ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 21 октября 2021

Почему 3-и дня назад пришла какая-то часть (видимо половина) еще за июль. Почему нет ебещенного полного погашения 20 октября? Завтра 22 октября что-то будет?

2. 21 октября 2021

Хряк :

Так на Новый год будет зарплата…или уже в следующем году…

Повторяю для всех, мы лапшу на уши не вешаем! Если сказано — достоверно, значит — достоверно. Вот вам в качестве подтверждения скрин.
    Этот успех и всё, что ему предшествовало, а именно бессонные ночи, тяжёлый труд, удары по здоровью скрывалось от вас, мои козлики, но теперь уже можно.

Ха ха так это же не капремонт а просто ТО где задейственно мало количество людей ,какой же для Завода успех, только для белого дома…

А при чем тут завод со своими дармоедами? Не для них менеджмент старался, здоровье тратил.

3. 21 октября 2021

Скунс :
    Всем внимание! По последним сведениям — часть выплат пройдут всё таки 20 — го числа! А кому не хватит, — этим * 22 -го (возможно). Это информация из первых уст! Даже не сомневайтесь, мои *. Всё по чесноку и по справедливости. Правда, есть список, в который внесены отдельные лица — имеющим пенсию решено пока не выплачивать зп. Они благодарны и так, пусть далее готовятся к «прорыву». Их день зарплаты — «за горами», всё по желаниям трудящихся.

Вот и интерестно кому выплатили эти зарплаты???а по поводу 22-го «возможно»это более реально.

Вот и достоверная инфа

Нам выплатили, правда не всё, что было обещано.
    По 22-му не возможно, а достоверно, точно и проверено: лично агент Хрящ сигнализировал. Эти ребята (Скунс и Хряк) в курсе всего, *

4. 21 октября 2021

Честно говоря не вижу ничего плохого в том, что наш директор купил себе яхту. Ну да, миллион долларов, большинство таких сумм и не видели. Но он молодец, что заработал. Поэтому дай Бог здоровья господину директору и его команде. Мы верим в Вас!

И я о том же. Полностью поддерживаю: здоровья Господину, а козлишкам, барашкам и поросяткам — буя в рот!
    Об этом я и мои друзья пишем уже неделю — неужели ни до кого не дошло? А нет, дошло — один маразматик писал за благодарность директору. Может на яхте прокатает?

5. 21 октября 2021

6. 21 октября 2021

@ Гость , этим безхребетным по своей натуре нужно кому-то [вырезано] лизать, вот он и лижет «великому» директору- недоруководитель…

7. 21 октября 2021

зачем писать бред что бы люди надеялись,надоело завтраки есть .

товарищи где эта зарплата,кому ее выплатили???

8. 21 октября 2021

Вот и достоверная инфа

9. 21 октября 2021

10. 21 октября 2021

Хряк :

11. 21 октября 2021

Скажу вам так — ну вы и ***: наверное там сутками жали кнопочку пожаловаться на правдивые отзывы. Неделя работы Скунса, Хряка и др. агентуры по озвучиванию истинного положения вещей исчезла из *сайта, но осталась в умах прочитавших (а также в скринах).
    Работяги, на этом 3.14дарзаводе вам расчитывать вообще не на что — валите, денег вам платить не планируют ни 7-го, ни 20-го, ни 77-го. Лафа пенсам, *****, — мне 70, и хочу посидеть ещё 3 года ****, которые благодарят директора за понимание (?!) и готовятся к «прорыву».

12. 19 октября 2021

13. 19 октября 2021

14. 19 октября 2021

15. 19 октября 2021

16. 18 октября 2021

Всадниу апокалипсиса :
    Я с вас охреневаю, рабы безмолвные. Три месяца без денег и кто то еще пишет спасобо директору. Вы нормальные? Вы своего директора видели, это лицо человека, который выплатит зарплату? На сайте завода ваш директор всем рассказывает что работ выполнено на 40% больше, чем при старой команде. Но так та команда то зарплату платила. А где деньги дело юное мажорное дарование? Поинтересуйтесь как он народу платил по прошлому месту работы. Может тогда вам станут более ясны перспективы.

Ты нормальный если у тебя есть такие сведения то возьми микрофон и расскажи нам в его присуствии,что ты только умеешь за спиной друга своего нас оскорблять.Смелости не хватает.Скажи доведи и мы тебя послушаем и будем знать как дальше поступать.Рабочим платят а нам почему нет не знаешь.

Рабочим платят тариф и ВСЁ !!!!!!а ИТР и начальники ещё и премии в «крысу «себе закрывают так,как получали бы тариф как рабочий на равне дело б другое было бы

Спрашиваю второй раз если ты вкурсе скажи где работаешь своему начальнику поверь слухи быстро расходятся мы поддержим.если видишь рассчетку доведи эту информацию не по крысячи сколько они премию и приработок закрывают.

Зайди в бухгалтерию и посмотри списки ИТР и начальников

Так тебе и дадут списки)

17. 18 октября 2021

Поживет — увидем -или 20 числа выплатят, или какого- то там числа выплатят. Свежо́ преда́ние, а ве́рится с трудо́м

Это проверенная и достоверная информация. Я же насчёт 7 — 8 вас не обманул?

Какой ты хороший но трусливый.За хорошую инфомацию спасибо заранее.

Это почему же я трусливый, мои милые зайчишки — козлишки?
    А за хорошую информацию с вас уже высчитали, мои маленькие друзья. Тоже заранее, кстати

18. 18 октября 2021

Зайди в бухгалтерию и посмотри списки ИТР и начальников

19. 18 октября 2021

Это проверенная и достоверная информация. Я же насчёт 7 — 8 вас не обманул?

Какой ты хороший но трусливый.За хорошую инфомацию спасибо заранее.

20. 18 октября 2021

Это проверено и точно!

поживем посмотрим кто там отвечает за свои слова!!!

21. 18 октября 2021

Это проверенная и достоверная информация. Я же насчёт 7 — 8 вас не обманул?

кто кого не обманул ,а з.п как не дали так и нет ни за август ни за сентябрь и никакой вообще части

22. 17 октября 2021

23. 16 октября 2021

…“Затверджено фінансовий план на 2021 рік з чистим доходом у розмірі 1,1 млрд грн., що підтверджено реальним портфелем замовлень”, “Розроблено план освоєння виробництва нових комплектуючих та технічного обслуговування західних зразків авіатехніки”.
    Ваш ход, Дримбалаболтим!

24. 16 октября 2021

25. 14 октября 2021

Всадниу апокалипсиса :

Не правда все получают заохоч .сумы от 3 и намного выше.Голых окладов не видел.

26. 14 октября 2021

27. 12 октября 2021

Ваш ход, Дримбалаболтим!

28. 12 октября 2021

29. 12 октября 2021

А 7-8 октября за сколько месяцев сразу долг по зарплате отдадут никто не знает?

Спасибо директору за понимание и ждем 2 ю зарплату .Она не загорами и все будет хорошо.Начальнички и мастера им и так не плохо.Как один говорил болт как стоял бутылку так и стоит нам подорожание не беда.Прорвемся было бы здоровье остальное купим.

Куда ты прорываться собрался? А директору за понимание (???) огромное спасибо. Тут уж действительно сказать нечего

Мне есть куда прорываться и есть за ,что директору спасибо говорить, а ты говорило договоришься.Это тебе скоро не будет, что ей сказать говорильщик ты хренов.

ну что дождались вторую зарплату которую выплатили 7-8 числа???

Поверь скоро узнаешь что рабочим платят а ты подожди дожди дожди не суетись все будет хорошо.Рабочие умеет выживать при любых розкладах,а вам о тяжело как я тебя понимаю,потому что тоже привык много получать.Надо у них учиться не воруют и живут не хуже нас представляешь.

30. 12 октября 2021

31. 12 октября 2021

А 7-8 октября за сколько месяцев сразу долг по зарплате отдадут никто не знает?

ну что дождались вторую зарплату которую выплатили 7-8 числа???

32. 11 октября 2021

Всадник апокалипсиса :

Рабочие благодарны директору,что поделаешь а твоя судьба другая от и жди перспективу а нам что с утра да до вечера и здоровья немножко и больше нам не надо будет тебе за 70 как мне потом узнаешь,что деньги не главное.Главное была бы водочка а повод всегда найдется.Не оскорбляй не нравится иди там где лучше чего сидишь и ноешь.

В вашей благодарности никакие директора не нуждаются, так как вы — пустое место, не требующее материальных и финансовых затрат, и уж никак не рабочий.
    В качестве примера: недавно рабочий (реальный, зарабатывающий вам пенсию, а не карикатура типа вас) Серёжа Нечаев из 7-го цеха обоснованно «выразил благодарность» гендиректору, публично (не анонимно) на его личной страничке, дав возможность приобщиться к одам по адресу Пащенко. Правда, подобных вам лизоблюдов, прихвостней и инициативных идиотов на защиту начальника не стали, а сама дискуссия завершилась угрозами и обещанием привлечь к ответу за оскорбления, что-ли, со стороны директора Пащенко по отношению к работяге Нечаеву.
    Кстати, как именно Пащенко выполнил своё обещание наказать парня и реализовал ли его вообще? Или вновь уже традиционно повторилась ситуация с публично озвученными обещаниями и планами этой команды управленцев и в результате — пшик.

33. 10 октября 2021

Дада, дайте дорогу молодежи! Вон молодой специалист Каграманян с Волощуком — как две плечевые, прыгают из машины в машину. Аж смотреть противно на этих барыг.

Посмотри ещё на круша с бородином, рожанского с сербиным и грицинюком на парковке, сухенко и его ударная бригада» помыть/покрасить » во всем СНГ отличилась наверное уже.

34. 10 октября 2021

Всадниу апокалипсиса :

Правду говорит мы ему благодарны за все и верим в лучшее.А тебе не нравится иди гуляй.Мне машину даже есть чем заправить да и работа как у тебя то есть то нет.Денежки как на книжку сберегательную а потом все вместе и будем праздновать новый год.Вы тоже три месяца без левых и застонали А когда пачками получали только улыбались над теми,кто не имел доступа до левака..Хватит нам,а вам прийдется не легко сочуствую.

35. 10 октября 2021

36. 10 октября 2021

Для разнообразия, мои малыши, предлагаю вам ознакомиться с фактажом по состоянию на 1 октября 2021 года в конкретных цифрах. Воздыхатели и обожатели гендиректора также могут ознакомиться с распространяемыми злыми языками (надо полагать) некоторыми фактами из его жизни, уж очень неприглядными. Но вам то об этом не скажут, поэтому остаётся терпилить, ждать подачек и молится на Пащенко (как некоторые здесь прописывают, ну те, готовящиеся «к прорыву»), ещё немного, совсем уж малость, чтобы довести доходы топ-менеджмента до уровня Майкрософт или Apple. Уже город сигнализирует — долги наращиваются, причём, впервые в этот позорный список попал и Завод 410 ГА!
    ВООБЩЕМ, СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ:
    Президент Володимир Зеленський нарешті підписав закон про реформу державного концерну «Укроборонпром» (відомий як законопроект № 3822). Він передбачає корпоратизацію підприємств оборонної сфери, створення двох великих холдингів та остаточну ліквідацію самого ДК «Укроборонпром». Доречі, глава УОП Юрій Гусєв , ще 3 грудня 2020 року заявляв, що «Укроборонпром» припинить своє існування влітку 2021 році. На дворі жовтень, а УОП не поспішає “давати дуба”. Навпаки, стає символом успішності держменеджерів та місцем надвисоких гонорарів.
    Військовий експерт Ділан Малясов звернув увагу, що той же Юрій Гусєв нещодавно підвищив собі зарплату до 474 тис. грн. на місяць. “В НАЗК можна простежити за щомісячним збільшенням виплат «Укроборонпрому» Гусєву, який займається його ліквідацією: так, 16 червня — 176 тис. грн; 16 липня — 160 тис. грн; 2 серпня — 359 тис. грн; 3 вересня — 474 тис. грн.”
    Деякі топ-менеджери “оборонки” навіть не приховують своїх статків, хизуючись в соцмережах купленими новенькими яхтами за майже млн. доларів.
    При цьому “Укроборонпром” не може похизуватися ані показниками у виробництві, ані матеріальним забезпеченням робітників на підконтрольних йому підприємствах.
    Як повідомила заступниця голови КМДА Марина Хонда, лише в м. Києві станом на 1 жовтня 2021 року заборгованість із виплати заробітної плати на підприємствах, які входять в ДК “Укроборонпром”, складають: ДП «НДІ «Квант» – 115,8 млн грн; ПАТ «КЗ «Радар» – 48,1 млн грн; АТ «Завод «Маяк» – 40,4 млн грн; ДП КДЗ «Буревісник» – 13,1 млн грн; ДП «Завод 410 цивільної авіації» – 11,9 млн грн.

Останній 410 завод – це те саме підприємство, директор якого (Олександр Пащенко) ніби купив собі яхту по ціні, чи не співмірній з боргами ввіреного йому заводу.

Доречі, рекордсменом серед укроборонпромівських підприємств з боргів по зарплатні є Харківське державне авіаційне виробниче підприємство (ХДАВП) – 266 млн грн. Підприємство поступово йде до остаточного банкрутства та дерибану.

Борги “Укроборонпрому” по зарплатні виникли не вчора. Лише протягом січня-грудня 2020 р. загальний обсяг боргу підприємств – учасників Концерну «Укроборонпром» зріс на 62,6% або більш ніж на 77 млн грн., та згідно попередніх статистичних даних на 01.01.2021 склав майже 59% від загального обсягу по місту Києву!

Можливо, менеджмент “Укроборонпрому” може пояснити таку несправедливість в оплаті праці в концерні, і треба трохи потерпіти в очікуванні великих доходів? Але ні.

Експерти Defense Express проаналізували звітність “Укроборонпрому” за перший квартал 2021 року. Так керівництво концерну вказало на суттєве покращення власне прибутку, який заявлений на рівні 517,6 млн гривень «чистого прибутку», тоді як торік цей показник становив лише 242,9 млн грн. При цьому, наприклад, за результатами 2019 року концерн «Укроборонпром» відзвітував про 1,2 млрд грн. прибутку.

Цьогоріч, за даними проекту «Марлін», вказано падіння власне державних доходів — сплачено податків, зборів та інших обов’язкових платежів на суму 1,9 млрд грн, тоді як у 2020 році цей показник вказаний на рівні 3,1 млрд, а у 2019 — 3,9 млрд гривень.

За висновками внутрішньої звітності ДК «Укроборонпром» стверджується наступне:

Прострочена заборгованість підприємств Концерну складає майже 13,2 млрд грн. Понад 4,7 млрд грн – заборгованість перед Державою.
    Рівень операційного прибутку достатній тільки для обслуговування поточних боргів та мінімальних капітальних вкладень.
    Концерн не може самостійно погасити прострочену заборгованість та потребує державної підтримки для вирішення цього питання.
    Так за які заслуги перед країною глава ДК “Укроборонпрому” Юрій Гусєв збільшує собі зарплатню до півмільйона гривень на місяць? У той час, коли десятки тисяч робітників оборонних заводів не отримують вчасно зарплатню, а держава –відрахування в бюджет?
    Це й є “ефективний менеджмент”? Чи вважає Наглядова рада “Укроборонпрому” таку ситуацію нормальною? І що буде з цим робити президент Володимир Зеленський?

37. 9 октября 2021

38. 9 октября 2021

Так кому-то не кинули за июль зарплату…? Интересно, по какому принципу кидают?

Свой-чужой)

Как и делёж прироботка на свой-чужой

Зарплату выплачивают, а кидают — баранов. Им деньги не нужны. Ясен принцип? Ожидающий, что его кинут за июль вполне своего дождался

39. 9 октября 2021

Всадник апокалипсиса :
    На сколько я в курсе, з/п на заводе выплатили единственному до конца революционному пролетариату. Творческая и техническая интеллигенция осталась без денег. Кто кабинет директора штурмовал, тому и заплатили. Так что все на штурм товарищи, ибо пока эта * рулит предприятием — денег вам не видать.

Послушай меня внимательно, немочный всадник, выслушав — запомни, а запомнив — выполни. И всё у тебя получится.
    Кабинет директора штурмам не подвергался — говорю тебе со всей ответственностью. Очнись, бесправного пролетария, как и близких тебе товарищей, давно не существует. Они канули в лету вместе с плановой экономикой, совком и интеллигенцией, особенно творческой (на заводе).
    Ты вправе обратиться к руководству с обоснованными требованиями и за разъяснениями, контролирующим органам, и, конечно, как крайний метод (прецеденты на заводе уже есть) — в судебном порядке.
    Я наслышан о вашем поведении на т.н. сборах, крайних, с участием Гендиректора, так вот, по моим сведениям никаких революционных настроений и действий не наблюдалось от слова вообще.

40. 9 октября 2021

А 7-8 октября за сколько месяцев сразу долг по зарплате отдадут никто не знает?

Достоверно информирую: будет выплачена задолженость в полном объёме, премия и единоразовые выплаты — ко Дню Независимости (по 3500 грн), а также, в качества аванса, — по 7 -13 тыс грн каждому в счёт будущей работы

Выслугу забыл упомянуть)

Недоработка. Спасибо за замечание — учту в дальнейшей работе. Вы распознаете сарказм и чуть ли не прямую издевку, но, поверьте, многим заходит вполне. Чего стоит, к примеру, спонтанно, ещё в сентябре, вброшенный мною «инсайд» о якобы выплатах 7-8 октября. Это не единичный вброс, но он безобиден по сути; многие же «отзывы» в моём авторстве, некоторые тщательно проработанные, вызывали целую бурю эмоций у сотрудников, с множественными комментами в ответ, «изобличением» меня (ошибочно конечно) и, что важно, озвучиванием разного рода сведений о должностных лицах предприятия. Более того, наблюдался откровенный плагиат некими ответственными лицами (мною установленными), а фактически прямое цитирование тезисов и удачных оригинальных фраз, лозунгов, месседжей из моих особо удачных или своевременных публикаций.

41. 9 октября 2021

Не верьте слухам!
    зп не будет ещё и вход платный сделают на территорию, вы и после этого сюда ползать будете.

Смотри,что бы ты не ползал .Хорошо,что она тебе подбрасывает к зарплате от и умничаешь.У нас достойная пенсия можно и за проходную заплатить,а ты подумай,как платить будешь.

Белоруска с профкома.Ее зовут Лукашевич.

Круто пенсия ведь не у всех, можно приказ сделать ,что пенсионеры работают бесплатно вообще, на благо завода 410,вот и посмотрим что тогда петь будете,когда коммуналку подимут ,а пенсии нет,да цены на все.

У меня 2 внучки одной 22 а другой 13 к чему я это они так рассуждали,как то когда им было 5лет у них была подружка но не имела куклы такой как у них они попросила подержать и выколила глаза и небыло ума еще у нее она так и сказала у меня нет и у вас не будет.Ты завидуешь на пенсию заработай и все будет о кей.А так ходишь, а как, годишь так и получаешь не обижайся.Завидуешь а это страшная дурная сила чем больше завидуешь тем меньше у тебя.Задумайся.Профком можно распустить и никто не заметит,а от пенсионеры уйдут и тебе прийдется попрощаться и с ней и с работой.Два в одном.То что платят без кооперативных это эрунда.Мы сопли не жевали,а думали,как будем жить в старости от и сейчас не думаем, как заплатить комуналку а тебе думало надо думать и думать.

а завидовать нечему,если хватает пенсии то иди дамой сиди уже с внуками, пусть молодежь продвигает Авиацию.а то так ничему и не научиться все места заняты пенсионерами,видать пенсий точно хватает,что на роботу ходите.

Уж с этим вашим утверждением сложно не согласиться — работающие пенсионеры — в большинстве своём ретрограды, с крайне низкой производительностью труда, априори не способные к восприятию и внедрению в работе нового, живут старым багажом, с учётом возраста, прошедшего времени и общей деградации отрасли, изрядно растерянном (чему свидетельство «ошибка» опытнейшего работника, приведшая к падению на крыло армейского АН-26), но тем не менее занимают должности, причём самым нерациональным является тот факт, что частенько они «сидят» на местах молодых, которым, естественно, сложно заработать и себе зарплату (про пенсион не говорю) и выплатить пенсию тому пенсионеру, который так хвалится, что её «заработал». Как же, они ведь «сопли не жевали, думали о старости». Смешные, да вы при совке вообще ни о чём не думали, за вас всё решалось.Зависть к твоей пенсии не причём (которую, кстати, тебе платит современный работяга, ведь ты за всю жизнь ничего не отложил и не заработал, а кто же ему заработает?), вопрос скорее в некой несправедливости, когда все мало мальски значимые должности заняты исключительно «своими», в частности пенсионерами. Это повсеместно. При этом они любят рассуждать о высоких материях, вспоминать прежние времена и хаять нынешнее руководство и молодёжь (никакого наставничества не существует), на разумные доводы отдохнуть на пенсии и дать возможность работать молодёжи — и думать не моги.

Да что вы будите делать без Иванова Кузнецова Кравченко Литовка ид…Завод можно закрывать….

Иди в профком и возьми очередной раз образец заявления на мат.помошь и успокойся.А там где работают пенсионеры хрена ты справишься это не та работа о которой ты думаешь.Здесь сображать надо а не сплетничать чем ты занимаешься целый день. <

Нашел работничков как на подбор, как это ещё люличева/чекмарева и прочих *** в доблестные ряды не записал?

разумное замечание — Люличева уж никак нельзя исключать из этой когорты «соображающих» профессионалов

42. 9 октября 2021

А 7-8 октября за сколько месяцев сразу долг по зарплате отдадут никто не знает?

Вот уж воистину сборище козлов и баранов. Один на серьёзе интересуется «за сколько месяцев долг закроют» на 7-е октября (так лихо, помимо прочего, вброшено мной ещё в сентябре), но вот второй экземпляр — судя по всему находится в глубоком маразме, с разрушением личности, судя по высказываниям — полностью неадекватен, дезориентирован во времени и в окружающей его действительности. Анонимно (то есть даже не с целью самопиара) благодарит директора за некое понимание (???) и выражает готовность «ждать» (при чём во множественном числе, типичный приём) вторую зарплату, которая «не за горами». Это при том, что по выплатам и соцвзносам государству Завод закрыл квартал (по июнь), а уже октябрь месяц — 3-х месячная задержка в выплате заработной платы, что является грубейшим нарушением, вопреки прямо данными ранее им же обещаниями, на сегодняшний день без каких-либо внятных разъяснений (помимо происков врагов и попередников), перспектив и путей погашения задолжености перед людьми, на фоне удручающих новостей, прямо касающихся Завода. Чем не шизофрения? У человека в его реальности зарплата «не за горами», «всё будет хорошо», он уже собрался «в прорыв», при этом уверен, что «всё купит», кроме здоровья. Психиатрия налицо.
    Относительно же меня, информирую: я не жду зарплаты «за горами», а по поводу подобного беззакония по КЗоТ прямо говорю с людьми, принимающими решения, требую и получаю от них разьяснения, делаю выводы и предпринимаю определённые целенаправленные действия. В рамках действующего законодательства.
    Более того, мною уже всё сказано, частично формализовано и говорят, вернее оправдываются, теперь пусть те, кто допустил подобное дерзкое нарушение моих прав.
    Кстати, кого ты имеешь в виду, утверждая что мне вскоре нечего будет сказать некоей «ей»? О ком ты?
    Я говорю с должностными лицами, непосредственно отвечающими за интересующие меня вопросы, никуда не «прорываюсь» и не расписываюсь в дифирамбах несостоятельным директорам, всё совершенно иначе. Но, опять же, это в моей жизни, а ты вправе ожидать и благодарить.
    Я вам вскоре ещё что-то вброшу: нельзя оставлять людей без надежды

43. 8 октября 2021

44. 8 октября 2021

Белоруска с профкома.Ее зовут Лукашевич.

Дядя зайди в цех 10 там молодеж и пенсов меньше справляется…

45. 8 октября 2021

46. 8 октября 2021

47. 7 октября 2021

Белоруска с профкома.Ее зовут Лукашевич.

Вот и нарисовались участники уничтожения предприятия, пиши ещё — представь себя на исповеди .

48. 7 октября 2021

Выслугу забыл упомянуть)

49. 7 октября 2021

Так кому-то не кинули за июль зарплату…? Интересно, по какому принципу кидают?

Свой-чужой)

Как и делёж прироботка на свой-чужой

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?