YABLOKi

YABLOKi

, , ,

YABLOKi — не просто магазин техники Apple, а что-то действительно большее. Это целая сеть, основанная в 2009 году, которая включает в себя магазины и точки выдачи YABLOKi.ua, сервисные центры YABLOKi Service, рестораны Jobs Cafe и Jobs Coffee, гастро-паб «Крыша» и Forest Burger.

Отзывы о работе в YABLOKi, зарплаты

1. 2 октября 2023

@Гость, Не варто! Компанія дуже погана. Все що обіцяють — брехня. Знаю з середини. Керівництво саме не розуміє чого хоче. Колектив не дружній

2. 31 августа 2023

Запропонували тут роботу, підскажіть чи вартує уваги, читаю відгуки не дуже обіцяють 20к але ставки нема, незнаю чи варто вірити в це чи ні?

3. 24 ноября 2021

@ Сотрудник , ну как успехи?

4. 16 апреля 2021

Это полный п***ец! Контора хуже некуда! Серая зарплата в конвертах, переработки по 12-14 часов. Штрафы с неба падают ежемесячно! Обходите стороной!

5. 14 июня 2019

искал работу. выбор пал на другой магазин, сначала все понравилось. но потом порезали мотивацию а планы оставили прежние. зарплата уменьшилась с 17 до 9. решил искать чтото новое. позвали в YABLOKI. тут хоть и планы высокие но и проценты высокие. ну что ж посмотрим что получится

Добавьте зарплату в компании YABLOKi

Добавить отзыв о работодателе YABLOKi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании YABLOKi?