Ялта-Интурист

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Союз Маринс Групп

Отзывы о работе в Ялта-Интурист, зарплаты, вакансии

1 2
  1. Z
    5 Дек 2012

    @Гость Согласен, говорят до «Москвича» была нормальная работа с очень неплохими зарплатами, люди отработав год могли делать серьезные покупки себе. Сейчас урезаны зрплаты, текучка и т.д.!

  2. Антон
    28 Ноя 2012

    Может для студентов-практикантов это нормально получать по 1200 грн., живя и работая в гостинице, но для серьезных специалистов, которым нужна постоянная работа и серьезная зарплата- это не вариант.Разводят, обманывают и выбрасывают, а еще создалось впечатление ,что еще и сектанты….Так что люди задумайтесь

  3. Василий
    7 Ноя 2012

    А мне там работать понравилось! Народ там очень даже позитивный. Ну, с начальством, правда, я не соприкасался, но вообще, даже когда и соприкасался, то оставалось только очень хорошее впечатление. Зарплата нормальная. Кстати, еда в столовой отличная. В общем, классное место! И работаешь, и одновременно отдыхаешь, а иногда и купаться на море ходишь. Кстати, уволился я потому что пора было в Киев уезжать учиться в университет.

  4. Борис
    24 Окт 2012

    Обходите стороной эту шаражкину контору.Я работа там руководителем проекта, платят копейки, хватает только на маршрутку и питание в их столовой, работать надо семь дней в неделю с 8 до 24 и тобой начальство всегда недовольно, хотя я профессионал своего дела. Текучка большая по сто чел в месяц увольняют и столько же набирают.Генеральный "москвич" ,но таких я первый раз вижу,жаден,скуп и постоянно унижает и оскорбляет даже женщин.Короче за их громкими обещаниями ничего нет

  1. Борис
    24 Окт 2012

    Обходите стороной эту шаражкину контору.Я работа там руководителем проекта, платят копейки, хватает только на маршрутку и питание в их столовой, работать надо семь дней в неделю с 8 до 24 и тобой начальство всегда недовольно, хотя я профессионал своего дела. Текучка большая по сто чел в месяц увольняют и столько же набирают.Генеральный "москвич" ,но таких я первый раз вижу,жаден,скуп и постоянно унижает и оскорбляет даже женщин.Короче за их громкими обещаниями ничего нет

  2. Гость
    23 Янв 2013

    Нормальные хозяева!!!!Наводят порядок в совдеповском доме!Не дают воровать и учат работать, а кому не нравиттся, так флаг в руки, пополняйте ряды в Центре занятости!Времена застоя минули, и нухно с этим смириться.

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании Ялта-Интурист

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Ялта-Интурист: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв