудительно «и практикуется все остальное страховки ВУСО пробить крылья и весь фаст флуд который в акции внутри компании мягко сказано что заставляют вообще схема такова приехал региональный подошел к кассе и пробил сколько посчитал нужным и еще в грубой форме приказал в течении полчаса найти денег и вернуть в кассу а не то кур направит!!!!и вообще много много чего интересного противозаконного происходит .ох уж этот ВОГ!!!одним словом гнилье.

Вор этот *****нин и уволили его за это,только просто без скандала,*удак он,и работает он в какой то компании связана со знаменитым соком,так что скоро и там начнутся вымогательство денег с персонала,и невыплаты зарплаты персонала.

24. 22 июля 2017

@Гость, А какая функция регмена? Что делает? Сплетни собирать, да подставлять. За что им платят — непонятно, ни*ера ж не делают, только непонятность в работу несут.

25. 14 июля 2017

Регмен требует откаты за несуществующий левак с бензовозов. Этот *удак не знает уже как выслужиться. Устраивает бессмысленные проверки по ночам, какие то штрафы по выдуманным причинам. Решил написать на него анонимку в СБ, нужно хоть как то защищаться,задолбал уже этот придурок. Коллектив вынуждают стучать друг на друга. Короче, не идите сюда работать. Про зарплату на две карточки и остальное писать думаю даже не стоит.

26. 6 июля 2017

Все , кто имеет желание устроится на работу в данную компанию (в частности на интерсити) трижды подумайте. Вкалывать сутками, портить себе нервы, здоровье и вдобавок выслушивать гадости от менеджеров за эти копейки — оно того не стоит. На зарплату кидают по жёсткому и ты никому ничего не докажешь. Начальство относится как к мусору и даже не пытается это скрывать, я уже молчу про то, что прислушиваться к работникам они тем более не считают нужным. Возмущает, что люди решили, что просто так имеют право рыться в личных вещах сотрудников. И это далеко не полный список негативных моментов. Нет смысла бороться с этим всем, так как с их стороны ответ один:»что-то не нравится — увольняйся», как я собственно и поступила. Если это читает кто-то из ребят, которые ещё остались там работать , мой вам совет, не бойтесь потерять такую работу, поберегите себя. Работы нет? Это не правда. Просто нужно хорошо поискать, за эту зарплату можно найти вариант гораздо лучше. Начальству же желаю пересмотреть своё отношение к людям, ведь все вернётся к вам бумерангом. Удачи всем.

27. 2 июля 2017

@Гость, Булки к хотдогам тоже начальник тырит и сосиски,и кофе он все выпивает

28. 30 июня 2017

@Бывшая работница WOG Intercity, все что написано чистая правда и ничего не меняется по сей день, очень жаль ребят ,которые приходят в недоумении потому что:- «я откатал рейсы месяц почти без выходных» и держит в руках свои «копейки». Все, что вам расскажут о перспективах -бред, перспектива -недосып и задержка зп.

29. 13 июня 2017

Добрий день. Я оператор АЗК. Чому нас змушують ходити по сутках, якщо прийнятий закон 12 годинний графік роботи, я мама в мене малолітня дитина, дитину виховую сама і я не можу працювати сутками. Будь ласка скажіть до кого мені звернутися з цим питанням? [email protected] дякую!!!!

30. 23 мая 2017

Подскажите плизз Вог это все еще Директива ??? или другая какае то фирма? Директивы по указанному адресу не существует ! есть какие то данные?

31. 22 мая 2017

а зарплату когда выплатят,никто нескажет

Денег нема, надо ж людям тренинги проводить, «хороших» людей в кучку собирать, кормить-поить-гулять. А оно сегодня недешево. Корпоративчики опять же с звездами шоу-биза. Так что гордитесь, за Ваш счет гуляют девочки из главного офиса;-)

32. 10 мая 2017

а зарплату когда выплатят,никто нескажет

33. 20 апреля 2017

Доброго дня.Вже не знаю куди звертатися, тому пишу сюди в надії що хтось з керівицтва Вог чи СБ зверне увагу і відпише мені з допомогою у моїй проблемній ситуації. Сама працюю оператором на Вог і ось уже декілька місяців начальник змушує працювати замість звичної 12год зміни цілу добу,на мої заперечення погрожує звільненням, але я жінка і мама двох дітей, тому мені надзвичайно важко так працювати, на кінець «такої» зміни ледь на ногах стою…Якщо керівництво хоть трохи піклується про своїх працівників і дотримується чинного законодавства про працю то прошу відписати — [email protected]

34. 18 апреля 2017

Работа никчемная, условия ужасные для персонала! на это можно было бы закрыть глаза, но зарплата ведь мизер!не советую устраиваться

35. 12 апреля 2017

@Гость, скорее второе

36. 5 апреля 2017

это ж надо быть такой умной с..ой.за пол года разь***ть всю заправку в софиевке которая работала без проблем одним коллективом несколько лет только для того что-бы поставить своего человека.СЛАВА ДЭМУСУ-ГЕРОЮ СЛАВА

37. 30 марта 2017

В эту компанию идти работать нужно только по письменному договору! Тем более все рассказанное на собеседовинии не проблема изложить в договоре, тем более и законодательство так требует. Не дайте себя обмануть и сделать мошенником, вором и дураком или идиотом.

38. 27 марта 2017

Информация к соискателям работи на ВОГ-говорят много,но им нужны рабы-будьте бдительны!Приступая к стажировке потребуйте письменное подтверждение этого факта с указанием оплаты за каждый день стажировки,на слово не верьте-у что все эти начальнички негодяи-гарантированно обманут,выясните перечень обязанностей,время и срок стажировки,потом настаивайте на внятном с их стороны ответе по вашей кандидатуре-вы пришли продавать свой труд,а не быть на побегушках за безплатно,не повторяйте моих ошибок,не ведитесь-знайте себе цену,все эти отбросы пользуются нашей порядочностью и доверчивостью,ничему путнему не научитесь-время потеряете!!!!

39. 16 марта 2017

Люди,не идите работать на ВОГ,это полная *опа.Требования на з.п.10 000, а платят только 3000,и высчитывают недостачи,которые украл начальник,а говоришь что -то против,говорят на твоё место есть работники,и не ценят сотрудников.Переработку не оплачивают!!!!!!!!!!

40. 15 марта 2017

Подскажите пожалуйста ,сколько высчитывают за форму оператора и нужно ли её при увольнении сдавать.

41. 12 марта 2017

Приходите на АЗС «АМИК УКРАИНА». ЗП больше и трудоустройство официальное

42. 8 марта 2017

Уборщицы из 16 янворя все уволены и работоют нелегально За два месяца получили зарплату полторы тысячи гривен Компания не законопослушная Вобщем дерьмо компания

43. 8 марта 2017

компания WOG дерьмо. работаю уборщицей, за два месяца получила зарплату 1500 грн. позор для такой крупной компании

44. 24 февраля 2017

@Бывшая работница WOG Intercity, Спасибо за полезный отзыв!

45. 23 февраля 2017

Надеюсь, этот отзыв будет полезен будущим соискателям. Если вы захотите здесь работать, можете полностью забыть о личной жизни. Работать нужно будет почти каждый день сутками, а тех выходных, которые вам поставят, будет недостаточно даже для того, чтобы выспаться. И поменять график невозможно из-за недостачи кадров. Каждый день сюда приходят новые люди, но это не помогает, так как увольняется намного больше. И когда вы придете за зарплатой (все-таки отработали много рейсов, рассчитываете на 8-10 тис.), вам заплатят копейки! Мне, например, заплатили 3000, аргументируя это большими недостачами по поездам. И не важно, воровали вы или нет, с вас все равно снимут большую сумму. Зарплата черная, поэтому вы ничего никому не докажете. Больничные и отпуска не оплачиваются, такси тоже. Не верьте тому, что говорят на собеседовании! Также, в рейс грузят очень мало товара, сейчас там нету даже воды! Пассажиры будут во всем обвинять вас, это не только огромный стресс и ужасное настроение, но и маленькая зп (так как зп — это % от кассы, а касса из-за отсутствия товара никакая). Плюс вас каждый день будут обвинять в воровстве и плохой работе менеджера, и неважно, насколько усердно вы трудились, настроение будет испорчено. Проработав в этой компании год, могу с уверенностью сказать, что каждый раз становится только хуже. Уважаемые соискатели, идите туда, где вас будут ценить, не ведитесь на красивые сказки менеджеров WOG!

46. 10 февраля 2017

Возьмут если есть волосатая лапа по другому и не надейтесь

47. 9 февраля 2017

Подскажите если уйду в декрет, смогу ли я вернулся на свое место?

Откуда в декрет? С заправки? Или офисный работник?

48. 7 февраля 2017

Подскажите если уйду в декрет, смогу ли я вернулся на свое место?

49. 2 февраля 2017

Ребята, кто-нить знает за какие заслуги держат извените за выражение » **лана»- Мариупольского регмена- Смирнова?? Я- клиент и то знаю, что он он с АЗС в Ильичёвском районе ДТ вывозит бензовозом. Даже водитель это не скрывает. Естественно напрашивается вопрос- начальница Оксана Викторовна в доле или просто дура??

50. 30 января 2017

НЕ рекомендую устраиваться в эту фирму. ГОворят вам, что служба безопасности будет всего 1-3 дня проверять вас и зачислят, но в итоге я прождал почти 2 недели и зачислен так и не был, ушел, так как это отношение винское, плюс деньги за этот месяц получаете в конце следующего. ТАк что организационные моменты не то, что хромают, организационным моментам ноги на мине оторвало

1. 28 мая 2016

А ведь знаете люди добрые,что в этом всем самое смешное? Я таки вам скажу… эти наши переписки читают все,в их числе и собственники этого бизнеса. Ничего не изменяется на вог. Значит всем на всех плевать. Выход один,просто увольняйтесь найдите другую работу и всем расскажите что б на вог не шли работать. И все …

2. 6 мая 2016

Менеджер АЗС 3
Начальник АЗК 1

Добавьте зарплату в компании WOG

Добавить отзыв о работодателе WOG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WOG?