X-торг

X-торг

ХарьковТорг

Отзывы о работе в X-торг, зарплаты

1. 31 августа 2017

@Гость, Бежать с этой конторы надо нормальным людям. Ложь, сплетни, стукачество. Далеко ходить не надо, почитайте фейковые отзывы — вот уже сразу видно, как работает эта фирма. а отзывы — это только цветочки, по сравнению с тем что там происходит.

За каждым успешным мужчиной стоит женщина. Виталий раскрой глаза, оглянись по сторонам. Тебе рога не жмут?

2. 30 августа 2017

3. 29 августа 2017

@Ирина, это не та Ирина,которая на всех доносит?

А какая именно ирина, которая на всех доносит?Их было несколько)

4. 29 августа 2017

@Елена, Не кампания,а компания,это для начала работы «СУПЕР» специалистам!

5. 29 августа 2017

@Ирина, это не та Ирина,которая на всех доносит?

6. 29 августа 2017

Андрей,3 год? Что-то вы откровенно лжёте!!! Не было никаких Андреев в компании за последний год!Не выдумывай,ЛЕНА!

7. 29 августа 2017

Жорик Вартанов :

@Настоящий Сотрудник, Все точно написано. Все комментарии предыдущие — фейк. Написано нереальными людьми. Даже не было в компании сотрудников с такими именами. Это прикол вообще. Зачем так опускаться и писать сочинения от выдуманных сотрудников. Принимайте правду достойно.

Ну так давай дружище открой нам тайну своего имени, разбей завесу ноунейма. А то тут все герои с именем гость

Сказал «Жорик Вартанов». Новенького взяли?) Гонор это хорошо) Но это не на долго

8. 27 августа 2017

9. 5 августа 2017

Офис якира 130,барабашово ! Пойдите посмотрите на их офис )))))) Лена тебе в декрет пора идти а не писать тут !))) ты стольким людям зп не выплатила , что жизнь бумеранг !!! А на счет вашей реально компании могу сказать ,что *омно ! Вы 5 тысяч всем платите ! А отдачу на 40 тысяч хочешь ! Два работника долго работают остальные все ушли ! Налоговую на вас надо !!! Чтоб те деньги которые ты не отдала людям ,отдала в 10 раз больше налоговой .

Работал когда-то в этой конторе,похоже ничего не изменилось. Рыба гниет с головы!!! И насчет закона бумеранга, тоже согласен. Лена разбила чужую семью, остались дети. На чужом несчастье счастья не построишь! Удачи

10. 5 августа 2017

11. 5 августа 2017

Перекрыли фейковыми отзывами ))) всю правду! Почти все кто писал это фейк! Там дурят ,пальчик ходит вечно с мужем ругается ноет ! На минутку это директор !))) все новые работают , из людей старых только д.женя и коля !все новые коллектив *омно ! Начальство *омно ! Всех кидают на зп ! Кто поработает и сам поймет ! Работа мусорка !!!!

12. 3 августа 2017

Все стабильные компании строятся на профессионалах. В данной компании только любители. Отсюда текучка и все остальные проблемы.

13. 3 августа 2017

Ольга :
    Нашу компанию активно хейтят конкуренты!Мне лично всё нравится,офис комфортный,отношения между коллегами хорошие,зарплату вовремя получаем.Что ещё нужно?А сплетникам должно быть стыдно,просто нужно любить свою работу и делать её качественно и всё тогда хорошо будет.

Это не ваша кампания. Вы там даже ни когда не работали. Если бы работали то знали что это кампания не способна ни с кем конкурировать и она уже почти банкрот, работая в минус с кучей долгов. Там ЗП людям даже выдать не могут, какая конкуренция?

14. 2 августа 2017

15. 2 августа 2017

@Гость, Если не нравится место, может стоит уйти, освободив его для других желающих? Кто хочет работать — ищет возможности для этого, кто не хочет — причины для ухода.

16. 2 августа 2017

Да ну ребята. Фирма нормальная. Хорошая школа для начинающих трудяг. Самое главное работать.

17. 2 августа 2017

18. 1 августа 2017

Проработав в данной компании достаточно времени(около 1 года), могу с уверенностью сказать, что компания предоставляет достойные рабочие места, за соответствующую плату. За время моей трудовой деятельности в фирме Х-торг работу покидали только люди без амбиций, попросту не желавшие работать.

19. 1 августа 2017

Согласна с предыдущими комментариями. Меня тоже все устраивает, кто хочет зарабатывать — тот работает! И коллектив и ЗП и сама обстановка-выше среднего. Не понимаю тех людей, кто увольняется

20. 1 августа 2017

Не понимаю, что вас не устраивает! Я пришла в Х-торг и очень довольна, в коллективе приятные, отзывчивые люди, офис в хорошем месте, уютный, условия работы более чем подобающие! Увольняются только те, кто не стремится заработать и кто не готов к серьезной работе!

21. 1 августа 2017

Никогда не понимала тех людей, которые не смогли справится с работой в силу своей лени и слабости, а потом льют грязь на организацию, коллектив и условия работы! Х-торг достойная компания, с хорошей репутацией и коллективом.

22. 1 августа 2017

Вполне нормальный коллектив. Для старта в сфере продаж подойдет куда нельзя лучше. Есть чему учиться и к чему стремиться. Зарплата полностью зависит от вас, от ваших навыков и умений. Конечно, кто привык отсиживать попу тот и увольняется, все справедливо. Офис удобный.

23. 1 августа 2017

Поправочка, единственный человек который увольнялся с хторга и возвращался это Пальчик. А так дурных нема)

24. 31 июля 2017

@Dublon, или вы не знаете или сами пишете ответ на свой же отзыв. Барышню которую преследуют одни неудачи и работает уборщицей. Это отзыв писал или Виталька или Лена. Ни кто, из ушедших с Хторга не хотел вернуться обратно.

25. 31 июля 2017

за 28.07 + 100-але классных комментариев))
    Виталий/Лена вы сами строчили? Или заставили всех писать?) Думаю все писали) небось еще каждый отчитывался что написал)))
    Все коменты написаны одинаково и у всех одинаковые тезисы «комфортный офис», «приличная зп», «дружный коллектив», «увольняются слабаки», «ленивые работники».
    Видать уже не знаете чем занять сотрудников)) продаж нет, то пусть хоть чем то полезным займутся))
    И как вам, такое вообще в голову пришло? Неужели вы думаете, что так, вы уменьшите текучку и люди захотят работать в хторге? Всех за дураков держите?)
    Неужели, вас поддержали замы или вместе пришли к этому?)) Даже вижу как это происходило))) очередное собрание, повестка дня…нет продаж что делать?! А давайте напишем много классных коментов про себя) люди пойдут к нам работать и продажи взлетят)))
    Это пожалуй самый лучший бизнес план, на моей памяти)))

26. 28 июля 2017

Доброжелательный коллектив, уютный и современный офис. Работают профессионалы своего дела, увольняются только ленивые и слабые работники.

27. 28 июля 2017

Х-торг моя первая работа.До этого не где не работала.Но нужно начинать,стремится дальше.Ведь сдаются лишь только слабые люди.Очень понравился коллектив,очень приветливый и дружный с таким приятно работать.Очень уютный офис,в котором очень нравится работать.Не капли не жалею что пошла работать в Х-торг.

28. 28 июля 2017

После декрета искала подходящую работу. Пришла в компанию Х-торг.Работаю больше года. Приятный и дружелюбный коллектив,к своей работе здесь относятся со всей серьёзностью и ответственностью.Компания солидная, поэтому слабые, безвольные и безинициативные здесь надолго не задерживаются.

29. 28 июля 2017

Моя первая работа, отличный старт для целеустремленных людей.

30. 28 июля 2017

Лучший коллектив за всю мою трудовую деятельность. Работаю там уже 4 месяца, нареканий нет. Достойная зарплата. Много кто увольняется, но я с ними не согласен.

31. 28 июля 2017

Работаю в этой компании достаточно давно. Ни каких нареканий у меня нет.
    Коллектив очень дружный, всегда выручит в сложной ситуации и поддержит во всем.
    Те кто кричит, вот уволюсь, меня что-то там не устраивает. Уважаемые, вы просто неженки!

32. 28 июля 2017

Серьезная компания с соответствующими ей требованиями. Успехи всячески поощряются и команда способствует этому.

33. 28 июля 2017

Найти хорошую работу сейчас трудно, особенно с дружеским колективом. Те кто уволился не хотят работать и очень ленивые. Хорошая компания, приятные люди — так держать, рекомендую.

34. 28 июля 2017

О компании можно сказать много хорошего. Нельзя также не упомянуть о крепком дружном
    спаянном коллективе. Бывают, конечно, и некомпетентные слабые работники, но такие
    как правило увольняются.

35. 28 июля 2017

Как и во всех, уважающих труд своих подчинённых солидных компаниях есть свой внутренний устав. А ленивые и безответственные работники найдутся всегда. Не скажет же человек, уволенный за откровенно плохую работу такую фразу:
    — Ах, такой прекрасный коллектив и руководящий состав. Это просто я такой безалаберный и бесполезный.
    Вот и льются тонны грязи.

36. 28 июля 2017

37. 28 июля 2017

Прекрасная компания. Очень приятный коллектив, атмосфера здесь легкая, работа интересная.

38. 28 июля 2017

@Гость, действительно, о коллективе ничего плохого сказать не могу. Всегда помогут, особенно новичкам (введут в курс дела, подержат). А те, кто жалуется, мол плохая атмосфера в коллективе и т д, просто слабые, пусть попробуют поискать работу получше

39. 28 июля 2017

Да ладно вам!А где и кому сейчас легко?Вполне нормальная работа, офис довольно удобный, а главное прекрасный коллектив, ради которого хочется приходить на работу. Увольняться точно не стоит,работа есть работа.

40. 28 июля 2017

Мне понравился этот коллектив, они дружелюбные люди, а те кто пишут плохие отзывы, они просто завистники такой крепкой дружбы.

41. 28 июля 2017

Вполне приличная работа с хорошей зарплатой. Бегут, поливая грязью, лентяи и трусы.

42. 28 июля 2017

Проще всего уволиться, так делают, только слабые люди. Работа любит трудолюбивых. У меня претензий к компании нет!

43. 28 июля 2017

Не понимаю вообще, о чем идет речь в данном обсуждении, как будто все намеренно травят компанию, об этих ребятах я лично знаю не понаслышке и могу сказать, что коллектив там действительно хороший, условия для работы комфортные, а те, кто чем-то недоволен… я даже не знаю, в чем их проблема, скорее всего это люди из категории «слабое звено», которые не смогли втянуться в работу и теперь лишь пишут озлобленные комментарии на форумах, пытаясь кого-то запугать или замылить глаза остальным, соглашусь также с одним из предыдущих комментаторов, что на обиженных воду возят, так что мой вам совет, анализируйте ситуацию и делайте четкий выводы, а не верьте любым сплетням.

44. 28 июля 2017

Лиза: Отношение к работникам здесь доброжелательное, офис комфортный, а если кто и уходит их компании, то этим людям просто не хватает элементарного терпения.

45. 28 июля 2017

Проработав в этой компании, могу сказать одно: если ты хочешь работать, то у тебя все будет получится, жалуются только бездари.

46. 28 июля 2017

Не знаю зачем здесь люди льют грязь. Работа вполне нормальная, хороший коллектив, да и офис вполне удобный. А те кто увольняются те просто слабаки!!!

47. 28 июля 2017

Отличная компания, уютный офис, коллектив общительный, такое впечатление, что там работают только жизнерадостные люди. Сколько людей мечтают работать в такой атмосфере и таких условиях. Наверно хотят увольняться те люди, которые слабы по духу и не хотят работать в нормальной обстановке.

48. 28 июля 2017

Отличный дружный коллектив! Считаю что незаменимых нет! А уходят только слабые люди и лентяи которые не хотят работать!

49. 28 июля 2017

Что ж, не все способны к работе в сильном и дружном коллективе. Вероятно, отсюда весь этот неоправданный негатив. На деле же рабочая атмосфера достаточно приятна.

50. 28 июля 2017

Отличный дружный коллектив! Считаю что незаменимых нет! А увольняются только слабые люди и лентяи которые просто не хотят работать !

1. 19 ноября 2014

100% Руководство — ушлые, двуличные люди, которые думают только о том, как набить собственный карман. На клиентов и сотрудников абсолютно наплевать. Обман, стукачество, подлость — норма для этой конторы.

2. 9 августа 2015

Компания динамичная и могущая развиваться. Собственники, вполне компетентные и активные люди. Менеджмент — на одном\двух менеджерах всё держится. Интересно, как бдут дела идти через год?

Добавьте зарплату в компании X-торг

Добавить отзыв о работодателе X-торг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X-торг?