ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 7 октября 2021

А 7-8 октября за сколько месяцев сразу долг по зарплате отдадут никто не знает?

Спасибо директору за понимание и ждем 2 ю зарплату .Она не загорами и все будет хорошо.Начальнички и мастера им и так не плохо.Как один говорил болт как стоял бутылку так и стоит нам подорожание не беда.Прорвемся было бы здоровье остальное купим.

Куда ты прорываться собрался? А директору за понимание (???) огромное спасибо. Тут уж действительно сказать нечего

Мне есть куда прорываться и есть за ,что директору спасибо говорить, а ты говорило договоришься.Это тебе скоро не будет, что ей сказать говорильщик ты хренов.

2. 7 октября 2021

А 7-8 октября за сколько месяцев сразу долг по зарплате отдадут никто не знает?

Достоверно информирую: будет выплачена задолженость в полном объёме, премия и единоразовые выплаты — ко Дню Независимости (по 3500 грн), а также, в качества аванса, — по 7 -13 тыс грн каждому в счёт будущей работы

Это голубые мечты разве такое бывает,что зарплату будут платить наперёд)))

3. 7 октября 2021

Не верьте слухам!
    зп не будет ещё и вход платный сделают на территорию, вы и после этого сюда ползать будете.

Смотри,что бы ты не ползал .Хорошо,что она тебе подбрасывает к зарплате от и умничаешь.У нас достойная пенсия можно и за проходную заплатить,а ты подумай,как платить будешь.

Белоруска с профкома.Ее зовут Лукашевич.

Круто пенсия ведь не у всех, можно приказ сделать ,что пенсионеры работают бесплатно вообще, на благо завода 410,вот и посмотрим что тогда петь будете,когда коммуналку подимут ,а пенсии нет,да цены на все.

У меня 2 внучки одной 22 а другой 13 к чему я это они так рассуждали,как то когда им было 5лет у них была подружка но не имела куклы такой как у них они попросила подержать и выколила глаза и небыло ума еще у нее она так и сказала у меня нет и у вас не будет.Ты завидуешь на пенсию заработай и все будет о кей.А так ходишь, а как, годишь так и получаешь не обижайся.Завидуешь а это страшная дурная сила чем больше завидуешь тем меньше у тебя.Задумайся.Профком можно распустить и никто не заметит,а от пенсионеры уйдут и тебе прийдется попрощаться и с ней и с работой.Два в одном.То что платят без кооперативных это эрунда.Мы сопли не жевали,а думали,как будем жить в старости от и сейчас не думаем, как заплатить комуналку а тебе думало надо думать и думать.

а завидовать нечему,если хватает пенсии то иди дамой сиди уже с внуками, пусть молодежь продвигает Авиацию.а то так ничему и не научиться все места заняты пенсионерами,видать пенсий точно хватает,что на роботу ходите.

Уж с этим вашим утверждением сложно не согласиться — работающие пенсионеры — в большинстве своём ретрограды, с крайне низкой производительностью труда, априори не способные к восприятию и внедрению в работе нового, живут старым багажом, с учётом возраста, прошедшего времени и общей деградации отрасли, изрядно растерянном (чему свидетельство «ошибка» опытнейшего работника, приведшая к падению на крыло армейского АН-26), но тем не менее занимают должности, причём самым нерациональным является тот факт, что частенько они «сидят» на местах молодых, которым, естественно, сложно заработать и себе зарплату (про пенсион не говорю) и выплатить пенсию тому пенсионеру, который так хвалится, что её «заработал». Как же, они ведь «сопли не жевали, думали о старости». Смешные, да вы при совке вообще ни о чём не думали, за вас всё решалось.Зависть к твоей пенсии не причём (которую, кстати, тебе платит современный работяга, ведь ты за всю жизнь ничего не отложил и не заработал, а кто же ему заработает?), вопрос скорее в некой несправедливости, когда все мало мальски значимые должности заняты исключительно «своими», в частности пенсионерами. Это повсеместно. При этом они любят рассуждать о высоких материях, вспоминать прежние времена и хаять нынешнее руководство и молодёжь (никакого наставничества не существует), на разумные доводы отдохнуть на пенсии и дать возможность работать молодёжи — и думать не моги.

Да что вы будите делать без Иванова Кузнецова Кравченко Литовка ид…Завод можно закрывать….

4. 7 октября 2021

5. 7 октября 2021

А 7-8 октября за сколько месяцев сразу долг по зарплате отдадут никто не знает?

оптимизм это круто,а з.п все таки нужна,она заработана ведь и кто ее заработал тот и должен ней распоряжатся и никто другой

Благодарность директору за подачку,готовность как должное терпилить в ожидании зарплаты, которая «не за горами» — это старческий маразм, безволие, слабоумие, но не оптимизм. Как же таких не кружить? Ведь ждут же терпилы, довольствуются крохами, не заикаются руководству, я уже не говорю о гоструда, судах и т.д.

6. 7 октября 2021

Слушок прошёл, что начисление части зарплаты стоит ожидать 7 — 8 октября

Уважаемые пупсики! Обратил внимание, что мой пост почти месячной давности (о якобы зарплате 7 — 8 октября) чуть ли не самая интересная тема — в контексте этой моей выдумки (просто скучно было) к 7 — му октября люди на полном интересуются, какая сумма будет, и за все ли месяцы, и даже имеется благодарность (!!!) Директору за некое понимание (чего? Своей несостоятельности в реализации на деле своих же обещаний (гарантий), в следствие чего (и по ряду других причин) ожидаемо возникла и прослеживается тенденция нового времени — виртуальное благополучие и процветание Завода в информполе — ФБ, интервью и победные реляции о загрузке предприятия контрактами на годы вперёд (ключевой тезис, отрабатывается повсеместно), даже в Ютуб вчера ролик — заказнячок появился), наратив о успешном менеджменте, достигнувшем столь выдающихся показателей и, конечно, ожидание промышленного чуда после корпоратизации и реформы (прости Господи!) ГК УкрОборонПрома).
    Головы мои,в очередной раз повторяю — относитесь критично к здешним «отзывам». Обьективно обстановка плачевная, предприятие доживает свои последние годы, находится здесь, не имея доступа до истинного состояния дел и перспектив, ожидая гипотетическую зарплату 7-го октября на основе дезы — это мазохизм.
    Сочувствия у меня не вызывает исключительно такая категория, как «пенсионеры»: вот уж воистину кто не подлежит перевоспитанию, только уничтожению.
    Именно они являются основной целевой аудиторией для предложенного (вкратце описанном и даже обоснованном) нового управленческого хода — сбора денег за вход на завод (тоже моя работа). Предварительно, тема заходит: некоторые допускают подобное (плата за проход на работу. Парадокс!) с целью повышения дисциплины.

7. 7 октября 2021

Зп будет за август-сентябрь? Подскажите кто знает? И когда?

8. 7 октября 2021

9. 6 октября 2021

Так кому-то не кинули за июль зарплату…? Интересно, по какому принципу кидают?

Свой-чужой)

10. 6 октября 2021

Так кому-то не кинули за июль зарплату…? Интересно, по какому принципу кидают?

11. 6 октября 2021

12. 6 октября 2021

@ Гость , можно подутать что в этой стране ктото за это отвечает,а нет то обьявят банкротом да и все,а ВЫ НЕГРЫ работайте на шару

Я не негр! А на завод всё равно буду ходить, там ещё есть для меня что делать

Что тишина,з.п за июль кинули и хватит,опять на 3 месяца жить в долг,кто знает???

Кому кинули,кому нет)

Кому кинули,кому нет)
    А кому-то все кинули)))

16. 5 октября 2021

Белоруска с профкома.Ее зовут Лукашевич.

Круче не куда путевочку не плохо было бы у нас же профком,за нас думает.Спасибо ей.Был бы Антон такого бы не было как сейчас.

17. 5 октября 2021

18. 5 октября 2021

19. 5 октября 2021

20. 5 октября 2021

Не верьте слухам!

Давно бы пора этот вопрос проработать и организовать, — назовём её кассой для добровольных взносов, скажем, для пополнения некоего стабилизационного антикризисного фонда завода (рабочая версия), сделать это организованно, как положено, чтоб ни одно падло на шару не входило (добросовестных сотрудников допускаю пропускать в долг, с обязательным расчётом в конце календарного месяца): пока в общак утром не скинул — электронный пропуск не срабатывает на вход, опоздал — вдвойне и, соответственно фиксация в системе контроля доступа, дабы руководство было проинформировано о возможных фактах недобросовестности и низкой исполнительной дисциплины (и платежеспособности) среди персонала с последующими управленческими и кадровыми выводами, в первую очередь относительно лиц, достоверно имеющих пенсионное обеспечение, а также имущественные активы в виде личного автотранспорта, бытовой и другой техники, домашних животных (собак, кошек) и отказывающиеся их продать с целью выполнения своих обязанностей по возрождению нашей общей Alma mater и уклоняющихся от указанных взносов. Все случаи подобного саботажа указанными лицами тщательно расследовать уполномоченными представителями отдела внутренней, экономической и информационной безопасности предприятия, начальника отдела обязать разрабатывать действенные и эффективные методы по нейтрализации и искоренению подобных позорных и недостойных случаев, немедленно вносить пропозиции Генеральному директору (или лицу, его заменяющему) и, после его решения, приступать к реализации, активно привлекая в работе с подобными нерадивыми сотрудниками оперативные возможности органов Нацполиции, осуществляющие надзор органы прокуратуры, агентурные, технические и иные возможности органов госбезопасности Украины, в чьём оперативном обслуживании находится ГП Завод 410 ГА, по выявлению и профилактированию лиц, работающих на предприятии, непосредственно находясь в его цехах и иных помещениях на территории, но при этом злостно уклоняющихся от исполнения своего морального и гражданского долга путём осуществления регулярных добровольных денежных взносов в фонд завода при каждом посещении предприятия. При достижении стабильных показателей и устойчивого поступления денежных средств в виде ежедневных взносов работников — платы за вход- за возможность, находясь физически на территории завода, выполнять высококвалифицируемую работу на благо нашей Украины, её обороноспособности, подымать имидж нашей родины на международной арене, а именно при охвате платы не менее 90% штатного персонала (перечень должностных лиц, освобождающихся от платы за вход на Завод будет утверждён Генеральным директором), а также лиц, работающих согласно гражданско — правовым договорам, составить аналитическую записку по результатам внедрения столь неординарного и нестандартного управленческого решения, своею новизною и самим духом своим демонстрирующему отход от отживших своё неэффективных и заведомо убыточных методов хозяйствования в рамках архаичных структур ГП, казённых предприятий и т.п. и направить её с соответствующими пояснениями в аппарат ГК «УКРОБОРОНПРОМ» для активного внедрения подобного новшества на предприятиях, входящих в сферу управления Концерна.
    С целью повышения морально — психологического состояния трудовых коллективов, привлечения дополнительных источников доходов, к чему прямо приводит введение платы за вход при прибытии на работу (предприятие, завод, учреждени) в качестве пилотных предлагаю ввести этот метод с целью санации и возобновления хозяйственной деятельности предприятий — должников, находящихся в наиболее сложных финансово — экономических условиях, как то:
    Харьковское государственное авиационное производственное предприятие, ПАТ «Киевский завод «Радар», ГП «Завод «Генератор», ГП «Харьковский машиностроительный завод «ФЭД», ПАТ «Завод Маяк», ГП «КБ Артиллерийское вооружение», ПАТ «НВО Киевский завод автоматики», ГП «НВК «Фотоприбор».

дисцыплина и т.д замечательно,но чтоб это было отработано нужно выплачивать з.п согласно Трудовому Законодательству два раза в месяц, а не когда захочется. Тогда и люди будут и работать и ценить и соблюдать что то

21. 5 октября 2021

22. 5 октября 2021

23. 4 октября 2021

Белоруска с профкома.Ее зовут Лукашевич.

Не оскорбляйте беларусов, она отечественная

24. 2 октября 2021

25. 2 октября 2021

26. 2 октября 2021

27. 1 октября 2021

-775 341, с коп. со счёта завода , откуда на зп деньги, юротделу флажок на стол

Это такая скромная чифра они снимают серьезные сумы вернее платят со счета завода за все.Тетлянову 2 фляжки надо с другом по одному.

28. 1 октября 2021

29. 30 сентября 2021

-775 341, с коп. со счёта завода , откуда на зп деньги, юротделу флажок на стол

Флажок и на зимнюю резину Стрельбицкому

30. 30 сентября 2021

31. 30 сентября 2021

Почему нет рабочему премии на день независимости?????аааа??????начальники ,что закрысили в очередной раз ,ну пусть вам на таблетки будет.

Простая премия как у всех была!!!

Как это не было? Мне была премия 4300 помимо зарплаты обычной.

Видать ты анус хорошо лижешь начальнику ,что премию выписке тебе

Кто как добывает премию — ты лижешь, я сам себе выписываю.

Почему ты не озвучишь приработок от 12 тыс.Ремонтируете свои машины за счет завода.Да не стоит неречислять очень много чего покупали на свои дачи с заводского счета подымите архив в Надежды Ивановны у нее все подшито молчит хочет еще поработать.Это не составляет много сил кто заинтересован,а нет интереса потому,что там все начальники их бухгалтера,учетчицы еще их называют.Директору спасибо за деньги,так держать мы с вами а еще 2 получим потом много чего вам расскажем поверьте.Все начальнички живут и жили красиво с кооператива не спешите им выдавать зарплату пускай меняют долары.

32. 30 сентября 2021

Это или с юр отдела или с УО

«Это с УО 100%.Сколько там работников сделайте им контроль рабочего дня.А приработки каждый месяц получают не верите загляните в бухгалтерию.

33. 30 сентября 2021

@ Гость , шановний, давайте без расової та іншої дискримінації.
    Т.з. «негры» здебільшого краще живуть й більше отримують ,ніж раби з 410го.

Да действительно негры люди ,а рабочие 410 нелюди им есть не нужно,детей тоже кормить

34. 30 сентября 2021

35. 29 сентября 2021

Это или с юр отдела или с УО

36. 29 сентября 2021

@ Гость , шановний, давайте без расової та іншої дискримінації.
    Т.з. «негры» здебільшого краще живуть й більше отримують ,ніж раби з 410го.

37. 29 сентября 2021

38. 29 сентября 2021

Простая премия как у всех была!!!

Как это не было? Мне была премия 4300 помимо зарплаты обычной.

39. 28 сентября 2021

40. 28 сентября 2021

41. 28 сентября 2021

@ Гость , начальство думает только о себе
    Они не думаю что рабочие хотят есть, что им нужны деньги, чтобы приехать на работу, оплатить детям учебу, купить лекарства и т.д.
    Начальство думает что всем хватает з/п чтобы положить деньги в банк, заработать проценты и потом жить на них. У начальства другие интересы(((( жизнь работников их не интересует

Мне хватает и машину заправить, и покушать, и поменять на эвро и доллары. А вам советую трудиться эффективнее, а не в рабочее время прописывать гадости за начальство, и вам тоже будет хватать. Что бы вы делали без начальников цехов с такой работой?

Возьми меня к себе на работу,я тоже так же хочу , покушать и доллары поменять

они ложат деньги в банк ,не дают робочим вот взять штат да каждого з/п да и за 3 месяца реальные процентики получатся ,и рабочим спасибо ,нужно уже бастовать,3 месяца 3/п нет.

42. 28 сентября 2021

43. 28 сентября 2021

Сейчас на заводе ведутся работы над 5 самолетами ВСУ, из которых 3 для Воздушных сил, сообщила пресс-служба предприятия.
    Стоит напомнить, что сейчас на предприятии стремительно растет объем работы, ведь только за январь-август 2021 года он вырос в 5 раз по сравнению со всем прошлым годом. Если сравнивать успехи с 2019 годом, то этот показатель вырос на 40%.Как пестрят интернет сайты,а на самом деле другая картина….

Наверное пресс-службе платят вовремя зарплату раз такое пишут)))

запчастей нет собирать эти объемы и денег на зпчасти нет, зарплаты тоже нет, людей не хватает. От куда показатели.с-ты по 3 года собираются.

Людей бы было, если бы платили вовремя ,а денег нет ,то меньше розтягивать надо,бардак полный,кто хочет сильно работать бесплатно,коммунальные платить нужно каждый месяц,детей кормить каждый день. а им это реально ПОХЕР.

44. 28 сентября 2021

Стрельбицкий надо бить скромне, сентябрь и мінус 2 ляма бюджетних денег в пропасти, кто ответит?

прикольно ,а у когото денег и на хлеб нехватает,и когда же нажрутся эти долбаные хозяйва жизни А???можен людям хоть денег дать уже 3 месяца. что на депозитах лежат???

45. 28 сентября 2021

46. 27 сентября 2021

Возьми меня к себе на работу,я тоже так же хочу , покушать и доллары поменять

Тесть уже при деле и кабинет,зарплата, кто следущий.

47. 27 сентября 2021

Наверное пресс-службе платят вовремя зарплату раз такое пишут)))

Вообще все зашибись на заводе тишина и гладь

Мы сами в этом виноваты.Кто будет за нас переживать или думать,а думать это не просто для этого думу надо иметь,чтобы думать.Белый дом расширяется зарплаты нормальные,а мы подождем пока они нас разгонят.

48. 27 сентября 2021

49. 26 сентября 2021

50. 25 сентября 2021

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?