ЗАВОД 410 ГА

Класс зарплату дали- все вовремя как и обещали пи * Ду ны !!! [вырезано]

5. 29 октября 2021

Кнур Парасюк :

Шепнули по личному шо выплата будет 29 октября, за один месяц разовым платежом

Ну, и как вам? Дождались? Хватило терпения? А вы не верили, насмехались… Чётко же было вам всем доведено людьми ещё 25-го числа, в понедельник, что сегодня перечислят. Спасибо Директору, уже начинаем отмечать получение долножданной зп. Где, не скажу

6. 29 октября 2021

Ефанова под защитой сквернословной заводской Рапунцель (Андрейчиковой). Для них то зарплата с премией точно есть.

7. 28 октября 2021

Наверное ты гнилой начальничек с окладом в 50 тысяч

Гнилой или загнивающий — да с окладом! И с премией, будь спокоен! Фонд солидный и позволяет.
    А ты, видать, цветущий (или процветающий) подчинённый — з голой ж*пой?

8. 28 октября 2021

Видел и знаю вашу работу.
    Поэтому ещё раз повторю: не вам должны, а вы должны платить деньги за проход на Завод — за возможность подшабашить на себя, за возможность что — то украсть, за возможность быть причастными к почётному делу государственной важности (при этом, ещё и следить за вашим братом надо, чтобы ничего не поламали и не испортили. Что вам можно доверить?).
    Нытье за какие-то деньги, кои тебе якобы должны, просто достало.
    P.S. Если ты действительно заработал (что сомнительно), так тебе отдадут, не волнуйся.

Спасибо от Кузнецова цех 10)))всю жизнь отдал тут и я должен смешно….

Смешно, а будет ещё веселее, так что посмеетесь. 10 -й цех знаменитый? Есть там «профи», тоже «всю жизнь отдали», а потом борт на крыло упал… Кто за это ответил гривнами? Может Иванов? Или Генеральный должен? Со своего кармана? Ещё раз — что вам можно доверить?
    По тебе может и не будет претензий. Серьёзных, по крайней мере.

9. 28 октября 2021

Нытье за какие-то деньги, кои тебе якобы должны, просто достало.

Спасибо от Кузнецова цех 10)))всю жизнь отдал тут и я должен смешно….

10. 28 октября 2021

Наверное ты гнилой начальничек с окладом в 50 тысяч

11. 28 октября 2021

@@@ А вам всё не дают покоя настоящие профессионалы, знающие своё дело и опытные специалисты, как то Ефанова, или многоупомянутый Стрельбицкий? Это профи, в отличии от вас. И они на своих местах, что и подтверждается достижениями по загрузке производства контрактами.

Фактически, эти люди подымают Завод с колен ?????????

Хто? Да вони раком ставлять той завод і всіх рабочих!

12. 28 октября 2021

Отдайте заработанные деньги рабочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На заводе горстка людей, достойных нормальной оплаты их труда. И это не те т.н. «рабочие», живущие по принципу «Уходя с аэродрома — с3,14зди что-нибудь для дома».
    А сколько раз я слышал от этих «рабочих» «Уходя с завода — уе@и хоть гвоздь — ты тут Хазяин, а не гость!»? И этим ещё доплачивать?

13. 28 октября 2021

14. 28 октября 2021

Когда вы старых профессионалов увольняете,а меняете на новых,на киких новых это ж сколько лет надо будет его учить,что бы он, что то соображал.Костюмчик и красивые туфельки в авиации не помогут.Эти понты 90 оставьте себе на своих дачах.Здесь специалисты нужны и не важно какое у него образование.Я когда слушаю просто рабочего они умнее за вас на много но вы ихними словами бросаетесь на планерках и то вас это не спасает.Тетлянов остановись ты что творишь,кто ты такой что бы с людьми матами разговаривать.Большой решала.На две минуты когда нибудь задумайся,как труженники тебя выручают,благодари им ты все имеешь и к бабке не ходи.Все движемое и недвижемое ты все имеешь благодаря заводу.Например возьми себе зарплату для смеха 30 тысяч и проживи,только со счета завода ни копейки потринируйсь может тогда ты будешь платить все вовремя.И запомни,что ты сегодня творишь не всегда так будет.И ты не всегда будешь так жить.

Это кто старый профессианал?

Профессионалом можно назвать например Стрельбицкого при любой власти оставаясь у «корыта» и при этом имея большую династию таких же профессионалов на заводе и при всем том что на заводе « процветание» покупает элитные авто, дом, квартиру и т д Это нужно уметь Боаво !!!

Так при Подрезке его не было кто привел на свою голову…

При см он своих ставил, часть из них сидят и сейчас на злачных местах белого домика.

Одна ефанова чего стоит

Это профи, в отличии от вас. И они на своих местах, что и подтверждается достижениями по загрузке производства контрактами. Фактически, эти люди подымают Завод с колен

15. 28 октября 2021

Одна ефанова чего стоит

16. 28 октября 2021

17. 28 октября 2021

Отдайте заработанные деньги рабочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как могут отдать, то чего нет.

18. 28 октября 2021

Наверное, до конца месяца, что-то дадут.. Возможно, этого месяца. Или в начале ноября.

19. 27 октября 2021

20. 27 октября 2021

21. 26 октября 2021

При Подрезке был Кукурузка, который пи*дел похлеще Андрона

22. 26 октября 2021

23. 26 октября 2021

Это кто старый профессианал?

Я и много нас было на этом заводе и тоже делали ошибки поверь сейчас жалеем об этом а ты с нашей команды,вспомни как ты начинал и с чего будь человеком,что бы и после завода приятно было встретиться и о чем нибудь поговорить.

24. 26 октября 2021

25. 26 октября 2021

26. 26 октября 2021

Как достали уже эти брехни. Кто в бухгалтерии сидел в воскресенье? А ну расскажи.
    Какие-то [вырезано] кнуры хряки целенаправленно обманывают людей, ещё и прозвища такие придумали, я из планового точно знаю, что никакой выплаты за месяц не будет. По крайней мере, всем. Может кому-то

Кому-то? Им же козлам и будет опять выплата как прошлый раз. А мы сидим нету денег покушать купить и выпить а они же советуют есть жёлуди потому что они питательные. Надо выходить из профсоюза я в нём разочаровался высчитывают каждый месяц а толку никакого хотел на море поехать сказали можешь в десну какую то но нужно заплатить там рыбалка хорошая это правда? Но я не рыбак и денег нет

27. 25 октября 2021

Этой авиации уже ничего не поможет

28. 25 октября 2021

29. 25 октября 2021

Шепнули по личному шо выплата будет 29 октября, за один месяц разовым платежом

30. 25 октября 2021

31. 25 октября 2021

Всем внимание!
    По последним сведениям выплата зп на заводе будет осуществлена на этой неделе. В воскресенье даже в бухгалтерии работали.

32. 24 октября 2021

33. 23 октября 2021

Читаю отзывы и диву даюсь. Экии вакханалии творятся на некогда славном 410-ом заводе. Опомнитесь сектанты, опомнитесь пока живы, а то опосля смерти от голода али стыда перед родственниками, на коих шеях без зарплаты сидите, будете стенать да сотрясать воздух!
    А вы, корпоративные черти, своим скудным умишком не разумеете, что скоро и у вас не будет возможности за счет остальных в рабочее время левыми делами заниматься. Не будет завода, вообще не будет …

34. 23 октября 2021

Скунс :
    Всем внимание! По последним сведениям — часть выплат пройдут всё таки 20 — го числа! А кому не хватит, — этим * 22 -го (возможно). Это информация из первых уст! Даже не сомневайтесь, мои *. Всё по чесноку и по справедливости. Правда, есть список, в который внесены отдельные лица — имеющим пенсию решено пока не выплачивать зп. Они благодарны и так, пусть далее готовятся к «прорыву». Их день зарплаты — «за горами», всё по желаниям трудящихся.

Бздун где зарплата обещанная?

Пупсик мой, всё пошло на яхту директору. Более того, по последним сведениям, поступающим от агента Хряша, чтобы рассчитаться за судно, пришлось заставить т.н. Белый дом в залог.
    Мои малыши, и это не самое страшное — чёрт с ней, с той зарплатой, — пришлось заложить и 4 (четыре!!!) десятка штатных пупсиков! 40 человек заложили банку! Агент Лунь работает над тем, чтобы раздобыть списки тех, кто уже в ломбарде. Есть сведения, что в узком кругу руководства обсуждался вопрос продажи работников соответствующих требований на органы!

Ты привику какую получал,* на всю голову лечись, это так кооперативные на тебя повлияли.Не умеешь жить по другому.Учись и все будет хорошо.Жалко тебя даже тебя нечего жалеть, сочуствие твоим близким за такого трутня.Фантазер путевку возьми в проф.подруги и отдохни немножко.Жалко,что температуру перестали мерять она у тебя повышенная.

Температура повышенная, учиться ничему не собираюсь, я всё умею, что мне надо с козлишек поиметь. Путевка у проф. подруги — это идея. Она, кстати, моя подруга.

От и дружи молча.Молодой правда худоватый иди на любую работу,что ты хочешь с них поиметь это тебе повезло что она умеет… заработать так сказать и тебе немного подбрасывает.Друзей в биде не оставляют.Крепись.

35. 23 октября 2021

При чём тут Стрельбицкий? Что вы до@бались к человеку?
    По поводу зп сегодня будет достоверно известно.

36. 22 октября 2021

Присуджено до стягнення з державного підприємства ЗАВОД 410 ЦА на користь товариства з обмеженою відповідальністю ПРОМЕЛЕКТРОНІКА борг у розмірі 698 578,31 грн, 3% річних у розмірі 43 935,21 грн, інфляційні у розмірі 64 885,42 грн, судовий збір у розмірі 12 110,98 грн та витрати на професійну правничу допомогу у розмірі 24 693,39 грн.
    ГЕНИАЛЬНО! Стрельбицкий уже не удивляешь!

Стрельбицкий ты уже всех вычеслил, нюхач хре…нов ???

37. 22 октября 2021

ГЕНИАЛЬНО! Стрельбицкий уже не удивляешь!

38. 22 октября 2021

Скунс :

Почему 3-и дня назад пришла какая-то часть (видимо половина) еще за июль. Почему нет ебещенного полного погашения 20 октября? Завтра 22 октября что-то будет?

Головы мои, потому что ебещали вам это кто? Агент Хрящ, Скунс и его друг Хряк, а он могут нае@ать, я их знаю, мои пупсики

Ладно, скидуйте цифры Privat. Сегодня выплачу вам зарплату

* оставь себе у тебя еще длинная дорога.Ой как тебе пригодится.И запомни Не всегда так будет.А вы долбанные кооперативщики думали,что нет кончика.Выживим здоровья нам по больше.Я работаю немножко в 5 цеху.немного в Сосюры поверьте могу еще и внукам помочь.

39. 22 октября 2021

Ладно, скидуйте цифры Privat. Сегодня выплачу вам зарплату

Так ты подумай почему это БЛА-БЛА так резко появилось да ещё и сейчас. Когда бдримбалаболтим начала тонуть во главе со своим яхтсменом, сразу пошли данные вбросы. Чтоб замылить ситуацию и переключить внимание читателей и писателей на совершенно другое.
    Думайте головой. Да, балабол красиво рапортует о якобы успехах, но за этими пустыми словами ничего нет! И успех уже и не успех.
    Думайте и анализируйте.

40. 22 октября 2021

41. 22 октября 2021

Скунс :

Честно говоря не вижу ничего плохого в том, что наш директор купил себе яхту. Ну да, миллион долларов, большинство таких сумм и не видели. Но он молодец, что заработал. Поэтому дай Бог здоровья господину директору и его команде. Мы верим в Вас!

И я о том же. Полностью поддерживаю: здоровья Господину, а козлишкам, барашкам и поросяткам — буя в рот!
    Об этом я и мои друзья пишем уже неделю — неужели ни до кого не дошло? А нет, дошло — один маразматик писал за благодарность директору. Может на яхте прокатает?

Пусть катаеться себе директор на яхте,но о людях забывать не нужно,платить з.п вовремя и т.д ,а то от людей что-то требуют ,а саме что……..

пусть катается себе на яхте,сегодня 22 число а з.п нет,вот и все разговоры по всей достоверной инфе!!!

42. 22 октября 2021

Не какая а 50%.

У тебя 50% как у рабочего за полный месяц100% !!!

так где з.п ???? какого 22 числа ее дадут???кому ???

43. 22 октября 2021

44. 22 октября 2021

45. 21 октября 2021

Не какая а 50%.

У тебя 50% как у рабочего за полный месяц100% !!!

46. 21 октября 2021

47. 21 октября 2021

48. 21 октября 2021

Агент Хрящ :

Поживет — увидем -или 20 числа выплатят, или какого- то там числа выплатят. Свежо́ преда́ние, а ве́рится с трудо́м

Это проверенная и достоверная информация. Я же насчёт 7 — 8 вас не обманул?

Какой ты хороший но трусливый.За хорошую инфомацию спасибо заранее.

Это почему же я трусливый, мои милые зайчишки — козлишки?
    А за хорошую информацию с вас уже высчитали, мои маленькие друзья. Тоже заранее, кстати
    </blockquП Почему ты до сих пор между козликами шныришь,да найди ты себе работу и успокойся.Там и козочки может по глупее чем здесь,здесь ловить тебе нечего попомнишь мои слова.

49. 21 октября 2021

Скунс :

* где зарплата обещанная?

50. 21 октября 2021

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?