WOG

WOG

WOG (ООО «Золотой Экватор») — национальная сеть автозаправок.

Отзывы о работе в WOG, зарплаты

1. 17 января 2014

WOG — это полнейшее *овно! для работников -никакого уважения! премию никогда не платили постоянно начальники забирали себе,постоянная недостача в нереальных суммах. После увольнения даже больничный не оплатили..уроды!

2. 15 января 2014

@СОСЛУЖИВЕЦ
    Такое ощущение, что пишет студент, который работал оператором 3 года, а тут его назначили начальником 4 месяца назад. И он такой весь воодушевленный описывает свой внутренний мир, под впечатление полученной должности. Выгонят тебя «Начальник АЗС», потому что как бы ты не работал или хотел работать система тебя выдавит и заставит быть не дружным, не порядочным, вором и т.д. т.к. ничего не финансируется, никто тебе денег ни на что не даст, все будешь делать за свои! Еще и «под хвоста» получать! Итог: придется воровать, ругаться с персоналом и всем лизать *опы, обещать планы, быть хитрым, изворотливым, наглым, подставлять всех!

3. 11 января 2014

спасибо что добавили зарплаты .Не правда что что все от руководство сволочи и воры.а персонал хамы . Мне повезло, у меня на заправке отличные сотрудники
    операторы и пом. операторов, коллектив дружный и поверьте,что настроение на роботе создаете вы сами,приходя на работу неся позитив или негатив ,создаете сами настроение на рабочем месте общаясь с клиентами,У меня в подчинении 22 человека почти со всеми я работаю уже почти 3 года, хотя как начальник- всего4 месяца .НЕ ПРАВДА ,ЧТО ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ ВОРУЮТ,ЗАБИРАЮТ ЗАРПЛАТЫ и так …Все зависит от внутреннего мира человека и по каким канонам он живет.Хотелось бы обратится к руководству сети,очень не хватает финансирования на заправки.,особенно «старенькие» очень хочется обновить что-то поменять что бы не было стыдно,пускай даже если это и мелочи,ведь общее впечетление состоит из мелочей.
    Поздравляю всех РАБОТНИКОВ СЕТИ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ
    Подумайте ,может не все так плохо ,уважайте сами себя и надеюсь ,что у вас поменяется мнение.С Ув .начальникАЗК

4. 2 января 2014

Везде так!! Я с ТНК. Проверки на проверках!!! Хотел на ВОГ. Ну нет!!!

5. 23 декабря 2013

1100 и платит не достачи

6. 23 декабря 2013

Кто знает.Как обстоят дела в Киевскомфилиале????

7. 20 декабря 2013

Да хорош трендеть)))) Увольняйтесь если духу ХВАТИТ!!!! Нет же как тихие ананисты будут на сайтах шептаться)))

8. 18 декабря 2013

Отвратительная компания! В Днепропетровском филиале на офисе одни хамы, мошенники и воры работают!К сотрудникам относятся как к скотине!зарплату не выплачивают!И о каких евростандартах идет речь???наведите порядок в Днепропетровском филиале!Стыд да Позор!!

9. 11 декабря 2013

Харьков,когда будет премия,или ето только обещания,*андоны…..

10. 9 декабря 2013

А в Одессе вообще такое творится на этом Воге, что просто тоже уже доходит до смешного , то людей увольняют за малейшую провинность, то начальство всовывает своих любовниц, которые здравствуй дерево, я дятел, но им обещают через месяц, с товароведов в начальники, а нормальных работников, которые проработали не один год, убирают и вместо 4х операторов, постоянно работают 3е, а то и 2е! И обещаной поднятой зарплаты тоже никто не заметил!!!

11. 6 декабря 2013

Почему на одной азс выщетали за корочки по 530 гр,а на другой по 180, как может такое быть,если одна компания wog.

12. 27 ноября 2013

Потому что некуда деваться людям потому и работают.

13. 27 ноября 2013

Да,каждый раз,заходят клиенты и сразу слышим слов:Какая у вас шикарная заправка!
    Как бы не так,зарплату обещали 1400 ,заплатили 1000грн,правда доплатили нам 400грн через 2 месяца,вообщем это пи*дец,зато трененги проводят регулярно,обучения,как правильно общаться с клиентами и т.д..попробуйте вы наше всевысшее начальство прожить на 1000грн…сволочи!

14. 16 ноября 2013

Трошки дивне бажання : «співати» на АЗК !!!! Я розумію , що це алегорія. Але краще на роботі ми будеми працювати , а «співати» – коли вчасно отримаємо всю заробітну плату , а не так як зараз – за серпень – в листопаді. Цікаво , в центральному офісі також всі «співають» ? Спочатку «заспівайте» Ви , а ми при нагоді підхопимо ))) Ви складаєте враження розумної людини – Ви самі вірите в ваші навчання ???!!!!!! Не тратьте гроші – бо це марно ! Бо результат – ПОВНИЙ НУЛЬ !!!! Мені здається , що Ви також це розумієте , але хто ж зізнається що ідея потерпіла повне фіаско ?)

15. 16 ноября 2013

Клиент , заезжая на АЗК хочет качественное топливо , быстрое обслуживание и хороший сервис ! Зачем ему установленные вами монологи !!!!!! Кто их слушает !!!!??? Хороший работник интуитивно должен чувствовать клиента и в зависимости от ситуации обслуживать . Может у человека проблемы и ему побыстрее нужно заправиться и уехать , ан нет !!! Мы ему :»Доброго дня ! Вітаємо на ВОГ ! Скоштуйте нашу смачненну каву ! А де Ваш Прайд ? Як нема ??!! Тоді візьміть зараз і знаэте чому ?…( он же не знает, что регистрация в течении года !) То ви не бажаэте нашу смачненну каву !? Тоді пиріжок ! А хот дог ? А в нас ще акція ! Як не берете участь ?! Це важливо , бо….» И наконец :» Щасливої дороги ! Заїжайте на ВОГ ще!» ВСЕ !!!!! Один клиент обслужен !!! После этого АЗК реально «поет» , но поют водители , причем абсолютно матерную песнь. Вот РЕАЛЬНАЯ картина обучения.

16. 16 ноября 2013

Трошки дивне бажання : «співати» на АЗК !!!! Я розумію , що це алегорія. Але краще на роботі ми будеми працювати , а «спіати» — коли вчасно отримаємо всю заробітну плату , а не так як зараз — за серпень — в листопаді. Цікаво , в центральному офісі також всі «співають» ? Спочатку «заспівайте» Ви , а ми при нагоді підхопимо ))) Ви складаєте враження розумної людини — Ви самі вірите в ваші навчання ???!!!!!! Не тратьте гроші — бо це марно ! Бо результат — ПОВНИЙ НУЛЬ !!!! Мені здається , що Ви також це розумієте , але хто ж зізнається що ідея потерпіла повне фіаско ?)

17. 15 ноября 2013

Сказати про те, що навчальний центр успішно справився зі своєю роллю, зможу тоді, коли кожна робоча зміна почне «співати» на АЗК. Так, неможливо змусити працівників усміхатися частіше. Проте нам під силу створити такий емоційний стан, щоб вони з власної волі хотіли усміхатися….Денис Кудін Корпоративне видання міжрегіональної багатогалузевої асоціації Континент №3 (4), 2013

18. 14 ноября 2013

Зарплата за сентябрь-1000грн. Доплатили в ноябре 700, за октябрь наверно ждать в феврале? А эти тренинги где рассказывают как нам повезло и как нам хорошо что мы работаем на WOG!!! Реализация не маленькая и с такими суммами не выплачивать зарплату вовремя. Работники не дорожат своей работой, соответственно в скором времени все будет делаться через *опу.Многочего покупается на заправку за свои-же деньги, которые довольно часто никто и не возвращает.Еще не много и намечается массовый уход рабочих.

19. 13 ноября 2013

Очень хочется поделиться «нововведениями» в компании : 1. «Повышение» заработной платы — доплата по тарифу 400грн. , а снижение премий с 70% при выполнении планов до 20%. Зачем нам ваш тариф, верните нормальные премии , что бы был стимул у людей работать. 2. Увеличение проводимых акций. Акции с первого числа — реклама в коце проведения. Как клиент узнает о проводимых мероприятиях? 3. КЛН и ежедневные графики работы. Большей чуши — в жизни встречать не доводилось. Начальники АЗК помимо всей ерунды должны помощникам операторов доводить планы чаевых !!!! Т.е. люди должны с клиентов ВЫМАГАТЬ деньги для выполнения плана ? 4. Особый респект — графики уборки туалетов. Каждые пол часа — уборка и контроль. Т.е. начальник АЗК в течении дня не должен покидать помещение п.ч. ему нужно расписываться в туалетных табличках. А в ночное время , особенно в 0:00 — что нужно делать оператору- закрывать смену или бежать ставить подпись в туалетах. Причем графики напечатаны массово для всей системы с номерами , как бланки строгой отчетности. 5. Покупается дорогостоящее оборудование , которое простаивает из-за не стыковки с поставкой продукции .6. Закупается дорогое рекламное оборудование , которое не обеспечивается рекламой. 6. Тратятся деньги для обучения персонала. если честно , на этих занятиях просто смешно сидеть. Это все было актуально лет пять назад. 7. Своевременно не обеспечивают спецодеждой , а если присылают , то почему-то все в одном размере и росте. Может стоит персонал подбирать по размеру спецодежды , а не наоборот. Смеются все — от региональных руководителей до уборщиц. И было бы все так смешно . если бы не было так печально. Можно писать до бесконечности ((((((

20. 13 ноября 2013

не качаем, а откачиваем!@Гость

21. 13 ноября 2013

Директор харьковского филиала Безрук С.М. устроил на должность товароведа АЗС №13 по ул.Чувашская,1, свою любовницу. Эта девочка не умеет работать с людьми, хамит и не выполняет своих прямых обязанностей! Повлиять на неё никто не может по причине её близких отношений с директором филиала! Есть ли в этой организации люди способные навести порядок!?

22. 10 ноября 2013

супер все правда киевская филия все тоже

23. 4 ноября 2013

Одесса.Хотела устроиться на работу товароведом.Стажеровку прошла 6 дней все нормально едте в офис приехала в офис на собеседывание.собеседывание проводили со мной 5 человек по очереди директор,зам.директора.региональный менеджер,бухгалтер,бухгалтер по супутствующим товарам в конечном этоге сказали еще два дня стажеровка а потом будешь принемать заправку обьяснили это тем мол мы тебя бережом что б тебя не настроили на плохое потому что старенькие будут рассказывать как здесь плохо и зарплата маленькая,а оказывается зарплата и правду маленькая 1100 а мне перед стажеровкай говорили 2500-2800 короче ребята передумала я не хочу я с такими людьми работать жаль что время потеряла и деньги на проезд выкатала ну ничего все что не делается делается к лчшему Всем удачи в поиске работы!!!!!

24. 13 октября 2013

12 кубов — слабенько как то вы качаете @BOYSKAUT

25. 12 октября 2013

Пирятин. Колектив-крысы, сами воруют (не проводят деньги по кассе)сами платят, правда на всех раскидают недостачу, и работают. А потом -откуда взялась недостача по магазину?Чужие не воруют, не тот контингент, бедные сюда не едут чтоб чтото сп…ть.

26. 13 сентября 2013

Хочу поделиться мыслями, после прочитаных сообщений о работе Харьковского филиала Золотого Экватора. Руководство Харьковского филиала есть жертвы системы,заложники операционных стандартов внедряемых сверху людьми не секунды не работавших в реальных условиях на АЗС, реализующих более 12 кубов топлива за сутки при одном расчетном узле. Оператор отпускающий топливо за наличные, смарт карты, банковские карты, топливные талоны при зависающем сканере ,умудряющийся предлагать кофе и сопутствующие товары ,готовящий инкассацию с четырехзначной цифрой ,принимающий бензовоз и при этом успевающий обналичивать топл .талоны под зорким оком видеокамеры достоин большего уважения. Конечно он нарушает должостные инструкции ,но что его толкает на эти нарушения? Я думаю» жажда приключений и азарт» заметят в офисе или нет , а начальник АЗС точно не заметит т.к. не хочет обучать и вводить нового оператора которого еще надо найти. ВЫВОД руководству сети надо спуститься с небес. По возможности анонимно опросить как можно больше линейных менеджеров( начальников АЗС), систематизировать полученную информацию, выявить наиболее острые проблемы и начать их решать, а не строить свои планы по бодрым отчетам руководства филиалами особенно в части инвентаризаций магазинов сопутствующих товаров и текучести кадров. В конце своей реплики хочу выразить свое уважение тем начальникам АЗС которые несмотря на все трудности и странности сети WOG остаются приятными и понимающими людьми.

27. 6 сентября 2013

1100 грн. минималка

28. 5 сентября 2013

Мне интересно почему те кто жалуются продолжают работать ???!!!

29. 4 сентября 2013

интересно, как же теперь надо будет е..шить на «новую» зарплату?

30. 3 сентября 2013

А про волоха наверное Цимбал с Ковальчуком так пишут ( у них утро начинается с одной и той же песни )

31. 1 сентября 2013

1200 грн летом,зимой и весной было и по 970 грн.Из зарплаты вычитают на огромные недостачи,минимум 300 грн в месяц+штрафы…Вот ничего не остается.Все от туда бегут.Конченная контора.Руководство только спит и видит,как отобрать последние копейки.А работать надо за троих

32. 29 августа 2013

сколько получает оператор вог,люди подскажите,кто знает?Спасибо!

33. 5 августа 2013

Работал на WOG 2-а года, з/п конечно не очень. Да когда оно нас устаивало, денег ведь всегда мало. Но руководство справедливое, а это очень важно. Коллектив супер. Работают как действительно одна команда. Если нужно куда то отлучиться, заранее отпросись и можешь идти.
    К работе у всех ответственное отношение. Я честно говоря до этой работы был не совсем собран и рационален. Но тут меня многому научили. Я благодарен что вы дали мне возможность самореализоваться и быть частью вашего коллектива.
    Жаль, что не могу поработать с вами еще, так как уезжаю на ПМЖ в Канаду.

34. 2 августа 2013

wog ви сама кончена структура яка існує за форму яку здають вираховують 2000 гр да на*** така робота горіть на***

35. 29 марта 2013

Волох! Да здравствует самый лучший царь в мире! Покровитель прокуратуры и других структур города Николаева! Счастья тебе и процветания, о наш кормилец!

36. 24 марта 2013

Нытики,кто работает тот зарабатывает!

37. 23 марта 2013

Здесь, кто-то сказал, что Максим Юрьевич, золотой человек. Смею не согласится. Работаю под его руководством почти год, но такого хамского отношения к рабочим не видел. Ему пофиг кто перед ним стоит, парень или девушка, обложит матом с ног до головы. Считает себя царём. График, который он привёз с офиса вообще не соответствует, как мы работаем. А сколько мёртвых душ числится у него на АЗС, и за них он получает деньги себе на карман.Также расписываемся на непонятных пустых листиках. Если ты даже переработал, он тебе фиг что заплатит нормально и зарплату от него ждёшь, как подачку, всегда невовремя выдаёт, а на простой вопрос-когда дадите зарплату, просто отвечает- не заё…й!!!
    По поводу Ольги Сергеевны, она тоже не такая хорошая, как кажется…Обещала ещё в прошлом апреле поднять зарплату в разы, но её только урезают…Действительно, что мы как рабы.

38. 23 марта 2013

я согласен с пользователем (инкогнито) если ты начальник так хоть уважай свой персонал и не гни маты,можно всё по человечески обьяснить!

39. 22 марта 2013

ЛЮДИ,давайте устроим небольшую ЗАБАСТОВКУ не выйдя на работу не на одну заправку.Пусть ВОГ в Харькове пару дней не поработает и тогда может руководство задумается о НАС и о НАШИХ заработках!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы много не потеряем если лишимся работы за которую почти не платят,а они могут потерять своих клиентов которых наработали.КТО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!…………..

40. 22 марта 2013

вы не задумывались поднять зарплату?мы в день обслуживаем более 500 клиентов при этом зарабатываем 1000гр в месяц и то бывает меньше потому что идёт минус С магазина!как мы можем уследить за магазином?наймите охрану которая будет следить за покупателями что бы не воровали!причём здесь мы?а снимаете зарплату с нас!и какой оптимизм работать на вог?при таких заработках!?

41. 22 марта 2013

как можно не предупреждать рабочего о том что он не должен выходить в свою смену?я приезжаю а за меня работает другой сменщик!хотя бы поставил бы в известность!примите меры!с уважением азс 8!ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ ТАКИХ БЫ ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!КАК ОНА!!!

42. 22 марта 2013

максим юрьевич золотой человек и мы очень жалеем что он ушел с азс 8!нам поставили нового начальника дмитрия алексеевича- он обьщается с нами как будто мы никто!не считает нас за людей!научите его нормильно общаться а не гнуть маты на персонал!!!!!

43. 2 марта 2013

В компании один толковый человек который знает все и умеет работать,это ОЛЯ СЕРГЕЕВНА!Ровняться на нее надо и стремится к таким моральным качествам и знаниям

44. 2 марта 2013

А вы знаете как при морозах делали ЗИМНИЙ ДИЗЕЛЬ прямо на заправке?!А я присутствовала и была в шоке!!!!!!!!!!А потом дорогие иномарки не едут,ТОПЛИВНУЮ приходится делать???А вы спросите как обычный дизель получается ЗИМНИЙ ДО -20!!!!!СПРОСИТЕ!!!!!!!!!!!!Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК С ОБЫЧНОГО делают АРКТИЧНЫЙ до -30!!!!!!!!В Украину не завозят зимнее топливо,но УМЕЮТ сами сделать!!!!!!!!!!

45. 2 марта 2013

А ВЫ ПОПРОСИТЕ СПРАВКУ О ДОХОДАХ?!ВАМ ПОЛ ГОДА БУДУТ ЕЕ ДЕЛАТЬ,НО НЕ СДЕЛАЮТ!!!!!!!!!

46. 2 марта 2013

WOG-это конкретная *опа!!!!!!!!БЕЗРУК-полный 0!!!!!!!!!!Он даже общаться не умеет!!!!!!Поставить на кассу и язык в *опу затянит,а еще что то требует!!!

47. 20 февраля 2013

Да вы чё это всё не так, я всё обьясню!

48. 16 февраля 2013

Помните, в старых фильмах встречалось изречение » Мы — не рабы. Рабы — не мы.» К сожалению, о работниках ВОГа так не скажешь. Здесь всё с точностью до наоборот. Мы — рабы. Без права голоса. Вообще без никаких прав. Просто пыль, рабочая масса, которая, по понятию руководства, должна молча работать, не поднимая головы. В любой твой выходной день, даже смену, отстоявшую сутки, могут вызвать на уборку территории, чистку АЗС от снега, ревизию магазина. Естественно, это не оплачивается. Даже простого человеческого «спасибо» за это не услышишь. Разве не рабы? Зарплата минимальная. Какой у нас тариф оплаты — не имеем ни малейшего понятия, «расчёток» никто из работников никогда в глаза не видел. Премии «режут» без каких-либо подтверждающих документов, куда идут наши деньги — можно только догадываться. По магазину большие недостачи, которые с каждым месяцем увеличиваются. Кто-то ворует, а оплачиваем-то их мы, с нашей мизерной зарплаты. Вот так то… А в начале февраля у нас вообще была такая интересная фишка — проверка АЗС национальной службой безопасности. Посмотреть со стороны — ну просто триллер… это был самый настоящий обыск, «шмон», по-народному, — в раздевалке взламывались наши шкафчики с одеждой, выворачивались карманы, проверялись сумки и кошельки…только и того, что по телу лапами не шарили…Мы не рабы?…У оператора тогда нашли нарушение, она пользовалась картами «Прайд», копила КОПЕЕЧНЫЕ бонусы, от которых отказывались клиенты АЗС, что бы хоть как-то перекрывать недостачи по магазину… Её уволили…. а весь коллектив лишили премии. На наш вопрос «За что наказывают весь коллектив?» директор Безрук С.М. ответил : » Скажите спасибо оператору». Абсурд. Полный. А ведь у каждого есть семья, дети…Как же нам прожить этот месяц на «голую» мизерную минимальную зарплату.?…Боюсь, начальство это абсолютно не интересует, у них ведь зарплата не «минималка», и вряд-ли они знают как бывает не за что купить молоко для ребенка……Мы не рабы?!!! Рабы, да ещё какие! Рабы, зарабатывающие своим трудом миллионные прибыли для компании. Удобно? Очень. Руководство пользуется положением полной безработицы в нашем городке, разбрасывается кадрами, как плёвлами от семечек… В плане «свято место пусто не бывает»… Вчера директор, закончив собрание на нашей АЗС, лично расклеивал по Краснограду объявления о наборе полного штата на АЗС WOG. От начальника АЗС до уборщицы. Как-то вот так. Неугодные мы стали, много вопросов задаём)))))) Только не уверенна, что люди прям ринутся бегом на WOG…Если даже при таком положении с работой в нашем городе здесь такая «текучка» кадров — стоит задуматься, СТОИТ ЛИ?…Очень уж некрасивая сложилась репутация у нашего WOGа…..

49. 31 января 2013

Пожалуйста подскажите кто-то по поводу отдела продаж во Львове стоит идти и сколько реально заработаеш???
    Спасибо.

50. 29 октября 2012

Это подстава, не идите работать сюда!
    Сюда можно идти только от безысходности…Зарплата пшик, перспективы 0%, если только задницы руководству не подлизывать, да и то не факт…
    Эксплуатируют по чем зря — моешь полы, туалет да еще свои обязанности, постоянные недостачи, штрафы — все вешает на тебя нахальное начальство.

1. 28 мая 2016

А ведь знаете люди добрые,что в этом всем самое смешное? Я таки вам скажу… эти наши переписки читают все,в их числе и собственники этого бизнеса. Ничего не изменяется на вог. Значит всем на всех плевать. Выход один,просто увольняйтесь найдите другую работу и всем расскажите что б на вог не шли работать. И все …

2. 6 мая 2016

Хочу добавить что не только сердца заставляют выкупать «добровольно принудительно «и практикуется все остальное страховки ВУСО пробить крылья и весь фаст флуд который в акции внутри компании мягко сказано что заставляют вообще схема такова приехал региональный подошел к кассе и пробил сколько посчитал нужным и еще в грубой форме приказал в течении полчаса найти денег и вернуть в кассу а не то кур направит!!!!и вообще много много чего интересного противозаконного происходит .ох уж этот ВОГ!!!одним словом гнилье.

Менеджер АЗС 3
Начальник АЗК 1

Добавьте зарплату в компании WOG

Добавить отзыв о работодателе WOG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WOG?