ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 11 ноября 2021

Кнур, так следующую проплату сделали еще вчера — 10 ноября, 50% за август уже. В декабре, до Нового года возможна полная выплата всей задолженности по зарплате. Но это лишь предположения.

2. 11 ноября 2021

С нового года предприятие на неполную рабочую неделю уходит.
    Могильщик свое чёрное дело сделал, может идти дальше…

Хватить ныть о вынужденном простое и перспективах неполной рабочей недели на заводе, отсутствия запчастей и хроническом и уже системном отсутствии денег на выплаты заработной платы работягам. Вы своим скудным умишком априори не способны понять высоту полёта (который, как известно, у них «триває. Далі краще…») и всю глубину глубин топов и менеджеров первого звена — ведь они подымают завод с колен (на живот), достигают очередных «прорывов» и «достижений» (в интернетах, переможных интервью, ну и заказные ролики на Ютуб тук как тут), думают о глобальном, а тут лезут какие-то непонятные холопы, да ещё и с требованиями. Ведь ещё в марте текущего года он (2021 год) заочно был признан успешным, а значит и вопросов быть не должно. «Час подумати про 2022!»

3. 10 ноября 2021

С нового года предприятие на неполную рабочую неделю уходит.
    Могильщик свое чёрное дело сделал, может идти дальше…

4. 10 ноября 2021

я можу, кому цікаво!

Очень грамотно подмечено мы хоть и маленькие по сравнению с вами но мы понимаем,что завод идет на убыль.Как остановить как изменить это.Каждый третий менеджер работает на кооператив,сколько они материалов разходуют это Подрезины,жигинасова особенно работает нам на убыток.К кому конкретно обратиться,но будет проблемно они с ними тоесть транжиры в одной упряжке.4 цех надо жестоко наказать напрямую снабжает кооператив.

4-ый цех — эТо лучшие на заводе работники с молодым перспективным инженером, толковыми мастерами, Рутьян незаменима, а все кто пишет гадости — это желающие подставить и подсидеть лучшего начальника цеха на заводе, интеллектуала и спеца — Рожанского. Жигинас к его мнению очень прислушивается, когда собирает планерки

Горе луковое под названием «молодой перспективный инженер» — ты и инженер это две большие разницы, даже сынок вольской на фоне тебя орёл )))

5. 9 ноября 2021

За остальные месяцы задолженности когда отдадут?????

В зависимости от этой финансовой недели. Пока планируется следующую проплату провести к 25-26 ноября. Есть вероятность дополнительного транша, поступления средств за этот период, которые уже запланировано направить на погашение задолженности по фонду оплаты труда.
    Ещё раз: важна эта неделя. Есть реальные предпосылки погасить задолженность. Вероятно, по отдельным категориям персонала задолженность будет закрыта в ближайшее время.

6. 9 ноября 2021

За остальные месяцы задолженности когда отдадут?????

7. 9 ноября 2021

@ Гость , Необходимо начать сбор подписей и подать петицию на имя генерального директора и в концерн, где изложить обоснованное требование о немедленном назначении Пака Г.Н. на должность Директора по производству ремонта вертолётов и самолётов ГП «Завод 410 ГА». Такое кадровое решение давно назрело — на этой должности необходим опытный менеджер — организатор из числа авторитетных специалистов — авиаремонтников, и указанная кандидатура наилучше соответствует этим требованиям. Спасём завод! Поддержим петицию!

Ни вертолетов,ни самолётов)

Не раздражай этим специалистом,он что нибудь может сделать своими ручками,все жизнь только бумажки носит.Менеджер на пенсию и точка.Пора отдыхать.Пообещайте ему Евминку пожизненно и он уйдет.Его мы в маршрутке и в Евминке так наслушались,что завод без него остановится.Никогда на заводах кому 70 не работают у руля.Спец молодец хватит.

А что он должен делать ручками? Он в качестве директора должен давать план в сроки и может это, всё, что ему нужно- @бать работяг как тупых свиней и рубать премии тем, кто бездарно работает. С его то опытом и знаниями не получится схитрить и обмануть. Пак бы из вас стахановцев сделал!
    Его всегда интересно послушать

8. 9 ноября 2021

БЗДУН :

Стрельбицкий хватит прикалываться, тебе и 20% хватит.

20% отката за проигранный суд с исковым требованием на миллион — это 200 тысяч. Это же лучше чем премия за выигранный в виде 5% от 250 тысяч.

+ 10% с каждого договара на поставку + лоббирование интересов на закупки от своих не заменимых для завода родственников .

А люди возмущаюся, что ему 50% зарплаты выдали. Да ему пох@й!

9. 9 ноября 2021

БЗДУН :

10. 9 ноября 2021

@ Скунс ,
    Прикольно а тут и того нет,почему так не понятно,одним все а другим фиг Вам

Что вам не понятно? Выплатить всем задолженность — и оставить завод с нолями на счетах? А исполнительные производства по проигранным судам? Там деньги нужны были уже вчера, а сегодня ещё больше. Потерпите, пока выплачивают за август тем, кто критично важен для выполнения контрактов, остальные погуляют на простое, а работающие — подождут — не первый, да и не последний раз. Им не привыкать

11. 9 ноября 2021

ПИС*ЧКА :
    Руки прочь от пенсионеров, на них держится завод! Вы и дальше нойте, потому что не умеете работать, а у меня пенсия через неделю.

Окститесь, ненавистники. Скажу вам — не дождетесь. Буду ходить на работу, пока ноги носят, даже за проходную заплачу, потому что есть чем, в отличии от вас, всё равно отобью эти деньги, так как мне дадут 100% материалку. Я как вижу вашу работу, нету слов, не хочется даже уже вам указывать, что вы делаете не то. Благодарите контрольного, а я лично обо всём говорю начальнику цеха, и обо всех — от вам и ваша премия и приработок

12. 9 ноября 2021

Ни вертолетов,ни самолётов)

Да потому и завод останавливается, и запчастями, которые всё таки с горем пополам поставляются, никто не может правильно распорядиться, что нету толкового и шарящего человека, который знает, как оно должно быть, ибо успешно работал ещё в те времена, когда из завода выходили борта, как горячие пирожки. Вы послушайте Григория Нафтуловича, как должно быть — это человек с колоссальным организаторским опытом, авиаремонтник — технолог от Бога. Жаль, что нынешние горе — руководители не понимают, какими кадрами разбрасываются…

13. 9 ноября 2021

я можу, кому цікаво!

Я уже забыла как выглядит трезвый Рожанский… он же на бутылке сидит капитально, сильнее Нарижного…

Опять пошла писанина о Рожанском, якобы алкоголике, и Нарижном, который якобы уже спился. Хватит наговаривать на специалистов и незаменимых итр. Нарижный добрый и весёлый, у него лицо такое толстенькое, круглое, поэтому он не может быть злым. А вам всё не нравиться

14. 9 ноября 2021

Ни вертолетов,ни самолётов)

Это правда,что главному афтуловичу за 70 этож, как надо было себя любить,чтоб в такие годы выгнать нельзя было.

Свиньи неблагодарные, что вы говорите, смотрите, чтобы вас не выгоняли, скольким он помог по работе своим опытом и связями, без него завод уже не обретёт свой прежний вид

Хочешь запороть работу поручи её пенсу!!!проверено!!!!

Они, со своим опытом, умеют неплохо руководить и сами поручают работу кому надо. Григория Нафтуловича бы на директора производства поставить, наладилось бы многое. Но недоброжелателей куча, не хотят опытного и грамотного специалиста ставить, нужны ручные. Пропадает завод…

за забор его надо давно уже выгнать

15. 9 ноября 2021

16. 9 ноября 2021

17. 9 ноября 2021

Это засланные козачки пишут только гадости и за это деньги получают. Мне понравилось про старость правильно написали,она прийдёт ко всем и нынешнему поколению стоит задуматься,бумеранг существует и ответка прилетит.

Нынешнему поколению пенсия не светит, поэтому справедливо то, что нужно зарабатывать сейчас побольше и особенно за счёт этих надоедливых стариков пенсионеров

18. 9 ноября 2021

19. 9 ноября 2021

@ ПИС*ЧКА , ну да работать в долг могут только пенсионеры,пенсия есть а зарплата даже если и будет раз в год то ничего

Завод перешёл на выплату зарплаты раз в квартал, чтобы соответствовать срокам подачи отчётности по соцстраху, пфу

20. 9 ноября 2021

21. 9 ноября 2021

Скунс :

Прикольно но что то нечему верить !!! Денег как небыло так и нет

Деньги есть, но, я так понял, не всем. Главное, завод закрыл задолженность по взносам в соцфонды и рассчитался с пенсионным по сентябрь включительно, поэтому ждите, я думаю и вам на неделе выплатят за август, а также и рабочим. Так, по крайней мере, было сказано в четверг.

22. 9 ноября 2021

25. 9 ноября 2021

26. 8 ноября 2021

27. 8 ноября 2021

Ни вертолетов,ни самолётов)

Он же вывел Сосюру в люди,значит и умом поработал….

28. 8 ноября 2021

29. 8 ноября 2021

30. 8 ноября 2021

31. 8 ноября 2021

32. 8 ноября 2021

33. 8 ноября 2021

Григорий Нафтулович — специалист с большой буквы. Один из немногих настоящих профессионалов ещё старой школы, его советы всегда уместны и востребованы. Таким опытом не разбрасываются
    D

Возьми к себе на дачу этого специалиста потом будешь нам предлагать.

34. 8 ноября 2021

Я не засланный, я делюсь здесь ценной и, главное, достоверной, многократно проверенной информацией, полученной из главных кабинетов здания администрации Завода, я люблю своих *** и передаю таким образом все значимые сведения своим маленьким друзьям, чтобы они знали истинное положение вещей и были в курсе всего, прямо их касающегося, что делается на нашем любимом заводе. Кроме того, я выражаю надежды и чаяния трудового коллектива и простых рабочих людей, так как и сам — рабочая кость, всегда был с рабочими, хоть и не состою уже в вашем профсоюзе. Но он мне и не нужен, чтобы туда платить, я и так общаюсь и в курсе, когда надо подать заяву и когда для меня есть деньги, и для рабочих тоже. Верьте мне, мои друзья, и я вас не подведу!

35. 8 ноября 2021

я можу, кому цікаво!

При совке спецы, когда все первой категории было.

И сейчас есть спецы — могут и первую категорию состряпать. Куда сложнее эффективно осваивать средства — вот где целая наука…

36. 8 ноября 2021

я можу, кому цікаво!

При совке спецы, когда все первой категории было.

37. 8 ноября 2021

38. 8 ноября 2021

Неправда! Это пишут рабочие завода, честно и бесплатно выражают свои мысли, это крик души тех, кто любит завод и отдал ему часть жизни и хочет, чтобы директора и начальники назначались опытные специалисты, которые приведут завод к успеху и расчитаются с долгами и исками и не будут растягивать деньги

39. 8 ноября 2021

40. 7 ноября 2021

А кто Директор самолётный територии,был же молодой перспективный Богдан, ставленник Сосюры а сейчас кто….

А сейчас тестя 70 летнего захотелось в кресле директора производства увидеть.Не смешите проводите его на заслуженный отпуск.

Он уже вышел из отпуска, а до этого закрыл больничный, теперь — заслуженно получить матпомощь и в директора!

41. 7 ноября 2021

42. 7 ноября 2021

43. 7 ноября 2021

44. 7 ноября 2021

Когда вы старых профессионалов увольняете,а меняете на новых,на киких новых это ж сколько лет надо будет его учить,что бы он, что то соображал.Костюмчик и красивые туфельки в авиации не помогут.Эти понты 90 оставьте себе на своих дачах.Здесь специалисты нужны и не важно какое у него образование.Я когда слушаю просто рабочего они умнее за вас на много но вы ихними словами бросаетесь на планерках и то вас это не спасает.Тетлянов остановись ты что творишь,кто ты такой что бы с людьми матами разговаривать.Большой решала.На две минуты когда нибудь задумайся,как труженники тебя выручают,благодари им ты все имеешь и к бабке не ходи.Все движемое и недвижемое ты все имеешь благодаря заводу.Например возьми себе зарплату для смеха 30 тысяч и проживи,только со счета завода ни копейки потринируйсь может тогда ты будешь платить все вовремя.И запомни,что ты сегодня творишь не всегда так будет.И ты не всегда будешь так жить.

Это кто старый профессианал?

Профессионалом можно назвать например Стрельбицкого при любой власти оставаясь у «корыта» и при этом имея большую династию таких же профессионалов на заводе и при всем том что на заводе « процветание» покупает элитные авто, дом, квартиру и т д Это нужно уметь Боаво !!!

Так при Подрезке его не было кто привел на свою голову…

При см он своих ставил, часть из них сидят и сейчас на злачных местах белого домика.

Одна ефанова чего стоит

А вам всё не дают покоя настоящие профессионалы, знающие своё дело и опытные специалисты, как то Ефанова, или многоупомянутый Стрельбицкий?
    Это профи, в отличии от вас. И они на своих местах, что и подтверждается достижениями по загрузке производства контрактами. Фактически, эти люди подымают Завод с колен

А в чем мудрость Ефановой.Пригибается под любого.

Оговорка по Фрейду, лишь подтверждающая сказанное — та же Ефанова — профессионал, находящийся на своём месте. Теперь ещё она и мудрая, оказывается. С вашим утверждением сложно не согласиться.
    Как и с тем, что костюмчик и красивые туфельки в авиации не помогут. Но тут дело в том, что этой авиации, а именно и в частности — 410-му заводу как субъекту авиационной деятельности, — пожалуй уже ничего не поможет. Вывод: зарабатывать, пока есть возможность и пока эта лавочка не прикрылась, поиметь побольше и сейчас, а также не остаться в стороне при делёжке и реализации активов, которая не за горами. В этом деле комфортнее быть в костюмчике Бриони, чем в синей робе с клеймом на горбу «ДП Завод 410 ЦА»

В столовой заплатитшь за обед и посмотрим где у тебя будет наклейка.Прийдет и на вас время не загорами.

45. 7 ноября 2021

повстяная не пались так тупо

Нафтулович не может человек за .70.. сидеть в теплем кресле.Дай дорогу молодым,или вы по принципу как вино чем старшне тем лучше.

46. 7 ноября 2021

Если бы такого специалиста на директора производства поставить, был бы шанс у завода, а так …

А пани товарища Повстяную — ему в замы. Угадал?

Он и так сидит на заводе из за Евминки.Пак уже надоело читать так решил назвать Григорием Нфтуло…

47. 7 ноября 2021

А пани товарища Повстяную — ему в замы. Угадал?

В зам к себе забери тоесть к Сосюре а Лену замом.О чем вы говорите о каком специалисте вы пишите или директор совсем не видет кто есть кто с отпуска и на сокращение .Уважай себя специалист.

48. 7 ноября 2021

Щоб перекласти відповідальність на інших треба збирати нараду. Але це не допоможе….?. До червня 2016 року контракт з ВПС Індії виконувався на всі 100%. Що змінилося після того. Тільки одне змінилося — КЕРІВНИЦТВО! Для не кваліфікованих — що потрібно зробити: повернути керівництво- конкретно П.С.М.(якщо він захоче )і знову буде 100%. Стосовно Індії то це оцінка роботи Укроборонпрому. Не споруди,не колективу,а керівництва.

49. 7 ноября 2021

50. 6 ноября 2021

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?