WOG

WOG

WOG (ООО «Золотой Экватор») — национальная сеть автозаправок.

Отзывы о работе в WOG, зарплаты

1. 11 сентября 2020

ВОГ ЭТО КАЛ )) НИЧЕГО ОНИ НЕ ЗАПЛАТЯТ,КАКАЯ СПРАВКА О ЗП))) В ЭТОМ **,ЧЕРНЫЙ НАЛ И ОЧЕНЬ МНОГО…А О ЛЮДЯХ И ПОНИМАНИЕ ЗАБУДЬТЕ…!!!!КАРАПАТА ЗАГНАЛА ВСЕ В Ж*ПУ….И ЕЕ ЖАДНОСТЬ…

2. 7 сентября 2020

Не платят декретные вообще!!!! начальница морозиться давать справку о заработной плате за весь период работы.

3. 16 августа 2020

A. Petrovych :
    Друзья! Был в компании WOG на собеседовании (город Киев). Вакансия «Продавец фастфуда». Официально это называется «Оператор АЗС».
    Ищу работу. В связи с последствиями карантина приходится менять сферу деятельности. Вот, обратил внимание на «оператора АЗС», в целом близкая мне работа. Я люблю, когда на сайте работы указаны чёткие обязанности и зарплата. Это говорит о прозрачности и адекватности работодателя. Здесь обязанности расписаны в целом хорошо, но зарплата не указана. Позвонил узнать. График 5/2 или посуточно. Зарплата в обеих графиках примерно одинаковая: 12000 грн. Ну, думаю, меня устраивает, договорился на следующий день на собеседование. Так как профессия на заправке для меня нова, решил расширить представление, почитав отзывы работников этой компании на замечательном сайте http://www.vnutri.org. Сначала ужаснулся от отзывов 2014-2015 годов. Даже не хотел уже идти на собеседование. Но в 2019-2020 годах отзывов мало, возможно, жизнь там наладилась. Ладно, пойду на собеседование. Больше всего меня удивляли маленькие зарплаты и были некоторые вопросы по продаже фастфуда. Я прикинул, что если ставка будет нормальная, допустим, тысяч 11000, а процент за фастфуд это примерно 1000 грн, то на такую работу можно пойти. Плевать на продажи того фастфуда, стабильная ставка есть и это главное.
    Составил список вопросов, чтобы не терять время на собеседовании. Написал их в форме приоритетности. Первые три вопроса были основными: зарплата, график работы, и можно ли присесть, если нет клиентов. Немного остановлюсь на этих вопросах. С зарплатой всё ясно. Надо понимать, сколько ты будешь получать, потому что в отзывах один человек писал, что работает 4 месяца, а до сих пор не понимает какая у него зарплата. Это важный момент. График работы. Я уже понимал, что с графиком может быть проблема. На других заправках видел график 1/3 (здесь во время первого разговора я не уточнил посуточный график, только дневной). Поэтому надеялся, что можно будет подкорректировать дневной график, с 8-17 по будням меня не особо устраивает. Я привык к графику, например, 3/3, в будние дни можно решать какие-то свои дела, не надо меняться со сменщиком. Третий вопрос тоже значимый. Я представил, что обязанностей много и если нужно будет всё время стоять, как это практикуется в некоторых магазинах по продаже одежды, то для ног это будет очень тяжело.
    Также немаловажно было узнать насчёт корпоративной формы, какие строгости. Кто оплачивает недостачи. Сколько длится стажировка, оплачивают ли её. Кто мой начальник. Кто на смене. Что делает суточный и дневной операторы. В общем, чтобы иметь представление о работе.
    Прихожу на указанное время. Хорошо встречают. Начинаю общаться с «начальником АЗС», моим потенциальным начальником. Сначала отвечаю я, рассказываю о своём опыте предыдущих работ. Спрашивают, могу ли готовить элементарный фастфуд: роллы, бургеры. У меня опыта нет. Затем настаёт моя очередь вопросов. Узнаю за зарплату: ставку. И здесь меня ждёт «сюрприз». Ставка и процент будут сказаны в первый день стажировки. Зарплата зависит от продаж фастфуда. Если 8-9 смен, то получается 11000-12000 грн. Я сразу подумал: график 1/3 – это 7-8 смен. Значит, 12000 это уже с переработками. Перед собеседованием во время телефонного разговора прозвучала цифра 12000. Ладно, узнаю дальше. Спрашиваю про график работы. Здесь 1/3 (как и на других АЗС), но если выпадает оператор, график меняется на сутки/двое и тому подобное. Но меня больше интересовал дневной график. Оказывается, на дневного оператора уже стажируется человек, но если я покажу себя лучше, то займу это место. И ещё узнаю, что дневной оператор заменяет начальника, когда того нет и преимущественно занимается фастфудом. График исключительно с 8-17 и по будням. Ни время, ни рабочие дни сдвинуть нельзя. Для меня, например, удобнее приходить раньше на работу, а выходные иметь понедельник и вторник.
    Когда клиентов нет, присесть можно, это вообще не проблема. Но я смотрю в зал, 11 утра, а людей полно. Сразу мысль: здесь много не посидишь, постоянно надо обслуживать у кассы или готовить фастфуд. За недостачи платят все кроме заправщика. Одежда без особых требований, да это и ясно. Это не магазин элитной одежды, где стоишь в белой рубахе и штанах. Здесь надо вкалывать. Поэтому идеальный внешний вид не требуют. И это хорошо. Стажировка 5 дней, получишь 1000 грн. Две кассы, на смене два или три оператора.
    Всё спросил, в целом работать можно… Но я принялся снова спрашивать про зарплату, мне необходимо было узнать ставку. Наконец-то начальник сообщает хоть какие-то детали. Главная моя зарплата – это продажа фастфуда. Чем больше, тем лучше. Всё зависит от количества клиентов. Но в сутки получается примерно 1200-1300 грн. Допустим, мы вдвоём с оператором продаём 200 хот-догов. С каждого хот-дога имеем по 2 грн. Итого на двоих делится 400 грн. А есть ещё круассаны, роллы (типа шаурмы) и другое. Со всего идёт процент.
    Теперь подсчёты. Были сказаны некоторые цифры, можно подбить, что к чему. На другой заправке (в тот же день, когда назначал собеседование в WOG) я узнавал какая зарплата у конкурентов, там примерно 1200 за сутки. Здесь мне говорят сначала по телефону 12000, затем при встрече 11000-12000 и 1200-1300 за сутки. Ладно, беру что-то среднее – 1200 за сутки. Если по стандарту работают 4 оператора с графиком 1/3, то это 7-8 смен, соответственно 8400-9600. В среднем 9000. Также были озвучены «8-9» смен, значит подработки – это естественное понятие, кто-то приходит, кто-то уходит, постоянная текучка. Но это незначительные деньги за то, что ты убиваешь своё здоровье ночными сменами.
    Мои выводы. Очень приятный начальник АЗС. Неизвестно как он проявит себя в работе, поэтому не угадаешь. Вакансия эта не «оператор АЗС» называется, а «повар, продавец фастфуда и топлива». Судя по всему, работать нужно будет не только 1/3, но и сутки/двое, что означает убивание здоровья за несущественные деньги. Охраны нет, товар на прилавках может воровать кто угодно. Начальник тоже платит за недостачи, но у всех разные зарплаты, в этом проблема. Надо пахать, не посидишь. Я не за то, чтобы сидеть. Просто ты и готовишь еду, рекламируешь еду, продаёшь еду, рекламируешь акционные товары, продаёшь акционные товары, выкладываешь товар на прилавки, скорее всего и в инвентаризации участвуешь. Кучу профессий навесили на одного человека…а ставку произнести стесняются. Странно, друзья, очень странно. Я не знаю, улучшилась ли ситуация на WOG с 2014-2015 года, напишите, пожалуйста! Надеюсь, читать было не скучно, может информация кому-то будет полезной! Спасибо за внимание .

Это называеться — скажи спасибо что тебя приняли на работу.
    А теперь работай и молчи) деньги потом какие то будут)
    Движуха крутиться лавеха мутиться)

был на азс работал , кроме гемороя переработки режима 24 на 7 и копеек зарплаты ничего не получишь и ушел с этой сферы

4. 15 августа 2020

Работал на WOG в Днепре на набережной заводской 3.Могу отметить хороший коллектив ,начальство идёт на встречу.Сложности в работе как и везде есть ,но если ты с ними сталкиваешься то тебе обязательно помогут как руководство ,так и коллеги.
    Остались только приятные эмоции

5. 14 августа 2020

Работал на АЗК в Днепре на Набережной заводской, и честно не понимаю откуда столько негатива.Коллектив хороший ,начальство тоже.При трудностях тебе помогут и поддержат.По оплате тоже вопросов нет.
    Впринципе работал бы и дальше ,если бы не предложение работать по специальности.

6. 26 июня 2020

Работал на одной из заправок КРД, недавно ушел. Приходил на собеседование мне сразу говорили «за отзывы в интернете не думай, там все вранье, только те, кто воровали и их поймали».
    А по факту в свою заправку вбухал своих же денег, заправку «сдали» поломанную, самый старый сотрудник работал 2 недели, КРУ не приехали. Так сказать — *** сам, как хочешь. Было тяжело, но с надеждой что мне будут платить 35-40 тысяч я продолжал пиз***ь и жить на ней, а по факту, когда пришло дело получать зп, которая черная, лишь один месяц мне повезло получить 30, остальные месяца 15-17 и это общая сумма белой (4 тысячи) и черной. Я на старой получал 20 белой, а ушел как раз таки с надеждой большего заработка. За работников горой стоял, привел заправку в порядок, все отремонтировали, сделали, покрасили, набрал персонал, но после последней получки — удивился и решил уйти, при чем по нормальному — отработав 14 дней и сдав заправку как положено с КРУ, чтобы посчитали топливо, основные средства и магазин, а что в итоге — новая начальница вместе региональным приняли решение списать с меня всю зарплату за месяц.
    Контора класс — если надумаете устроится — первый и последний месяц денег не ждите. А свои деньги, я верну у них другим путем ;)

7. 17 июня 2020

Нахожусь в поиске работы. Узнала о вакансии оператора АЗС. Прочла что предлагают и требуют от будущего сотрудника. Все так красиво расписано, о легком вливании в коллектив, о помощи колег и наставника в адаптации. Не знаю как для кого, но для меня важен хороший коллектив. На такую работу хочется идти с удовольствием. Ведь тяжелый рабочий день пройдет незаметно в позитивной атмосфере. В 9.30 утра решила набрать контактный номер ( Юлия Николаивна) указаный ниже резюме. Первая попытка вызова нет, сразу сброс как будто бы человек разговаривает. Попробовала через мин 15 еще раз, тоже самое…. И вот эта Юлия меня перенабирает и в агрессивной форме начинает меня вычитывать. О том что почему я снова ее набираю когда она сбрасывает?В повышенном тоне продолжая рассказывать о том ,что она за рулем, плохая дорога, я звоню у нее сбрасывается навигатор. Рассказала так же в повышеном тоне ,что кроме меня еще кто то ей звонит…а она еще не опытный водитель , только месяц за рулем!!! Что вы хотели?!!! После выслушивания всех ее тягот и не годования…. Я для себя решила…. Что в ТАКОЙ дружний коллектив мне не хочется… Если эйчар данной компании не стресоустойчив…то что меня ждет непосредственно на рабочем месте? Будут пинки раздавать за не подлинейку выставленный ценник? Я могу все понять. Но никто не вправе меня отчитывать за то что я не экстрасенс и не сообразила что контактный номер за рулем. На будущее….Уточняйте временные рамки когда к вам можно совершать звонки!!!

8. 16 июня 2020

9. 1 июня 2020

@Антон, согласен с вашим отзывом,что да то да,сплошной обман,никому не доплачивает этот Гена,все все остаются как минимум от2-3 тыс грн,просто гов**

Да 2-3 тыс.грн для него не предел…когда ты увольняешься то расчётные приходят не все,1.потому что он не все время подает,2.ты платишь половину минуса за месяц,хотя на АЗК работает 20чел. это ещё не все…он половинит расходники(стаканы,контейнеры для салатов,супов),и при пересчёте,потребует деньги,что бы минус перекрыть,типа что бы не дошло до офиса…вот так…

10. 19 мая 2020

11. 18 мая 2020

Что спрашивают на собеседовании на азк?
    Завтра нужно ити переживаю очень.
    Прдсуажмтт4
    Подскажите пожалуйста

12. 21 марта 2020

Це […] колись подавиться грошима, вони вилізуть йому боком. Там Конституція плаче і трудовий кодекс. Вт знаєте, що по нормам ваш робочий час не може перевищувати 240 годин? А цей Вася проситиме вас пахати сутки через сутки. А як же закон про те, що близькі особи не можуть бути підпорядковані начальнику, а на заправці працює його рідний брат, колишній мєнт. Коли ви йтимеме з заправки, то вас на*буть мінімум на 4 тисячі. Не йдіть на цю кончену заправку, пожалійте своє здоров’я. @Аня,

13. 16 марта 2020

На Богатирській!там таке,що зарплату він за не додає це всі знають,також в нього оформлені люди які там не працюють,його жінка,його родичі,він бере на роботу всіх хто прийде,для того щоб оформлять і красти з них гроші,йому давай побільше. А саме брудне це його відношення до людей,хто його виховав не зрозуміло,но там все тяжко,він всіх обсудить і обзиває,маріонетка страшна по за спинами,там навіть вже люди сміялись з нього,за його двулічность.також кажуть що він на крав на людях грошей,що відкрив жінці своє кафе,ось така правда.Але він там зв’язаний з офісом,так би він це не робив,так мабуть.

14. 5 марта 2020

Пистоль. :
    ГЭНННННА!!!! Вог это ху…редкая!Все гнилое,от зп до начальства !
    А если надумали туда идти,то не вздумайте на Богатырскую Вог.Начальник ГЭННННАА)))
    ЗП не додает минимум на 2000грн.,так как идет черный нал с офиса,это факт который знают все.
    Также заставляет покупать беляши за свой счет,типа делаем план,а он передовик пида..
    А самое его умная тема,это сдать мукулатуру и забрать себе деньги.,это полный пи.ц!
    Информация по всем АЗС Вог ,известная.

Ой да,дуже гнила і дуже завислива люда.За гроші готовий на все,людського як кажуть в цієї людини мало!по випичці він просто робить план,а премії колектива забирає собі(7000 грн),а каже що не платять.от і все.але це буде не довго,він дограється,що йому збираються дати по голові .

15. 28 февраля 2020

ГЭНННННА!!!! Вог это ху…редкая!Все гнилое,от зп до начальства !
    Информация по всем АЗС Вог ,известная.

16. 8 февраля 2020

Работа на воге это мясорубка в чистом виде. Особенно моя должность- товаровед, это «человек которому больше всех надо». На праздники директор хочет отдыхать, а ты сиди паши, ты же его заместитель, и при этом ещё проконтролируй, что бы продали все по плану. И попробуйттлько на больничный уйти! Компании абсолютно плевать, что у тебя есть ещё какая-то жизнь, кроме их» прекрасной перспективной» работы. Сделайте что-то с вашими поставками! В 17:00 принимать увк — это вообще издевательство. А само увк вообще складывают какие то рахиты, в каждой коробке по 1 шоколадке, сидишь это все пикаешь, на это уходит целый день, вместо того, что бы заниматься чем-то нужным — сидишь пытаешься всю эту номенклатуру пересчитать, и ещё за залом надо как-то успевать следить. Товаровед — это вообще уникальная должность: и кассир, и администратор, и приемщик нефтепродуктов, и кладовщик, и бухгалтер. А получает или чуть больше кассира, или вровень. Это адекватно? Считаю тем, у кого нет семьи, или своей жизни, кроме работы, пойти можно. Но опять же, чисто если вы мазохист, или если совсем уже идти некуда. Никто сотрудников там не ценит. Те, кто проработали там давно просто ссучились, и сидят там мат на мате друг на друга орут. Мерзкое место для рабов. Если вам по кайфу — искренне желаю удачи и терпения)

17. 14 декабря 2019

Вместо мата , можно внести штрафы, если не помогают — увольнение. Но никак не нецензурная брань и унизительный тон! Здесь не рабы работают. А чтоб прайд не катали, не плохо бы зарплату поднять, так как работа вредная и сложная, особенно на заправках в больших городах! К тому же, часто пистолетчики занимаются уборкой и другой работой, не связанной с их должностью, вместо того, чтобы чай зарабатывать!

18. 14 декабря 2019

Да, к сожалению и мы столкнулись с такой проблемой, когда менеджер на одной из заправок, в Киеве, называет работников лохами и ган*онами и орет как не вменяемая. Проработавшие не один год люди, просто ушли в другую сеть. Набрали новеньких, без опыта,которые не особо за работу держатся и тупят. Оттуда жалобы и снова крики. Отношение скотское ко всем.

19. 7 сентября 2019

Всіх нас вітаю!! Сьогодні дізналася , що Катерина Гришина йде працювати на БРСМ!!!

20. 30 марта 2019

@Александр, привет я на заправке много проработала перезвони на номер 0684967625спасибо буду ждадать звонка

21. 22 марта 2019

@Гость, и мою премию тоже(((и ничего с ними не смог делать!

22. 21 марта 2019

ВОГ КАК ШКОЛА !!!
    ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОПЫТ !!! ДЕМУС Б.В. конечно можно о нем и плохо но лучше вообще ни как !!!
    Я ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН , ЧТО ОН МНЕ ПОМОГ УЙТИ ОТ ТУДА !!! КАЖДОМУ СВОЁ!!!
    ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ , ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТРУДОУСТРОЙСТВА В МОЁМ ПРЕДПРИЯТИИ !!!
    ЕСЛИ ЕСТЬ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,ЗВОНИТЕ!!!
    050*915*89*67

23. 3 января 2019

Не рекомендую данную компанию. Никогда не думала, что такая крупная компания окажется такой шарашкиной конторой. Рыба гниет с головы… Общаются все только матами. Директор филиала и региональный так пихают всем подряд, уши скручиваются. А начальники АЗС — это вообще атас ))) управленцы блин. Все недостачи оплачивают операторы, хотя воруют все. Сраную выпечку не продал за день — иди покупай за свой счет, а то у них планы. С таким управлением вы хороший бизнес не построите.

24. 10 декабря 2018

@Мара, Проработал на WOG недолго ( нашел более интересную для себя работу), если Вы мат так близко к сердцу принимаете идите в школу работать , да Б.В требовательный , в разговоре есть матерные слова (особенно если люди не понимают , что прайды катать нельзя и эти все злоупотребления видны) , но я ни разу не слышал ,что-бы он унижал подчиненных. Свои обещания выполняет в оговоренный срок , по крайней мере мне обещал полностью расчет я его получил.

25. 28 октября 2018

Ні фіга Леся не зробить,хочете працювати то навчіться дупу лизати,як каже Соколовський то а ваше місце знайдуться інші дураки.

26. 25 октября 2018

А чого б і ні,Ярема по світу катається,всі фото на Фейсбуці,а робота зачекає,бо має пару начальків які підкинуть конвертик,і все.
    У Івано Франківську це як правило і вже давно,а не хотів платити звільнений.А СБ закриває очі,навіщо лишні менінгіти.

27. 19 сентября 2018

@Гость,Обалдеть!! Гость, оставивший свой отзыв 24 февраля 2018,Вы написали такую поэму, читал с упоением. Не знаю, кем Вы работали на заправке, но Вы явно не на своем месте. Вам в искусство надо, прозу писать. Я сейчас не шучу! Грустный текст, конечно, зато доходчиво и по существу

28. 19 сентября 2018

Начальник украл мою зарплату!Не отдал ее!Не советую там работать!

29. 16 августа 2018

Я работаю в компании ГЛУСКО. Только того , что и название. Скажите ,кассиры ВОГА, бывают случаи что клиенты тупо заправясь дают деру. В касу деньги вы закладываете? Нас обязывают свои ложить.После такого до полного только по предоплате, а по карте банковской до полного вообще при наличии налички. У нас же по законодательству сначала деньги, потом товар.

30. 29 июня 2018

@Гість, пані Леся разом з колегами в рікосі за бабоси вога. Натаха Карпата зі своїм Лаврентієм, пані Леся з Яремою відпочивають.

31. 20 июня 2018

Работал в этой шаражкиной конторе. До сих пор в шоке с того,как может настолько у людей отсутствовать чувство страха?! В компании нарушения и гниль на всех уровнях иерархии сотрудников, от заправщиков до дирекций. Начальники АЗК и рег.менеджеры нарушают КЗОТ и ***т его во все дыры даже стыдясь. Могут из-за того что «так захотелось» оставить работать на сутки не предупреждая и не выплатить за переработку, хотя оператор выходил в день/ночь. Оплата труда что в дневные, что в ночные смены абсолютно одинаковая. Заставлять операторов оплачивать минуса за спиженный клиентами кофе, это вообще норма, так же любой минус по фастфуду или магазину. Начальник может заставить подписать либо какие документы, без объяснения что за документы и зачем это подписывать(таким образом повесить любой минус и недостачу). Каждый руководитель, который выше начальника АЗК, считает себя о***нно опытным и до*** крутым продажником и вообще Бигбоссом, хотя на самом деле выглядят как гуси обыкновенные. В принципе, в компании, с продажами беда и трагедия. Типа бизнес-тренера и «менторы», это вообще очень смешные особи, которые знают все обо всем, и как должно быть на АЗК, и всю теорию, и прям вообще гении продаж, но на самом деле, абсолютно не подкованы в практике. Когда начальники или рег.менеджеры становятся за кассу и типа показывают мастер-класс, это выглядит, как пытка мертвым и покалеченным инвалидом(извиняюсь за такие сравнения, но это так). Стоя за кассой они обгаживаются с ног до головы, потому что не знают ни своих товаров, ни как толком работать за «кипером», ни цен. А все методы продаж, прости господи за то что ЭТО так называю, сводятся к тому чтобы подлизать или за***ть клиента до усрачки. Рег. менеджеры: возьмем к примеру Чендева Игоря Ивановича, это напыщенный молодой хрен, у которого цель на заправке — вы**нуться. Да при чем так сильно, насколько это возможно. Работу менеджера, вообще не выполняет, его работа по его соображениям, заключается лишь в контроле(точнее за**е) и в нагоняе своих подчиненных. Мотивировать и показывать своим примером хоть что-то, явно не для него. Да и в принципе, из руководящих лиц, только такие и сидят там. Такое слово как — мотивация, этой компании ни то что не знакомо, а вообще ***знает что это такое и с чем его едят. Начальники АЗК вообще отдельная каста, могут на***ть ежеминутно. Даже нету смысла о них говорить.
    Если Вы хотите за минимальную зарплату, совокупить себе мозги и хорошенько себя отбдсмить, то Вам именно в эту компанию дорога.

32. 11 июня 2018

Пані Леся, робіть щось нарешті в своєму регіоні, бо ми, працівники, скоро віддячимо. Це все вже не за горами!

33. 11 июня 2018

Сук… вони ще ті.
    І начальник заправки злодій.
    Заї…вся ті постійні мінуса платити!!!
    Зарплата тупо копійки.
    Хватить…

34. 9 июня 2018

Уважаемое руководство обратите внимание на менеджера АЗС Елену Валеривну из Кировограда, она при приеме газовоза берет деньги с водителя и газ не сливается весь в бочку, а потом откуда недостача? и зачем накаливать людей.

35. 2 июня 2018

Муру уволят, как же начальство мутить будет, мурой прикрываясь.

36. 22 мая 2018

@Гость, может ты ему еще чего-то давал))) раз он петушара)))) ха-ха-ха.

37. 22 мая 2018

@Гость, кто ты такой? чувак, ты вообще работаешь в компании? бред пишешь. его уже 100 лет как в компании нет….

38. 10 апреля 2018

Муру Володимира Степановича — звільнити із займаної посади з відшкодуванням підприємству усіх завданих збитків.

39. 10 марта 2018

Поварнин это гнусное ЧМО!!!
    Скатина которая всего боится, крыса ещё та. Я Поварнину на клык давал, он петушара и вор.

40. 25 февраля 2018

Звертатись у випадках
    — невиплати заробітньої плати та премії (067)3612308
    Леуш Віктор Борисович [email protected]
    — порушення вимог техніки безпеки та експлуатації (067)6913117
    Мура Володимир Степанович [email protected]
    — з будь-яких фінансових зловживань та відсутності вирішення проблемних питань
    Башук Віктор Петрович [email protected] (067)3622315

41. 24 февраля 2018

Если ты дебил и лох – добро пожаловать на WOG!

Что такое WOG? Амбициозная контора, которая, кроме как чрезмерными амбициями и понтами, и всякими клоунскими заморочками больше ничем серьёзным не располагает.
    Качество бензина – никакое.
    Качество сервиса – никакое.
    Отношение руководства к персоналу – как к какому-то быдлу.
    Оплата труда – кидалово сплошнейшее. Платят «белую» зарплату через Банк АВАЛЬ и «чёрную» зарплату через Банк Инвестиций и Сбережений. Притом, «чёрную» зарплату, в которую включены также и премии со всякими там надбавками, могут и не заплатить. И никому ничего не докажешь.
    Топ-менеджмент (высшее руководство) – вызывает ассоциацию с плохим тамадой на богатой свадьбе.

Речь пойдёт о Киевском и Черкасском филиале.
    Директриса – на внешний вид — женщина далеко за 40, в реальности – психически неуравновешенная мужланка со скверными манерами и скудным словарным запасом (90 % словарного запаса составляют матерные слова, 5% — слово МЕГА, 5% — непонятные иностранные слова, касающиеся торговли в супермаркетах – видать где-то в интернете вычитала). Любит собак. Очень любит кичиться тем, что она «богатая женщина», своим личным знакомством с хозяевами компании, и что когда-то на WOGе она начинала работать простой секретаршей. Откуда такой карьерный рост из секретарши в директора, учитывая полное отсутствие деловых, моральных качеств и полнейшее отсутствие здравого смысла, хороших манер и мозга – остаётся лишь догадываться.
    Персонал для неё и в её понимании – «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки».
    Она для персонала и ближайших соратников (официально) – «мама», «самый лучший руководитель» и т.п.
    Она для персонала и ближайших соратников (реально) – «дура», «…утая на всю голову», «при….дошеная» и т.п.
    Заместитель директрисы по общим вопросам – вроде нормальный мужик, по-своему ложит на всё по-тихоньку, но пляшет под дудку директрисы. А что остаётся делать?
    Операционный директор (это ж взбрело кому-то в голову придумать такую должность!) – по национальности — гуцул, бывший военный (замполит) – этим, я думаю, всё сказано. Если и была когда-то в мозгу одна извилина (от фуражки), то и та выровнялась. Весь интеллект написан на лице, взгляд – как у барана у новых ворот. Придерживается мнения директрисы относительно персонала — «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки», но также поддерживает мнение персонала (как официальное так и реальное) о директрисе, не стесняется его высказывать при удобном случае вслух но только при особо приближённых к себе, и то – недине. Любит использовать нецензурную лексику и корчить из себя крутого специалиста во всех вопросах. В случае, если в чём не соображает – выслушает правильную версию, проверит её в интернете, потом выдаст за свою. Очень любит деньги и переложить свою работу на чужие плечи. Короче – полностью соответствует названию своей должности.
    Региональные менеджеры – мелкое подлое стукачьё, «мамины» *ополизы. Как правило – из бывших торговых представителей. Притом стучат на всех – начиная от дворника на АЗС и заканчивая САМИМ операционным директором (название должности – реально дебильное).
    Начальники АЗК – отдельный контингент. Самая низшая каста, предназначенная для удовлетворения желания вышестоящего руководства кого-то «****нуть». Как правило – придуркуватого вида особи в белах рубашечках с зеленими галстуками, в основном мужчины. Есть, по ходу, одна женщина на какой-то из АЗК, но к ней особое отношение, что в очередной раз подтверждает неравнодушность директрисы к своему полу. Начальник АЗК на WOGe – это всё. Это и свободный в любое время дня и ночи мозг, который можно ****нуть, это и деньги за недостачи, это и взятки пожарникам, налоговой, и т.д. и т.п., короче – ВСЁ (и желательно с его кармана). На должность набирают, в основном, полнейших лохов и дебилов, не способных отстоять своё собственное мнение. Если ты вдруг чуть умнее стандартного начальника АЗК и даже умеешь правильно считать – это уже непорядок (получается — ты умнее САМОГО операционного директора, а того глядишь, — даже умнее МАМЫ – а это уже МЕГА катастрофа вселенского масштаба), и тебе быстренько попытаются унять твои таланты или на чём-то подставить и уволить.
    Воровство на АЗК WOG – это вообще классика. Воруют все. Кто шоколадки, кто кофе, кто сосиски, кто пиво. Но это всё мелочь, по сравнению с технологией воровства нефтепродуктов. Нефтепродукты воруются чисто под «маминым» контролем. И не на АЗК. Воруют их ещё на нефтебазе. Недостачи гасят, уже на АЗК, начальники этих самых АЗК. Как говорится – всё гениальное просто.
    Хотите работать на шару – тогда вам прямая дорога на АЗК WOG!

42. 14 февраля 2018

@Партизан, не пи…те

43. 10 февраля 2018

@helenn, вы видимо еще не успели понять все «прелести» вога,вообщем бегите пока не поздно

44. 10 февраля 2018

@АНТИХАЙП, гнилье еще то

45. 18 января 2018

Перепутал с сайтом окко,но думаю на вог тоже самое.

46. 15 января 2018

они партнёры надежды ритейл полтава есть чему поучиться вернее с кого взять опыт полное разочарование а еще лидируют в рейтинге

47. 29 декабря 2017

А у нас В Партизанском за счёт вога пол села живёт,бензин халявный работники нефтебазы толкают.Половина работников базы бизнесменами стали.Спасибо wog,что ты есть в Партизанском,если бы не ты пришлось бы гбо ставить.

48. 23 декабря 2017

ЛЮДИ !!! «КОГО» ВИ З МЕНЕ ЗРОБИЛИ!!! БОГ СУДДЯ НУ Я НЕ Є ТАКИЙ…

49. 16 декабря 2017

Хочу оставить свой отзыв как бывший сотрудник компании.Проработал там достаточно долго.
    Это хорошая школа для начинающих специалистов,но не рекомендую задерживаться там надолго.
    Год-два максимум и двигайтесь дальше…Зарплаты там маленькие, да и отношение не особо!
    WOG тратит огромные деньги на маркетинг и рекламу,поэтому с виду все выглядит неплохо,но внутри «гнилое яблоко».
    На сайте work.ua компания занимает топовые места по открытым вакансиям…Контора конечно не маленькая,но все же заставляет задуматься!

50. 14 декабря 2017

Вот сижу читаю тут про работу на Воге и диву даюсь. Сплошное жулье, ворье, гниль, терпилы. Самое прикольное что самый «популярный» рег. мен. Демус до сих пор работает)) Все его чмырят говорят какое чмо и терпят. Как говорится: «каждый народ заслуживает свое правительство.» Вот большинству это и нравиться потому что само ворье, жулье и терпилы. И никакое СБ, КРГ всяческие проверки это не исправят ;) Вас ***т а вы крепчаете!!!) Скоро будут вам петь:»денег нет но вы держитесь» И омыватели домой несите за с****енные деньги)) Фу фу фу компания прогнившая не только с головы..А ведь когда то этот гнойник взорвется) И на это бы я посмотрел(а) бы.

1. 28 мая 2016

А ведь знаете люди добрые,что в этом всем самое смешное? Я таки вам скажу… эти наши переписки читают все,в их числе и собственники этого бизнеса. Ничего не изменяется на вог. Значит всем на всех плевать. Выход один,просто увольняйтесь найдите другую работу и всем расскажите что б на вог не шли работать. И все …

2. 6 мая 2016

Хочу добавить что не только сердца заставляют выкупать «добровольно принудительно «и практикуется все остальное страховки ВУСО пробить крылья и весь фаст флуд который в акции внутри компании мягко сказано что заставляют вообще схема такова приехал региональный подошел к кассе и пробил сколько посчитал нужным и еще в грубой форме приказал в течении полчаса найти денег и вернуть в кассу а не то кур направит!!!!и вообще много много чего интересного противозаконного происходит .ох уж этот ВОГ!!!одним словом гнилье.

Менеджер АЗС 3
Начальник АЗК 1

Добавьте зарплату в компании WOG

Добавить отзыв о работодателе WOG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WOG?