ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 25 сентября 2021

Сейчас на заводе ведутся работы над 5 самолетами ВСУ, из которых 3 для Воздушных сил, сообщила пресс-служба предприятия.

Стоит напомнить, что сейчас на предприятии стремительно растет объем работы, ведь только за январь-август 2021 года он вырос в 5 раз по сравнению со всем прошлым годом. Если сравнивать успехи с 2019 годом, то этот показатель вырос на 40%.Как пестрят интернет сайты,а на самом деле другая картина….

2. 24 сентября 2021

Почему нет рабочему премии на день независимости?????аааа??????начальники ,что закрысили в очередной раз ,ну пусть вам на таблетки будет.

3. 24 сентября 2021

Транспортные самолеты C-295 существенно расширят возможности ВВС Индии по тактическим воздушным перевозкам.Мечты Пащенко не сбылись….Армия Индии получит 56 военно-транспортных самолетов от Airbus…

Это очередной гвоздь в крышку гроба завода… (

4. 24 сентября 2021

5. 23 сентября 2021

@ Товарищ Скунс , почему в рабочее? после работы пишем, когда кушать хочется, а не за что купить!!!! бо вы украли на доллары и эвро (НО пишется через Е)
    возможно начальство почитает

затягивайте пояса и уходите на голодовку. Покушаете через недельки две, когда часть денег выплатят. Возможно

6. 23 сентября 2021

@ Товарищ Скунс , * Скунс, сам трудись эффективно вместе со своими любимыми начальниками, а нам — выплатите деньги за проделанную работу, потому что мы работаем, а вы — дармоеды.
    Как язык поворачивается ещё про доллары говорить, мы уже забываем, как гривны выглядят

7. 23 сентября 2021

Слушок прошёл, что начисление части зарплаты стоит ожидать 7 — 8 октября

8. 22 сентября 2021

возможно начальство почитает

9. 22 сентября 2021

@ Гость , начальство думает только о себе
    Они не думаю что рабочие хотят есть, что им нужны деньги, чтобы приехать на работу, оплатить детям учебу, купить лекарства и т.д.
    Начальство думает что всем хватает з/п чтобы положить деньги в банк, заработать проценты и потом жить на них. У начальства другие интересы(((( жизнь работников их не интересует

Мне хватает и машину заправить, и покушать, и поменять на эвро и доллары. А вам советую трудиться эффективнее, а не в рабочее время прописывать гадости за начальство, и вам тоже будет хватать. Что бы вы делали без начальников цехов с такой работой?

10. 22 сентября 2021

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Когда будет зарплата?

На совещании правильно было сказано: первоочередно выплатить итр, менеджменту, категории работников на договорах, а бездельникам и лентяям — буя в рот!

11. 22 сентября 2021

@ Гость , наверное не скоро
    Завод — банкрот! Дальше будет только хуже

Так пусть сообщат что банкрот в СМИ и сразу все решат,как на харьковском…А то в молчанку играют молчат и зарплату не платят….

12. 21 сентября 2021

@ Гость , начальство думает только о себе

13. 21 сентября 2021

@ Гость , наверное не скоро
    Завод — банкрот! Дальше будет только хуже

14. 21 сентября 2021

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Когда будет зарплата?

15. 21 сентября 2021

Пенсию десятилетиями вовремя платят. А зарплату за выполненную работу — нет, месяцами уже. Как это понимать?

Это какую ты работу выполнил, а? Да из вас ще выщитывать треба за то шо на завод ходите и крадёте што плохо лежит!
    Правильно директор делает, платить в первую очередь специалистам опытным, а остальным когда деньги поступят

Ты умник не учись у Жигинаса и его зятька если так рассуждать как ты шо правильно писать что,што пишется что а коль знаешь за воровство останови и докажи. что он вор.А на госпредприятии обязан платить аванс и зарплату,нет работы тоесть загруженности это директора головная боль и его инжментов их по другому назвать нельзя.А ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ МЫ ЗНАЕМ НЕ СОМНЕВАЙСЯ Я ТОЖЕ ПОЛУЧИЛ. Это ж какую ты должность занимаешь если такой не грамотный.Рассуждение как буд то бы вчера еще в киоске торговал ерундой всякой.Не знаешь, где находишься предложили должность и кабинет а правописание за 4 класс не запомнил.

Вас провоцируют на озвучивание от своего имени разного рода сведений, в том числе, компрометирующего характера. Ошибки в правописании сделаны преднамеренно и явно демонстративно.
    Будьте бдительны, пупсики!

16. 21 сентября 2021

Они миллионами проигрывают без напряга живут без нужды , а вы и дальше выпрашивайте свои копейки
    До Господарського суду міста Києва надійшла позовна заява Товариства з обмеженою відповідальністю ПРОМЕЛЕКТРОНІКА (далі — Товариство) до Державного підприємства ЗАВОД 410 ЦА (далі — Підприємство) про стягнення за договором купівлі — продажу від 02.10.2018 №УМТЗ-18-333/7 (далі — Договір) грошових коштів у розмірі 1 441 946,39 грн., з яких: 1 185 717,16 грн. основної заборгованості; 72 517,53 грн. 3% річних; 100 711,47 грн. інфляційних втрат; 83 000,20 грн. штраф 7%.

Рішенням Господарського суду міста Києва від 04.02.2021 позовні вимоги позивача задоволено повністю.

Постановою Північного апеляційного господарського суду від 22.06.2021 апеляційну скаргу Державного підприємства «Завод 410 ЦА» на рішення Господарського суду міста Києва від 04.02.2021 у справі №910/18825/20 задоволено частково. Рішення Господарського суду міста Києва від 04.02.2021 у справі №910/18825/20 скасовано в частині стягнення з Державного підприємства «Завод 410 ЦА» на користь Товариства з обмеженою відповідальністю «Промелектроніка» 83000,00 грн штрафу, 1245,00 грн судового збору та 817,36 грн витрат на правову допомогу у суді першої інстанції. В цій частині прийнято нове рішення яким в позові відмовлено. В іншій частині рішення Господарського суду міста Києва від 04.02.2021 у справі №910/18825/20 залишено без змін.

17. 20 сентября 2021

На счёт краж это к начальству

18. 20 сентября 2021

МатьЗавода. :

За все месяца ,а не за один месяц половину ,как они умеют

Не фантазируй а то поверить
    можно с перепугу,что так сделаешь.

19. 20 сентября 2021

Гри :
    @ Гость ,
    Что вы собой представляете без стариков? Да если бы не ветераны, кто вытягивал бы контракты?

Фантазер очередной, маразматик старый . Уволься и няньчи внуков

Дай Бог что бы ты долждался внуков ты не представляешь какая это радость,какое это счастье.Если так рассуждаешь мне тебя жалко она тебе не подарит не жди не ее ты кармана парень.

20. 20 сентября 2021

21. 20 сентября 2021

Гри :

Фантазер очередной, маразматик старый . Уволься и няньчи внуков

22. 19 сентября 2021

23. 19 сентября 2021

24. 19 сентября 2021

Кто тебе мешает заработать пенсию? Трудиться надо, а не писать здесь гадости

25. 19 сентября 2021

А понимай это так, что нужно отработать десятилетия на заводе, и будешь получать заслуженно и вовремя. А так, как вы работаете, не вижу за что вам платить, бездельникам. В наше время не так работали

26. 19 сентября 2021

3 пенсионара вышло, и 2 молодых, остальные тупо посидеть пришли.

А пример чего не показал как это делается.Ты же не тупо сидел приработок хочешь получить от и молчишь,а кто говорит тот уже уволен хочешь сказать это не правда.Где еще ты будешь за просто так получать 1000 доларов,кому ты нада, а здесь ты парень. .

Это про начальников точно подмечено по территории завода ходят как * и не парятся что не платят,зато * и не заменимые руководители

Пока работает. кооператив им хорошо не парьтесь за них.У них приработки слава богу.

27. 19 сентября 2021

28. 18 сентября 2021

МатьЗавода. :

За все месяца ,а не за один месяц половину ,как они умеют

29. 18 сентября 2021

30. 18 сентября 2021

Куда вышло поподробнее

31. 18 сентября 2021

тянут до карантина а потом и спроса нет виной все коронавирус…</В данный момент не вздумайте никто с рабочих написать заявление за свой счет будет, как в прошлом году.Есть предложение для эксперимента отпустить начальников побыть дома пару недель только народ обеспечить материалами и запчастями и никто не вспомнит о них.Их же только прибывают,а зачем нет ответа.Все нормальные службы бездарей сокращают, а мы им кабинеты.На одного раба есть три прораба, кто еще с родственников остался без работы.Пашенко ты обещал убрать бухгалтеров почему они до сих пор с начальниками деребанят заохочувальный фонд.Обрати внимание на зарплаты это елементарно делается и ты поймешь почему народ не доволен.Эти бухгалтера подпольно работают в двух а то трех отделах под прикрытием другой должности, а делешка продолжается мне и ему и той, что слушается и очень хорошая.

Так бугалтер выгоден начальникам цехов там одно целое…

32. 18 сентября 2021

Что решили на собрании,какие обещания… пообещали…

33. 18 сентября 2021

3 пенсионара вышло, и 2 молодых, остальные тупо посидеть пришли.

Руки прочь от пенсионеров! На нас держиться завод! А молодые пусть валят, если не нравиться!
    Мы подождём зарплату, у нас есть пенсия

34. 18 сентября 2021

35. 17 сентября 2021

36. 17 сентября 2021

@ Гость , Пащенко, а тебе своей дочки мало? На первое сентября деньги одалживал или хватило? Только не забудь ответить вопросом на вопрос!

37. 17 сентября 2021

Отличная стратегия сокращения численности персонала- недовольных загнать в закрытое помещение в очередной разгар заболеваемости ковид. Нарушил свой же приказ 98 по борьбе с ковидом.
    Биомасса тупая

38. 17 сентября 2021

тянут до карантина а потом и спроса нет виной все коронавирус…

За то в СМИ все хорошо

39. 17 сентября 2021

тянут до карантина а потом и спроса нет виной все коронавирус…

40. 17 сентября 2021

Смысл держать людей вызывать на работу и не платить зарплату,это ноу-хау 21года…тоесть работы до 23года а заплата только до 20года)))

41. 17 сентября 2021

42. 15 сентября 2021

Инженер :
    Люди, давайте объединяться! Нет зарплаты — нет работы! Уже за два месяца как должны!

Сынок, у нас пенсия. А работу терять не хочу. Так что будем терпеть.

Как вы достали * -сами не жили и нам не даете

А как звать блондинку с профсоюза.Может она что нибудь рассказать
    может.Собирите людей и донесите им информацию,что бы народ знал на что рассчитывать и куда двигаться дальше.

Да никак,она сама приходит со всеми вытекающими)

43. 14 сентября 2021

@ Гость , и
    И……..?
    Ваша супер команда надела долгов, и что…..
    Долги заплатить, зарплату заплатить (новую) , а ещё машины сдать, а ещё новые пригнать. Писюльки писать легче, а поработать …. языка не хватает. Балабол

Это не наша команда, у нас как раз было всё сильно! Все вопросы к команде ганькевича его остаткам и восхетителям. Выставляй претензии или кишка тонка, только побалаболить

Какого нафиг Ганькевича? Вы второй год заводом керуете, срок большой поэтому списать всё на папередников не получится. Это бездарное управление заводом новой команды. Ворюги, бездари и балаболы!!!!!!

Гугл в помощь, финансовые отчёты с 2017 по 2019 тебя немного взбодрят, 80 % проигранных судов, а это миллионы благодаря г .. и его команде, он пришёл на все готовое на + и разворота и уничтожил завод

Как при таких показателях Стрельбицкий остался при этой власти он и его полу молодая команда. Ау Стрельбицкий ты уже всех вычеслил, ищейка хр…ва

44. 14 сентября 2021

@ Гость ,
    Так иди и скажи это в слух. Х*ля тут пишешь. Возьми собери людей и перекрой улицу, или только по указке можешь?

45. 14 сентября 2021

Как долго еще зарплаты не будет? Люди так долго терпеть не будут такие перебои.

Зачем вам зп ? Что так, что так ничего не то делаете,левак гоните,или выносите что плохо лежит , или бухаете.
    Ещё раза в два перекроить штатку нужно минимум

46. 14 сентября 2021

Как долго еще зарплаты не будет? Люди так долго терпеть не будут такие перебои.

47. 14 сентября 2021

Сынок, у нас пенсия. А работу терять не хочу. Так что будем терпеть.

Это наверное пишет Иванов В.А.))))))))))))

Люличев и прочие доходяги, которые годами наживались на заводе

И молодое дарование которое элементарно крышу неможет над 5 цехом подчинить, отсутствие мозгов и водка. Так что кто ещё большее зло можно поспорить

48. 13 сентября 2021

Сынок, у нас пенсия. А работу терять не хочу. Так что будем терпеть.

Это наверное пишет Иванов В.А.))))))))))))

Люличев и прочие доходяги, которые годами наживались на заводе

49. 13 сентября 2021

Ау профком где,дайте хоть на хлеб что то….или ждём объяснений по колдоговору что происходит,почему нарушаются все обещания новой команды,почему молчит провком…

Профкому наср*ть как и начальникам, что рабочему не за х ** доехать и поесть

50. 12 сентября 2021

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?