WOG

WOG

WOG (ООО «Золотой Экватор») — национальная сеть автозаправок.

Отзывы о работе в WOG, зарплаты

1. 30 мая 2014

Что вообще можно сказать хорошего про эту компанию от лица сотрудника, занимающего любую вакансию на Одесском филиале?Руководитель филиала- редкостный карьерист и выскочка, который решил «навести порядок в Одессе» за счет навешивания на сотрудников сумасшедших долгов за недостачи по топливу. Многие честные сотрудники или уже ушли или собираются это сделать только из-за этих сумм, а это десятки тысяч гривен . Не согласны-ответ короткий :»Заявление на стол». Обещая хорошие зарплаты люди не получают вообще ничего.Интересно это ноу-хау только Одесского филиала или это нормальный расклад для всей компании в целом? Люди получают только ту часть зарплаты, которую платят «по белому» , «Черной» частью распоряжается , как считает нужным — хочу даю , хочу не даю. Никаких расчетных листов. Окружил себя жопализами , и стукачами и «живет в шоколаде».А рядовые сотрудники работают на 3 работах, что бы хоть как-то свести концы с концами. Понапридумывали должность- региональные менеджеры, вы знаете уровень их зарплат? Наберите воздуха, господа рядовые сотрудники- 15 000 грн. Это наверное сумма всех зарплат сотрудников одной АЗС. Интересно это белая зарплата или может быть им тоже разбивают на две карточки? Кто нибудь вообще в курсе , чем они занимаются и как помогают нам?У них вообще какое предназначение в компании? Напрашивается один вопрос Управа на него вообще есть? Наше высшее руководство вообще в курсе происходящего на Одесском филиале?

2. 19 мая 2014

А, давайте подивимося, що буде далі?
    Далі точно буде…

3. 18 мая 2014

нова команда у мене вбила заправку (реалізацію за рахунок скорочення персоналу на 50%)

4. 17 мая 2014

@АННЕТ,
    Складається таке враження,що на посади цих так званих регіональних бездарів і набирають одних сцикливих подонків.,ЯКІ закомплексовані своєю трусістю і підлістю. Як ці шакали недобиті,тільки кусають людей. А набирають то їх переважно не з нафтового бізнесу, а з всіляких «мобіло-фокстрото-адідасів» (Львів)

5. 16 мая 2014

Самая гнилая контора и самое гнилое руководство !!!! Люди не приходите работать на ВОГ !!! З/пл копейки и ту придумают как не дать, платить недостачи за все ,что украли еще на офисе ,путем увеличения остатков!!! А региональный Днепропетровского Филиала Мелешко Антон подлый,трусливый человек-из-за его подленкого нутра пострадало очень много работников АЗС @Гость,

6. 14 мая 2014

@илона, При штате 10.000 чел., с учетом, что сеть АЗК- розница, текучесть кадров может составлять 20% и более. В год- около 2000 чел. (Норма для ритейлеров). Считаю, что все, написанное на сайте не так страшно, как есть на самом деле. Во всех компаниях свои плюси и минуси: Никуда не денешся.

7. 13 мая 2014

Кто прочитиает мою просьбу отзовитесь, меня зовут начальником АЗС, но вот все что я прочитала меня пугает, наверное не пойду. Ребята заправка в Донецкой области, кто что знает про Донецк напишите . Очень хочется знать правду, что бы не влипнуть.

8. 13 мая 2014

Прочитав всех высказывания я поняла что не стоит идти работать в эту компанию Посоветуйте а то я растерялас
    @Сотрудник wog,

9. 3 мая 2014

РУКОВОДСТВО КОМПЛЕКСА WOG!!! Прошу обратить внимание на АЗС №5 г.Запорожье. Под руководством Фурмана С.А. невозможно стало работать — нарушаются все нормы и правила КЗоТ Украины. Со стороны руководства постоянные угрозы увольнением в сторону сотрудников в случае их возмущений. Работники уходят по собственному желанию, график работы непонятный и непредусмотренный никакими нормами, новых работников (даже с опытом работы) отказывается брать, скрывает ведомости по заработной плате (по указанию регионального менеджера), не выплачиваются премии, заработная плата до сих пор не поднята. Работники в приказном порядке выполняют работы, которые в их обязанности не входят, а оплата не предусматривается. Время отдыха и места нет. Коррупция процветает. Довольные работники- довольная компания. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

10. 29 апреля 2014

Скажите пожалуйста. Компания «ВОГ» писала на сайте своем, что они будут следить за курсом доллара и будут своевременно реагировать на изменения. ***! СКАЖИТЕ, ГДЕ ОНИ!!!!!!!!!

11. 22 апреля 2014

Уважаемое руководство прошу дать ответ как-так я проработала в компании 2 года,и любила свою работу. Ради этого даже пошла в 30 лет получать высшее образование,а меня открыто съел новый начальник потому-что я мешала ему воровать и очень часто становилась на сторону клиента. Так у меня же в итоги в открытую украли честно заработанные гроши.ОЧЕНЬ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ «Одесская Филия»
    Ребята если кто-то знает номер телефона компании » Дериктива» финансовый отдел поделитесь,а то придумали контору теперь невозможно нечего добиться.

12. 17 апреля 2014

В компании работаю почти 5 лет. Очень любил свою работу,а сейчас верите идти не хочу!После внедрения ноу- хау господина Кудина. Тупые сценарии,которым обучает тренер,а самое интересное,что тренер все считывает с тетрадки,которую выдает начальникам, такое чувство, что мы читать не умеем! Не интересно вообще! Вы если хотите создать учебный комбинат господин Кудин, то пригласите профи, а не дуралеев,которые предлагают к М95 масло синтетику,не понимая что масло к бензину ну никак не активная продажа и не рекомендация к М95 для лучшей работы двигателя! Порой приходишь на тренинги, чтоб ха -ха поймать с тупицы!А больше всего мне не понятен подход к нп. Топливо это не главное, кофе и сопутствующие товары! Зачем тогда вам заправки?Купите супермаркет или кафе, поставите там трк с одним рукавом и будете в добавок к кофе наливать бензин! Насколько я помню мы все таки нефтяной оператор! Голод в кадрах, люди бегут! Неужели все так плохо было без этих инноваций! Такое впечатление что компанию разваливают изнутри!Обращаюсь к владельцам- Игорь Миронович, не пора ли мальчика по танцам отправить на танц пол? Людмила Матвеевна была просто ангелом с ее подходами, но ни разу за всю ее историю и посещения азс не вела себя так, как сегодняшние менеджера и директора и тренера! Они ведут себя так как будто азс и сотрудники их собственность ?!

13. 14 апреля 2014

@ЛЬВІВ»ЯНИН,
    Ця думка повністю відповідає дійсності.
    І про так званого «директора» і про його моральних уродів «ригіАнальних» лизунів.

14. 14 апреля 2014

Данилів НЕ КЕРІВНИК, ВІН ЛОХ,який МОЛИТЬСЯ ТРИ РАЗИ В ДЕНЬ, щоб таку зарплату отримувати,нічого не робивши,не вміючи, не знавши, який з начальниками АЗС мови не веде, прихвости його тупорилі регіональні ведуть себе як ПОСИ,за що тільки такі гроші їм платять.
    Кава от весь напрямок роботи керівництва, н/п не самий головний аргумент для АЗС.
    Людей дурять з грошима і не тільки, а де прокуратура?
    Нормальних,грамотних, правильних, розумних, знаючих, вміючих, патріотів та відданих працівників скорочують, виганяють бо по віку не підходять.
    РОЗВАЛИЛИ ВОГ НА ЛЬВІВСЬКІЙ ФІЛІЇ,ЯКА БУЛА КРАЩОЮ. ЄРЄМЄЄВ І.М. ВИГАНЯЙ НАВОЛОЧ, ЯКА ДОВКОЛА ВАС, БО ПУСТЯТЬ ВСЕ ПІД ПЛІНТУС, ЧИМ СКОРІШЕ ТИМ КРАЩЕ.
    СПАСАЙ СЕБЕ І ВОГ В ЦІЛОМУ.

15. 14 апреля 2014

Знаючий клієнт :
    м.Львів і обл.
    «нова» так звана система регіональних менеджерів нікчемна (* на відміну від коментарів від самохвальної газетьонки «Дайджест») Повністю завалена робота на АЗС, зруйнована система, яка працювала, а не повзла. Ці так звані менеджери сидять на заправках цілими днями і толку з них «0″. Ліміт палива, який їм надали (500)літрів) льється в каністри. Люди, які не знають що таке метршток, ареометр, та й взагалі що таке бензин , які продавали сосиски і мікрохвильовки взялись за реорганізацію роботи і перевихованням справжніх професіоналів , котрі роками працювали на АЗС. Директор що робить ,то тільки приводить СВОЇХ бездарів з різних «рукавичок» «мобілочок» які навіть умудряються ціни на паливо на стелах не міняти при зміні тих цін. І при цьому покриває це все .
    Про директора:
    такого хама як пан Данилів,на Львівській філії ще не було. Ця особа при співбесідах сидить у себе в кабінеті,закинувши ноги на стіл . Цетакий у нього «метод» прийняття на роботу. Про це оворить половина Львова. Люди звільняються, або піддаються тиску тільки за те,що можуть йму щось сказати. …Таких і різних інших прикладів можна наводити безкінечно.
    І якщо власники не змінять цю бездарну політику пана Корецького, то від фірми ВОГ скоро залишиться залишки АЗС без клієнтів.

А де Данилів ще буде таку зарплату отримувати,нічого неробивши,не вміючи, не знавши, який начальників АЗС в *ер не ставить, він розмовляє тільки з тупорилими регіональними,за що тільки такі гроші їм платять. РОЗВАЛИЛИ ВОГ НА ЛЬВІВЩИНІ ХОЧА ФІЛІЯ БУЛА КРАЩА. ЄРЄМЄЄВ І.І. ВИГАНЯЙТЕ НАВОЛОЧ ЯКА ВАС ПУСТИТЬ ГОЛИМ, БОСИМ ПО БІЛОМУ СВІТУ І ЧИМ СКОРІШЕ ТИМ КРАЩЕ.

16. 13 апреля 2014

Всі відгуки правдиві.Поваги до персоналу працючого ніякої.ЗАРПЛАТА МІНІМАЛЬНА.Недостачі зроблено навмисно бухгалтерією щоб в працівників забрати премію якої вони і так не хочуть давати.ВОГ -це не фірма, шарашкина контора .Найближчим часом на АЗК буде дуже багато вакантних місьць.Незважаючи на кризу в країні працівники змушені будуть розраховуватись.

17. 10 апреля 2014

Ольга Миколаївна! Гайда працювати!!!
    Звільнять — тоді писати будете.

не знаю хто така Ольга Миколаївна ( а це напевно нормальна людина) но ви писака, або той самий пан ригіАнальний,або навіть і шеф-подонок. І вже , не розібравшись хочете якусь Ольгу Миколаївну звільнити. Ну чисто ваш «мобілочко-фокстротівськицй» почерк!!! бездарі і с.р.а.колизи .скоро всім вам прийде 3,14здец.)))

18. 10 апреля 2014

Ольга Миколаївна! Гайда працювати!!!
    Звільнять — тоді писати будете.

19. 10 апреля 2014

@Гость, Не правда: звільняють виключно за крадіжки та махінаціі. Трудову книжку віддають в день звільнення — просто відділ кадрів у Луцьку. Регіональні потрібні, тому що 50 заправок не може один директор вести.

Відразу видно що ти, каканий писака , ригіАнальний ж*полиз з Львівської філії…..інший б не захищав так свого «шефа» — подонка, бо ви там одна шайка, яка прилізла з «мобілочко-рукавичко-фокстротів» і покриваєте свою бездарність бумажками відписками і підлістю ,що до нормальних працівників АЗС.

20. 10 апреля 2014

@Антон,
    У всьому з Вами погоджусь ….крім «бандерцев»….розумієте, не діло в тому де знаходиться офіс фірми. а діло ,хто цим офісом керує.Так,фірма зареєстрована в Луцьку, АЛЕ …. зараз центр.офіс знаходиться в Києві. І звідти керують різні корецькі,кудіни і їхні бездарі і *ополизи….
    Ну а решта що Ви написали — правда!

21. 9 апреля 2014

шол на работу обещали зп.1300 + премия , за пол года работы не видел ни того ни другого зп.900 гривен максимум и то удерживают по пол месяца премия дуют от плана магазина и плана по топливу , месечные планы ставят такие что премию видешь редко ))) с етих 900 гривен нужно отдать за недотачб магазина от 300-500 гр + сейчас начали снимать за недостачи топлива(таваровед и уборщица не платят ни каких не достачь , помоему ети люди должны в первую очередь платить и за все !!!) , тоесть чтоб работать на етих ЭЛИТНЫХ ЗАПРАВКАХ ВОГ нужно устроится еще на одну работу чтоб гасить все недостачи вога …..Отношению к персонаю ничтожное милион начальников которые не умеют ни общятся с персоналом ни с клиентами ни правильно поставить работу ! Вообщем кто еще там работает РЕБЯТА ТЕКАЙТЕ ОТ ЕТИХ БАНДЕРЦЕВ им не место в ОДЕССЕ !!!!

22. 9 апреля 2014

Ні,якраз ви провадите крадіжки і махінації на звільненнях людей,які чесно працювали протягом довгого періоду,а потім, раптом, перестали вам підходити!!!
    Чому наші трудові книжки досі в Луцьку,а не в руках їх власників?!! Людей не приймають на нове місце роботи без цього документа. Щось тут нечисто…

23. 9 апреля 2014

@Гость, смішно… Тобто тільки років всі директори могли, а цей не може? Може справа таки в директорі?

24. 8 апреля 2014

25. 7 апреля 2014

Схема в цього пана Корецького прста.
    У нього не прихвостні, а бЕЗДАРІ з різних «рукавичок»,»мобілочок» і решта всяких там «фркстротів»
    Ці бездарі-директори в свою чергу приводять на посади (абсолютно непотрібні) регіАнальних бздурів- таких самих як вони. Переважно це або друзі або родичі.
    От вони і покривають один-одного .
    Власникам малюються цифри,які нічого не показують.
    Що варта тільки ця АФЕРА, яка говорить що КАВА це на АЗС основне. А бензин то таке. То давайте поставте тоді пістолети з кавою замість паливних і лийте в баки. Це ідіотизм та й годі.А вартість тих кавових апаратів хтось оголошував??? А це в мірках України мільйони гривень. Та ці апарати себе окуплять через рків 10.,коли від АЗС ВОГ залишаться одні спогади, при такій «поставленій» роботі.Власники: ВІДКРИЙТЕ ОЧІ!!!!

26. 7 апреля 2014

Чому після незаконних звільнень,людям місяцями не віддають трудові книжки?!! Видача трудової книжки не у день звільнення – порушення.Обіцяли вислати-ні слуху,ні духу!!! При затримці видачі трудової книжки з вини роботодавця працівник має право звернутися до суду. При винесенні судом рішення на користь працівника, згідно з ч. 4 ст. 235 КЗпП, йому виплачується середній заробіток за весь час вимушеного прогулу, а днем звільнення у такому разі вважатиметься день видачі трудової книжки.
    Таке враження,що відбуваються махінації і масове запудрювання мізків у людей цими незаконними звільненнями.Ну що ж,для цього є інспекція праці і інші органи суду…
    Якісь зовсім лишні і бездарні регіональні менеджери(на фіг тут потрібні) і їм подібні,типу Корецького, роблять усе щоб людям перешкодити нормально працювати у компанії. Ми для них-пусте місце…Ніхто…Незаконні звільнення і неповага…Такими методами,дійде до того,що скоро вони самі стоятимуть і обслуговуватимуть людей!!!
    Де трудові книжки?!! Організовуємося щодо подачі заяв до суду…!

27. 7 апреля 2014

Виженіть пана Корецького з його прихвостнями!!! Не заважайте людям працювати.
    Треба не мовчати. Підняти бунт та вигнати цього ***.

28. 4 апреля 2014

Правильно сомневаешся. Хотя если выслужишся перед регионалом может годик- два поработаеш, а потом всё равно уберут как много знающего.

29. 3 апреля 2014

@Гость, зняти можна, але де гарантія, що директор і ті самі регіональні потім не будуть мститися? По відео ж зрозуміло, що це за заправка. Тим більше їм завжди все зходить з рук, вже скільки усіляких казусів було, а жодного не покарали ні матеріально, ні звільнили.

30. 1 апреля 2014

@Влад, да ну, и кто ж обо мне заботится? Неужели региональный, который понятия не имеет, что такое заправка? Который трубку не берет после 18,00 и на выходных, а проблемы круголосуточно? Который при недовольном клиенте прячется в туалете и оттуда шепчет, чтобы тот звонил на гарячую линию? Который и половины работы не делает из инструкции? Который не может обьяснить как и за что насчитывается зп? Зачем он такой вообще? Плюсы-минусы ставть и понты гонять? Из мобилочек погнали, а теперь тут гадят?

Це 1000% правда. Тільки от ніхто з власників цьогщ не хоче чути і бачити.Просто диву дивуєшся,як можна довірити керувати нафтовим бізнесом тому Корецькому,який і затіяв цю всю сою самохвальону канітєль з тими регіАнальними бездарями.пани Єремєєв,Івахів і Димінський, відкрийте очі і послухайте що люди говорять.

31. 1 апреля 2014

Ребята, подскажите как быть? Приглашают на работу начальником АЗС. У кого есть какой опыт? Мучают сомнения по поводу з/п, текучки кадров, воровства и т.д. Короче говоря- сомневаюсь.

Заранее спасибо!

32. 1 апреля 2014

33. 29 марта 2014

@Влад
    Влад, таке враження ,що ви і є той регіАнальний менеджер, який тільки і робить,що ЛИЖЕ)….Кому? А тому ,хто тебе і притащив на цю посаду.

34. 27 марта 2014

Компания как компания: есть люди, которые хотят улучшить, изменить. Вот вы пишете, и то вам, и это вам не так: то форму не по размеру, то графики. Люди: вам предлагают работу, пытаются заботиться о вас, читают тренинги, платят з.п (да, не высокую — но для старта — можно работать).
    В компании есть много примеров того, как люди из пистолетчика выростали до уровня начальника АЗК и выше. Проблемы есть абсолютно у всех работодателей. То, что вы пишите, что «мертвые души» и т.д. – то это технически сделать нельзя – вся з.п. начисляется в 1С, а количество людей постоянно контролируется.
    Нужно работать, трудится, а не ожидать сразу зарплату в 10 тыс.
    Да, много людей работают и на работах «лучших» (к примеру, офисных). Если Вы не хотели учиться в школе, в институте – то и лучшую работу не получите. Если Вы целеустремленный и трудяга – то и с должности грузчика сделаете карьеру.
    Я учусь на 4-м курсе в универе на стационаре, школа – с серебряной медалью, в университет поступил на бюджет. Работаю в WOG уже оператором, но 4 месяца работал заправщиком – потом повысили. Да, сложно – после пар на работу, но, отлично, что график работы позволяет мне все совмещать. И у родителей на шее не сижу. Так что, хватит ныть — люди они такие – легче опаскудить, чем признаться самому себе, что даже на заправщика «не тянешь».

35. 26 марта 2014

Я была на собеседовании))))там сказки вам раскажут,@Гость

36. 24 марта 2014

Працюю на ВОГ 1.5роки но такого дибілізму зяк зараз небачив от в мене така ситуація є довідка виклик на дипломну сесію п філія львівська невідпускаю а чиному законодавству сесія має бути оплачувальна і як дальше можна працювати а? не фірма а чорт зна що

37. 21 марта 2014

@Знаючий клієнт
    зніміть відео з камер відеоспостреження як пальне заливають в каністри і відправте на гарячу лінію WOG.

38. 12 марта 2014

На данный момент в компании реализация уменьшилась, цены выросли, а зарплата за последний месяц у оператора 2000 грн, за сопутку не доплатили и крайних нет, и узнать нереально- все вкл окуня, текучка кадров сумашедшая, так как впереди карьера.А г-н Пивнев в Ивано-Франковске -старый-маразматик, и думает что он БОГ.ОШИБАЕТСА! Год-два и он окажетса на улице, старым, никчемным пенсионером, и от плевка в морду его никто не спасет.Таких бывших, советских, партийных деятелей надо-…А потом и посмеемся!

39. 12 марта 2014

Такого количества негатива я не читал не об одной компании. Пригласили на собеседование, но после прочитанного желание работать в такой компании НЕТ. КАК ВЫ работаете за такую зарплату???

40. 11 марта 2014

Згоден на всі 100 %, ці люди знищують те, що роками вибудовували попередні керівники-професіонали. Геть не вміють працювати з колективом, поваги не здобули ніякої. Невже треба дочекатись, щоб знищили філію, аби зрозуміти, що ці люди не вміють працювати, та й не хочуть вчитись. @Знаючий клієнт

41. 10 марта 2014

@Знаючий клієнт
    Повністю згоден. Про це говорить половина Львівської області, і це не чутки.

42. 9 марта 2014

м.Львів і обл.
    «нова» так звана система регіональних менеджерів нікчемна (* на відміну від коментарів від самохвальної газетьонки «Дайджест») Повністю завалена робота на АЗС, зруйнована система, яка працювала, а не повзла. Ці так звані менеджери сидять на заправках цілими днями і толку з них «0». Ліміт палива, який їм надали (500)літрів) льється в каністри. Люди, які не знають що таке метршток, ареометр, та й взагалі що таке бензин , які продавали сосиски і мікрохвильовки взялись за реорганізацію роботи і перевихованням справжніх професіоналів , котрі роками працювали на АЗС. Директор що робить ,то тільки приводить СВОЇХ бездарів з різних «рукавичок» «мобілочок» які навіть умудряються ціни на паливо на стелах не міняти при зміні тих цін. І при цьому покриває це все .
    Про директора:

43. 4 марта 2014

одні мінуси в роботі і ніхто не хоче рости і розвиватись
    Всі директори забили болта і грибуть лавандос лопатами

44. 26 февраля 2014

Не ***. Коли у нас працював Лёвин Сергій Миколаїч.Оце людина.Везе тим де він зараз працює.

45. 26 февраля 2014

слушай, ты как в воду смотришь.Так оно и есть.

46. 23 февраля 2014

О WOG- kак и везде-бардак,но к сервису стремятса,радует и спасибо.Жалко персонал, кто ниже начальника АЗС-держат за БЫДЛО, в этом есть и вина клиентов тоже (извините за откровенность), рот откроют-лишат премии либо выгонят (был в этой шкуре и не отношусь к людям которые молчат), а работы нет.Должности от нач. АЗС и выше(западный регион) это отдельная каста-занимают кум, брат, сват и мент. Bопрос для г-на Корецкого и его кадровиков(надеюсь что ответят на jiri@ list.ru): почему для человека 40 лет, бывшего директора предприятия( последних 8 лет) с колличеством рабочих от 60-250 чел, с 2-мя высшими образованиями( анл, нем и экономика предприятий, и все на отлично),знание комп-ра, деловодства и трудового з-ва(сказываетса практика),хорошей репутацией, прошедшего курсы операторов АЗС, стажировку и работающего оператором- тяжело получить на WOG повышение или должность по знаниям и умениям?,такие люди -это профи, неужели их так много в наше время? А для тех, кто мечтает о карьере на WOG-это маленькая информация-резюме для размышлений.Спасибо и не бойтесь высказывать свою точку зрения, особенно на работе.

47. 23 февраля 2014

Не будет на WOGе порядка. Бздливое руководство, персонал запуган.Рулят начальники АЗС. Недолив ни с кем не делят,гребут в основном себе. Начальники в открытую срать хотели на директора филиала,потому что директора слабые.Даже не стесняются,что ни имеют никакого авторитета. Знал бы Миронович!!! Но выход есть.- у руля надо поставить бывшего ветерана начальника патриота- и тогда со всеми своими амбициями- Он навёл-бы порядок.

48. 15 февраля 2014

работаю 4 месяца, до сих пор не могу понять какая у меня зарплата. каждый раз по разному приходит, а в ведомости написано «частково». Частково от какой суммы? в ноябре план по сопутке выполнили на 105%, а премию не дали ни одному сотруднику АЗС, бухгалетра поменялись и никто ничего не знает. И еще радует письма от 13 февралая, в которых говориться что акция на определенный товар началась 12 февраля и потом письма с офиса, мол чего акцию не торгуем, где товар? А когда мы должны были заказать товар? Предвидеть что-ли…

49. 4 февраля 2014

Как вы узко мыслите…..

50. 22 января 2014

Очень интересно,у нас та же ситуация,начальник тупой ,наглый.Поочередно увольняет старый коллектив(много знаем,можем здать.как ворует топливо),набирает своих,которые бесконечно косячат,и при этом обвиняет старый колектив в не компетентности,позволяет себе оскорбления в наш адрес,операторы пишут за него служебки,потому что он ничего не знает и не умеет,напрашеваеться вопрос ЗАЧЕМ НАМ НАЧАЛЬНИК? всю работу ,кроме приема бензовоза мы делаем сами.Назревает бунт,будем писать на сайт Корецкого иначе никак.

1. 28 мая 2016

А ведь знаете люди добрые,что в этом всем самое смешное? Я таки вам скажу… эти наши переписки читают все,в их числе и собственники этого бизнеса. Ничего не изменяется на вог. Значит всем на всех плевать. Выход один,просто увольняйтесь найдите другую работу и всем расскажите что б на вог не шли работать. И все …

2. 6 мая 2016

Хочу добавить что не только сердца заставляют выкупать «добровольно принудительно «и практикуется все остальное страховки ВУСО пробить крылья и весь фаст флуд который в акции внутри компании мягко сказано что заставляют вообще схема такова приехал региональный подошел к кассе и пробил сколько посчитал нужным и еще в грубой форме приказал в течении полчаса найти денег и вернуть в кассу а не то кур направит!!!!и вообще много много чего интересного противозаконного происходит .ох уж этот ВОГ!!!одним словом гнилье.

Менеджер АЗС 3
Начальник АЗК 1

Добавьте зарплату в компании WOG

Добавить отзыв о работодателе WOG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WOG?