ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 11 сентября 2021

* как отдыхается за счёт предприятия, на котором задержка выплат третий месяц уже?
    Прихвостни заводские ещё лайкают и хвалебные оды пишут под постом с отдыха…

2. 11 сентября 2021

Ваша супер команда надела долгов, и что…..
    Долги заплатить, зарплату заплатить (новую) , а ещё машины сдать, а ещё новые пригнать. Писюльки писать легче, а поработать …. языка не хватает. Балабол

Это не наша команда, у нас как раз было всё сильно! Все вопросы к команде ганькевича его остаткам и восхетителям. Выставляй претензии или кишка тонка, только побалаболить

Какого нафиг Ганькевича? Вы второй год заводом керуете, срок большой поэтому списать всё на папередников не получится. Это бездарное управление заводом новой команды. Ворюги, бездари и балаболы!!!!!!

Это касается УО балаболы позауглые все решают за углом и чтобы никто не услышал,противно смотреть на этого высокого боягуза,который большой решало самый высокий с красного домика,что ниже.Кишка,как раз не тонкая а зарплата и должность не плохая кабинет уютный чистый чем керую не знаю но работа идет и таких очень и очень много поверь.Пока с такими решалами не закончим о какой зарплате идет разговор.

Лешенко Юрий ты лучше расскажи,как тебе жилось при всех руководителях ты маленький с лысой головой царек о чем ты пишешь и хочешь рассказать о чем мы о тебе все знаем.Не удалось тебе воровать при это директоре,как при нынешних хоть помолчи ты жил и чемоданами получал и не возражай,а то будут конкретные факты.Галочка Федорчук ты чего обиженая не пошла торговля ,ты еще в обиде на кого, что открыла лавку в цеху гордо разложилась, как на базаре и все не так.Да плохо,что не платят это точка,но тебе и Юре обижаться грешно.

3. 10 сентября 2021

Ваша супер команда надела долгов, и что…..

Гугл в помощь, финансовые отчёты с 2017 по 2019 тебя немного взбодрят, 80 % проигранных судов, а это миллионы благодаря г .. и его команде, он пришёл на все готовое на + и разворота и уничтожил завод

4. 9 сентября 2021

5. 9 сентября 2021

@ Гость ,
    100% Не молчите, пишите во все контролирующие орган! Сейчас такие огромные штрафы действуют за нарушения трудового, налогового законодательства.

ну и что, деньги то платятся не из их кармана

6. 7 сентября 2021

Инженер :
    Люди, давайте объединяться! Нет зарплаты — нет работы! Уже за два месяца как должны!

Как вы достали * -сами не жили и нам не даете

А как звать блондинку с профсоюза.Может она что нибудь рассказать
    может.Собирите людей и донесите им информацию,что бы народ знал на что рассчитывать и куда двигаться дальше.

7. 7 сентября 2021

8. 7 сентября 2021

Где зарплата??

В карманах руководства завода!

9. 7 сентября 2021

10. 6 сентября 2021

@ Инженер , так работы тоже нет,потому что комплектующих нет.

11. 6 сентября 2021

Сынок, у нас пенсия. А работу терять не хочу. Так что будем терпеть.

Это наверное пишет Иванов В.А.))))))))))))

12. 6 сентября 2021

Как вы достали * -сами не жили и нам не даете

13. 6 сентября 2021

14. 5 сентября 2021

15. 1 сентября 2021

К сожалению теряем высококлассных специалистов(которым нет замены). очень жаль что руководство не смогло обеспечить людей своевременной выплатой заработной платы.

Сорока, Ткаченко, Сосюра

Фантазер. Тюряга по ним и не только плачет

16. 31 августа 2021

Сорока, Ткаченко, Сосюра

Хороший юмор а из работяг ))))))))))))

Так они же и считают себя работягами (сорока, Ткаченко,сосюра и все остальные начальники цехов и отделов без них всё станет они же всю работу тянут а деньги ещё БОЛЬШЕ)

17. 31 августа 2021

Сорока, Ткаченко, Сосюра

Хороший юмор а из работяг ))))))))))))

18. 31 августа 2021

@ Гость , да нПожалуйста!!! Следующая на Покрову! Нам просто с налоговой, прокуратуры и инспекции гоструда позвонили и обьяснили, что почем и чем чревато!!!

19. 30 августа 2021

20. 30 августа 2021

Спасибо руководству за своевременную зарплату !!!!!!!!!!!

21. 30 августа 2021

22. 29 августа 2021

Они вам рассказывают что получают голые оклады,а кооефициент да еще и приработок .Пока вы и мы будем терпеть так они с нами и будут поступать. .Отремонтировали чем,. а оплату сняли качественную от и будем ждать у моря погоды..Вижу ихние расчетки поверьте не все так плохо.Это вы им не нужны.А у них не хватает ума сохранить специалистов .Потом не вы будете платить,а специалист цену свою вам продиктует.Вот так и живем.Кто нам виноват что терпим.От вам и свобода слова.Скажешь правду и посмотришь где завтра будешь.

23. 29 августа 2021

Читая новости где пишут что самолётов до хрена,заказы есть чуть ли не до 2025года. А где деньги ,где зарплата? Не охренел ли Пащенко и Ко? Люди они должны Вам за задержку денег ещё и компенсацию насчитывать и выплачивать. Чего Вы не обращаетесь в налоговую? Пишите звоните и Вас услышат. Не терпите. Прошло то время когда за забором очередь устроиться на завод. Они должны ценить то что у них осталось.

Есть предложение вывесить зарплаты от начальника и закончить начхальником и увидите ихние цифры потом поймете почему нам надо много денег на зарплату.Их надо заработать а не вышивками и деловыми костюмчиками.У них кооператив работает,нет кооперативных есть безплатная столовая,проезд за счет завода Это вам надо думать за какой счет доехать и как жить..

24. 28 августа 2021

25. 28 августа 2021

@ Гость
    А что так? Подняли же завод на невероятный уровень 8 бортов, загрузка на 4 года.

Вскоре ждём смены всей команды
    Ты меня уже начинаешь доставать своим повышенным интересом к машинам/домам/квартирам Стрельбицкого и ожиданием «смены всей команды». Ты надр**ваешь на него/них или что? При этом «созерцая» на фото из сети, как мне выдаётся? ***************, у тебя трудовой стаж действительно немалый, да вот результат работы по сравнению со Стрельбицким разный, а сопоставлять твои «достижения», коими по моей поверхностной оценке является лишь долгое сидение на заводе (повторяю, я бегло оценил — ничего не увидел и, главное, услышал за тебя в прежние периоды) с работой команды Пащенко просто неуместно.

Результат и действительно разный, одно из последних решений многочисленных судов 04.08 -600 000 грн проиграно

На зимнию резину Стрельбицкому хватит

26. 25 августа 2021

27. 24 августа 2021

Стягнути з державного підприємства «ЗАВОД 410 ЦА» (03151, місто Київ, ПРОСПЕКТ ПОВІТРОФЛОТСЬКИЙ, будинок 94, ідентифікаційний код 01128297) на користь приватного підприємства «ПАРАЛЕЛЕ.ПІПЕД» (61064, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ СТЕФЕНСОНА, будинок 26, ідентифікаційний код 34467217) заборгованість за договором купівлі-продажу (поставки) № УЗ-21-281/8 від 10.06.2021 у розмірі 206 847 (двісті шість тисяч вісімсот сорок сім) грн 60 коп.

28. 22 августа 2021

Расскажите все в деталях…

Как будто ты их разбирать будешь, что так переживаешь.или денежки деребанить с начальником вот это наверное ближе к тебе

Когда уберут считак с цехов и отделов они по прежнему с начальниками деребанят деньги.Я с новой команды но вы же очень и очень давнешние неужели вы не можете назвать своих бездельников и убрать их наблюдая за вами тоесть за некоторыми начальниками у них 2 или 3 подчененных зачем вам такой начальник это же ваши деньги чем меньше их тем больше вам. и так в каждом цеху и отделе.В РСУ наверху сидят 5 человек а девчонки в составе 4 человек метут весь завод справшивается зачем верхняя команда и кому она нужна.И так везде .

29. 21 августа 2021

Где зарплата??

30. 18 августа 2021

Вскоре ждём смены всей команды

*, о потере каких 600 тыс. грн ты натрушиваешь, привлекая к ответственности при этом нынешних руководителей? Ты просто в силу своего скудоумия до сих пор не вьехал, что Ганькевичи жили и гуляли за твой счёт (к сожалению, под «твой» стоит подразумевать трудовой коллектив завода), пользуясь единолично предприятием как своей вотчиной (прибыль (если будет) — нам, убытки — ДП (вот они и выстрелиили!). Времена изменились — высосали почти всё (погуляли неплохо) и БРОСИЛИ, подключив к дискредитации руководства своих прикормленных позавчерашним успешным днем оставшихся шавок, несостоятельных полностью, коих даже генеральный (Пащенко) жалеет (!!!) — парадокс! Очнитесь: ресурсы ограничены, времени нет, без денег не бывает самолётов — первый закон аэродинамики; так вот вы, бывшие, это и прос@али

31. 15 августа 2021

32. 15 августа 2021

33. 11 августа 2021

34. 10 августа 2021

35. 6 августа 2021

36. 6 августа 2021

Лучше работать с пьющими начальниками чем с тверезавыми гнидами….

«Ты так жестко называешься или с ними выпиваешь,сколько уже можно пить за счет завода и гнидами нормальных людей обзывать.

Ты хочешь сказать,что начхальники работают,а если и немножко работает то поверь не даром.И не то слово,что не даром ничего не поменялось бухгалтера остались на месте и все по прежнему.Правильно директор предложил убрать эту прослойку,которая грибет с начальником,но тет должность изменили и по прежнему у руля. С 1 го по 10 цех поинтересуйся если не веришь.Считаки на месте.

И все эти мутки делают начальники,пора их садить

Очень классное было предложение директора убрать так названных бухгалтеров.Но не с нашим счастье с ними распращаться. корни длинные с начальниками одно целое а это очень и очень плохо для нас.Это первый шаг на изменеие оплаты труда было бы честно но увы.

37. 5 августа 2021

И все эти мутки делают начальники,пора их садить

38. 4 августа 2021

39. 4 августа 2021

40. 4 августа 2021

А сколько ты получаешь кооперативных можешь сам себе сказать,
    заткнись.Сколько можно врать ставка ставка о чем ты говоришь,какая ставка у вас все еще не плохо не грешите.

Юр отдел сидит на голой ставке и молчит, а ты возмущаешься.

ЮР отдел еще есть на заводе.Бездельники и точка.О какой работе вы говорите только расходуют свет и воду.

Не смешите про голую ставку, стрельбицкому ваша ставка до лампочки в его новом доме, он расходует не свет и воду а деньги завода .

Он на заводе полных 4 года Крузак 200 стоит 1.5 лимона если разбить по месячно за весь период по 31000 в месяц. Вывод , ставка + % не большой премии. Так что молчите , что он имеет не правомерную выгоду. Да его семья не до едает, но судить их за это не нужно это их выбор.

Верим,что получаете отлично,барышня которая за вами наводит порядок в вип комнате возле проходной в шоке от вашего кушанья и деликатесов говорит от живут же люди,от остатков можно еще день жить многим, но маленькое есть но нельзя рассказывать молча выбросила или забрала с собой и конец.А это все за счет завода от беда в чем.Когда уже прийдет вам кончик..

41. 3 августа 2021

42. 2 августа 2021

43. 2 августа 2021

Юр отдел сидит на голой ставке и молчит, а ты возмущаешься.

Наше или ваше счастье,что мы не знаем всей бухгалтерии они даже продукты покупают с нашего счета.Извините но сижу очень и очень хорошо да и возраст уже не 18 хочу поработать,это не подстрекательство хочешь за ворота скажи правду.А как быть правильно не знаю

44. 2 августа 2021

Юр отдел сидит на голой ставке и молчит, а ты возмущаешься.

А конкретней а то только слухи и управу найдем.Говорите фактами и будет результат.

45. 2 августа 2021

46. 2 августа 2021

47. 30 июля 2021

48. 30 июля 2021

@ Гость ,

Они за второй квартал до сих пор не сделали отчисления в пенсионный фонд. По этому факту уже отправлены коллективные обращения во все контролирующие органы, а также в СМИ. Скоро по этому поводу поднимется шум и проверки. А вы про аванс говорите…

49. 27 июля 2021

Где аванс???

Они вам аванс никогда уже давать не будут, не поняли еще?

50. 27 июля 2021

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?