WOG

WOG

WOG (ООО «Золотой Экватор») — национальная сеть автозаправок.

Отзывы о работе в WOG, зарплаты

1 2 3 4 5 12
  1. 13 августа 2014

Для будущего директора :
    Добрый вечер, претендент на должность директора! Во- первых нет должности директор АЗК, есть начальник! Во- вторых, если вы хотите, стать козлом отпущения- вам на wog! Лет 5 назад начальником азс стать было престижно и довольно не просто! Около полутора лет назад к моему большому сожалению и разочарованию- эта должность стала непопулярной и совсем не престижной, на языке бандитов — начальник это терпила! С терпила, как правило получают все кому не лень, причем к тебе относятся как к скоту. Если вы готовы к унижениям, оскорблениям и получалову с собственного кармана вперед! К этому всему вы должны выучить коронную фразу и стать попугаем повторяя» приветствует на вог» , и т.д Написать могу целый мемуар, но не вижу смысла! Попробуйте, может вам прийдется по душе! Удачи, успехов и достижений в нашем нелегком труде!4

Похоже, в нашей стране нет компаний, где можно работать: везде всех обижают, унижают, заставляют работать (к примеру, придерживаться речевых модулей при обслуживании клиентов). Скажу вам так: всегда есть 80% людей, у которых все и вся плохо. Называются пессимистами. Будьте объективны — работа- не детский сад, не школа- поставили задачу- выполняй. Не справился- виноват. И именно на этапе «не смогла» люди пишут вот здесь эти гадости. Всем кого зовут на собеседование: Прийдите и сами проверьте. О каждом человеке, как о персоналии, три разных друга скажут разное, а Вы хотите из полсотни отзывов о компании со штатом 10000 чел. Сделать выводы, исходя из причитаных отзывов?

2. 11 августа 2014

@Ольга, немец не вор! А ольга — дура!

3. 11 августа 2014

4. 10 августа 2014

@Ольга, немец вор

5. 4 августа 2014

Позвали на собеседование на должность «а-ля директор АЗК»… Идти или не идти — вот в чем вопрос… Если можете — опишите вкратце без предвзятого и нервного подтекста ситуацию по киевскому региону..у меня характер не сахарный,но воров не люблю из принципа — выдержу?

6. 3 августа 2014

Отработала в Компании 7 лет на АЗС «Свегус» г. Бровары без единого замечания, работала добросовестно при всех предыдущих начальниках пока не стал начальником НЕМЕЦ Дмитрий Алексеевич. Человек(трудно даже назвать человеком) без малейших человеческих качеств, хам, вор и весь остальной запас слов которые только применяют к таким людям. Пришел с оператора и начал требовать от работников чтобы обналичивали талоны, а позже начал требовать деньги с каждой зарплаты чтобы ему платили определенную суму с каждым разом все больше и больше. Увольнял всех кто хотел честно работать. На их место приводил своих людей с заправки где он работал оператором. Воровал бензин прямо с бензовозов и бочками продавал. На АЗС «Свегус» на каждой ПРК ставил платы и обманывал людей недоливами топлива. Я лично звонила не однократно Карапатой Наталье Григорьевне, ездила на личный прием к ней. Привозила в офис копии Х-отчетов, в которых были возвраты на очень большие суммы (это происходит когда обналичиваются талоны по указанию НЕМЕЦ) . Адекватной реакции от руководства никакой, одна отговорка «Мы разберемся». Назвала им дату когда он сливал ДТ из бензовоза в бочки и назвала фамилию водителя бензовоза, правда потом этого водителя уволили о чем я очень сожалею, так как чувствую себя виноватой в этом увольнении. Причин для моего увольнения у него не было то он начал писать липовые докладные и заставлял помощников оператора подписывать под угрозой их увольнения. С АЗС «Каскад» он тоже уволил не одного работника, Голованова Светлана тоже добросовестно отработала почти 11 лет без жалоб от клиентов, но этот горе начальник тоже ее уволил. До его прихода работал очень порядочный и дружный коллектив, а сейчас работают те кто согласился закрывать глаза на недоливы, заниматься для начальника обналичкой, всех кто не захотел обманывать клиентов,уволили. Очень жаль что в такой большой компании работают такие не порядочные начальники, а руководство Киевской филии закрывает на это глаза. Складывается впечитление что все плохое делается с ведома руководства. Очень жаль что на такой приличной заправке работают не порядочные начальники. Прошу Вас проверить мою информацию и не портить репутацию компании.

7. 31 июля 2014

Всем доброго времени суток!
    Есть ли среди Вас те,кто работал логистом в WOG’е? Просто сам сейчас в раздумьях — идти или не стоит? Если кто работал — пожалуйста,поделитесь опытом.
    Благодарю.

на скільки я знаю,зараз на всіх АЗС ставлять струни на резервуари, і майже на всіх поставили. Тобто має бути електронний облік прийому палива, і так само електронне (централізоване )відправлення бензовозів на АЗС.Для чого посада логіста як такого невідомо. Може вас просто хочуть тимчасово використати,поки не введена ця вся система обліку.?

Дуже дякую Вам. Візьму це до уваги.
    Швидше за все,Ваша правда — вимоги до вакансії не дуже конкретні,от і виникають запитання.Ще раз дякую.

а на цій фірмочці привикли всіх тільки використовувати як непотріб.Вони з людьми не рахуються жодним чином.відомі навіть такі випадки,коли вони хотіли «заставити» людей працювати місяць-два,знаючи при тому,що та посада,на яку вони хотіли цю людину перевести має скорочуватись. Люди для них нічого,порожнє місце.Повірте, це правда. Оператори,пістолетчики- пушечне мясо,яким вони просто розкидаються, а вимагають від них невідомо що.при цьому зарплата просто мізерна. І те що тут «деякі» розказують про якісь невидимі зарплати в 2100 і якісь премії- повна лажа.Премії мають одиниці азс,які заледве витягують нереальні плани, а решта- просто в ..опі. Спитайте неофіційно, не на азс людей, які там працюють. От для керівництва зате у них на папері все просто прекрасно.І так як вони себе вихваляють, то просто шедевральні поеми получаються)) Такщо порада- не звязуйтесь з тими кидалами.

8. 31 июля 2014

Благодарю.

Дуже дякую Вам. Візьму це до уваги.

9. 30 июля 2014

10. 30 июля 2014

11. 24 июля 2014

@Дима, ну что ты согласился? мне тоже предлагают, но так же мучают сомнения)

12. 22 июля 2014

@Гость, а звідки ви знаєте? І як оприділяєте нормальна чи ні?)) виключно академічний інтерес ..)) якщо можна з деталями )))) наперед вдячна))

13. 22 июля 2014

от бачите ,до вас ніяк не доходить, вам одні кави і акції в голові( правда напевно з ДУЖЕ великою) вигодою…..квартирьонку розіграли, якісь непонятні польоти в Туреччину розіграли. форд мустанг при війні в країні??? Правильно- розіграли. А тепер 300 тисяч літрів пального….КУДИ????????????? На акції??? А що БТРи і танки не потребують палива??? А ви акції ***…влаштовуєте!!! Благодійники с.рані. Кому акції??? Собі в кишеню акції!!!! Тварі .

… Борець за правду , ти хотів щоб тобі в кишеню ?))

14. 22 июля 2014

@Гость, от мелете дурню повну, купи не тримається. Згадали всі акції які діяли на Вог мабуть з всієї історії існування компаніі. З вами Вог забув порадитись які акції проводити..а які ні. Чітко відслідковуєте чим займається компанія ? З чого б це ? Хтось платить за це?, чи може вигнали з роботи за крадіжки а тепер пишете всяку гидоту про порядних людей ?
    Може купили бронижелета, чи зібрали якогось одягу… Ну хоть щось зробили?
    Язик ваш поганський, безчестний та недобрий.., тролите за 30 гривень компанію, і тішить мабуть , що вашого чорного писка ніхто небачить…

а що цен у вас,шановний так рученьки затремтіли? Страшно стає,коли думка приходить,що за ці всі бездарні акції прийде час відповісти? А чому бездарні? А скажіть будь ласка- як виросла реалізація палива завдяки тим акціям??? А хочете відповідь- ВПАЛА!. От тому і акції бездарні і нікому непотрібні. А те що ви тут себе захищаєте, то і не дивно.Бо ж «воно» не металеве, і жим-жим напевно,що скоро вам всі грошики порахують,які ви втюхали в ці «акції» так звані.))

… А може гроші від тумбочки де гроші лежать вам ще дати ?)))…Це ви бездарний писака і наклепник))) я себе не захищаю .., бо ви мені ніхто і звати вас ніяк..))

15. 22 июля 2014

@Гость, ??)) …»рученьки» не затремтіли..)). З вами противно спілкуватись..(( шкода тратити час на людину повну негативу.Мабуть вам справді нелегко жити на світі , якщо вирішили заробляти саме шляхом тролінга.., хоча мабуть ви не переймаєтесь тим що пишете..) , мабуть профі . Дякую за спілкування. Нехай вам сьогодні повезе )

16. 21 июля 2014

17. 20 июля 2014

@Правда буде!, … Так і Форд і квартира для клієнтів)), і з кишені власників. Для реальних клієнтів…))
    Декому дуже важко догодити…))
    Є акції — зле, бо розкидаються грошима..
    Нема — також зле…

18. 20 июля 2014

19. 19 июля 2014

20. 19 июля 2014

@Гость,А должность у операционного директора называется так потому,что ему операцию сделали на голове(фронтальную лоботомию)и не совсем удачно

21. 17 июля 2014

@Правда в морду!@Правда в морду!, Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не добраться))))
    «А мыши, плакали, кололись, но дальше продолжали грызть кактус «

Чим примітивніше людина, тим більш високої вона про себе думки)))

22. 17 июля 2014

@Правда в морду! Зарплата оператора в компаніі — 2100 грн. Мотивація ( при виконанні планів) + 60 відсотків .
    2. Чи хтось збідніє від обналу чи ні — це мабуть точно не ваша справа. Обнал заборонено — апріорі . І це аксіома, а не теорема. Талони для обналу не падають з неба, вони появляються від недобросовісних працівників компаній які ці талони купляють, а у Продавця є юридичні і фінансові зобов’язання перед Покупцями , що працівники ВОГ не займаються обналом. Невже Вам незрозумілі такі елементарні речі …?

2100!!!! Та щоб ви і ваші діти вже життя жили на 2100….ГРН!!!! Та і 2100 навіть близько там немає. Хіба на папері. А реально ніхто і цього немає! «пакращувачі» грьобані!!! Чи може зарплата в СБЄРБАНКУ РОСІЇ це «патріотизм» ????? Правду людина написала.Фордами і квартирами вони розкидуються!

23. 17 июля 2014

2100 )))) не смішіть самі себе, і не тіште тим себе,що тут написали. А ще 60% премій)))) Та штрафи і недоплати за невиконання НЕРЕАЛЬНИХ планів аж горять!!!Цирк. Кому вице написали?? Власникам??? Та скоро ці власники вам за ваші «акції» і пакращення сервісуодне місце відірвуть.
    Які акції??? Квартири, машини,Поїздки. Особливо зараз, в країнв реальна ВІЙНА, а вони форди0мустанги розігрують. Вам бл.що немає куди коштів дати??? Дайте на бронижелети,каски, а не фордами розкидуйтесь!!! «патріоти» грьобані!!!

24. 17 июля 2014

«А мыши, плакали, кололись, но дальше продолжали грызть кактус «

25. 17 июля 2014

26. 16 июля 2014

@Гость, ви предвзято відноситись до жінок в принципі , чи тільки до тих котрі на посаді . У нас цілком нормальна директриса )) це вже вам кажу як працівник компаніі.
    Але всім не догодиш, правда ?)
    Як кажуть китайці — не дай вам бог жити в часи перемін)
    В компаніі переміни, і вони направлені на те, щоб максимально покращити клієнтський сервіс. Компанія тратить купу грошей на навчання персоналу.
    Так є певні правила. Не можна красти , займатись обналом і т.д.
    І поки не реагують на крадіжки і обнали , то все добре і директори гарні і на регіональних наплювати…, а як тільки нестача в касі, бардак з документами , талони пачками знаходять у операторів зразу ґвалт — все керівництво недостойне ваших туфлів…особливо чомусь керівники жінки ))

от в тому вся і справа, що КРАСТИ негарно. Так ,можливо оператори щоссь там собі і обналічують, так ви з цього робите ТАКУ проблему, що ніби то цей нещасний оператор вкрав мільйон. А не врахували ви ,шановний, що у цього оператора ЖАЛЮГІДНА зарплата. ??? А не врахували ви ,що може у нього діти, дружина,квартплата??? Чи може ваших ср..аних 1200 грн це ЗАРПЛАТА??? Якщо так, то покращуйте свій сервіс на цю зарплату , а не лазьте людям по кишеням,як шакали мусорські. А чи не крадіжка МІЛЬЙОНІВ грн є закупка кавових апаратів, і всякого непотрібу,тільки щоб замилити очі власникам своїм «ПАКРАЩЕННЯМ» сервісу??? Нічого, і до вас доберуться…Думаю дуже-дуже скоро.

27. 14 июля 2014

Але всім не догодиш, правда ?)
    Як кажуть китайці — не дай вам бог жити в часи перемін)
    Так є певні правила. Не можна красти , займатись обналом і т.д.

28. 14 июля 2014

Вот читаю ваш отзыв, и возникают разные мысли по поводу Вас собственно . С учетом очень личностного комментария персоны Карапаты…, и где ж это она вас прижала , что сколько желчи и злобы? Или это примитивная зависть к успешному человеку ?
    А если вы такой всезнающий, все умеющий , все справедливейший и разумеется безусловно великий профи ..), почему же вы не предложите свои услуги компании?, а просто занимаетесь мелкотравчатым обсироном людей с которыми едва знакомы а возможно и не знакомы вовсе ?

29. 11 июля 2014

Ольга!!!Хотя вероятнее всего,что и не Ольга ты совсем,а какая-нибудь Люда или Петя!!!Судя по содержанию оставленного комментария, ты слабо разбираешься в специфике работы Украинского Ритейла,кстати, прекраснейшей компании.Я предполагаю, что ТЫ «Ольга» -один из уволенных за воровство или несоответствия занимаемой должности,и в результате обиженный на жизни и больше всего на меня УМ или ЗУМ.
    Прокомментирую бредовую фразу «проводила черные дела в базе воровала з/п у персонала»-в компании функционирует СБ,неужели они меня за 5 лет не смогли «поймать» за «черные дела в базе»?А к деньгам персонала ЗамОД вообще не прикасается, так как они выдаются на торговой точке!!!!Поэтому:
    1)успокой свою буйную фантазию и попробуйте справиться с комплексами,
    2)займись своей жизнью и НЕ ЛЕЗЬ в мою!!!!
    3)перестань завидовать успехам других людей
    И ещё,Олечка,Wog от моей разрушительной силы ты уже практически спасла, предлагаю заняться спасением Вселенной:)Думаю у тебя получится!!!
    Удачи тебе!!!Будь здорова!!!

30. 11 июля 2014

Олена :
    Шановне керівництво, не беріть на роботу засранців і лінтюхів.
    Бачите, скільки їх тут вже «відмітилось»?!

Згідна повністю, була нормальна собі нафтова компанія, а рік назад як почали набирати засранців і лінтюхів.

31. 8 июля 2014

@Олена,
    Правильно, відмітились, ПРАВДОЮ! А от ви шановна або коханка одного з тих шакалів,або стукачок,яких вистарчає також на «ВОГу» Або просто-напросто сц..иклива дурочка,яка боїться своєї тіні) Не бійтесь, ітак виженуть . А чому? А просто таких як ви і не любить навіть «керівництво»

32. 8 июля 2014

Шановне керівництво, не беріть на роботу засранців і лінтюхів.
    Бачите, скільки їх тут вже «відмітилось»?!

33. 30 июня 2014

Ситуация,в компании очень странная,какие «собственники»,такой и топ-менеджмент (сплошная деревня,иначе «жлобы»),если поставить на должность исполнительного директора нефте.бизнеса,бывшего охранника с вертушки гл.офиса,который просто перечитал очень много литературы иностранной по экономике,а толку ноль,то о чем вообще можно говорить….

34. 28 июня 2014

@Артур,
    @Артур, на рахунок регіАнальних 1000% правда. Це реальні чмошники,яких поназбирували з різних торгівельних обанкротившихся точок. Скоро на фрізах буде не WOG написано а мобілочка,рукавичка чи адідас ))) А з ПРК буде кава текти по 12 грн.Ціна така,що у Львові на Віденській каві дешевше.

35. 24 июня 2014

Прочитал отзыв гостя и был шокирован! Реально человек попал в точку! Гость наверное не один день работает в компании! На wog действительно происходят странные вещи. Хочу добавить о региональных менеджерах- нам поставили надзирателя, но никак не помощьника начальнику. Прочитав их должностные инструкции не один пункт не выполняется! Рекламные материалы и отчеты как возили сами так и продолжаем! Вопросы с контролирующими органами как решали сами так и решаем! Они приезжают на азк и проверяют пальцем пыль на трк! Скажите это важно! На всех заправках есть пыль на колонках, мы не в операционной находимся, и устраивать истерику по поводу пыли не нужно. Начинается акция LPG мустанг с 25 июня, в четверг разослали электронку, в пятницу приезжает » хозяин жизни» — менеджер и делает круглые глаза, он еще не в курсе?! Зачем платить людям зарплату в 10-15 тысяч плюс 500 литров топлива. , если они не хрена не работают ! Прикинул зарплату менеджера плюс топливо у нас на филии , пацанам пистолетчикам и уборщицам у нас можно было бы добавить к окладу каждому 300-380 гривен! А еще меня бесят девочки менеджеры! Редкие *учки которым в жизни не повезло! В частности у нас работает одно такое с мобилочки, оно минимум возомнило себя директором филии, а максимум ген. Директором?! Тупая, амбициозная кобыла , которой все не так! Она пришла и через неделю уже дала» кликухи » всем начальникам! Отдельный разговор о тренерах- полный отстой! Где они такой персонал находят! У нас хорошо потасканная шлюшка с окружной дороги плюс сидит на какой- то синтетике! Wog реально утонет, если руководство будет тратить гроши на дебилоидов а не влаживать в азк! Нужно думать о том как модернизировать азк, поменять Стеллы, обшивку на трк, вложить в новое торговое оборудование, поменять плитку и т. д технических вопросов очень много и азк не могут полностью находиться на энтузиазме сотрудников! Раз в год проплатить *авнючюю краску для резервуаров это капля в море! Не стоит тратить гроши на обучение о сорте и выращивании кофе- лучше вложить эти средства в азк! Жаль что никто не отреагирует на пожелания!

36. 20 июня 2014

@Влада, Нет, директриса там НЕНОРМАЛЬНАЯ на ВСЮ голову.

37. 20 июня 2014

Если ты дебил и лох – добро пожаловать на WOG!

Что такое WOG? Амбициозная контора, которая, кроме как чрезмерными амбициями и понтами, и всякими клоунскими заморочками больше ничем серьёзным не располагает.
    Качество бензина – никакое.
    Качество сервиса – никакое.
    Отношение руководства к персоналу – как к какому-то быдлу.
    Оплата труда – кидалово сплошнейшее. Платят «белую» зарплату через Банк АВАЛЬ и «чёрную» зарплату через Банк Инвестиций и Сбережений. Притом, «чёрную» зарплату, в которую включены также и премии со всякими там надбавками, могут и не заплатить. И никому ничего не докажешь.
    Топ-менеджмент (высшее руководство) – вызывает ассоциацию с плохим тамадой на богатой свадьбе.

Речь пойдёт о Киевском и Черкасском филиале.
    Директриса – на внешний вид — женщина далеко за 40, в реальности – психически неуравновешенная мужланка со скверными манерами и скудным словарным запасом (90 % словарного запаса составляют матерные слова, 5% — слово МЕГА, 5% — непонятные иностранные слова, касающиеся торговли в супермаркетах – видать где-то в интернете вычитала). Любит собак. Очень любит кичиться тем, что она «богатая женщина», своим личным знакомством с хозяевами компании, и что когда-то на WOGе она начинала работать простой секретаршей. Откуда такой карьерный рост из секретарши в директора, учитывая полное отсутствие деловых, моральных качеств и полнейшее отсутствие здравого смысла, хороших манер и мозга – остаётся лишь догадываться.
    Персонал для неё и в её понимании – «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки».
    Она для персонала и ближайших соратников (официально) – «мама», «самый лучший руководитель» и т.п.
    Она для персонала и ближайших соратников (реально) – «дура», «…утая на всю голову», «припи….дошеная» и т.п.
    Заместитель директрисы по общим вопросам – вроде нормальный мужик, по-своему ложит на всё по-тихоньку, но пляшет под дудку директрисы. А что остаётся делать?
    Операционный директор (это ж взбрело кому-то в голову придумать такую должность!) – по национальности — гуцул, бывший военный (замполит) – этим, я думаю, всё сказано. Если и была когда-то в мозгу одна извилина (от фуражки), то и та выровнялась. Весь интеллект написан на лице, взгляд – как у барана у новых ворот. Придерживается мнения директрисы относительно персонала — «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки», но также поддерживает мнение персонала (как официальное так и реальное) о директрисе, не стесняется его высказывать при удобном случае вслух но только при особо приближённых к себе, и то – недине. Любит использовать нецензурную лексику и корчить из себя крутого специалиста во всех вопросах. В случае, если в чём не соображает – выслушает правильную версию, проверит её в интернете, потом выдаст за свою. Очень любит деньги и переложить свою работу на чужие плечи. Короче – полностью соответствует названию своей должности.
    Региональные менеджеры – мелкое подлое стукачьё, «мамины» *ополизы. Как правило – из бывших торговых представителей. Притом стучат на всех – начиная от дворника на АЗС и заканчивая САМИМ операционным директором (название должности – реально дебильное).
    Начальники АЗК – отдельный контингент. Самая низшая каста, предназначенная для удовлетворения желания вышестоящего руководства кого-то «трахнуть». Как правило – придуркуватого вида особи в белах рубашечках с зеленими галстуками, в основном мужчины. Есть, по ходу, одна женщина на какой-то из АЗК, но к ней особое отношение, что в очередной раз подтверждает неравнодушность директрисы к своему полу. Начальник АЗК на WOGe – это всё. Это и свободный в любое время дня и ночи мозг, который можно трахнуть, это и деньги за недостачи, это и взятки пожарникам, налоговой, и т.д. и т.п., короче – ВСЁ (и желательно с его кармана). На должность набирают, в основном, полнейших лохов и дебилов, не способных отстоять своё собственное мнение. Если ты вдруг чуть умнее стандартного начальника АЗК и даже умеешь правильно считать – это уже непорядок (получается — ты умнее САМОГО операционного директора, а того глядишь, — даже умнее МАМЫ – а это уже МЕГА катастрофа вселенского масштаба), и тебе быстренько попытаются унять твои таланты или на чём-то подставить и уволить.
    Воровство на АЗК WOG – это вообще классика. Воруют все. Кто шоколадки, кто кофе, кто сосиски, кто пиво. Но это всё мелочь, по сравнению с технологией воровства нефтепродуктов. Нефтепродукты воруются чисто под «маминым» контролем. И не на АЗК. Воруют их ещё на нефтебазе. Недостачи гасят, уже на АЗК, начальники этих самых АЗК. Как говорится – всё гениальное просто.
    Хотите работать на шару – тогда вам прямая дорога на АЗК WOG!

38. 18 июня 2014

а це у них (всяких там Корецько-Кудіних) фішка роботи така….понабирати тих бздурів регіАнальних,щоб потім з них «поліцаїв» робити, а за одно і щоб ті «мЄнеджери» так звані свою всяку нечисть на роботу тягнути.От і получається,що ніби всі показують видимість роботи, а толку з тої роботи «НУЛЬ»
    Шкода що власники в політику бавляться, і доручили таку величезну фірму таким Тіпа прАфєсіАналам, які цю фірму і в Ду..пу заведуть. Є надія,що скоро перевибори, і власники займуться не політикою, а ВОГом,яки перетворився з флагмана АЗС у посередню фірмочку.

39. 17 июня 2014

Треба знати! :
    @Влад
    Влад, таке враження ,що ви і є той регіАнальний менеджер, який тільки і робить,що ЛИЖЕ)….Кому? А тому ,хто тебе і притащив на цю посаду.

Начальник моей АЗС подавал анкету кандидата на должность Регионала, работает в компании уже более 3-х лет, нашу заправку Флагманом хотят сделать. так нет взяли на эту должность какого-то полупокера с короной на голове, ипёт всем мозг, мутками занимается, помогает своим в компанию устраиваться на должности начальников и тянет их заправки на планы, а всем остальным ставит не реальные планы ни по одной из категорий. конечно руки будут опускаться, если другим на тарелочке все подносят, а вы не справляетесь, досвидос.

40. 11 июня 2014

@Начальник АЗК, Жалко было что у нее дочь которую растила одна… и как мать одиночку оставить без работы не могли.

41. 10 июня 2014

Проработал около года. По зарплате — то что они платят понять не возможно, при одинаковых отработанных часах всем по разному. С зарплаты снимают на все недостачи. Работаешь как раб! Из 4 положенных по штату операторов работают 3 или 2. оператор и уборщица — в одном лице. Людей не ценят. Все мелкие ремонты, инвентарь все за деньги работников.

42. 7 июня 2014

У меня сын работал на запраке Вог в Виннице. Работал около года оператором. Расказывал о проблемах с недостачами. Заправка была на выезде в цыганском районе. Так случилось, что Андрею нужно было сделать дорогую операцию, мы просто не вытянули бы самостоятельно. Нам Помогали все, и работники его заправки, и девочки с офиса, и ихнее руководство. Не знаю как и благодарить. Хотела написать на официальный сайт компании, почему то не получилось. Дай бог вам бог здоровье и процветание.

43. 6 июня 2014

@Ольга, вот интересно: а почему ж ее держави в компании не один год, раз нас только плоха?

44. 5 июня 2014

Добрый день, Уважаемое руководство Wog!
    Как Вы отбираете людей на работу в Днепропетровске взяли Щабельскую Анну Григорьевну, которая завалила свой куст работая в «Украинском Ритейле» Днепропетровской обл. проводила черные дела в базе воровала з/п у персонала, ее уволили и дали ей хорошую рекомендацию, из-за того что у нее ребенок которого она воспитывает сама.Главное что бы ушла и не убила до конца куст. Возникает один вопрос когда человек работал не один год и получает не маленькую з/п, почему человек тогда ищет работу. Мои Вам рекомендации смотрите что бы она не сделала свалку заправок ее эксперименты приводят к плачевности.
    Удачи и развития Вашей компании.

45. 5 июня 2014

Проработал на Вог месяц,навешали кучу долгов

46. 4 июня 2014

Була на співбесіді у директорки. Я на окко в Києві пропрацювала три роки, то директора бачила 1 раз за весь час. Коли приїзжав то навіть не вітався. А на Вог в кабінет запросили до директриси на співбесіду. Не знаю як слухає регіональних , але з розмови цілком нормальна .

47. 4 июня 2014

Влада в Житомире такая же *опа как и везде. Регионали трусливые шакалы, директриса только их и слушает…. Такое складывается мнение что всем этим блюдолизам нужно одно- развалить фирму

48. 3 июня 2014

Хтось може щось сказати що у нас з керівництвом у Житомирі ?

49. 3 июня 2014

В ДОНЕЦКЕ ВОРУЮТ ВСЕ СБ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ ДИРЕКТОР АЗС ГОРЛОВКА МУНТЯН РАБОТАЕТ С ЛУЦКИМИ ВОДИТЕЛЯМИ 30 НА 70 ОТ УКРАДЕНОГО.ЛОГИСТЫ САМЫЕ ТУПЫЕ.ПОСЫЛАЮТ МАШИНУ С ОДНИМ ОТСЕКОМ ЗА 200 КМ А ПОТОМ 240 КМ НАЗАД.ПОТОМУ ЧТО КЛИЕНТ ИМ ПЛАТИТ НАЛИКОМ.КОЛОНКИ НА ЗАПРАВКАХ НЕДОЛИВАЮТ ПО 350 ГР НА 10 ЛИТРАХ.АЗС НА ЛЕНИНСКОМ 121 РАБОТАЕТ НА АЛЕКСАНДРУ ВАЛЕРЕВНУ.ПЛЮСА ВЫВОЗИТ СВОЙ ВОДИТЕЛЬ А ДЕНЬГИ ПРИВОЗИТ НА ОФИС.ЛОГИСТЫ БЕРУТ С ВОДИТЕЛЕЙ ДЕНЬГИ ЗА наряды.их не много но ездят куда хотят. в основном по клиентам.и это только часть того что творят александра валеревна ее грожданский муж он же технический директор

50. 2 июня 2014

@Люся, Ні Люся,нажаль ситуація що в Одесі,що у Львові один-в-один.І по керівництву, і по так званих регіАнальних, і по недостачах і по всьому решта. І не сумніваюсь ,що такий бардак в більшості регіонів України. А до цього всього привела так звана реформа «маладой каманди» пана Корецького і Кудіна.

1. 28 мая 2016

А ведь знаете люди добрые,что в этом всем самое смешное? Я таки вам скажу… эти наши переписки читают все,в их числе и собственники этого бизнеса. Ничего не изменяется на вог. Значит всем на всех плевать. Выход один,просто увольняйтесь найдите другую работу и всем расскажите что б на вог не шли работать. И все …

2. 6 мая 2016

Хочу добавить что не только сердца заставляют выкупать «добровольно принудительно «и практикуется все остальное страховки ВУСО пробить крылья и весь фаст флуд который в акции внутри компании мягко сказано что заставляют вообще схема такова приехал региональный подошел к кассе и пробил сколько посчитал нужным и еще в грубой форме приказал в течении полчаса найти денег и вернуть в кассу а не то кур направит!!!!и вообще много много чего интересного противозаконного происходит .ох уж этот ВОГ!!!одним словом гнилье.

Менеджер АЗС 3
Начальник АЗК 1

Добавьте зарплату в компании WOG

Добавить отзыв о работодателе WOG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WOG?