X-торг

X-торг

ХарьковТорг

Отзывы о работе в X-торг, зарплаты

1. 7 марта 2017

Компания полный кошмар. Виталий, якобы директор- это нечто. Такое ощущение что у человека 3 класса образования, человек не способен выразить свои мысли за то считать его научили, практически каждый месяц пересматривается мотивация, дабы не дай Бог менеджер получил лишнюю копейку. И будьте внимательны женский пол, можете наткнуться на сантабарбару, человек не надежный ни как руководитель, ни как мужчина в отношениях.

2. 17 февраля 2017

@Гость, Полностью согласен с Автором. Не идите туда.
    Вы достойны лучшего!

3. 17 февраля 2017

Проходил там собеседование, и даже пару дней стажировался.
    Могу прямо сказать — фирма так себе. Понтов и гонора у начальства выше крыши. Единственный адекватный человек на фирме это HR.
    Прошел собеседование на должность администратора сайта. В итоге начальство начало склонять к работе на другой должности, прямыми и непрямыми методами.
    Стажировка проходила в ключе: вот тебе рабочее место сиди разбирайся. С чем разбираться? Что делать? Ни каких указаний и заданий. Когда уже на второй день напрямую спросил начальника:- каковы мои обязанности, и чем мне вообще можно заняться, если ни доступа к сайту не даете, ни заданий никаких. Ответ поистине был гениальный! -Ты парень креативный, придумай что нибудь! Хорошо, составил список предложений по улучшению и оптимизации сайта, передалал и дополнил базу по товарам (которую они потом и применили у себя на сайте). При этом каждый день вызывали к себе на совещание, что бы рассказать какие они все креативные, современные, идут за технологиями и т.п. самовосхваление. Все предложения, с которыми приходил даже не рассматривали и не слушали. А потом вызвали, сказали, что так и не дождались от меня предложений, и не видят меня на этой должности. В итоге у них как-раз ушел весь!!! отдел копирайтеров (уже весьма тревожный звоночек), и предложили идти работать в другой офис, который и офисом назвать сложно. Частный дом напротив Барабашово, баз какого либо ремонта, ужасно грязный, допотопные компьютеры на старых советских столах, которые еще наверное Брежнева видели. Начальник, которой ну уж очень отдаленное представление имеет о работе копирайтера.
    Из плюсов, деньги за то время, что проработал обещали заплатить. Но потом видно передумали. А я уже не стал настаивать, лишний раз к ним возращаться уж очень не хотелось, весьма неприятные личности оказались.
    Короче, что бы не там вам не говорили, а заливать красиво они умеют, поверьте. Не идите туда работать ни под каким предлогом, уверен в городе есть много других мест, с более адекватным начальством.

4. 29 октября 2016

@Гость, Осталось показать результат. Вперед, Юрий.

Отдел кадров на всех сайтах города ищет руководителя отдела для организации 4-х менеджеров Юрий как результаты?

5. 10 августа 2016

@Гость, А у этой компании всегда так — делают вид, что продвигают, а на самом деле только опускают. О каком респекте руководству может идти речь?! Не смешите!!! Можете не стараться писать отзывы в пользу руководства, оно с Вами поступит точно так же. Подождите чуть-чуть…

6. 2 августа 2016

@Ксения, И вот год прошел………

7. 1 августа 2016

@Гость, Осталось показать результат. Вперед, Юрий.

8. 30 июля 2016

по-моему очень даже неплохо, когда человек из низов пробивается наверх. А когда еще и руководство за определенные показатели замечает людей, это респект!

9. 27 июля 2016

Начальник отдела закупок бывший грузчик!
    Высший пилотаж!!

10. 26 июля 2016

Господин :
    Работал в этой фирме. Поторочь полная.
    Кто там из начальства со мной поспорить хочет? К вам в гости заехать побеседовать? Ущербные.

Абсолютно согласен. ФИРМА полный хаус.Люди не теряйте свое время.
    Вас поставят в такие условия что вы все равно сбежите рано или поздно. Люди специалисты им не нужны.

11. 18 июня 2016

Работал в этой фирме. Поторочь полная.

12. 22 апреля 2016

@Гость из будущего,

Гость из будущего :
    @Гость, А ведь дальше вступать в диалог небыло смысла,да?))Надо следить за тем,что пишете и делаете. Вобщем-то мне понятно кто вы и что из себя представляете)За копейки люди пахать не должны, ну так сделайте что-то,чтобы это были не копейки.Кто эти люди, которые возомнили о себе что-то такое,что даёт им право писать о недочётах фирмы? А чтобы это понимать, нужно знать хотя бы имя,ты ведь даже и здесь не выделяешься ничем из этого «стада» гостей. Судя по всему «просто поржать» можно было и с твоей деятельности

Не видно название сайта? Так присмотрись, разуй глаза! Он создан для отзывов о работодателях! И каждый может писать что хочет. А ты мычишь о каких то правах. Кто тебе дал право на оскорбления? Так что помолчал бы! Следи за собой, своей деятельностью, психолог хренов! Сам сидишь анонимно среди, как сам выразился «стада» и тявкаешь!

13. 21 апреля 2016

14. 21 апреля 2016

@Гость из будущего, Почему сразу «обосрать фирму»? Люди высказались, написали недочеты, которые увидели и все. Они имеют на это полное право! Какая месть, какая обида? Еще раз повторюсь, сотрудник проработал, поделился своими впечатлениями на сайте с отзывами и все! Не нужно раздувать значимость, какой то *овнофирмы в жизни людей, всем насрать на вас! А что действительно отзывы на этом сайте насолили Х-торгу? Сочувствую, головой нужно думать, когда так относишься к сотрудникам, что бывают вот такие неприятны моменты. Но к чему я говорю думать, если можешь только обзывать бывших работников! Откуда тебе знать как я самовыражаюсь? Здесь я только, что бы поржать вот с такой реакции как у тебя, взглянуть, как задевают слова на этом сайте. А почему люди должны работать выкладываться полностью и самозабвенно за копейки, пахать на какого-то дядю при не самом лучшем к себе отношении? Не стоит их называть *овнюками. Не заслужили!

15. 20 апреля 2016

@Гость, По ходу своей жизненной деятельности я сменил довольно много рабочих мест, видел много начальников(без *удаков не обошлось), видел разный коллектив, текучки, подставы и т.д. и т.п. НО у меня ниразу небыло желания после ухода как-то обосрать фирму,написать плохой отзыв или как-то насолить, потому что так может поступить только низкий человек(слабоумный). Ибо только так ты можешь самовыразиться,да ещё заслонившись ником «гость». По сути ты немощное существо, желающее как-то отомстить за свою обиду. Может быть такой вариант,что эта работа просто не твоё,она тебе не подходит,нужно просто набраться мужества и уйти,оставив о себе хорошее впечатление.Сегодня настало время,когда мне самому приходится искать сотрудников на мою теперешнюю фирму.Так вот я тебе скажу по личному опыту поиска сотрудников,что 90% соискателей являются ленивыми *овнюками. Знаешь почему *овнюки? Потому что каждый из них,приходя на готовую базу клиентов просто занимается ерундой до последнего,пока фирма не начинает получать ущерб по вине этого сотрудника.Вы просто приходите на готовенькое не неся рисков,а потом с обиженными лицами строчите отзывы с дизлайками.Людей по-настоящему желающих работать практически нет, уж поверь моему опыту,вам всем нужен оплачиваемый больничный,отпуск,выходные, а заслужить их не пробовали? Клиенты тоже в это время должны болеть или отдыхать с вами в Берминводах?

16. 20 апреля 2016

@Гость из будущего, Понятно что «там» знают твое имя, так здесь его не знают. Зачем просить огласки от других, когда сам прячущийся за ником! Фирма сама себе вредит медленно, но целенаправленно! И что тебя так волнует судьба сотрудников работавших в Х-торге? Люди написали свое мнение и все, но ты сидишь и мусолишь их жизнь, как же они нашли работу и что о них говорят другие работодатели. Самому не смешно? Не чем заняться по всей видимости или стоит задача всеми способами обосрать бывших сотрудников? Переход на оскорбления говорит о одном — ущербности человека. Не утоните в своем дерьме. Удачи! Дальше вступать в диалог не вижу смысла и так все понятно, кто здесь «слабоумное существо»!)))

17. 19 апреля 2016

@Гость, Поверь мне,там и так знают моё имя. Я ж не скрываюсь от руководства,как ты,морда крысиная.Кстати не так давно был написан мой отзыв а уже есть дизлайки)))Ну неужели вы, слабоумные существа, считаете,что этим вы как-то можете навредить мне или фирме??))) А вообще радует,что такие как вы находят себе дела поважнее,чем поиск трудоустройства))
    Кстати хотелось бы почитать положительные отзывы о других работодателях от всех вас. Вы же где-то все работаете после х-торга? Или ваша работа тыкать пальцы вниз?

18. 15 апреля 2016

@Гость из будущего, Уважаемая (-ый) напишите свое имя!? Получается и Вы «ссыкливая крыса» Интересно было бы узнать не равнодушных к X-торг. Очевидно на 99% это кто-то из руководства компании пишет! Любой адекватный человек увидит, что большая часть отзывов негативные, где положительные характеристики довольных сотрудников???

19. 15 апреля 2016

Вы бы хоть имена свои писали,чтобы у руководства была возможность дать характеристику каждому из вас. Я думаю, по каждому кадру есть определённые замечания. А из кустов плевать обидными отзывами,ну это как-то не гоже идеальным работникам. Скорее всего каждый из обиженных,как минимум ссыкливая крыса

20. 9 апреля 2016

Интересно, в какой конторе Вы сейчас? И сколько Вы там проработаете.

21. 24 марта 2016

@Таинственный гость, у Вас очень устаревшая информация

22. 23 марта 2016

Не могу до сих пор понять, как я попала в данную контору….Просто поленилась почитать отзывы, хотя таким способом могла избежать массы проблем, а не тратить свое время и силы, да и здоровье. Обещали золотые горы, карьерный рост, зп, стабильность, нормированный рабочий день. На самом деле все оказалось не так — человек, управляющий этом чудом, ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ… Тот еще генератор: не успев воплотить одну мысль и идею, он уже ее меняет, тем самым подводя коллектив, не дав разогнаться и показать результат. К тому же там склочный коллектив, друг на друга докладывают — это у них считается верхом блаженства. С тех пор, как я пришла, практически поменялся коллектив. Текучка нереальная. Это говорит о многом….Фирма валитя, как карточный домик, люди не выдерживают. По любому у вас будет переработанное время, которое никто не оплачивает. И знайте, что больничных нет, вам надо заранее отработать, чтобы могли взять пару дней поправить здоровье. Между собою в коллективе, а тем более, между отделами, общаться нельзя. тАК ЖЕ ОНИ ОТНОСЯТСЯ И К КЛИЕНТАМ — НЕ ОТПРАВЛЯЯ ТОВАР ВОВРЕМЯ, НЕ ВОЗВРАЩАЯ ДЕНЬГИ. Подумайте 100 раз, прежде чем устроиться в эту чудную компанию! Знайте — Вы достойны лучшей работы!!!

23. 4 февраля 2016

Не известно :
    Поработав несколько месяцев в этой компании могу сказать с уверенностью не вздумайте идти туда!!!!
    Зарплата торгового по дальней области 4000-4500 +вынужденные левые расходы которых не избежать и которые не оплачивают!!!
    График просто застрелиться(не нормирован до безобразия)
    Собеседование это что то с чем то!!!Тот кто пойдет будьте готовы делать и показывать такой маразм которого вы и представить не могли!!!!
    Офис у них выглядит как сельский туалет!!!
    Начальство да ну его нафиг!!!!Таких зазнавшихся знобов я еще в жизни не видел!!!Постоянно лезут в работу и указываю тебе что ты немощный хотя сами и семички на базаре ни кому бы не смогли продать!!!!
    Короче постоянный вынос мозга,график просто пиндец,собеседование проще застрелиться,зарплата по итогу будет прилично меньше,начальство моральные уроды!!!
    НЕ ИДИТЕ ТУДА ДАЖЕ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА!!!

100% Руководство — ушлые, двуличные люди, которые думают только о том, как набить собственный карман. На клиентов и сотрудников абсолютно наплевать. Обман, стукачество, подлость — норма для этой конторы.

100% правда

24. 4 февраля 2016

@Свиноматка, жалкая попытка оправдать всю настоящую суть этой конторы..ну пусть «дыректор» развивает свою супер фирму нагло используя людей, время покажет. Я искренне надеюсь что в этот фальшивый отзыв не поверят соискатели и не потратят ценное время впустую.

25. 2 февраля 2016

@Свиноматка, если не работал, че пишешь так уверенно и за фирму и за директора???

26. 18 января 2016

Люблю почитывать тут отзывы иногда. Поражает то, как много людей, которые просто не хотят работать. Ленивый сброд не поленится сюда писнуть что-то обидное на фирму, которая дала им шанс заработать бабки. Радует Ваша причина увольнения — «неадекватный директор». Вы ведь даже не можете подумать своими ленивыми мозгами, почему фирма, потеряв основных покупателей направления Донецк — Луганск, остаётся на уверенном плаву, да ещё и развивается и расширяется. Так вот я вам, убыточным созданиям, рад сообщить, что это происходит как раз благодаря вашему так нелюбимому «неадекватному директору», а не вам таким трудолюбивым, ответственным, обиженным фирмой работничкам. Приоритетом для директора является развитие фирмы, а не благосостояние персонала

P.S. Тем кто прочитав отзывы этих неудачников, передумает устраиваться на Х-торг, советую всё же попробовать поработать, набраться опыта. Вы научитесь общаться с разными типами людей, адекватно воспринимать стрессовые ситуации, решать задачи и достигать поставленных целей. Этот опыт поможет в будущем.

Да и кстати я не работаю на Х-торге

27. 16 января 2016

@Гость, ходит по рынку долгими часами, в мороз, жару, дождь. И конечно выполняет массу нелепых и не эффективных заданий. Зарплата зависит от количества отправленных товаров, будьте готовы что склад хочет выложить и забраковать кучу товаров, поэтому с одгрузами придётся понервничать.

28. 15 января 2016

Добрый день а кто подскажит как у них работает отдел закупок

29. 11 января 2016

Имел неосторожность поработать в этой шарашкиной конторе. Будет возможность — даже не тратьте время на рассмотрение, как варианта. Начиная с «офиса», который расположен в неремонтированном бабушкином доме, заканчивая бесконечными нововведениями, придуманными для того, чтоб вы не могли нормально работать. Фирма не знает, чего хочет. Поток людей , начиная с грузчиков и заканчивая начальниками отделов.
    Вы им не нужны, как и они вам.

30. 21 декабря 2015

Не тратьте время на это дно!!! Рыба гниет с головы, так же и в этой недоразвитой канторе генеральный директор неадекватен и этим все сказано. Море обещаний которые никто не выполняет и куча безполезных поручения, внутренние порядки меняются молниеносно, такое впечатление, что у Пасечника ПМС и он сам не поймет что ему нужно! Если вам нужна стабильная работа и карьерный рост тогда забудьте о этой фирме! Коллектив хороший и зп платят вовремя.

31. 12 ноября 2015

не ****и уже таких зарплат нет !!!!!!!!

32. 8 ноября 2015

@Аноним, А НА 2000гр.ПРИ ТАКОМ ГРАФИКЕ РАЗВЕ ВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО СУЩЕСТВОВАТЬ Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЖИТЬ????

33. 8 ноября 2015

почему все жалуются?то начальство не такое то график не такой!? САМ ПРИНЦИП ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ НИ КТО НЕ ОФОРМЛЯЕТ ОФИЦИАЛЬНО ВСЕ В КОНВЕРТАХ Я СЧИТАЮ НА ЭТО НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПО ТОМУ КАК ЗА ЭТИМ КРОЕТСЯ ВСЯ НЕДОЛЕКАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЧЕМУ-ТО ПОПАХИВАЕТ СОВКОМ ТОРГУЮТ (ТОЧНЕЕ ВЧУХИВАЮТ)НЕ ЧЕГО НЕ ВЛОЖИВ СТАРАЮТСЯ НАГРЕТЬ РУКИ НА БАНАЛЬНОМ КОНТРАФАКТЕ НУ КОГДА-ТО ЭТО ДИКОСТЬ ЗАКОНЧИТЬСЯ ИНТЕРЕСНО ЧТО ПОТОМ БУДУТ ПОДОБНЫЕ ШАРАЖКИНЫ КОНТОРЫ ДЕЛАТЬ?ПОЧЕМУ ШАРАЖКИНЫ ОБЪЯСНЮ ЕСЛИ КТО-ТО БЫЛ НЕ ОДНОКРАТНО НА РЫНКЕ У СТ.МЕТРО БАРАБАШОВА ТО НЕПРЕМЕННО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ УШЛЫМИ РЕБЯТАМИ КОТОРЫХ НАЗЫВАЮТ БЕГУНКАМИ ЭТИ ПАРНИШКИ БЕГАЮТ ПО РЫНКУ УЖЕ СО СВОИМ ИНТЕРЕСОМ ЗАНИМАЮТСЯ ОБЛОПОШИВАНИЕМ ПРОСТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ТАК ВОТ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО В БОЛЕЕ МАШТАБНОМ ВАРИАНТЕ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ НАЛОГОВ В БЮДЖЕТ ГОРОДА ,СТРАНЫ Я УЖЕ МОЛЧУ ПОЭТОМУ РАБОТАТЬ ТАМ ИЛИ НЕТ РЕШАТЬ КАЖДОМУ НО Я БЫ НЕ СТАЛ ТАМ РАБОТАТЬ «ДУМАЙТЕ САМИ РЕШАЙТЕ САМИ»

34. 9 августа 2015

Компания динамичная и могущая развиваться. Собственники, вполне компетентные и активные люди. Менеджмент — на одном\двух менеджерах всё держится. Интересно, как бдут дела идти через год?

35. 24 февраля 2015

когда зарплату поднимут !!!

36. 23 февраля 2015

Здравствуйте всем, видимо у каждого индивидуальный случай))) На сегодняшний день при средней заработной плате по Харькову 2000грн думаю Х-торг на лучших позициях чем другие

37. 23 января 2015

Ладно вам жаловаться, прям нагнали страху и откровенно говоря много преувеличили, работаю в компании больше года, отличный коллектив, и своевременные выплаты, то что приходится трудится, ну так извините. Человек желающий работать и зарабатывать, РАБОТАЕТ. Человек, который себя оправдывает проблемным руководством и т.д и т. п. это не работник. Думаю для таких, что Харьков Торг , что другая компания, везде найдется , что-то или кто-то, кто вас не утроит. Просто перестаньте строить из себя обиженных,не понятых и огорченных.В каждой у компании свои + и -. Лучше смотрите на положительные стороны,а не на отрицательные.

38. 21 января 2015

Уважаемый гость!Я писала отзыв от себя и абсолютно искренне. Я действительно не понимаю откуда столько в вас негатива?… На вкус и цвет товарища нет. Но по-моему, Ваш отзыв кардинально негативный. и на это есть явно свои причины. Я не утверждаю, что в компании всё идеально и отсутствуют недостатки, я лишь делюсь своими впечатлениями после работы там. Положительного действительного больше, все достоинства на лицо. И действительно существуют свои слабые места… И естественно случаются ошибки и путаницы. Но мы живём в цивилизованном мире и все проблемы можно и нужно решать цивильно. Не оскорблять персонал и начальство компании, а составить жалобу или претензию. Каждый человек имеет право на своё мнение, но не нужно остальным навязывать своё недоверие и неприязнь к этой компании.

39. 10 января 2015

@Аноним, Классный отзыв за 09.01.2015 — только написан одним из руководителей! ПРАВДЫ 0%!!! Когда пишете о себе отзывы — пишите реальнее, слишком уж великолепно получается! Людям тяжело будет Вам поверить!

40. 9 января 2015

Создаётся впечатление, что столь негативные отзывы о работе в компании оставляют ущербные и обиженные жизнью люди. У вас не сложилась карьера, не справились с обязанностями либо нагрузка для Вас велика, так это Ваше личные проблемы. Не понимаю зачем переходить на личности руководства и поливать грязью компанию в целом.
    Я работала в этой компании около года. Ничего плохого не могу сказать. Естественно, существуют недостатки,но с ними постоянно борятся. Действительно бывают ошибки, но это человеческий фактор и это нужно понимать. Компания постоянно стремится к совершенству своей работы, сервиса и улучшения качеств своих сотрудников. Коллектив очень дружный, приветливый. Новичков принимают с радостью, всё объясняют и делятся опытом. Руководство мне очень нравилось, одно удовольствие работать с такими людьми.
    График и нагрузка и правда тяжелые и напряженные, но за это получают соответствующую оплату труда. В праздничные дни колоссальный ажиотаж. Менеджеров не так много, но работают очень слаженно и всё успевают. Всегда приветливы. Регулярно проводятся тренинги. Продолжать можно бесконечно. Советую всем желающим как работать в этой компании, так и сотрудничать с ними по продажам. Желаю успехов

41. 27 декабря 2014

Аноним :
    Фотографом лучше и не пытаться здесь быть. Если ты умеешь пользоваться фотоаппаратом, то после «мастер-класса» от Володи все твои умение сводятся в ноль. Хужего специалиста еще не видел. Он даже не слышал что такое фотошоп, а пытается учить. Та и с пятого раза только вышло сфотографировать товар. Это просто в голову не лезет. Думаю не только у меня голова болит после такого тошного общения.

«Володя»-человек-зомб в этом обществе

42. 19 ноября 2014

43. 17 ноября 2014

@Стажер, @Аноним, От фото графов в первую очередь хочется получать привлекательные фото товаров без фона. И все….
    НО потом выясняется, что фон убирать мы не можем, товар выложить не умеем…..я не фотограф, но просто отказывать в приеме фотографий без объяснения, что с ними можно сделать тоже считаю не правильным. Поэтому поясняю на примере с использованием доступных программ (фотошопа у меня на компе нет…)

44. 6 ноября 2014

Очень подлый состав руководства…встречают с распростертыми объятиями, а провожают с кидком.
    При этом даже каждый из мининачальников(компьютерного отдела, менеджерского отдела и т.д.) знает о ситуации, которая происходит в фирме, от ситуации с заказами товаров до оплаты труда работникам и вероятно получают с этого свою дополнительную выгоду.
    Работать там не рекомендую, все равно найдут причину по которой не выплатят обещаное

45. 18 июля 2014

46. 1 апреля 2014

мой начальник был чуприна сказочник страшный человек жадный на деньги до не могу по итогу меня штрафовали по каждому поводу и без него с договоренных 3500 -3000 ели до 2000 доходило было хорошо ,благо коллектив приятный был но и он долго не продержался потому как я был не один такой кинут на зарплату чуприной вот по итогу спустя 2 года я сбежал оттуда так как наглость руководства выросла до того что начались просто не выплаты заработной платы график нет никакого текучка очень большая люди стажировку не успевают проходить хочу вам дать совет с чуприной никаких дел не иметь

47. 10 октября 2013

Был опыт работы в данной фирме.Могу сказать,что нагрузка большая,нервы иногда подпирают,но и работа вседа есть,что и оплачивается по нынешним меркам очень даже неплохо.Это место как раз для тех,кто жалуется на большое количество вакансий требующих опыта и что зарабатывать молодому выпускнику института нормально не получится,пока не наработаешь стаж.Платят своевременно,зарплату можно отслеживать хоть каждый день,задница в тепле зимой,летом её обдувает кондиционер,нет понятия «задержаться после работы».как по мне шикарное место,как для начинающих,так и для опытных менеджеров.К сожалению с недавних пор я там не работаю по личным обстоятельствам,при увольнении мне была выплачена вся зарплата до копеечки+заплатили за неизрасходованный отпуск,что меня очень поразило,так как я официально не оформлялся.Вобщем от фирмы и руководства остались только положительные впечатления,очень советую

48. 16 августа 2013

Компания ХарьковТорг относится к динамически развивающимся компаниям, за последний год число менеджеров по продажам и торговых вросло в три раза.
    Я думаю, это свидетельствует об успешности компании. Но, к сожалению, данный успех несет за собой тщательный подбор персонала. Мы создаем успешную дружную команду. Для справедливой оценки работы компании будет честным понимать требования к кандидатам.
    При первом собеседовании мы пытаемся понять, насколько человеку интересна работа в нашей кампании и готов ли он обучаться.
    Обучение происходит в несколько этапов. Ознакомление с сайтом, программой и наблюдение за работой менеджеров (два дня). После чего новый сотрудник объединяется в пару с опытным менеджером. По итогам месяца общая заработная плата пары делится между менеджером и стажером поровну. Этим мы стимулируем как менеджера, так и стажера стать дружной сплоченной командой работающей на общий результат.
    Двери нашей компании всегда открыты для честных, коммуникабельных, сообразительных, а главное ЖЕЛАЮЩИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАНДИДАТОВ.

С уважением, Елена
    Менеджер по подбору персонала
    Компания ХарьковТорг
    0675740901
    0958279022

49. 13 августа 2013

Компания на первый взгляд солидная, но только на первый. Условия для работы менеджера, мягко говоря, не ахти. Как и полагается, есть база клиентов, закрепленная за каждым менеджером, но есть одно большое НО: если клиент при заказе выбрал другого менеджера, то и деньги пойдут на него! Это, в принципе, можно пережить, но начинающему менеджеру конкурировать с давно работающими не получится. Нужно быть готовым к тому, что на второй день уже нужно хватать входящий звонок (не зная толком программы и устройства системы в целом) быстрее всех старожил. Ну это тоже можно пережить… Но почему-то акцент в работе делается на неработающих клиентов! Ведь логичнее, вновь пришедшему менеджеру, познакомиться с работающими клиентами, а потом подтягивать неработающих. Но нет, работающих и старички проштудируют! Дальше еще печальнее… Менеджер никак не может проконтролировать сборку и отгрузку товара!!! Просто нонсенс! Клиент (ЧП) делает заказ и просит в случае отсутствия какой-либо позиции заменить ее подобной, на что менеджер должен отвечать: сейчас товар есть в наличии, но на момент сборки заказа может и не быть и заменить его уже нельзя. И как показывает практика — товара может не оказаться в наличии в пределах 30-40%!!! Т.е. работа сводится к выслушиванию жалоб от клиентов и их успокаиванию, т.к. на ситуацию менеджер влиять не может. Ну и самое печальное: менеджер на 3 день работы должен легко ориентироваться в 50000 наименований барабашовского товара (брендов там нет) в более чем 20 рубриках, хотя при приеме говорилось, что все придет со временем. Поисковика с фильтрами на сайте просто нет и чтобы что-то найти, нужно потрудиться даже старичкам! Кто хоть раз пытался найти там нужный товар меня поймет. А когда заказ звучит примерно так: дайте мне сковородку подешевле, чайник металлический (описания товара при этом нет на сайте!!!), гвоздей упаковку, тапочки и пару шин для велосипеда, то менеджер должен сразу застрелиться! Ни одного артикула! Поисковик без фильтров, ищет только по одному слову! Складская программа тоже сделана абы как и самые элементарные действия нужно делать с подвыподвертом.
    Коллектив, вроде, нормальный, но с радостью примут заказ от вашего клиента и, как мне показалось, будут рады, если вы долго не задержитесь (хотя на собеседовании об этом говорят открыто).
    Если уж совсем безнадега, то можно попробовать. Если есть варианты — не рекомендую ни в коем случае!

50. 13 апреля 2013

График просто застрелиться(не нормирован до безобразия)
    Офис у них выглядит как сельский туалет!!!
    НЕ ИДИТЕ ТУДА ДАЖЕ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА!!!

1. 19 ноября 2014

2. 9 августа 2015

Добавьте зарплату в компании X-торг

Добавить отзыв о работодателе X-торг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X-торг?