X-торг

X-торг

ХарьковТорг

Отзывы о работе в X-торг, зарплаты

1. 28 июля 2017

В этой компании работает знакомая. И уже достаточно долго, нареканий нет. Так что, увольняются только слабые. Но это их право.

2. 28 июля 2017

А я считаю, что компания как была отличная так и осталась. И коллектив кстати тоже подобрался замечательный. А увольняются только слабые и те, кто не хочет работать.

3. 28 июля 2017

В первую очередь необходимо отметить дружный коллектив компании, отличную атмосферу. Все сотрудники без исключения являются высококлассными специалистами в своих областях что наглядно отражается в реализуемых и реализованных проектах.

4. 28 июля 2017

@Алла, я тоже с вами солидарен , очень неплохая команда в этой фирме , дружный коллектив , а увольняются лишь слабые духом люди.

5. 28 июля 2017

Хорошая компания. Отличные сотрудники, с пониманием относятся к своей работе,удобное расположение офиса.

6. 28 июля 2017

Чтобы работать и зарабатывать надо трудиться и стремиться к чему-либо.Иметь огромную мотивацию и преодолевать сложности. О данной кампании могу сказать, что очень удобный офис, позитивный и понимающий, а главное-дружный коллектив.Только тот, кто боится сложностей и не имеет желания много трудиться чтобы достичь результат к которому стремился, тот и уходит-увольняется, как слабак и бежит там, где легче и нет никакого роста кампании и себя.Кампания имеет стабильность и заинтересована в хороших и сильных сотрудниках.

7. 28 июля 2017

Мой товарищ работает в компании Х-торг и вполне работой доволен и даже не думает увольняться, говорит коллектив хороший и зарплата приличная.

8. 28 июля 2017

Зря вы так хаете работу фирмы! Везде есть свои недомолвки и расхождения взглядов!
    Но это не повод чтобы увольняться, это признак неспособности разруливать сложившиеся ситуации.
    В целом и офис удобный, и коллеги позитивные! Работа идёт

9. 28 июля 2017

В компании работают дружелюбные и сильные сотрудники.

10. 28 июля 2017

Руководитель работает ставя к себе и сотрудникам высокие требования, а кто не хочет напрягаться и привык работать спустя рукава в конце концов увольняется. Кто добросовестно выполняет обязанности, заработком доволен.

11. 28 июля 2017

Вот читаю комментарии и просто диву даюсь. Как ушла из Х-торга так меня преследуют неудачи, муж ушел, работу другую не найти и бла-бла-бла. Если вам там было плохо, а работу лучше вы найти не можете, так это явно проблема не в фирме — а в Вас! Нормальные люди никогда не будут писать и винить в своих бедах других. ИМХО! Другая пишет что за воровство уволили, третьей зарплата маленькая. Люди — это не фирма плохая! Вся проблема в Вас и только!

12. 28 июля 2017

Честно говоря,не понимаю людей,которые пишут отрицательные отзывы.Возможно,вам просто не подходит эта работа,но это не значит,что работа в этой компании автоматически становится плохой.Очень комфортный и удобный офис,замечательный коллектив, меня все устраивает.

13. 28 июля 2017

Работаю уже 4 месяца в отделе продаж.
    Работа постоянно держит меня в тонусе, все внутри компании меня подталкивает развиваться и делать все больше и больше.
    Все что ты делаешь, дает результат, который сразу виден!
    Команда — одна из наиважнейших для меня составляющих и тут мне с этим очень повезло. Человеческое отношение, общение, активности — это то что мне нужно, чтобы работа не надоедала.

14. 28 июля 2017

Мне нравится наш коллектив и работается в нём легко. А увольняются только слабые люди.

15. 28 июля 2017

Прочитала не мало отзывов, но все же остановлюсь на своем сугубо личном мнении.. Компания замечательная. Действительно внушает доверие. Опыт, практика доказывает, что не только на словах! А уходит из сильной компании только слабый человек. И это факт!

16. 28 июля 2017

Все что не делается все к лучшему. Компания начинает процветать, продажи увеличиваются, удобный сервис, хорошее обслуживание, все делается в кротчайшие сроки. Многие люди отзываются положительно о работе компании. Внутренние проблемы сотрудников легко решаются. Я думаю, что слабые люди уходят — сильные приходят, успехов вам.

17. 28 июля 2017

Я считаю, что компанию оклеветали!! Редко где встретишь такую сплочённую команду работников, где никто не ссорится и не возникает никаких недопониманий. и как уже сказали — удобный офис и отличные условия для работы… не вижу причин для увольнения.

18. 28 июля 2017

Отличная компания работаю уже третий год все полностью устраивает, дружный коллектив, приличная зарплата. Не пойму только почему некоторые отсюда уходят.

19. 28 июля 2017

Пожалуй не соглашусь с многими комментаторами, компания вполне хорошая, удобный и просторный офис, да и коллектив хороший. Не понимаю тех, кто оттуда уходит

20. 27 июля 2017

Думаю написать Кернесу, чтоб они приняли меры с Х торгом,людям зп не отдают , все у них через *опу ! Зажимакина бегает как дура , то Колю обнимает , то встречается с поставщиком( то с грузчиком) фу противно ! Пальчик о тебе речи не идёт , но там ниже все про вас сказано ! Хотя вы все там друг другу подходите ! )))) делают вид что работают , а сами устраивают свою личную жизнь, и теряют хороших поставщиков ! Итог не личной жизни не нормального общения ! Развивайтесь х торг , кроме собраний,разговоров вы ничего не умеете )))))

21. 19 июля 2017

Я не могу сказать что кто то плохой или кто то хороший,стукачество присутствует это 100 процентов. Из за этого работать там не хочется ,коллектива нет ,все улыбаются ,а за спиной говорят гадости. Все бы было у них хорошо ,если бы руководство посмотрело на своих руководителей,от хорошего начальника персонал не уходит. Спасибо всем.

22. 7 июля 2017

Работу в этой компании хочется назвать одним словом — кошмар. Ничего позитивного, кроме коллектива нет и скорее всего с таким подходом не будет. У меня всё.

23. 27 марта 2017

@Гость, Ой-ой,Лену только что кто-то загнал под плинтусПередавайте привет своему женскому достоинству

Леныно достоинство, загнал ее мужинёк трус-неудачник. А так была нормальной.

24. 26 марта 2017

@Наташа, Натали @Елена, Лен, не вступай ты с ними в полемику , будь выше !)
    Ты что ! На ту реакцию и рассчитано ! Фу ты Господи , плохие отзывы пишут всегда те, кто в принципе ВАО жизни всем не доволен . Работать и зарабатывать можно везде , хоть в Индии

полностью поддержываю. так много неудовлетворенных обиженых женщин. найдите себе мужиков нормальных наконец!

25. 24 марта 2017

26. 13 марта 2017

@Наташа, Натали @Елена, Лен, не вступай ты с ними в полемику , будь выше !)

27. 13 марта 2017

Как уходит колл-центр? Они же там сидели лет 5 и ничего не менялось! Что же произошло?

Мы не уходим, нас просто всех увольняют!!!

Ни кто ни кого не увольняет) Кол центр сам весь уходит) Виталий не способен контролировать ситуацию. Он лишь мирится с обстоятельствами.

28. 13 марта 2017

Виталий ложись спать, хватит строчить отзывы) Тебе все равно ни кто не поверит. Все х*ня давай по новой)

29. 13 марта 2017

@Гость, Кошмар!Почему? А кто же будет продавать весь китайский хлам? Сам Пасечник велики генератор идей!))))

30. 13 марта 2017

Последний отзыв, похоже, написан действующим сотрудником ХТ,наверно,правда глаза колит.
    Победителя бы не задели эти отзывы, и победитель не звонил бы в компании, куда их сотрудники массово переходят на работу, или ходят на собеседования. А создал бы условия, при которых не хотелось бы уходить.
    Была Юля, которая рулила всей закупкой. А что сейчас? Отгруз 80%? Или меньше?
    Был Владимир, при котором работало абсолютно все! А что сейчас? Некому даже принтеры настроить.
    Был Виталий, который рулил логистикой и складом, теперь все подряд заказы собирают и на закупку ходят.
    Всех потеряли. И понабирали новых людей от которых толку нет, а ЗП платить им нужно.
    Кто следующий?

А ты где сейчас работаешь? хочу к тебе

31. 13 марта 2017

После того как я ушла с хторга, меня преследуют одни неудачи. Муж бросил через неделю, на нормальную новую работу так и не устроилась. Работаю уборщицей в Классе. Понимаю, что назад уже не возьмут, но все равно обидно. Буду писать плохие отзывы, думаю полегчает

32. 12 марта 2017

Кто следующий?

Я думаю, что у сотрудников очень много работы и им не до отзывов. Владимира и Виталия я тоже очень хорошо помню. Люди, действительно много сделали. Все умные люди найдут себе хорошую работу это однозначно. Все другие будут писать недовольные отзывы. Я уволился не так давно только потому что захотел изменений в жизни. Компания порядочная, много талантливых людей. За что Гончарова уволили?

33. 12 марта 2017

Меня с хтога уволили, потому что воровала… сейчас об этом всем думаю, и понимаю, что поступала как последняя д-ра, но уже поздно

Серьезно? Пасичник, уже заставляет жену писать за него отзывы?) Ух настоящий мужчина) Так кто, получается раб?)

Да, это точно, настоящие мужчины сейчас заняты написанием отзывов

34. 12 марта 2017

Мы не уходим, нас просто всех увольняют!!!

Вы же все там незамеными, нет, уволнять это не выход. Нужно хорошо просить, чтобы оставили

35. 12 марта 2017

Это хорошо, что есть сайт, на котором можно вот так в окрыту все сказать. А то оно наболело, дома никто не понимает. Здесь хотябы поддержка есть

36. 12 марта 2017

Кто следующий?

Если в колцентре малая зп, нужно менять спецыальность. Вот например нормальная ЗП https://www.work.ua/jobs/2578615/

37. 12 марта 2017

Вообще в Харькове очень маленькие зарплаты, нужно ехать в Киев всем работать. Предлагаю всем уволенным переехать в Киев. Кто за?

38. 12 марта 2017

Новую работу себе нашла на сайте работа юа, рекомендую

39. 12 марта 2017

40. 12 марта 2017

41. 12 марта 2017

42. 12 марта 2017

Что???? И это реально пишет человек который воровал? Бред. Не верю!

43. 12 марта 2017

44. 11 марта 2017

45. 11 марта 2017

Такой умный, а веришь в случай. Ничего не происходит случайно.

46. 11 марта 2017

Случайно прочитал отзывы и «прослезился» :). Я так понимаю пишут «обиженные» работники которых видимо «выперли» с треском. Раз вы скулите и жалуетесь, значит жалеете о потеренном и живёте воспоминаниями как все было хорошо. Ребята — на обиженных воду возят и в …пу любят. А владелец компании видимо нормальный чел раз о нем так много пишут. Отличная реклама. Если бы не эти сплетни и не узнал бы о xt.ua. Нормальный сайт только каталоги и поиск нужно допилить маленько. Жду с нетерпением следующих отзывав, поржал капец…

47. 10 марта 2017

@Елена, я не хотела вас обидеть. Вы молодая и красивая женщина, у вас еще вся жизнь впереди! Вы врете сами себе, неужели все эти слезы, унижения, побои стоят этого человека?
    Что касается «изюминок», эти все идеи и новшества приносили с собой люди, которые уже не работают в кампании. Виталий лишь присваивал их себе, по этому у него ни чего и не получается.
    Что касается «идеи» которая была реализована Виталием, 5 лет назад. Идея была реализована Чуприной, который сам построил и отладил логистику, работу склада. Сейчас пустые машины ездят по областям. Техническая часть была реализована Владимиром, достаточно сравнить новый и старый сайт. Заслуг таких много, но от людей которые уже ушли.
    Что касается старожил. Вы хоть с одним из них серьезно говорили? О их планах, что они думают, ответы вас бы сильно удивили.
    Вы сами же были, жизнерадостной полной энергии женщиной, женщиной которая могла и решала любые вопросы, любые проблемы. Казалось что для вас, не было преград. И очень грустно видеть вас сейчас.
    Я искренне желаю счастья вам и виталию, может он все же начнет прислушиваться к окружающим, и всем сотрудникам хторга.

48. 10 марта 2017

@Елена, Очень хорошие слова, вот только защищать человека, который топчет тебя и твоего ребёнка как минимум унизительно и грешно, не уважаешь себя, так хотя бы о дочурке подумай. Вложить в себя? Да, об тебя ноги вытирают, это и есть твоя идея к успеху? Лена, одумайся, не позорься, не защищай его, знай себе цену.

49. 9 марта 2017

Добрый день, Я и есть та самая жена :). Не могу сказать что этот отзыв не задел меня, да, Вы сделали мне очень больно, но наверное у Вас есть основания такое писать. Личную жизнь коментировать не хочу. Есть вещи которые хотелось бы прокоментировать: 1 Победителей не судят! Одна из этих как Вы высказались безумных идей Виталика была реализована им 5 лет назад в виде ХТорга и по сей день дает работу более 40 сотрудникам и приносит прибыль. В момент основания компании многии крутили у виска, поскольку сфера интернет продаж была совсем не развита. Год назад Виталик понял что компания состарилась и в каком то смысле потеряла свою изюминку, уникальность но при этом хторг никогда не останавливался в развитии, формат компании начали менять, стали ворошить, вносить новые идеи, многих это вывело из зоны комфорта…Вы осуждаете директора за не реальные идеи…. Но при этом вы работаете в кмпании этого человека а не наоборот, смешно правда? Ответьте себе на вопрос а какие идеи принисли Вы? Какае цели были достигнуты в Вашей жизни? 2. За время существования компании у нас действительно работало много разных людей, кто то уходил сам кого то увольняли, кто то варавал кто то предавал, открывал свой интернет магазин за спиной (таких точно было человек 10 :)))) Но я могу сказать с уверенностью что никого не привязывали к стулу и не били плеткой заставляя работать :) Были и те которые ушли потому что выросли и мы по сей день желеем что не смогли дать этим людям того развития которое они заслужили, к таким руководителям относится Юлия Макидошина. С уверенностью могу сказать что всем сотрудникам всегда оплачивали их труд, никогда никого не кидали на деньги :)))). Вы говорите о потолке зп 4500, так я вам отвечу каждый вкладывает в себя то что считает нужным а вот получает всегда то что заслуживает. Поверьте на себе проверила! Начните вкладывать немного больше хотябы в себя в свое развитие для начала и я уверена Ваша жизнь измениться и Вы из обижанного раба Пасичника превратитесь в счастливого человека;) 3. Мне дороги многии люди которые работают сегодня в компании и я хочу сказать им спасибо за это! Ира, Коля, Рома,Лена, наш стАрожила дядя Женя очень жалею что ушел Саша Пархоменко. Сколько было вместе пережито :). P.S. Собаки лают Караван идет!!!! Спасибо ;)

50. 7 марта 2017

Вообще не понятно, как и за счет чего кампания еще работает. Сайт огромный и он не управляемый, как и отделы в целом. Текучка кадров на всех должностях, от руководителя до рабочего звена. Руководитель Пасичник, уникальный человек. Это личность у которого расходятся слово с делом, и невероятно зависимость от своих идей, которые понятны только ему одному.
    К тому же этот кадр, неспособен держать себя в руках, устраивая романы и интрижки с подчиненными и его не останавливает, что он женат. И все об этом знают, как сотрудники так и его жена, которой плевать скорее всего на него, раз такое обращение терпит. Вообще они достойны друг-друга.
    Человек который по своей глупости тратит средства, время и силы на свои глупые идеи, которые ни одна, ни одна не дала результат не способен управлять и привести компанию к развитию.
    Офис, ну так его называют. Частный облупленный домик на барабашова, без всяких удобств. В каждой комнате которого стоит прослушка, и за всеми компами следит начальство.
    Кампания была построена умными людьми, которые уже давно не работают и то что она приносит хоть какой то доход, это заслуга людей которые уже не работают в этой кампании.
    Новенькие которые только устраиваются на работу, будьте готовы что неделю вы будете работать бесплатно. А те счастливчики которые пройдут отбор, больше 4,5 могут не рассчитывать. Денег в кампании нет. О мотивации говорят только на собеседовании.
    Делайте выводы сами.

1. 19 ноября 2014

100% Руководство — ушлые, двуличные люди, которые думают только о том, как набить собственный карман. На клиентов и сотрудников абсолютно наплевать. Обман, стукачество, подлость — норма для этой конторы.

2. 9 августа 2015

Компания динамичная и могущая развиваться. Собственники, вполне компетентные и активные люди. Менеджмент — на одном\двух менеджерах всё держится. Интересно, как бдут дела идти через год?

Добавьте зарплату в компании X-торг

Добавить отзыв о работодателе X-торг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X-торг?